Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 324 Гостей на сайте: 295 Участников сайта: 29
89504042031, Ronin6553354, Kanelliss, Запрещенный_Человек, Ольга720, Lionist, DAXAK, teptep, АдовыйМужик, Slivik, veezzzy, KasTigador, Liv2Riott, El_Radiante, lstndmnd, Seygo, EMPERiO, Roflandio, Cvb, FREAK, Ririan, ZhaivaPtica, yourPUPSIK, mTa, Green_Mist, dixter544, DimitrelloAlberthub, Freakin_Vlad, Alcatraz24
|
|
|
| Новые комментарии |
«Сделаем из тебя русского»: Хейман вспомнил ранние планы на Брока Леснара Видать поставили условие: Либо откат к Заку Райдеру, либо на мороз. Винить Кардону тут смысла нет. Кушать хочется, а носГПТ не дает раскрыться Кардоне таким, какой он есть А может Денхаузен так же током вернуть Стардаста? а то Коди зае.. И начал бы конечно же с Обы?) Визионеры развалятся скоро скорее всего. Брейкер + Хейман, Логану нужен соло пуш, толстячка вообще уволить можно. А какие команды вообще в компании остались которые хоть что-то из себя представляют?) Уличная нажива и все? А Брон точно назад хочет? Вообще-то выпускает, а вообще что в этом плохого? Он сделал невозможное и заслужил свое место, в отличие от тех же Райдеров, Русевых и Алистеров которые ничего из себя не представляют. Хорошо, что Пол правильно подсказывал и всё вышло именно так Аттира Шарлотт подходит Данхаузену даже больше, чем собственная. Овербукинг Стардаста и похвала в адрес Игроку🤔 - совпадение ? - не, не думаю. "это досьядно, недоразуменя" - Стейтем ® Мы русские, с нами Леснар Цитата В процессе работы между нами возникла неоспоримая химия, и в какой-то момент Винс сам это почувствовал, находясь с нами в одной комнате А в этой комнате Данжен Мастером кто был? Монтез всего месяц, как помирился с Сэтом, а уже такое Жаль, что не попробовали. Я бы посмотрел, как Брок в шапке ушанке и с автоматом Калашникова на плече говорил соперникам "я буду убьивать тьебя насмьерть". Шарлотт будто бы сестра Данхаузена.Кардона, видимо, продолжает грезить желанием провести матч Зака Райдера против Метта Кардоны + Рестуризакция контрактов Нового Дня. А как говорится зачем, если есть уличная нажива, и те проклятые визионеры которые постоянно травмируются) Чувствую Кодяну напихают по полной за такую лесть в адрес носатого) Смотрю в целом. Хаусмаус, да согласен это чуть другое мероприятие. НО. Он же еще и пояс слил командные. Тут только время покажет, куда его букинг направит! Внутри WWE всё не через постель. Также WWE: https://pwnews.net/news/2025-06-21-33057 Теперь в ответ Трипак должен похвалить рекламную водку Коди, а то чё это все комплименты односторонние) Некоторые видео на ютубе с ним тому яркое подтверждение. А Джей Усо кумир публики и любимец Интернета зятьку Винса уже зад до блеска вылизали, то Хейман, то Коди.. деньги не пахнут |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|