РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора Wonkz


Ryback vs. Big Show vs. The Miz
24 Июн 2015 4462 13
« 1 2 ... 927 928 929 930 931 ... 1052 1053 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 277
Гостей на сайте: 260
Участников сайта: 17

Warlord_GEHA456, Igrok1, bigwelf, Berlin, WICHKMAN, gelikon, Reyder, Sasha4121, CursedMan, JusTaVinO, InTheMeadow, DaEtoBAHOXA, The_Rainmaker, Seltanik, Seygo, Piriil, Yablo4koSnz
Новые комментарии
Leraescharm 11:45
с тех пор как упразднили титул 24/7 командные титулы это тупо самые бесполезные титулы в компании, да есть еще какой то пояс эволв, спид, но я щас о мэйн ростере, все забеги с командными титулами мало того что сами скучные, так еще и если бы не они, очереди за второстепенными титулами выстраивались бы больше и можно было бы делать четырехсторонники, фатал5вэй, сикс пак челленджи, но я так понимаю это все в прошлом, у нас же новая эра
EMPERiO 10:08
Да я вот после Венди Чу и подумал.
А то помню бойцов, не по именам правда, 2-3 года назад в НХТ, а когда вернулся к просмотрам чот пропали почти все. 

Ну значит надо будет поискать где смотреть.
Запрещенный_Человек 10:07
Ну а кому нужен НХТ для бедных? Недаром ходит мнение, что если рестлера отправили в Эволв, то он там будет похоронен. Та же Венди Чу, например. Я лично вообще думал, что она уволена уже несколько лет
EMPERiO 10:01
Кстати, а почему вы Эволв не выкладываете, как в случае с тем же НХТ, он вроде как имеет такое же отношение к ВВЕ как и НХТ?

Я могу понять Стардом, т.к. англоязычных комментаторов там разве что на крупных ивентах.
ReDDragon 09:52
Если не смотреть регулярно шоу, то любимые рингнеймы будут сложные для восприятия
Warlord_GEHA456 09:48
Ты же не хочешь сказать, что поддерживаешь Корнетта в его словах?
Warlord_GEHA456 09:46
Вряд-ли хаус шоу может повысить значимость. Хаус шоу не должно противоречить тому, что происходит на экране, а на экране Усо финалист, поэтому поражение в матче было бы не логично. Но могли бы дать ему и другого соперника
Danyohick 09:44
Неожиданно конечно что именно Харли прошла в матч. Может все таки ей дадут титул? По крайней мере, хотелось бы верить в это, но скорее всего, дадут победу Хикару Шиде.
Danyohick 09:39
Опа, скоро будет новый рекорд по дизлайкам. Ждем)
EMPERiO 09:25
Даунхаузен и Оба, наверное единственное что мне интересно.

Ну а Джей красава, скоро и Брока с Феми в трёхсторонке победит, удержав конечно же обоих.
redisonsas 09:15
Понятно, что по статистике с хаус-шоу не стоит делать каких-то серьёзных выводов, но 8 раз подряд проиграть, по-моему, это слишком для Брона (на кейдже не указан результат последнего матча). Так скоро к Данхаузену придётся идти

Westida 09:14
Престарелого, посредственного Усоса вновь пихают в глотки зрителям. Типикал ЦЦУ)
redisonsas 09:09
Спойлер с записей Collision последнего квалификационного матча к Survival of the Fittest

EMPERiO 09:03
1) судя по реакции, это было случайно. Но забавно))) Шафир - не растерялась.
EMPERiO 08:48
А мне хватило 30 секунд задать вопрос про Больницу Гугл Неиронке.
Way 08:45
Я ответил именно на замечание по больным детям.
EMPERiO 08:43
А на фанатских фотосессиях/встречах он рвёт/уничтожает вещи, которые ему дают, что бы он подписал. Поди ещё небось и лудку крутит на индивидуальных онлайн трансляциях с фанатами.
Боюсь представить чем он там занимается на VIP встречах.

Гринч просто нервно курит в сторонке.

Я хз ты либо по тролить меня решил, либо прочитал лишь то что тебе захотелось.
LegushonokPepe 08:33
А ведь на этом можно заработать! Где можно делать ставки? Без шуток ребят можно ли так? Я на Джее, Коди и Ио хочу чуток подзаработать вам плевать но я капец нуждаюсь в деньгах
Berlin 08:31
Знаю несколько человек, которые ходили на шоу WWE, а также на хаусы, и были в восторге. Когда попадаешь на рестлинг, то просто окунаешься этой атмосферой, и находясь на хаус-шоу, тебе даже не столько важны результаты, сколько эмоции, особенно когда ты впервые там. Сам мечтаю однажды посетить.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.