Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 251 Гостей на сайте: 225 Участников сайта: 26
vampir123, Moonlight33, TheDelterDIX, gelikon, Lord__of___darkness, RDVL, Nick_Nemeth, iGoodBoY, kapsilon, Stingforever, EMPERiO, toproman, Himul, Annigilator, 11SlaVIK11, Korney, taido, DAXAK, FanLucha, Alex1991, PaulAlex1984, D3ykster, JackSmiley, w8tosex, BiDON, Dislaker
|
|
|
| Новые комментарии |
|
1. Сет роллинс 2. Лив Морган 3.Джей усо( Лоу блоу + бладлайн) 4.Рикки 5.Тиффани 6.Коди 1. Сет Роллинс 2. Лив Морган 3. Джей Усо 4. Рикки Сейнтс 5. Тиффани Страттон 6. Коди Роудс 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Оба Феми 4. © Трик Уильямс 5. © Джейд Каргилл 6. © Гюнтер 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Оба Феми 4. © Трик Уильямс 5. © Джейд Каргилл 6. © Коди Роудс 1. Брон Брейккер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. Трик Уильямс © 5. Джейд Каргилл © 6. Коди Роудс © 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Оба Феми 4. Трик Уильямс 5. Джейд Каргилл 6. Гюнтер Шарлотка мутит с Хаузом? 1-Сет Роллинс 2-Лив Морган 3-Оба Феми 4-Трик Уильямс© 5-Тиффани Страттон© 6-Гюнтер 1. Брон Брейккер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. Трик Уильямс © 5. Джейд Каргилл © 6. Коди Роудс © 1.Брон Брейккер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. Трик Уильямс © 5. Джейд Каргилл © 6. Коди Роудс © 1. Брон Брейккер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. Трик Уильямс © 5. Джейд Каргилл © 6. Коди Роудс © Это не всегда так работает. Ещё в прошлую субботу параллельно шла решающая игра в сезоне NBA. Должны были хоть в минимальный плюс выйти даже с учетом записей 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Оба Феми 4. ©Трик Уильямс 5. ©Тиффани Страттон 6. ©Коди Роудс Скажите... Этот Винс МакМэн... он по-прежнему здесь, с вами, в одной комнате? В принципе, наверное, да. Плюс это своего рода давняя традиция WWF/WWE (Иван Колов etc), которую хоть и иногда, но нужно соблюдать. Тем более, что по словам Хеймана это говорили ветераны компании В случае с Коди терминаторство-превозмогательство даже в тему, учитывая всю его атмосферу супергероя. да они в онлайне в тви сливают) Надо со зрителей брать подписку о не выезде со стадиона, до выхода эпизода. Когда он перестаёт превозмогать, тогда соглашусь, на микро он умеет. Ничего от Хоумлендера я пока не вижу. Я не вижу что бы он третировал друзей как инструмент. Ну правда это я. Хотя контактируй бы он с кем-нибудь по типу Хеймана, то думаю теория вполне была бы интересной. да, там с Алдисом что-то мутится, якобы рефери подкупленные. Но пока хз. А звали бы его Борис Лазарь Феми сводить с Рейнсом рано, каждый раз он в своём промо упоминает Леснара, а на носу Семмерслем. Ну давайте вместе сложим 2+2 и дружно поймём, как и почему Усо там фаворит у букеров. Предзаписанный же, такие выпуски теряют в зрителях, потому что многие видят спойлеры результатов. Щьто? У Коди нет харизмы? Это какая-то неправда. У чела буквально аура Хоумлендера, на чем уже несколько лет фаны строят предположение, что он также другой изнутри, несмотря на обёртку. Если не нравится Роудс из-за того, что он "скучный", то это не означает, что у него нет харизмы. Я постоянно твержу, что Коди один из лучших рестлеров WWE на микрофоне, но это сильно ощущается только когда у него не рядовые промо лица компании, а когда его выводят из себя. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. © Трик Уильямс
5. © Джейд Каргилл
6. © Гюнтер