РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора Wonkz


« 1 2 ... 969 970 971 972 973 ... 1052 1053 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 251
Гостей на сайте: 225
Участников сайта: 26

vampir123, Moonlight33, TheDelterDIX, gelikon, Lord__of___darkness, RDVL, Nick_Nemeth, iGoodBoY, kapsilon, Stingforever, EMPERiO, toproman, Himul, Annigilator, 11SlaVIK11, Korney, taido, DAXAK, FanLucha, Alex1991, PaulAlex1984, D3ykster, JackSmiley, w8tosex, BiDON, Dislaker
Новые комментарии
Dislaker 15:26
1. Брон Брейккер

2. Ио Скай

3. Джей Усо

4. © Трик Уильямс

5. © Джейд Каргилл

6. © Гюнтер
Lord__of___darkness 15:24
1. Сет роллинс
2. Лив Морган
3.Джей усо( Лоу блоу + бладлайн)
4.Рикки
5.Тиффани
6.Коди
kapsilon 15:23
1. Сет Роллинс
2. Лив Морган
3. Джей Усо
4. Рикки Сейнтс
5. Тиффани Страттон
6. Коди Роудс
captainBamboo 15:13
1. Сет Роллинс
2. Ио Скай
3. Оба Феми
4. © Трик Уильямс
5. © Джейд Каргилл
6. © Гюнтер
RDVL 15:11
1. Сет Роллинс
2. Ио Скай
3. Оба Феми
4. © Трик Уильямс
5. © Джейд Каргилл
6. © Коди Роудс
EMPERiO 15:06
1. Брон Брейккер
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. Трик Уильямс ©
5. Джейд Каргилл ©
6. Коди Роудс ©
Mandarin_Cassady 15:00
1. Сет Роллинс
2. Ио Скай
3. Оба Феми
4. Трик Уильямс
5. Джейд Каргилл
6. Гюнтер
MissSacred 14:58
1-Сет Роллинс
2-Лив Морган
3-Оба Феми
4-Трик Уильямс©
5-Тиффани Страттон©
6-Гюнтер
Westida 14:52
1. Брон Брейккер
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. Трик Уильямс ©
5. Джейд Каргилл © 
6. Коди Роудс ©
egor444444 14:52
1.Брон Брейккер
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. Трик Уильямс ©
5. Джейд Каргилл ©
6. Коди Роудс ©
WastedAbel 14:46
1. Брон Брейккер
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. Трик Уильямс ©
5. Джейд Каргилл ©
6. Коди Роудс ©
redisonsas 14:43
Это не всегда так работает. Ещё в прошлую субботу параллельно шла решающая игра в сезоне NBA. Должны были хоть в минимальный плюс выйти даже с учетом записей
Torin87 14:38
1. Сет Роллинс
2. Ио Скай
3. Оба Феми
4. ©Трик Уильямс
5. ©Тиффани Страттон
6. ©Коди Роудс
Trixter 12:46
Скажите... Этот Винс МакМэн... он по-прежнему здесь, с вами, в одной комнате?
Trixter 12:43
В принципе, наверное, да. Плюс это своего рода давняя традиция WWF/WWE (Иван Колов etc), которую хоть и иногда, но нужно соблюдать. Тем более, что по словам Хеймана это говорили ветераны компании
Berlin 11:59
В случае с Коди терминаторство-превозмогательство даже в тему, учитывая всю его атмосферу супергероя.
EMPERiO 10:48
Надо со зрителей брать подписку о не выезде со стадиона, до выхода эпизода.
EMPERiO 10:43
Когда он перестаёт превозмогать, тогда соглашусь, на микро он умеет. 

Ничего от Хоумлендера я пока не вижу. Я не вижу что бы он третировал друзей как инструмент. Ну правда это я.
Хотя контактируй бы он с кем-нибудь по типу Хеймана, то думаю теория вполне была бы интересной. 
да, там с Алдисом что-то мутится, якобы рефери подкупленные. Но пока хз.
Makemelaugh 10:27
Феми сводить с Рейнсом рано, каждый раз он в своём промо упоминает Леснара, а на носу Семмерслем. Ну давайте вместе сложим 2+2 и дружно поймём, как и почему Усо там фаворит у букеров.
MW 09:35
Предзаписанный же, такие выпуски теряют в зрителях, потому что многие видят спойлеры результатов.
Berlin 09:14
Щьто? У Коди нет харизмы? Это какая-то неправда. У чела буквально аура Хоумлендера, на чем уже несколько лет фаны строят предположение, что он также другой изнутри, несмотря на обёртку. Если не нравится Роудс из-за того, что он "скучный", то это не означает, что у него нет харизмы. Я постоянно твержу, что Коди один из лучших рестлеров WWE на микрофоне, но это сильно ощущается только когда у него не рядовые промо лица компании, а когда его выводят из себя.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.