РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


« 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 198 199 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 178
Гостей на сайте: 167
Участников сайта: 11

redisonsas, torakyda, --Swag-, veezzzy, JackSmiley, CowboyBoobёr, Kavardak, akudama21, Goddamn, Cvb, artem19
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 04:28
Получается, что после возвращения в 2012 Брок частично перенял гиммик русского от которого отскакивают удары соперников
LegushonokPepe 04:11
Черт ты что творишь Монтез ведь после тебя кто-то этот пояс должен же держать блин и может Мэтт Райдер или Зак Кордона и как в Бэтмене будет будет Двуликим новый гиммик
LegushonokPepe 04:03
Если рестлер огромный и сильный то он обязательно русский для американцев?! То почему Биг Шоу не русский и в музыке там звучало бы ОООООН ЭТО РУССКИЙ и его финишер водка панч
redisonsas 02:21
Сезон NBA закончился, а рейтинги наоборот упали. Да и на ЧМ параллельно шёл не самый интересный матч (Эквадор - Кюрасао). Странно
AlexxN 00:51
То есть, примерно так выглядят русские по мнению рядового янки.
NeketKorn 00:49
Плохого в этом столько же, сколько в Джоне Сине с 07 по 15 год
AlexxN 00:48
Да за некоторыми женскими командами интереснее наблюдать, чем за мужскими
BiDON 00:04
«Я пришел к Винсу и сказал, что мы вложили огромные деньги в Рейнса и не можем позволить всё испортить. Винс сказал мне: «Так займись этим вопросом. Возьми букинг его матчей на себя». Так я начал...»
KillOwensKill 23:44
Спасибо люблю целую
lionheartandfreakin 23:36
А ТКО – самые мудрые управленцы
dartartvader95 23:26
1) Каково же будет Челси, когда ей придётся делить семью с каким-то Заком.... 
2) А толку? Если только с титулом Х-Дивизиона погонять и то пару месяцев
dixter544 23:22
Лол, отлично Окада устроился статистом за 12 лямов)

Mstiyar 23:00
Знаете, вот какой раз читаешь обзоры, не важно ро смек аев и думаешь - надо заканчивать это делать. Иначе смотреть не интересно как раньше, когда не было никаких новостей и ждал еженедельников. Но снова читаешь обзоры). Молодцы вы ребята, хорошие обзоры и просто всем вам спасибо за ваш труд. Классно и интересно всегда читать
Запрещенный_Человек 22:19
Видать поставили условие: Либо откат к Заку Райдеру, либо на мороз. Винить Кардону тут смысла нет. Кушать хочется, а носГПТ не дает раскрыться Кардоне таким, какой он есть
Gamb1T 21:56
А может Денхаузен так же током вернуть Стардаста? а то Коди надолел
SpuDiePie 21:55
И начал бы конечно же с Обы?)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.