Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 260 Гостей на сайте: 237 Участников сайта: 23
RDVL, austin67Cold, Rollins994, Super_fanat, Slakke, FanOfTheCleaner, TheDelterDIX, akillez, Predat0r, Kavardak, Shkvyapotapok, MW, Запрещенный_Человек, EMPERiO, captainBamboo, Alcatraz24, BlahBlahBlah, SKIBASICK, DAXAK, Night13mare, AntonioCesaro, BigdaddyLOL, Berlin
|
|
|
| Новые комментарии |
|
1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Оба Феми 4. © Трик Уильямс 5. © Джейд Каргилл 6. © Коди Роудс 1. Брон Брейккер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. Трик Уильямс © 5. Джейд Каргилл © 6. Коди Роудс © 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Оба Феми 4. Трик Уильямс 5. Джейд Каргилл 6. Гюнтер Шарлотка мутит с Хаузом? 1-Сет Роллинс 2-Лив Морган 3-Оба Феми 4-Трик Уильямс© 5-Тиффани Страттон© 6-Гюнтер 1. Брон Брейккер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. Трик Уильямс © 5. Джейд Каргилл © 6. Коди Роудс © 1.Брон Брейккер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. Трик Уильямс © 5. Джейд Каргилл © 6. Коди Роудс © 1. Брон Брейккер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. Трик Уильямс © 5. Джейд Каргилл © 6. Коди Роудс © Это не всегда так работает. Ещё в прошлую субботу параллельно шла решающая игра в сезоне NBA. Должны были хоть в минимальный плюс выйти даже с учетом записей 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Оба Феми 4. ©Трик Уильямс 5. ©Тиффани Страттон 6. ©Коди Роудс Скажите... Этот Винс МакМэн... он по-прежнему здесь, с вами, в одной комнате? В принципе, наверное, да. Плюс это своего рода давняя традиция WWF/WWE (Иван Колов etc), которую хоть и иногда, но нужно соблюдать. Тем более, что по словам Хеймана это говорили ветераны компании В случае с Коди терминаторство-превозмогательство даже в тему, учитывая всю его атмосферу супергероя. да они в онлайне в тви сливают) Надо со зрителей брать подписку о не выезде со стадиона, до выхода эпизода. Когда он перестаёт превозмогать, тогда соглашусь, на микро он умеет. Ничего от Хоумлендера я пока не вижу. Я не вижу что бы он третировал друзей как инструмент. Ну правда это я. Хотя контактируй бы он с кем-нибудь по типу Хеймана, то думаю теория вполне была бы интересной. да, там с Алдисом что-то мутится, якобы рефери подкупленные. Но пока хз. А звали бы его Борис Лазарь Феми сводить с Рейнсом рано, каждый раз он в своём промо упоминает Леснара, а на носу Семмерслем. Ну давайте вместе сложим 2+2 и дружно поймём, как и почему Усо там фаворит у букеров. Предзаписанный же, такие выпуски теряют в зрителях, потому что многие видят спойлеры результатов. Щьто? У Коди нет харизмы? Это какая-то неправда. У чела буквально аура Хоумлендера, на чем уже несколько лет фаны строят предположение, что он также другой изнутри, несмотря на обёртку. Если не нравится Роудс из-за того, что он "скучный", то это не означает, что у него нет харизмы. Я постоянно твержу, что Коди один из лучших рестлеров WWE на микрофоне, но это сильно ощущается только когда у него не рядовые промо лица компании, а когда его выводят из себя. Сравнил Слона и Моську. У Сины хотя бы харизма была. Мейн-ивент женский титульний бой? Получается триумф Грэй ждём? Ооо, так Шарлота выглядит симпатичнее |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
2. Ио Скай
3. Оба Феми
4. © Трик Уильямс
5. © Джейд Каргилл
6. © Гюнтер