РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты хаус-шоу: 26.12 (Тампа, Флорида) — Уличная драка Дрю Макинтайра и Шеймуса; Кофи Кингстон против Сэми Зейна и другое
Пока исполнители Raw гостили в Мэдисон Сквер Гарден, звезды SmackDown посетили Тампу со своими живым ... Читать дальше »
27 Дек 2021 2644 7
Результаты хаус-шоу: 26.12 (Мэдисон Сквер Гарден, Нью-Йорк) — Два матча в стальной клетке; ЭйДжей Стайлз против Омоса и другое
С 26 по 30 декабря пройдёт праздничный тур WWE, во время которого Raw и SmackDown будут одновременно ... Читать дальше »
27 Дек 2021 2996 12
Результаты хаус-шоу: 18.12 (Рокфорд, Иллинойс) — Четырёхсторонний матч за мировой титул; Большой командный мейн-ивент и другое
Минувшей ночью звезды WWE провели живое выступление в Рокфолде. В главном событии вечера Дрю Макинта ... Читать дальше »
19 Дек 2021 2616 16
Результаты хаус-шоу: 12.12 (Гранд-Рапидс, Мичиган) — Репетиция титульного матча с Day 1; Линч, Белэйр и Морган в битве за титул и другое
За сутки до Monday Night Raw звёзды WWE провели живое выступление в Гранд-Рапидс, в главном событии ... Читать дальше »
13 Дек 2021 2732 4
Результаты хаус-шоу: 11.12 (Сагино, Мичиган) — Трёхсторонний женский титульный матч; Финн Балор против Остина Тиори и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Сагино. Командные чемпионки Кармелла и Королев ... Читать дальше »
12 Дек 2021 2378 9
Результаты хаус-шоу: 04.12 (Эдинберг, Техас) — Сегмент Miz TV с RK-Bro; Сет Роллинс против Финна Балора и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Эдинберге. RK-Bro после сегмента Miz TV объеди ... Читать дальше »
05 Дек 2021 2800 8
Результаты хаус-шоу: 27.11 (Роанок, Вирджиния) - пять титульных матчей на шоу, Роман Рейнс в командном поединке
Минувшей ночью состоялось большое супер хаус-шоу, главным событием которого был командный чемпиона В ... Читать дальше »
28 Ноя 2021 4743 8
Результаты хаус-шоу: 20.11 (Сиракьюс, Нью-Йорк) — Бобби Лэшли против Мистериос в гандикапе; Дрю Макинтайр в команде с Викингами и другое
За сутки до Survivor Series звёзды WWE провели живое выступление в Сиракьюсе. Дрю Макинтайр объедини ... Читать дальше »
21 Ноя 2021 2702 2
Результаты хаус-шоу: 10.11 (Манчестер, Англия) — Финн Балор и Сезаро против Шеймуса и Вальтера; Футболист МС следил за матчем и другое
Следующий городом во время великобританского тура WWE стал Манчестер. На хаус-шоу вернувшийся к акти ... Читать дальше »
11 Ноя 2021 2294 4
Результаты хаус-шоу: 09.11 (Ноттингем, Англия) — Объявление о травме Финна Балора; Шеймус вмешался в матч Сезаро против Вальтера и другое
Минувшим вечером звезды SmackDown провели живое выступление в Ноттингеме. На хаус-шоу было объявлено ... Читать дальше »
10 Ноя 2021 2986 3
Результаты хаус-шоу: 07.11 (Ливерпуль, Англия) — Сезаро против Вальтера; Сэми Зейн в матче за титул чемпиона NXT и другое
Звёзды синего бренда начали четырёхдневный тур по Великобритании со своими живыми вступлениями и пер ... Читать дальше »
08 Ноя 2021 3375 6
Результаты хаус-шоу: 06.11 (Лондон, Англия) — Шарлотт Флэр против Саши Бэнкс; Титульный рематч с NXT Halloween Havoc и другое
Минувшим вечером звёзды WWE посетили столицу Англии со своими живыми выступлениями. На межбрендовом ... Читать дальше »
07 Ноя 2021 2904 3
Результаты хаус-шоу: 03.11 (Брайтон, Англия) — Большой четырёхсторонний матч за титул чемпиона США; Уличная драка в мейн-ивенте и другое
Минувшим вечером живым выступлением в Брайтоне стартовал тур WWE по Великобритании. Чемпион США Дэми ... Читать дальше »
04 Ноя 2021 2361 5
Результаты хаус-шоу: 10.10 (Бейкерсфилд, Калифорния) — Дэмиен Прист в команде с Кевион Оуэнсом; Биг И против Сета Роллинса и другое
За сутки до Monday Night Raw звёзды WWE посетили Бейкерсфилд со своими живыми выступлениями. Чемпион ... Читать дальше »
11 Окт 2021 2542 7
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 457
Гостей на сайте: 427
Участников сайта: 30

AntonioCesaro, vasec171187, Berlin, DimitrelloAlberthub, seregacot_87, IvrikFan, jassko1, Freakin_Vlad, sampking15, Karmodi, Vadym1004, wrong, awfulboy, Tiger_Style, KillOwensKill, DAXAK, DocHoliday, MW, farid2000, SmernOff, TylerBlack, Mandarin_Cassady, martino, Shkvyapotapok, CageIsHere_, xSynthwave, elidolo, TolRenD, StunGun, AWESOMOFF
Новые комментарии
Manidakii 09:14
Ну да, если бы тебе предложили 100к в месяц при твоих 50, ты бы остался, потому что тебя "пригрели"
The_Rainmaker 09:12
Самый цимус с Бладлайном заключается в том, что они хоть куда-то пристраивают обоих Усо, а Джейкобу, которого они сами же пытались вывести в мейн-ивентеры через противостояние с Дрю и Рейнсом, решили затолкать на второй план подсосом последнего. И зачем это всё.
mTa 09:09
Так то это не секрет , их четко камера по ходу матча показала
The_Rainmaker 09:00
Всё-таки есть у Корбина черта чёрта. Как вылетил из WWE нафиг никому не нужен был, MLW хоть пригрели, чтоб с голоду не падал. Тут как появилось предложение сразу небожителя включил, хотя пойдёт годик-другой джобберить в лоу-мидкарде. Стыдоба
AxellChe 08:45
Учитывая, что Сами давал данное интервью на ESPN, то его на 100% можно (и нужно) считать ворком во время которого он защищал не сколько себя от нападок всяких Руссо, сколько своего работодателя и престиж титула, который он носит.
ЖмотБонд 06:57
И самое главное их не сольют. Не будет такого , чтобы условный Сэт, истреблял всех по одиночке, потом добрался бы до босса
ierexonn 06:48
Вот признаться честным. Я почему то помню когда Зейн в одном интервью высказался, что при Винсе у него было больше шансов выиграть мировой титул. И как будто бы это взяли на карандаш для разгона. Но мне не понравился разгон, как будто бы он выиграл этот титул в момент провисания, а не пика разгона. То есть, даже если бы он, а не Роудс забрал титул у Макинтайра - это было бы лучше, и закрыло бы сразу две звёздочки. И мировой титул и то, что Зейн не побеждал Макинтайра.

Но если быть честным...мне Зейн не нравиться как рестлер что ли. Но это чистое ИМХО. Каждому своё.
NeketKorn 06:22
Скорее всего потому что ты терпила. Но не переживай, нас таких много: ты, я, зрители на арене, как минимум половина посетителей сайтов про рестлинг, короче, все люди, которые жалуются на сюжеты, но продолжают смотреть.
JackSmiley 04:46
У WCW был NWO, у WWE - Бладлайн. Будут доить, пока корова не умрет.
VALAK 02:40
Если бы мне привели Рипли в штанах Приста, а второго, получается, вообще без аттиры, я бы тоже засомневался в их потенциале
VALAK 02:34
Теперь надо чтоб в барбершоп сгонял, и ответил критикам своего внешнего вида
VALAK 02:33
Еще немного, и шутка про отдельный бренд для самоанцев перестанет быть шуткой
elidolo 02:10
Видно что для Сэми этот титул действительно что-то важное. Но к сожалению настолько важное, что его очевидно задевают слова дурачков о том какой он неудачный чемпион.
MW 01:33
Панч про то, что у Омеги буквально нет кишок потянет на лучшее оскорбление года.
Ddryv 01:26
Сэми всё правильно сказал.
Ddryv 01:24
Значит впереди нас ожидает ещё очень много серий этого сериала,распад снова самозванцы затем возращение OTC,и так далее
artem_serega 01:07
Как ппв day 1 больше не проводился. Но в 24 году был специальным выпуском ро.
Strowmannn2 00:46
Ни что так не притягивает как старый щит ..И бладлайн не кому не нужен будет вообще

Щит булет по круче ,в каждом матче всегда почти пробивали стол тройной бомбой ,а бледлайн скучный
Makemelaugh 00:46
Неее, top guys - это когда мерч продаётся и зрители за билеты платят. А для этого абсолютно не нужно быть каким-то невероятным профессионалом в матче, нужна только работа вне матча. А если главное условие выполнено, то компания разберётся, как подать матч и компенсировать отсутствие третьестепенных навыков.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.