Новости Smackdown
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 713 Гостей на сайте: 656 Участников сайта: 57
Vad31, BoundLess_1533, vampir123, jenya2512, Poli_K, AxellChe, Avtor777, NeroRock, KillOwensKill, Bulbash, THESHOWSTOPPER, Ronin6553354, Andregjgna, JusTaVinO, xSynthwave, Aleksei890, Anatoly1977, Jenro, meros, Dislaker, Jericho44, eliette, Sosnoooooley, shadyYNWA, MrBean8266, Sell04, SpuDiePie, Breakstuff43, Newcastle180, Zilant, Devitt, sitkit2, yiiiep6ok, Introvert, redisonsas, major_gunns, JackSmiley, AV-7, artem19, Triplo, vanyok1994, Mordor, Logerinho, bugster_yt, Nameless_man, NoMaD15, AlegUs, gigns, ctokak2011, ShashlunDDoss, [Полный список]
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Скорее наоборот WWE изначально выбрали ту субботу где минимум футбола) Результаты WWE Night of Champions 2026 Очень неожиданно, думал Джея будут любой ценой к КР вести. Ну и что не решатся Обе такой пуш дать Я за футбол ничего не писал, но наивно думать, что FIFA будут подстраиваться под WWE. Бред Такой матч точно назначат заранее, да и я более чем уверен что Рейнс-Феми это будет мейн второго дня. Надеюсь что вообще тогда Брока отложат на потом, ну ткак то не хочется чтобы мейн СС был сорван вмешательством Но футбол часто бывает в 22,23, а иногда и раньше, а сегодлня первый день когда самый ранний в полночь Рад за то,а Лив нужно держаться подальше мы от Хаузена,ведь в следующий раз без титула останется) Где ты логическую ошибку увидел? Почему то ты решил что Скай может победить ТОЛЬКО прокояную Лив а что если не только? Мб она и так смогла бы победить. А где вообще доказательства что проклятия работают мб это просто совпадения каждый раз. Интересно, а зачем здесь нужен был сегмент с Данхаузеном и проклятие? Ио Скай не могла чисто одержать такую победу и доказать таким образом, что именно она достойна тайтл-шота против Лив? Глупость какая-то. Хорошо хоть с Феми все сделали правильно, без победы Усоса и без вмешательства. Интересно теперь как пойдет ветка Обы против Брока и кого он выберет для поединка за главку Ну и отлично, несколько раз еще до начала турнира писал, что Оба выиграет короля ринга, ну и в его победу над Рейнсом я верю, а потом можно и Леснара победить в титульном матче. Хорошо, что реализовали самый логичный вариант, а не стали отдавать КОТР Джею в угоду сюжета бладлайна, который что вообще забыл в 2026 Да, тогда за матчами Обы было бы смотреть пздц интересно, раз в полгода матч на +10 минут против грандов Лив с почином. Стала первой женщиной в WWE, проклятой Данхаузеном Любой четвертьфинальный матч был лучше этого дерьма, уж извините Ну или хотя бы молочных зубов А надо было просто дать человеческих денег данхаузену Ио и Лив выдали просто шикарный матч, просто лучшие Нашим дорогим девочкам выдали приличный тайминг. я думаю только к сету и брейкеру будут заходы, а ко всем другим - нет Зато он выглядил бы очень мощно и уверено. Учитывая, как он держался с Леснаром, Джей должен быть для него на уровне Тодзавы Как же примитивно решили защитить Морган. Тут же буквально логическая ошибка, если Ио может выиграть только проклятую Данхаузеном Лив, зачем она вообще в финале короля ринга? Ну выиграет она, а дальше сольётся, так как проклятье спало? Зато не усо,зато хотя бы так Скорее решил его исход Данхаузен заспойлерил женский финал, прокляв Лив Ио заберёт 100% Господи, как же хорошо, что без вмешательства Леснара. Ну и приятно, что выиграл человек, у которого в активе нет ни рамбла, ни митб, ни вообще главки. Теперь, думаю, вопросы о том, кого будут делать новой звездой, отпали вообще у всех. Матч не уровня ППВ чесно, красава что залутал, но такой кал жидкий |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|