РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


« 1 2 ... 101 102 103 104 105 ... 139 140 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 349
Гостей на сайте: 319
Участников сайта: 30

The_Witcher, CHoPpeR, Kolya670, Sav1aN, Ainwarrior, Кукусик, Denis_L, JohnnyTakeover, AntonioCesaro, ofdoom, Super_fanat, FanLucha, ctokak2011, clawandfang, VЕL, akrasilov, Broken_Alex, RosyGalaxy, savvart, BoundLess_1533, Loster, LAkaMAka, Cruvie, Злобная_Спот_Манки, Ryzvelt, Berlin, Kombarik23, Daniil_KnyaZz, Trixter, liking
Новые комментарии
Loster 13:18
Это возрождение очередного "бренда" и ППВ из прошлого, на который у WWE есть права.
Berlin 13:13
Тогда можно было бы назвать, например, AwesomeMania) Просто Wrestlepalooza как-то не очень звучит
Trixter 13:10
"«Lollapalooza» — это американский термин конца 19-го века — начала 20-го века, обозначающий что-то необычное или исключительно впечатляющее. " 
Если отталкиваться от этого, то такое название имеет смысл. Мол, хотите чего то супервпечатляющего, то получите. Ну и да, отсылка к Wrestlemania ("Битломания", то есть, претензия на мировой феномен, но уже в рестлинге) тоже очевидна.
nnmHunter 12:59
Я когда впервые прочитал название шоу, до последнего не верил что они действительно так назовут шоу. Просто звучит как шоу инди промоушена, пытающегося сделать отсылку на реслманию.
Head_of_the_WWE 12:41
Для Аедаба как раз, они на еженедельниках больше и не собирают,большие арены всегда полупустые
Berlin 12:26
«Оставалось только придумать название и погнали вперед. Как вы понимаете, над этим мы не сильно заморачивались»
HouseofWhite 12:01
Ну в целом, да. Но для зрителей из Филадельфии, имеющих возможность посетить данную арену - это круто
brahmanRa 11:57
Да хоть 10тый, все равно лучше
AWESOMOFF 11:53
Ну, последний раз публика в Саудовской Аравии была очень даже крутой. Так что почему бы нет
AlexxN 11:48
Как я уже говорил, даже хил-тёрн и Всадники Гарсие не помогут по одной простой причине: его персонаж - скучный.
Aziz_BryaN 11:36
Блин надо было дать Гарсию к Брайану в своё время,Такой классный сюжет был
Head_of_the_WWE 11:24
Стинкфейса от Мами не будет, расходимся
One-Man_Band 10:26
Вижу один плюс у этого решения. Удобное время для просмотра в лайве
Rollins994 09:40
уже чт озвучку опять тычков не вывез вовремя сделать?
who 09:24
вы на серьезных щах сравниваете Манию и Олл ин?
Termibus 09:15
Главным плюсом можно считать для русскоязычного сообщества, это то что можно попасть на Реслманию. Все таки доехать до Европы или США в наше время куда сложнее чем до Саудитов.
kakuzu13 09:13
Снова новости вызывающие смех. Ждем фееричных комментов на десерт.
Kolhozwrestling 08:34
Надеюсь такого бреда больше будет. 6 шоу подряд на этой арене с 200 человеками это просто никуда не годится.
Veles250 08:03
Не в BCC, так к Райдерам пришёл. Забавно, что всё вышло именно так. Типа долгосрочный букинг.
Uncle 07:49
А ты как, планируешь поехать?
Uncle 07:47
Цитата
Адам Пэйдж согласился предоставить Кайлу Флетчеру тайтл-шот на All Out, но с условием.


Защиты главки AEW напоминают анекдот про Нюанс. Вообще, когда в последний раз главка защищалась без условий каких бы то ни было со стороны перетендента и чемпиона?
CageIsHere_ 06:59
Чисто потенциально, идеальное место для матча Рейнса и Рока)
Berlin 06:59
Так одно дело Лондон, где публика и атмосфера сумасшедшие, а совсем другое дело - Вегас, где, как и практически во всех других городах США, уже намного тише и скучнее фанаты. Сравнил небо и землю)
CageIsHere_ 06:52
Ты на серьёзных щах сравниваешь Лондон и Вегас?)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.