РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Статус Альберто Эль Патрона в WWE после ухода из ААА; Обновление по травме Джея Уайта и другое
Накануне на Alianzas Альберто Эль Патрон проиграл Эль Месиасу, и, согласно условию матча, покинул ААА. Fightful сообщили, что WWE по-прежнему не заинтересованы возвращать ... Читать дальше »
27 Июл 2025 6458 10
AEW почтили память Халка Хогана на Collision; Новая группировка получила название и другое
В четверг на 72-ом году жизни умер легендарный Халк Хоган. AEW не оставили без внимания это событие. Тони Шавоне на Collision зачитал небольшую речь, почтив память Халка ... Читать дальше »
27 Июл 2025 4323 29
Адам Пэйдж предоставит рематч Джону Моксли; Ганнс из-за травмы сняты с претендентского турнира и другое
Коуп на Dynamite воспользовался помощью Hurt Syndicate в избиении FTR, поскольку сам он не может к ним приближаться. За кулисами MJF предъявил Hurt Syndicate за помощь Ко ... Читать дальше »
24 Июл 2025 2790 14
Hurt Syndicate будут защищать титулы на Forbidden Door 2025; Уилл Оспрей прокомментировал свой статус на PPV
AEW объявили, что свою следующую защиту командных титулов Hurt Syndicate проведут 24 августа на Forb ... Читать дальше »
24 Июл 2025 2356 0
MJF пообещал опозорить Голдберга, если их матч в AEW всё-таки состоится
После того, как Голдберг остался недоволен своим прощальным матчем в WWE, сред фанатов появилось много разговор, что легендарный рестлер может заглянуть в AEW. MJF на под ... Читать дальше »
23 Июл 2025 3306 13
Колтен Ганн травмировался на Collision; Тони Хан объяснил позднее объявление о подписании Теклы и другое
Текла дебютировала в AEW ещё в конце мая, а официальное объявление о подписании контракта было сделано только сегодня. Тони Хан объяснил это тем, что у Теклы был ... Читать дальше »
20 Июл 2025 2270 8
Травмы Уилла Оспрея оказались более серьёзными; Заметки по решению Янг Бакс проиграть на All In и другое
Уилл Оспрей в последнее время выступал через боль, но, несмотря на это, он хотел отработать All In, а затем взять паузу. Дэйв Мельтцер сообщил, что травмы Уилла Оспрея ок ... Читать дальше »
19 Июл 2025 3889 21
AEW All In 2026 пройдёт в Лондоне на стадионе Уэмбли
AEW в этом году привезли своё главное шоу в Техас, собрав на стадионе Globe Life Field в Арлингтоне более 29-ти тысяч зрителей. AEW официально объявили, что All In 2026 в ... Читать дальше »
18 Июл 2025 2090 14
Уилл Оспрей возьмёт паузу после All In 2025; AEW предлагали Голдбергу прощальный забег и другое
Death Riders в мейн-ивенте All In избили Уилла Оспрея, отправив его в больницу. Fightful сообщили, что Уилл Оспрей в последнее время работал измотанным, поэтому он возьмё ... Читать дальше »
17 Июл 2025 3464 13
AEW затизерили большой матч для Казучики Окады; Новый союз образовался на Dynamite и другое
Объединённый чемпион AEW Казучика Окада на Dynamite получил новую музыкальную тему (One Ok Rock – C.U.R.I.O.S.I.T.Y.). Казучика Окада в промо назвал ... Читать дальше »
17 Июл 2025 3062 16
Адам Пэйдж впервые за 9 месяцев вернул мировой титул AEW на Dynamite; Чем закончился мейн-ивент Dynamite?
Адам Пэйдж в главном событии All In в техасском дезматче закончил террор Death Riders, завоевав мировой титул AEW. В концовке PPV зрители увидели титул вне кейса первые п ... Читать дальше »
17 Июл 2025 2879 11
Адам Пэйдж примет участие в матче на Dynamite; Эль Гранде Американо направляется в ААА и другое
AEW объявили, что на первом эфире Dynamite после All In Адам Пэйдж прокомментирует выигрыш мирового титула AEW. Также новоиспечённый чемпион объединится в команду с ... Читать дальше »
16 Июл 2025 3985 5
Адам Коул мог объявить о завершении карьеры на All In 2025; WWE запрещают AEW использовать чант Yes
Брайан Альварес сообщил, что сотрясение мозга у Адама Коула настолько серьёзное, что помимо сдачи титула TNT на All In он мог объявить о завершении карьеры. Хладнокровие ... Читать дальше »
15 Июл 2025 4331 8
Чем закончился техасский дезматч Джона Моксли и Адама Пэйджа в мейн-ивенте All In 2025?
В главном событии All In 2025 Джон Моксли защищал мировой титул AEW в техасском дезматче против победителя турнира Owen Hart Foundation Адама Пэйджа ... Читать дальше »
13 Июл 2025 4240 13
Возвращение произошло в AEW на All In 2025; Определился первый Объединённый чемпион AEW
На All In Hurt Syndicate защищали командные титулы в трёхстороннем поединке против Патриархата и Jet Speed, а FTR находились за комментаторским столом в качестве наблюдат ... Читать дальше »
13 Июл 2025 3757 6
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 159 160 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 289
Гостей на сайте: 264
Участников сайта: 25

almashijj_ivan, Shaxzod198, WrestlingForever, Wonkz, yiiiep6ok, Way, solovev, Celebralassasin, Ольга720, Лус4651, Bryan, dimziggler, ierexonn, NickXimik, JeazyI, KyleFock, AV-7, Super_fanat, Solia, Neysan, Liv2Riott, mortusua, Danyohick, daniilka, JusTaVinO
Новые комментарии
JusTaVinO 00:34
У него ЮС титула нет пока, раз уж на то пошло
SpuDiePie 00:10
В каком кошмаре тебе приснилась победа Зейна? Он максимум зайдет в топ-5/3
Danyohick 23:59
Весь сайт молился за тебя и молитвы были услышаны!!
Seygo 23:36
Думаю, жена простит ему, если ближайшие ночи он будет спать с титулом. Она тоже молилась на титульную смену, женщина понимает
Seygo 23:33
Судя по списку, ощущение что тёрнуться должен Джимми, а не Джей, потому что ну эллиминирование из баттл рояля, истерические позывы, надменность - это всё вот куда-то ушло, а осадочек вроде как остался
Seygo 23:30
Саудиты хотят купить Рока и Стива Остина. А хотят ли они купить им не знаю костыли или каталки или санаторий с элекрофарезом или увидеть, что АТТИТУДА УЖЕ НЕ АТТИТУДА АЛЁ?
HatersWantMe 23:29
Ну так у Леснара и образ по-другому построен. "Пришел, увидел, победил" против Роудсовского "пришел, долго превозмогал и наконец победил". Одно дает карт-бланш на любые тайтл-шоты, другое заставляет выстраивать долгий билд-ап к чемпионству, что само по себе кардинально расходится с графиком парт-таймера.
Злобная_Спот_Манки 23:13
Если в этот матч Рока и Стива Остина вновь вмешается Винс со стулом, то я бы даже глянул.
Warlord_GEHA456 23:03
Ну как будто бы Кидд более успешный и перспективный парень.
Warlord_GEHA456 23:02
Пасха ещё не скоро, а Усо уже воскресли.
SKIBASICK 23:00
И ведь сейчас проходит хаус-шоу в Шотландии, крутой подарок им конечно сделали
Warlord_GEHA456 23:00
Ну и как Мака вообще можно букать?)
Злобная_Спот_Манки 22:49
Очень рад за опасного поцыка. Выстрадал эту победу своими стараниями и мочеиспусканиями. Впервые за долгие годы похвалю Папу Эйча. Это было действительно неожиданно и прям очень хорошо. Даже все предыдущие сливы Дрю обрели смысл. Поучился эталонный путь андердога к успеху. Только андердог двухметровый и к тому же хил, что делает историю еще более оригинальной. Но блин, в чем проблема дать более уверенную победу. Ну вы уже решили снять пояс с превозмогателя. У вас будет новый чемп. Так сделайте его победу уверенной, чтобы и рейн ощущался соответственно. Ну ок, первое удержание после лоу блоу. Но второе сделайте нормальным. А вместо этого третьей стадией идет самый ублюдский тип матчей. Серьезно, назовите хоть одного человека, которому нравится это идиотское условие матчей в клетке, где для победы надо просто вылезти. Причем можно и через дверь. Это не третья стадия ада, а попытка побега из вытрезвителя. Причем то, как нелепо пытаются рестлеры убегать, лезут на вершину клетки, когда дверь в метре от них, а после финишера пытаются удержать, вместо того, чтобы за пару секунд покинуть клетку, это отдельная тема. Эти условия напрочь лишают матч нерва. Но даже с такими условиями все равно положительные эмоции получил. Теперь надеюсь на длительный рейн у шотландца. Надеюсь, что третья часть нудятины от недовождя и проевозмогателя на РМ пройдет без пояса. А еще лучше без эфирного времени, пусть просто на парковке потолкаются. Ну а возвращение Фату просто кек. Прям демонстрация мема про слабоумие и отвагу. Только без отваги. P.S. Количество комментов в новости такое, как будто в матч вмешался Итмен, а не Фату.
Imperfect_Perfection 22:47
Ничего сейчас Сэми Зейн Рамбл заберет, а после и титул у Дрю на Рестлмании. Вот и будет арабская сказка
Imperfect_Perfection 22:47
Видео с носками где?
MissSacred 22:43
Аллилуйя,твои молитвы были услышаны, ДрюМак❤️
ShuraDeMaza 22:40
Ещё лет 5 и саудиты оплатят Стинг по Гробовщика матч столов, лестниц и инвалидных колясок
AWESOMOFF 22:25
Дрю забрал 2026 год, можете больше не проводить шоу, лучше уже не будет
AWESOMOFF 22:25
Ну какой красавчик!!! то чувство когда пара постов Дрю в соц. сетях уже в разы интереснее, чем все рейны Коди xD
Kubix 22:09
Давно так не радовался новому чемпиону
ierexonn 22:07
Кста, а титул ААА где?


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.