РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты хаус-шоу: 19.03 (Джонсон-Сити, Теннесси) — Гитарный баттл Рика Бугза и Сэми Зейна; Многосторонний титульный матч и другое
Через сутки после Friday Night SmackDown звезды синего бренда провели живое выступление в Джонсон Си ... Читать дальше »
20 Мар 2022 2416 13
Результаты хаус-шоу: 13.03 (Пенсакола, Флорида) — Большой командный мейн-ивент; Саша Бэнкс и Наоми пришли на помощь Алие и другое
Минувшей ночью звезды красного и синего брендов провели живые выступления в различных городах. Кард ... Читать дальше »
14 Мар 2022 2026 4
Результаты хаус-шоу: 12.03 (Джексон, Миссисипи) — Своё возвращение после травмы совершил Ксавье Вудс; Рейнс против Макинатйра и другое
Параллельно с живым выступлением в Колумбусе звезды синего бренда посетили Джексон. Своё возвращение ... Читать дальше »
13 Мар 2022 2607 6
Результаты хаус-шоу: 12.03 (Колумбус, Джорджия) — Балор, Роллинс и Прист в битве за титул; Звезда NXT принял участие в матче и другое
Дорога на WrestleMania продолжается живым выступлением звезд красного бренда в Колумбусе. Чемпион СШ ... Читать дальше »
13 Мар 2022 2856 6
Результаты хаус-шоу: 06.03 (Аллентаун, Пенсильвания) — Большой командный матч; Женский титульный бой в мейн-ивенте и другое
За сутки до Monday Night Raw звезды красного бренда провели живое выступление в Аллентауне. Командны ... Читать дальше »
07 Мар 2022 2302 6
Результаты хаус-шоу: 06.03 (Монреаль, Канада) — Роман Рейнс против Дрю Макинтайра; Первая титульная защита Рикошета и другое
Минувшей ночью звезды Friday Night SmackDown посетили Канаду со своими живыми выступлениями. Новоисп ... Читать дальше »
07 Мар 2022 3381 4
Результаты хаус-шоу: 26.02 (Янгстаун, Огайо) — Ронда Раузи против Сони Девилль; Большой командный мейн-ивент и другое
Минувшей ночью в Янгстауне был положен старт серии живых выступлений дорога на WrestleMania. Ронда Р ... Читать дальше »
27 Фев 2022 2543 5
Результаты хаус-шоу: 05.02 (Солт-Лейк-Сити, Юта) - Новый День и Сет Роллинс в команде; Бекки Линч в четырехстороннем матче
WWE продолжают тур по городам в сезон Рестлмании. Минувшей ночью звезды синего и красного бренда зае ... Читать дальше »
06 Фев 2022 3104 6
Результаты хаус-шоу: 23.01 (Хантингтон, З.Вирджиния) — Большой командный мейн-ивент; Бекки Линч пропустила живое выступление и другое
За сутки до Monday Night Raw звёзды WWE посетили Хантингтон. Чемпионка женщин Бекки Линч пропустила ... Читать дальше »
24 Янв 2022 2743 7
Результаты хаус-шоу: 22.01 (Корбин, Кентукки) — Первая титульная защита Академии Альфа; Роллинс, Оуэнс и Биг И в команде и другое
Минувшей ночью звезды WWE провели живое выступление в Корбине. Новоиспечённые командные чемпионы Raw ... Читать дальше »
23 Янв 2022 3291 9
Результаты хаус-шоу: 15.01 (Фарго, Северная Дакота) — Сет Роллинс в команде с Биг И и Кофи Кингстоном; Омос против Монтеза Форда и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Фарго. Сет Роллинс объединился в команду с Биг ... Читать дальше »
16 Янв 2022 3384 17
Результаты хаус-шоу: 08.01 (Гленс Фолс, Нью-Йорк) — Своё возвращение совершил Роман Рейнс; Открытый вызов чемпиона США и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Гленс Фолс. Своё возвращение после некоторого ... Читать дальше »
09 Янв 2022 3469 21
Результаты хаус-шоу: 02.01 (Фейетвилл, Каролина) — Большой командный матч без ДК; Саша Бэнкс возможно получила травму и другое
Звёзды WWE уже через сутки после Day 1 провели живое выступление в Фейетвилле. Новый День и Бобби Лэ ... Читать дальше »
03 Янв 2022 2812 6
Результаты хаус-шоу: 27.12 (Орландо, Флорида) — Трёхсторонний матч за женский титул; Поздравления с днём рождения для Сезаро и другое
Параллельно с завершающим Monday Night Raw в уходящем году звезды синего бренда провели живое выступ ... Читать дальше »
28 Дек 2021 2253 11
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 418
Гостей на сайте: 389
Участников сайта: 29

Solia, Cvb, CRAZY72, RandyOrton22, Truth_of_Reigns, Astra97, yulia12, teptep, Night13mare, Dar64rus, ЭйДжэйСтильный, Monster18, yy21, PaulFonAdi, sampking15, barbed1211, Мурзяха, Freakin_Vlad, ZhoraSeno, Shimadzu, Triplo, jingod, N3ro0, Apykhanov, redisonsas, Urabulls, Opportunist, Dorian, KAIIIEBAP
Новые комментарии
Manidakii 09:14
Ну да, если бы тебе предложили 100к в месяц при твоих 50, ты бы остался, потому что тебя "пригрели"
The_Rainmaker 09:12
Самый цимус с Бладлайном заключается в том, что они хоть куда-то пристраивают обоих Усо, а Джейкобу, которого они сами же пытались вывести в мейн-ивентеры через противостояние с Дрю и Рейнсом, решили затолкать на второй план подсосом последнего. И зачем это всё.
The_Rainmaker 09:00
Всё-таки есть у Корбина черта чёрта. Как вылетил из WWE нафиг никому не нужен был, MLW хоть пригрели, чтоб с голоду не падал. Тут как появилось предложение сразу небожителя включил, хотя пойдёт годик-другой джобберить в лоу-мидкарде. Стыдоба
AxellChe 08:45
Учитывая, что Сами давал данное интервью на ESPN, то его на 100% можно (и нужно) считать ворком во время которого он защищал не сколько себя от нападок всяких Руссо, сколько своего работодателя и престиж титула, который он носит.
ЖмотБонд 06:57
И самое главное их не сольют. Не будет такого , чтобы условный Сэт, истреблял всех по одиночке, потом добрался бы до босса
ierexonn 06:48
Вот признаться честным. Я почему то помню когда Зейн в одном интервью высказался, что при Винсе у него было больше шансов выиграть мировой титул. И как будто бы это взяли на карандаш для разгона. Но мне не понравился разгон, как будто бы он выиграл этот титул в момент провисания, а не пика разгона. То есть, даже если бы он, а не Роудс забрал титул у Макинтайра - это было бы лучше, и закрыло бы сразу две звёздочки. И мировой титул и то, что Зейн не побеждал Макинтайра.

Но если быть честным...мне Зейн не нравиться как рестлер что ли. Но это чистое ИМХО. Каждому своё.
NeketKorn 06:22
Скорее всего потому что ты терпила. Но не переживай, нас таких много: ты, я, зрители на арене, как минимум половина посетителей сайтов про рестлинг, короче, все люди, которые жалуются на сюжеты, но продолжают смотреть.
JackSmiley 04:46
У WCW был NWO, у WWE - Бладлайн. Будут доить, пока корова не умрет.
VALAK 02:40
Если бы мне привели Рипли в штанах Приста, а второго, получается, вообще без аттиры, я бы тоже засомневался в их потенциале
VALAK 02:34
Теперь надо чтоб в барбершоп сгонял, и ответил критикам своего внешнего вида
VALAK 02:33
Еще немного, и шутка про отдельный бренд для самоанцев перестанет быть шуткой
elidolo 02:10
Видно что для Сэми этот титул действительно что-то важное. Но к сожалению настолько важное, что его очевидно задевают слова дурачков о том какой он неудачный чемпион.
MW 01:33
Панч про то, что у Омеги буквально нет кишок потянет на лучшее оскорбление года.
Ddryv 01:26
Сэми всё правильно сказал.
Ddryv 01:24
Значит впереди нас ожидает ещё очень много серий этого сериала,распад снова самозванцы затем возращение OTC,и так далее
artem_serega 01:07
Как ппв day 1 больше не проводился. Но в 24 году был специальным выпуском ро.
Strowmannn2 00:46
Ни что так не притягивает как старый щит ..И бладлайн не кому не нужен будет вообще

Щит булет по круче ,в каждом матче всегда почти пробивали стол тройной бомбой ,а бледлайн скучный
Makemelaugh 00:46
Неее, top guys - это когда мерч продаётся и зрители за билеты платят. А для этого абсолютно не нужно быть каким-то невероятным профессионалом в матче, нужна только работа вне матча. А если главное условие выполнено, то компания разберётся, как подать матч и компенсировать отсутствие третьестепенных навыков.
ЖмотБонд 00:44
Ну почему, может будет марш справедливости. Считай его запихали во второй по значимости бренд, а бренд в котором он был чемпионом отдали самоанцам. Думаю он будет перетягивать канат на себя и делать максимальное шоу. А делая это хиллом будет легче.
MW 00:32
Мельцер не любит скорострельность.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.