РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Спойлеры с записей эпизода Rampage за 14 января
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 14 января. На шоу новоиспечённые командные чемпионы Юрский Экспресс провели первую защиту титулов в битве против ... Читать дальше »
13 Янв 2022 2039 3
Возвращение Коди Роудса после COVID-19, первая защита Юрского Экспресса и другие анонсы AEW; Тони Шавоне продлил контракт с AEW и другое
AEW анонсировали, что на следующем Dynamite впервые после перенесённого коронавируса своё возвращени ... Читать дальше »
13 Янв 2022 2956 6
Возвращение звезды AEW после травмы и дебют произошли во время эфира Dynamite
Сегодня на Dynamite произошла конфронтация между чемпионом AEW Адамом Пэйджем и Дэном Ламбертом. Во время сегмента своё возвращение впервые с октября 2021 года совершил ... Читать дальше »
13 Янв 2022 4103 3
Определился первый в истории AEW временный чемпион TNT на специальном шоу Battle of the Belts
Чемпион TNT Коди Роудс из-за коронавируса не смог сразиться против Сэмми Гевары на Battle of the Belts. На специальном шоу Дастин Роудс и Сэмми Гевара поборолись за време ... Читать дальше »
09 Янв 2022 2801 6
Большое обновление по травме Рэя Феникса после спота с проломленным столом на Dynamite; Рэй Феникс прокомментировал травму
В главном событии минувшего Dynamite командные чемпионы Луча Братья защищали титулы в поединке проти ... Читать дальше »
06 Янв 2022 3537 10
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 7 января; Джейк Атлас получил повреждение на записях
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи первого эпизода Rampage в новом году за 7 января. На шоу прошёл рематч без правил Эдди Кингстона, Ортиза и Сантаны проти ... Читать дальше »
06 Янв 2022 2001 3
Матчи с участием СМ Панка, Хука и другие анонсы AEW на ближайшие еженедельные шоу; Рэй Феникс получил тяжелейшую травму на Dynamite
AEW анонсировали, что на следующем Dynamite и ближайшем Rampage свои матчи проведут до сих пор непоб ... Читать дальше »
06 Янв 2022 3054 6
Большие события произошли на первом Dynamite после переезда на TBS (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
AEW на первом эпизоде Dynamite после переезда с TNT на TBS порадовали фанатов сразу тремя титульными битвами. В главном событии шоу командным чемпионам Луча Братьям проти ... Читать дальше »
06 Янв 2022 3938 20
Результаты и исходы всех матчей турниров AEW World Title Eliminator и TBS Women's Championship
AEW запускают сразу два турнира, в одном из которых мужчины определят следующего первого претендента на титул мирового чемпиона, а женщины поборются за право стать первой ... Читать дальше »
06 Янв 2022 17137 14
Новый титульный матч анонсирован на Battle of the Belts 2022
На Rampage: Holiday Bash Коди Роудс выиграл титул чемпиона TNT у Сэмми Гевара и уже успел защитить его от Итана Пэйджа на Rampage: New Year's Smash. AEW анонсировали, что ... Читать дальше »
03 Янв 2022 1747 9
Известна дата возвращения на ринг Джона Моксли после прохождения курса реабилитации из-за проблем с алкоголизмом
На Dynamite 3 ноября должен был пройти последний полуфинал турнира за претендентство Джона Моксли пр ... Читать дальше »
02 Янв 2022 5140 14
Биг Своул дала больше информации о причинах своего ухода из AEW; ответ Тони Хана на ее заявления и реакция Лио Раша
Несколько недель назад стало известно, что Тони Хан и Биг Своул решили не заключать новую сделку, в ... Читать дальше »
01 Янв 2022 4588 45
Закулисная информация по причинам отсутствия Миро на экранах AEW
В начале ноября Миро в экстренном порядке был призван заменить ушедшего на реабилитацию Джона Моксли в полуфинальном матче против Оранджа Кэссиди. На Full Gear в финале т ... Читать дальше »
31 Дек 2021 3829 5
AEW готовят большое противостояние к возвращению Кенни Омеги
На Dynamite: New Year's Smash Янг Бакс помогли Адаму Коулу, Кайлу О'Райли и Бобби Фишу победить Оранджа Кэссиди и Бэст Фрэндс. Во время матча Кайл О'Райли случайно ударил ... Читать дальше »
30 Дек 2021 4050 13
« 1 2 ... 124 125 126 127 128 ... 177 178 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 171
Гостей на сайте: 153
Участников сайта: 18

leo77777, hack0yan, fshyoq, Daniel_Ghostman, Predat0r, sheva_xxx, yiiiep6ok, El_Radiante, RandyОrton, siriuserg999, Alcatraz24, akudama21, Amunhateb, BigdaddyLOL, Seygo, JnineFeleven, Boss_Shrek, PEPSI_PUNK
Новые комментарии
istarion 23:58
Больше напрягает то, что она еще и выиграла, вот дать кому то также в голову (не приведи Боже) и посмотеть как он после этого выиграет матч - просто лютая дичь, отдали бы победу Вайс, и сложила бы титул на следующем выпуске.
Злобная_Спот_Манки 23:33
Тут проблема в том, что сын Харта в матче с сыном Голдберга вполне может еще и закончить свою карьеру.
DocHoliday 23:32
Я так понимаю Драгон Ли сжал кулак, чтобы втащить фотографу за палево?)
Злобная_Спот_Манки 23:31
Так я буквально в самом первом комменте написал, что именно год назад была огромная разница в качестве этих шоу. Так что можешь глянуть хотя бы прошлогодний Блад энд Гатс, он был отличным. Особенно на фоне конкурентов. Ну а в самом WWE мне очень заходил Вор Геймс, пока он был на золотом NXT. После переезда в основу стало уже не то. Ну а прошлогодний так вообще стал чистейшим провалом без единого интересного момента. Особенно на фоне прекрасного аналогичного матча у аедаба.
Gamb1T 23:18
Рипли просто ужас.. Живого места на себе не оставила. Во всем как бы мера нужна.
Safarion 23:03
Почему выбрали Тиффани, а не Паксли. Непонятный букинг.
sibbears 22:46
Цитата
Дивон считает, что у AEW достаточно сильный ростер, но им нужен хороший букер, который бы помог им добиться гораздо большего, в том числе навязать конкуренцию WWE, которая исходила раньше от WCW.

Лишь частично согласен со словами Дивона. Недовольные своим букингом всегда будут просто в силу того, что вершина не резиновая, все не поместятся. А ростер у AEW сейчас очень сильный и ничем не уступает WWE. Отсюда и конкуренция внутри.

А вот слова про букера, ну как будто Дивон на 3 года опоздал. Сейчас сюжеты крутятся и развиваются весьма неплохо. Еженедельники приятно смотреть. При этом есть и отличия от WWE, где в сюжетах все отношения всегда были гиперболизированными (через чур бурными, как по мне, наиграными, как те же любовные линии). Так что есть из чего выбирать. 

И если уж искать слабые места AEW, то это не отсутствие хорошего букера, а отсутствие взрывных сюжетов. Да и то, всё это с натяжкой. В последнее время видно, что в AEW пытаются приносить пайп бомбы в сюжеты. Тот же сквош MJFа и забег Дарби с титулом был очень хайповым. Лично субъективно мне не хватает сейчас некого сочного терна. Я, к примеру, давно этого ждал от Мокса, раскол DR и все дела. Но это уже вкусовщина, так сказать.

Поэтому говорить о конкуренции между компаниями... ну, такое. AEW уже забрали тех, кого могли забрать. А WWE не настолько ужасны, чтобы побежали другие. Привлечение некого "хорошего" букера не поможет. Тут уже борьба в долгую. Надо планомерно держать уровень, планомерно создавать сюжеты и пайп-бомбы. А там будем уже посмотреть.
ROFLANITO 22:22
Рок просто простился с человеком, который ранее выступал в компании, а дурачкам не понравилась его формулировка.

Не удивлюсь, если скоро появится новость о том, что WWE были недовольны тем, что рестлеры выходят с повязками именем Пак, а не Невилл.
JusTaVinO 22:20
Финальная глава это скорее финальная глава истории наследия Щита. А так наверняка ещё не раз на ринге встретятся, просто уже без подобных подтекстов
JusTaVinO 22:11
Женский матч с волосами это конечно редкость. Им волосы куда важнее, чем мужчинам. И походу дела Бейли обреют
motorhead117 21:35
Слава яйцам не будет превозмогателя в мейне против Семи
JusTaVinO 21:29
В мужском надеюсь Брону дадут, но Пенту тоже списывать со счетов нельзя. Эвансу и Уильямсу рано, Панку слишком стар для этого и банально нет резона. Ну а КО должны наконец подвести к титульному матчу с Сэми полноценно, а не кэшем
С женским сложнее. Вайс, Джейн Ледженд сразу мимо, рано.  Руку бы к ним же отнёс, но там из-за пуша шанс чуть побольше, но всё равно не нуден ей кейс. Очень слабо верится, что второй Кейс Стрэттон дадут, поэтому Перес прям явная фаворитка.
Какуллио 21:00
Если вспомнить фильм Пьяный мастер, то, когда Джекки принимал на грудь, он становился непобедим. Вот и Роудс перед матчем хряпнул махонькую.
Какуллио 20:49
«Блэйк Монро совершила долгожданный ин-ринг дебют, победив Джулию»

М-да. Дебют получился шоколадный настолько, насколько это возможно. Не даром они откладывали эту ляльку. К Джулии вопросов нет, за неё просто обидно. Рефери, походу, друг, брат или бойфренд Обри Эдвардс, поскольку косяк ровно тот же: правое плечо Барби не прижато к мату, а он лупит отсчёт. Ссаным подгузником по рукам, чтоб не повторялось. Монро - это вообще отдельная песня. Для меня до сих пор остаётся загадкой каким макаром она оказалась в Звёздном доме, а затем ещё и главку взяла в Элите. Лучше бы Лентяево посмотрел.
dartartvader95 20:42
Ну если бы Коди вырвался таким образом после 2-3 Styles Clash - критика была бы на месте, но явно в меньшей степени чем бугурт вокруг финишера Кобаши. Самому Кенте понятно дело было бы пофиг, узнай он о таком, но для его фанатов и фанатов олдскульного пуроресу точно нет
dartartvader95 20:39
WWE те ещё выдумщики - пытаться продавать их матч "финальную главу"..... хотя понимают что это в принципе не конец пока оба на пенсию не уйдут
dartartvader95 20:36
1) Уххххх какая ДРАААААААААААААААААМААААААААААААААА
2) Лысая Лайра - тот ещё момент будет
3) Но вернётся нескоро, если реально не уволят
istarion 20:33
Украл - потому что влетел в титульник фиг знает откуда (беря или не беря букинг в рассчёт, не важно) и получил титул потому что Панк, давайте признаем очевидное. А Зейн каким бы трудягой не был, и чего бы не заслужил за годы преданности Компании, просто был задвинут сразу же перед "блатным". Любой бы так отреагировал, это грабёж в высшем понимании слова. Как дети, неужели такое не очевидно?
Ermac51 20:26
А затем:
Роман Рейнс и Сет Роллинс вернутся в Мстителях: Судный День!