РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Брайан Дэниелсон на Dynamite сделал отсылку на WrestleMania; Бывшие командные чемпионы ROH и IWGP присутствовали за кулисами Dynamite
В открытии Dynamite первый претендент на титул Брайан Дэниелсон поздравил нового мирового чемпиона А ... Читать дальше »
18 Ноя 2021 4012 10
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 19 ноября
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи следующего эпизода Rampage. На шоу Адам Коул и Бобби Фиш объединились в команду, прошёл второй четвертьфинал женского турнира ... Читать дальше »
18 Ноя 2021 2094 2
Матчи анонсированы на ближайший Rampage и следующий Dynamite; Известно количество продаж Full Gear
AEW на следующем эфире Dynamite отметят день благодарения большим командным поединком Смертельного Треугольника и Коди Роудс против FTR, Андраде Эль Идоло и Малакая Блэка ... Читать дальше »
18 Ноя 2021 1810 13
Кенни Омега может выбыть из строя на длительный период времени; Известны телевизионные рейтинги Tribute to the Troops 2021
В среду параллельно с первым Dynamite после Full Gear Кенни Омега пройдёт полное медицинское обследо ... Читать дальше »
17 Ноя 2021 3152 12
Концовка титульного матча на Full Gear прошла не по плану; Кенни Омега пройдёт медицинское обследование
На Full Gear командные чемпионы Луча Братья защитили титулы в битве против командных чемпионов ААА FTR. В конце матча FTR под рингом надели маски Super Ranas, но это ни к ... Читать дальше »
17 Ноя 2021 3708 11
Эдди Кингстон дал обновление по состоянию здоровья после Full Gear; Помощь в промо Данте Мартину
Эдди Кингстон после Full Gear пропустил собрание звёзд AEW в воскресенье и появилась информация о возможной полученной травме в матче против СМ Панка. Эдди Кингстон у себ ... Читать дальше »
15 Ноя 2021 2885 4
Матчи и сегмент добавлены в заявки ближайших эфиров Dynamite и NXT
На Full Gear Брайан Дэниелсон победил Миро в финале турнира. AEW анонсировали, что на первом эфире Dynamite после PPV первый претендент на мировой титул Брайан Дэниелсон ... Читать дальше »
15 Ноя 2021 3058 8
Эдди Кингстон и Малакай Блэк возможно получили травмы на Full Gear
В двух поединках на Full Gear звезды AEW могли получить травмы. Как сообщают PWInsider, собрание звёзд AEW в Нью-Йорке на Big Event в воскресенье пропустили Эдди Кингстон ... Читать дальше »
15 Ноя 2021 2713 0
Большое событие произошло во время эфира Full Gear 2021 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Адам Пэйдж после нескольких месяцев отсутствия совершил своё возвращение на Dynamite и победил в лестничном матче за претендентство, заработав титульный бой против чемпио ... Читать дальше »
14 Ноя 2021 4381 15
Бывший мировой чемпион ROH появился на Full Gear и подписал контракт с AEW; Матчи анонсированы на первый эфир Dynamite после PPV
В пре-мейне Full Gear состоялась уличная драка Inner Circle против Men of the Year и American Top Te ... Читать дальше »
14 Ноя 2021 3016 5
Звёзды AEW проведут титульный матч на шоу ААА; Новые матчи назначены на Impact Wrestling Turning Point 2021 и другое
В эту субботу на Full Gear командные чемпионы AEW Луча Братья будут защищать титулы в поединке проти ... Читать дальше »
12 Ноя 2021 2316 3
AEW не вели переговоры с Брэем Уайаттом; Продолжительность Full Gear и другие моменты с медиа конференции Тони Хана
За считанные дни до Full Gear состоялась медиа конференция, на которой помимо промоутирования PPV То ... Читать дальше »
12 Ноя 2021 3688 22
Адам Пейдж рассказал, как планирует праздновать выигрыш мирового титула AEW
Адам Пейдж в интервью для ComicBook в преддверии своего большого титульного матча, ответил на вопрос ведущего, который поинтересовался, каким бокалом пива он планирует от ... Читать дальше »
11 Ноя 2021 3018 18
Два новых матча назначены на Full Gear 2021; Анонсы на последний эфир Rampage перед PPV
AEW пополнили заявку Full Gear двумя новыми командными матчами. На пре-шоу PPV Найла Роуз и Джейми Хейтер сразятся против Тандер Розы и Хикару Шиды, а в основной части ... Читать дальше »
11 Ноя 2021 2885 7
Матч СМ Панка против Эдди Кингстона и матч с удержаниями где угодно назначены на Full Gear 2021; Другие анонсы AEW
AEW пополнили заявку Full Gear двумя новыми большими поединками. СМ Панк сразится против Эдди Кингст ... Читать дальше »
06 Ноя 2021 2400 4
« 1 2 ... 124 125 126 127 128 ... 173 174 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 260
Гостей на сайте: 236
Участников сайта: 24

awfulboy, Amadeus, NeketKorn, EMPERiO, Sell04, Deigift, Happy_Welly, Rand0m, Havok153, shernobl, lauv, Broken_Alex, BiDON, Пустомеля, рудик, G0ldb3rg, Luchadorio25, Piriil, Moonlight33, Poli_K, Savichev44, ToKc1n, Denchik20072008, Urabulls
Новые комментарии
CursedMan 17:45
Ждем противостояния со Стриклендом, Такештой, Моксом и конечно Флетчером и Оспреем!
Warlord_GEHA456 16:59
Я тоже не вижу смысла продолжать эту ветку, потому что ты изначально считаешь себя правым, хотя это не так.
И будем честны, ты не на все ответил.
Тема с приставкой over осталась нераскрытой.
EMPERiO 16:28
Не придётся.
1ых. Мужчина статный, но я не гей.
2ых. Мужчина статусный, но я не оппортунист.
3их. А почему бы и нет? Скай и Перез с ним тусуются, почему Ийо нельзя?
elidolo 16:11
В Самоа не осталось больше реслеров, переключились на соседние Гавайи?
ElRaven 15:21
Так я буквально выше привел пример...

Мы можем быть несогласны в оценке одного и того же рестлера, и это нормально. Но не нужно мне указывать, что Я дескать не могу считать Найта переоцененным, потому что у него мало титульных достижений. Это и называется ОЦЕНОЧНОЕ суждение.

Не может человек быть ОБЪЕКТИВНО недооценен или переоценен. Каждый сам для себя решает руководствуясь собственными соображениями.

Давай абстрактно, если тебе сложно с конкретными примерами.

Попасть в вве это уже достижение, к которому многие рестлеры идут всю карьеру. Рестлер может оставаться самым последним джоббером, но с хорошим денежным контрактом. Но его все равно могут считать переоцененным и недостойным рабочего места, которое он занимает. Не обязательно быть мировым чемпионом, чтобы тебя считали overrated.

И давай, пожалуйста, больше не будем продолжать эту ветку. Я устал расжовывать, прекрасно понимая, что ты чисто из принципа и упертости не захочешь признавать свою неправоту. Что ж, твоё право. Но я лучше потрачу время на что-то полезное. Потому что на все мои аргументы ты просто говоришь "нет", используя односложные предложениям, которые разваливаются, если подумать над ними больше одной минуты.

Не вижу смысла что-то долго объяснять человеку, который банально не готов тебя слушать изначально.

Так что, всего тебе доброго.
The_Rainmaker 15:13
Надеюсь у этой банды из GTA San Andreas будет название ah sh*t here we go agaın
dartartvader95 14:31
Может поэтому и добавили Кали Армстронг - для пинтерства в матче для защиты как Зарии, так и Рен.
Warlord_GEHA456 14:31
Ты не правильно трактуешь слово переоценен. Найт недооценен, потому получил от компании гораздо меньше, чем заслуживал исходя из его популярности у зрителей.
Переоцененным называют человека, который имеет регалий больше, чем он этого заслуживает.

И это не разные метрики. Не может быть рестлер overrated, но при этом не overpushed. Либо приведи пример, такого рестлера
ElRaven 13:14
"Переоценен" это исключительно оценочное суждение, которым, справедливости ради, фанаты клеймят абсолютно всех, кто получает топовые позиции в то или иное время. О чем, собственно, и говорит Коупленд. Невозможно нравится всем, особенно находясь на вершине.

Менеджмент, безусловно, тоже имеет право на свое оценочное суждение, руководствуясь собственными критериями. Но когда мы говорим в категориях переоценён/недооценен, то тут скорее имеется ввиду общественный консенсус, который создаётся большинством. А большинство в данном случае - потребитель, а не производитель.

Следовательно, переоцененным можно назвать человека, который не имеет каких-либо значимых регалий. Условно говоря, ЛА Найт, в которого есть фанатская поддержка, рекламнве контракты, но руководство не готово его продвигать, поскольку не видит в нем топ-игрока, считая переоцененным со стороны фанатов. И часть фанбазы тоже считает его таковым, несмотря на устоявшееся мнение большинства.

И вот смотря на условного Найта, его можно назвать переоцененным, но не перепушенным в общепринятом смысле этого слова.

"Over" это приставка, а "pushed", "hyped" и "rated", это уже разные метрики, которые не стоит обобщать или упрощать. Иначе в них бы не было смысла, и мы использовали одно слово абсолютно для всех ситуаций, в других попросту не бвло бы необходимости.
AlegUs 13:13
Я имею ввиду, что если её удержат в том матче, то будет бред. Поэтому и сказал "на ней объединят", а не "она объединит"
tunight 13:10
С Бадди Метьюса орнул, костюм мужского достоинства. А элегантная Эш старуха под очень толстым гримом и фильтром.
Warlord_GEHA456 13:10
Перепуш и оверхайп, являются синонимами переоцененности
ElRaven 13:03
Не могу до конца согласиться, к таким обычно применяется ярлык "перепуш" или "оверхайп", как в моменте перехода Каргил в вве, например. Когда искусственно завышают ожиотаж.

И, опять же, свое мнение о Стон Колде я не считаю истиной в последней инстанции. И не пытаюсь его навязывать. Чисто для статистики сказал, поскольку пользователь выше напрямую написал, что не встречал таких людей.
Blxzer 12:57
смотря на их карьеры сейчас, то это звучит как момент из WWE 2k26 режима Вселенной
ElRaven 12:57
Справедливо. Что-то я запамятовал, что тот матч Шеймуса и Гюнтера, прошедший в мейне ро, бвл в рамках турнира "Король ринга", а не титульные. Титульные с Гюнтером у него действительно были раньше, и на другом бренде.

Однако, в конце 24-го у него была титульная програма с действующим на тот момент интерконтинентальным чемпионом - Броном Брейкером, и помимо матча на ПялЕ, у них тогда был титульный поединок и на ро. Не самый запоминающийся, но тем не менее.

Но репутацию всё равно повышу за вполне уместное подмечание, я умею признавать ошибки.
ВладиславМаршаков 12:36
Уж лучше пусть бокусают, чем отъяметекудасаят tired
Warlord_GEHA456 12:17

Цитата
Поскольку на того, кто общей массе не нравится, такой ярлык не повесишь
Такой ярлык вешают на тех, кто руководству нравится намного больше, чем аудитории. Показателен пример раннего Рейнса, которого не любила аудитория