Новости RAW
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 209 Гостей на сайте: 189 Участников сайта: 20
nisterio, 11111, Loginnio, Blxzer, DMR_XIII, DRON9006, kane2323, Opportunist, Imperfect_Perfection, Aziz_BryaN, AntonioCesaro, AlegUs, BiDON, Whoassiy, The_Rainmaker, kristian, NegatiV, Stingforever, 3auko, КиберКраб
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Мейн-ивент женский титульний бой? Получается триумф Грэй ждём? Тони Хану ответил на вопрос о возможной покупке TNA; Объявлен мейн-ивент Great American Bash 2026 и другое Ооо, так Шарлота выглядит симпатичнее Получается, что после возвращения в 2012 Брок частично перенял гиммик русского от которого отскакивают удары соперников Черт ты что творишь Монтез ведь после тебя кто-то этот пояс должен же держать блин и может Мэтт Райдер или Зак Кордона и как в Бэтмене будет будет Двуликим новый гиммик Если рестлер огромный и сильный то он обязательно русский для американцев?! То почему Биг Шоу не русский и в музыке там звучало бы ОООООН ЭТО РУССКИЙ и его финишер водка панч Сезон NBA закончился, а рейтинги наоборот упали. Да и на ЧМ параллельно шёл не самый интересный матч (Эквадор - Кюрасао). Странно Логан Пол самый симпотный То есть, примерно так выглядят русские по мнению рядового янки. Плохого в этом столько же, сколько в Джоне Сине с 07 по 15 год Да за некоторыми женскими командами интереснее наблюдать, чем за мужскими «Я пришел к Винсу и сказал, что мы вложили огромные деньги в Рейнса и не можем позволить всё испортить. Винс сказал мне: «Так займись этим вопросом. Возьми букинг его матчей на себя». Так я начал...» Спасибо люблю целую А ТКО – самые мудрые управленцы Аааааххххх, старая-добрая клюква 1) Каково же будет Челси, когда ей придётся делить семью с каким-то Заком.... 2) А толку? Если только с титулом Х-Дивизиона погонять и то пару месяцев Лол, отлично Окада устроился статистом за 12 лямов) А ведь когда то трон ломал. И Шарлотт макияж Данхаузена тоже подходит. Знаете, вот какой раз читаешь обзоры, не важно ро смек аев и думаешь - надо заканчивать это делать. Иначе смотреть не интересно как раньше, когда не было никаких новостей и ждал еженедельников. Но снова читаешь обзоры). Молодцы вы ребята, хорошие обзоры и просто всем вам спасибо за ваш труд. Классно и интересно всегда читать Видать поставили условие: Либо откат к Заку Райдеру, либо на мороз. Винить Кардону тут смысла нет. Кушать хочется, а носГПТ не дает раскрыться Кардоне таким, какой он есть А может Денхаузен так же током вернуть Стардаста? а то Коди надолел |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|