РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Брайан Дэниелсон дал свой комментарий к будущему лестничному матчу за титул неоспоримого чемпиона TNT на Beach Break
Сегодня на Dynamite своё первое появление на TV в 2022 году после перенесённого коронавируса соверши ... Читать дальше »
20 Янв 2022 2872 7
Видео: Стинг и Дарби Аллин преподнесли сюрприз фанатам прямо на проезжей части; СМ Панк высоко оценил работу Стинга в мейн-ивенте Dynamite
В главном событии минувшего Dynamite состоялся командный поединок Стинга и Дарби Аллина против Аккле ... Читать дальше »
20 Янв 2022 3840 5
Матч Джона Моксли на Rampage, лестничная битва с двумя титулами на кону на Beach Break и другие анонсы AEW; Найла Роуз заболела COVID-19
AEW анонсировали, что на Beach Break чемпион TNT Коди Роудс и временный чемпион TNT Сэмми Гевара в л ... Читать дальше »
20 Янв 2022 2939 5
Джон Моксли совершит своё возвращение на ближайшем Dynamite
Ранее GCW анонсировали, что 24 января на шоу Wrld On своё возвращение после прохождение курса реабилитации из-за проблем с алкоголем совершит звезда AEW Джон Моксли для з ... Читать дальше »
18 Янв 2022 2659 13
Чемпион TNT Коди Роудс сейчас работает в AEW в статусе свободного агента
Чемпион TNT Коди Роудс из-за коронавируса пропустил Battle of the Belts и на специальном шоу Сэмми Гевара победил Дастина Роудса, став временным чемпионом TNT. Коди Роудс ... Читать дальше »
17 Янв 2022 3880 22
AEW хотели устроить фьюд между Бритт Бейкер и Литой
Ранее WWE объявили, что член Зала Славы WWE Лита станет одной из участник женской Королевской Битвы на Royal Rumble. Минувшей ночью Лита впервые за 20 лет появилась на си ... Читать дальше »
15 Янв 2022 3066 14
Уордлоу прокомментировал интерес к своей персоне со стороны WWE; Броди Кинг подписал контракт с AEW
На минувшем Dynamite Уордлоу доминировал на протяжении всего матча против СМ Панка, проведя ему большое количество пауэрбомб, одна из которых была за пределами ринга в ст ... Читать дальше »
14 Янв 2022 4016 12
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 14 января
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 14 января. На шоу новоиспечённые командные чемпионы Юрский Экспресс провели первую защиту титулов в битве против ... Читать дальше »
13 Янв 2022 2043 3
Возвращение Коди Роудса после COVID-19, первая защита Юрского Экспресса и другие анонсы AEW; Тони Шавоне продлил контракт с AEW и другое
AEW анонсировали, что на следующем Dynamite впервые после перенесённого коронавируса своё возвращени ... Читать дальше »
13 Янв 2022 2959 6
Возвращение звезды AEW после травмы и дебют произошли во время эфира Dynamite
Сегодня на Dynamite произошла конфронтация между чемпионом AEW Адамом Пэйджем и Дэном Ламбертом. Во время сегмента своё возвращение впервые с октября 2021 года совершил ... Читать дальше »
13 Янв 2022 4109 3
Определился первый в истории AEW временный чемпион TNT на специальном шоу Battle of the Belts
Чемпион TNT Коди Роудс из-за коронавируса не смог сразиться против Сэмми Гевары на Battle of the Belts. На специальном шоу Дастин Роудс и Сэмми Гевара поборолись за време ... Читать дальше »
09 Янв 2022 2806 6
Большое обновление по травме Рэя Феникса после спота с проломленным столом на Dynamite; Рэй Феникс прокомментировал травму
В главном событии минувшего Dynamite командные чемпионы Луча Братья защищали титулы в поединке проти ... Читать дальше »
06 Янв 2022 3549 10
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 7 января; Джейк Атлас получил повреждение на записях
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи первого эпизода Rampage в новом году за 7 января. На шоу прошёл рематч без правил Эдди Кингстона, Ортиза и Сантаны проти ... Читать дальше »
06 Янв 2022 2005 3
Матчи с участием СМ Панка, Хука и другие анонсы AEW на ближайшие еженедельные шоу; Рэй Феникс получил тяжелейшую травму на Dynamite
AEW анонсировали, что на следующем Dynamite и ближайшем Rampage свои матчи проведут до сих пор непоб ... Читать дальше »
06 Янв 2022 3056 6
Большие события произошли на первом Dynamite после переезда на TBS (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
AEW на первом эпизоде Dynamite после переезда с TNT на TBS порадовали фанатов сразу тремя титульными битвами. В главном событии шоу командным чемпионам Луча Братьям проти ... Читать дальше »
06 Янв 2022 3943 20
« 1 2 ... 124 125 126 127 128 ... 177 178 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 142
Гостей на сайте: 133
Участников сайта: 9

fktrcfylh, Daniil_KnyaZz, CHoPpeR, Phenomenal, ROFLANITO, nibikon, Reanimation, Aziz_BryaN, artem_serega
Новые комментарии
artem_serega 05:02
Нет.
Просто брейкер достаточно статуса имеет чтобы рамбл взять или в целом титул в честном матче.
А при все уважении к пенте, в чистую слить ему мирового чемпиона видимо не решились даже в будущем, поэтому и дали кейс.
Так с биг и было.
The_Rainmaker 04:34
Кристиану здоровья, да и Адаму тоже. Закрыть все гештальты перед пенсией и быть до конца легендой.
The_Rainmaker 04:32
Пока на 946 тратят бюджеты и креативные силы они выглядят очень достойно. Из Ройса неплохой лидер и хорошо его вытащили из болота гиммика молчаливых мышц. Если дадут им ещё годик покошмарить ростер RAW то почему бы и нет.
redisonsas 03:57
AEW должны нормально проводить легенду, как они умеют это делать. Кристиану здоровья!
Phenomenal 03:53
В WWE часто группировки в дебютах выглядят многообещающе, но чисто по моим наблюдениям, выживают только те, в которых сами участники что-то из себя представляют. Проблема этой группировки в том, что каждый из них отдельно - это посредственность, ну кроме Хейса само собой, но и ему в соло сложно закрепиться в основе, они в лучшем случае мид-кардеры, и то если повезёт. Поэтому я писал уже в какой-то теме, что либо им какого-то топа присоединят в качестве лидера, вокруг которого они будут жить, либо через 6 месяцев они станут историей. Сейчас в западном комьюнити хайпят Ройса Киса, даже просят ему главку накинуть, наивно полагая, что в AEW его недооценивали. Только нюанс в том, что в АЕВ его не недооценивали, а переоценивали, тянули как могли, но он просто не вывозил.
Warlord_GEHA456 03:49
Этот титул ходит по рукам с самого основания промоушена
Warlord_GEHA456 03:47
По-моему это лучшая позиция, которая когда либо могла быть у Хоббса
AlegUs 03:39
Ну тк ему судя по слухам и планировали сюжет за ЮС титул, но его Хоббс вытащил в свою группировку. Спасибо))0)
Bryan 03:38
Делаем ставки, сколько по вашему мнению продержится эта группировка? 
Кто там чем доволен в закулисье WWE я не знаю, но лично у меня вот вообще никаких эмоций они не вызывают, просто безразлично есть они или нет их.
Beast88 02:52
> Мы на одной волне

Ну естественно, не Шеймуса же в команду взяли smile
ertu43543 02:12
Сейчас на него вообще не было планов, сидел дома, могли вообще в любой момент уволить если была бы чистка.
Seygo 02:02
на него были планы на реслманию для Трика, это какой-никакой план, с учетом того что он ему несколько раз проиграл
Ruslan99 01:49
Интересно, когда он в собачем корме купался, ему за это доплатили? Если нет, то херовый он бизнесмен
Destination_x44 00:46
Хороший ремесленик, актёр, бизнесмен всегда может найти недостатки в себе, сделать выводы и скорректировать стратегию и тактику и только дурачку постоянно нравится своя работа)
Сколько я уже это слышал на этом сайте за годы... ой как мы довольны ой как превзошли вот это мы тему придумали ммм интересно почему в интернете столько хейта и дизлайков 🤡
Phenomenal 00:37
First Эмброуз, он победил в тройнике на Баттлграунд, официально самый сильный щитовец. Рейнс и Роллинс все эти годы хороводы вокруг стула водили за статус топ 2 шилдовца
Flashback 00:24

Цитата
руководство WWE очень довольны тем, как на данный момент представлена группировка
Вот всегда пугают эти слова.
Phenomenal 00:16
В чём твой поинт? Тут же речь вообще не об этом
Levushka 00:15
Всё равно в конечном итоге их сольют Bloodline на военных играх
Loster 23:57
Вот и посмотрим, чего стоят слова Тсуджи на деле)
NoMaD15 23:43
Что ещё можно было ожидать от того кто носит прозвище OTC?
ertu43543 23:35
Ну раз добавили в группировку Ройса значит нашли применение, может сюжет какой-то хотя бы за Ика титул  получит в будущем. А так если бы не добавили то 100% уволили бы.
Veles250 23:28
... которого и планировалось, а если, и планируется, ничего не помешает его уволить.
Nickers 23:25
А кто считает Хогана или Рока великим рестлерами? Первый был ленив и бездарен, второй лишь краткосрочно использовал рестлинг как трамплин перед созданием своей медиа-империи. Распиаренные, раскрученные, оверхайпленные рестлеры - да. Великие - да никогда в жизни. Тот же Хоган в памяти молодых поколений останется лишь как дед-расист с мутными взглядами, некогда пользовавшийся популярностью у бумеров. С него давно уже слетела былая позолота, а матчи не просто не выдержали проверку временем - они устарели уже в момент их выхода. 

Рейнс - аналогично Хогану и Року, примерно того же типажа рестлер. Человек, чей оверпуш не соответствует заслугам на ринге, и который был вознесён на вершину только потому, что нравился Винсу Макмахону. Он интуитивно и выбирает себе похожих.
ertu43543 23:23
Молодец Кийс, спас Кармело от возможного увольнения.