РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Сегмент и пять матчей анонсированы на следующий эфир Dynamite
Следующий Dynamite станет последним перед большой битвой Inner Circle и The Pinnacle в Blood & Guts матче с двумя рингами внутри стальной клетки. AEW анонсировали сегмент ... Читать дальше »
22 Апр 2021 2444 3
СМ Панк назвал рестлера AEW, который является лучшим на микрофоне на данный момент
Несмотря на уход с ринга, СМ Панк продолжает следить за рестлингом и активно общаться со своими фанатами на эту тему. Вчера он устраивал ответы на вопросы фанатов в Twitt ... Читать дальше »
18 Апр 2021 6459 6
Два сегмента добавлены в заявку ближайшего эфира Dynamite
Inner Circle и The Pinnacle готовятся к первому в истории AEW Blood & Guts матчу с двумя рингами внутри стальной клетки, который состоится на Dynamite 5 мая. AEW анонсиро ... Читать дальше »
18 Апр 2021 2000 0
Матчи анонсированы на следующий эфир Dynamite; Кенни Омега и Бритт Бейкер проведут матчи на Dark: Elevation и другое
AEW анонсировали, что на следующем эфире Dynamite чемпионка женщин Хикару Шида проведёт защиту титул ... Читать дальше »
15 Апр 2021 2000 3
Результаты первого не телевизионного шоу AEW The House Always Wins (09.04.2021)
Сегодня ночью состоялся первый не телевизионный ивент AEW The House Always Wins, который собрал около 1300 фанатов в Daily’s Place. В главном событии вечера чемпион TNT Д ... Читать дальше »
10 Апр 2021 3513 3
Бэйли упомянули во время минувшего эфира Dynamite; Новые кадры с подготовки Raymond James Stadium к WrestleMania и другое
На прошлой неделе КуТи Маршалл после матча против Коди Роудса откололся от Nightmare Family, собрав ... Читать дальше »
08 Апр 2021 3346 7
Blood & Guts матч анонсирован на Dynamite 5 мая; Появление Майка Тайсона, ин-ринг дебют Энтони Огого и другие анонсы на следующую неделю
Сегодня на Dynamite Крис Джерико от лица Inner Circle бросил вызов The Pinnacle для Blood & Guts мат ... Читать дальше »
08 Апр 2021 2129 5
Майк Тайсон совершит своё возвращение в AEW на грядущем эфире Dynamite
Следующей ночью параллельно с эфиром Dynamite пройдёт первая ночь NXT TakeOver: Stand & Deliver. AEW в данной непростой ситуации пытаются повысить интерес к своему шоу, а ... Читать дальше »
06 Апр 2021 2671 3
Возвращение Inner Circle и четыре матча анонсированы на следующий эфир Dynamite; Дакс Харвуд получил рассечение головы на Dynamite
AEW анонсировали, что на следующем эфире Dynamite своё возвращение совершит группировка Inner Circle ... Читать дальше »
01 Апр 2021 2192 6
Звёзды AEW совершили свои возвращения во время эфира Dynamite (присутствуют спойлеры)
В главном событии сегодняшнего эфира Dynamite прошёл поединок Миро и Кипа Сэбиана против Оранджа Кэссиди и Чака Тейлора по правилам Arcade Anarchy. По ходу матча свои воз ... Читать дальше »
01 Апр 2021 2924 4
AEW дали название первому хаус-шоу и добавили новый титульный матч в заявку; Ранние коэффициенты букмекеров к некоторым матчам на WM 37
В неделю WrestleMania 9 апреля пройдёт первое не телевизионное шоу AEW, которое будет носить названи ... Читать дальше »
29 Мар 2021 2469 7
Сколько людей посетило минувший выпуск AEW Dynamite?; О претендентах для Аллина и Шиды
Дэйв Мельтцер во время свежего эпизода Wrestling Observer Radio сообщил, что минувший выпуск AEW Dynamite посетило 850 человек. Конечно, это с оглядкой на ограниченное ко ... Читать дальше »
25 Мар 2021 2640 4
Джон Сильвер травмировался на прошедшем AEW Dynamite
Джон Сильвер получил повреждение во время поединка против Дарби Аллина в главном событии минувшего выпуска AEW Dynamite. Сперва это были просто спекуляции, однако ... Читать дальше »
25 Мар 2021 2035 4
Ин-ринг дебют Кристиана Кейджа и другие анонсы на следующий эфир Dynamite; AEW проведут первое хаус-шоу и другое
AEW анонсировали, что на следующем эфире Dynamite свой ин-ринг дебют в AEW совершит Кристиан Кейдж в ... Читать дальше »
25 Мар 2021 2302 8
Стинг высоко оценил Дарби Аллина и рассказал о своей подготовке к проведению матча
Член Зала Славы WWE и текущая звезда AEW Стинг недавно дал интервью Bleacher Report, в котором, помимо прочего, обстоятельно обсудил свое возвращение на ринг для поединка ... Читать дальше »
25 Мар 2021 3064 10
« 1 2 ... 124 125 126 127 128 ... 161 162 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 364
Гостей на сайте: 339
Участников сайта: 25

TIRMER, Breakstuff43, Saooron, WalkWithElias, Opportunist, Kavardak, minxh, 16iscomis, Zuu, Rey_619_619, clawandfang, DRISTOS, austin67Cold, Triplo, yiiiep6ok, Jensie, Seltanik, TylerBlack, Makemelaugh, PEPSI_PHIL, Ddryv, D3ykster, Nikita3614, ZhoraSeno, Berlin
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 14:06
Ничего, скоро Эль Гранды устроят что-то подобное
N3ro0 13:57
Есть идеи что за коробочка?
ElRaven 13:50
Какая же глупость этот фьюд двух Американо. Более абсурдным его делает то, что на Ро Гейбла зачем-то позиционируют как фейса (хотя он не то чтобы поменял свои хилтские привычки после возвращения), тогда как на еженедельниках трипль а он жесточайший рудо (хил).

На прошлой неделе, в рамках шоу от Трипль А, Американо (Кайзер) должен был участвовать в отборочном матче в турнир за меч (местный аналог короля ринга). Но на кулисами на него напал Гейбл, приковал его наручниками в бекстейдже и в наглую занял его место в матче, и словил жесточайшую негативную реакцию от зрителей, а также от остальных 3-х участников матча.
И не удивительно, ведь Чэд в этом образе - ходячая карикатура, в то время как у Кайзера более уважительный подход, он даже с Реем Мистерио братался, и признает его авторитет, за что получил негатив от Доминика. За это Кайзера и любят в Мексике.

Они, вероятно, получат свой слот на мании, и оба рестлера этого заслуживают, ведь они очень недооценные мастера своего дела. Но я не представляю, как менеджмент будет еще больше месяца искусственно растягивать это безобразие. Тем более, учитывая, что восприятие рестлеров зависит от бренда, на котором они выступают. По-хорошему ближе к мании стоит дать Гейблу "официальный" хилтерн, и выставлять на всех шоу как злодея. Иначе это совсем потеряет смысл, а во всём этом сторилайне здравого смысла и так критически не хватает.
Makemelaugh 13:45
Ну тут, скажем так, я уверен, что эти альянсы на него негативно повлияли, но подтвердить аргументами почти нереально. Как говорится, "так чувствую")

А ещё я уверен, что до этого ему не указывали на дверь как мейнивентеру. Я помню это так:
1. чемпионство, группа с Джерико, "list of Jericho", потрясный фидбек от аудитории, Голдберг (тут просто передача титула, не выход из мейнов навсегда)
2. команда с Зейном - конечная.
Ну вот не могу я никак себе представить, что после п.1 человека могут перестать ценить как мейнивентера. Вот просто не верю, слишком много внимания они к себе приковывали, никто не режет курицу, несущую золотые яйца. И уж тем более такое не стал бы резать Винс, будучи бизнесменом до мозга костей. А вот зато дальше их хиловская команда и фьюд с Шейном - вот там да, помню сверчков в зале. И тут я могу поверить в "ну наверное он без Джерико не работает, ну и ладно".
ProfessorCat 13:42
Окей, я не умею понимать смысл прочитанного и додумываю себе.

Потом я читаю вот это
>у тебя скрипят зубы на меня, потому что мне смеет нравиться ццу
Смысл этого буквально в том, что я каким-то образом ущемлен твоей любовью к ццу и провоцирую конфликты с тобой? Прям теория заговора, в которой ты опять красивый. Не смею тебя в этом переубеждать.

На том и порешаем.
AlexxN 13:42
Гюнтера лучше действительно держать подальше от титулов, в сольных фьюдах он раскрывается лучше. Хотя идею сделать из него чикен-хила я по-прежнему не приветствую.
AlexxN 13:39
Пора бы Пенте уже хоть чего-то добиться, а потом и Рея Феникса за собой подтянуть. Больно смотреть, как используют этих талантливых лучадоров. Да и Дом-Дом уже поперёк горла, чемпион из него никакущий.
KillOwensKill 13:27
Сначала ты не увидел основного посыла, и подумал, что я говорю, что комментаторы похоронили карьеру Балора, теперь я тебе намекнул на посыл, и ты видишь, что я красивый и всех предупреждал. Может, вы будете видеть то, что написано, а не додумывать себе в голове дополнительные слои, а потом с ними спорить?

Мне приятно, что Балора любят и переживают за него, пусть даже некоторые слегка истерично. Но было бы приятнее, сохраняйся такая картинка более-менее постоянно. Конечно я не могу сказать, что это одни и те же люди, но я говорю больше о том, какой фон присутствует. А фон из тотального недовольства, рождающегося от каждой ситуации. Чем больше пушат, тем меньше хочешь продвижения, чем меньше пушат, тем больше хочешь продвижения. Тебе может сколько угодно не нравиться Усо, но вряд ли ты будешь отрицать, что за его успех массово топили до победы на Рамбле. Потом расхотелось. Я понимаю, почему ты это защищаешь, потому что сам представляешь лагерь недовольных и у тебя неоднократно скрипят на меня зубы, потому что мне смеет нравиться ццу, но конкретно эта дискуссия пустая и рождена из твоей неверной трактовки. На том и порешаем.
Breakstuff43 13:21
Сразу видно что кто-то поработал головой, чтобы дать такой глубокий и развернутый ответ.
ProfessorCat 13:18
В статье про косяк Махала ты умудрился вступить в заочную полемику с ещё одной легендой "серьезных" комментариев Трэшером. Любил ты, конечно, доказывать что-то людям, на которых вообще не стоит обращать внимание.

Статья Самата непозволительно претенциозная. Можно дискуссию развести, почему такие статьи очень сильно вредили комьюнити во времена, когда многие стали считать себя экспертами и учили других разбираться в рестлинге. В этой статье такие моменты тоже есть.

Но в целом, ты конечно прав, что люди сначала скептически относятся к пушу рестлера, а потом ностальгически вспоминают упущенные моменты славы. Вот только ты уверен, что это одни и те же люди? Просто фраза "не кидаться помидорами в ретслеров пуша, которых ВЫ потом сами захотите" веет неким обвинением. При том, что многие, кто хочет пуша Балора или Оуэнса, хотели его и 10 лет назад. А те, кто бросался помидорами, будут бросаться и сейчас. А то получается, некие фанаты переобуваются, а КОК такой красивый, как говорится, обзорщик, который обо всём предупреждал.

Ну и да, это относится же не ко всем рестлерам. Мои срачи с Кексом насчёт Биг И или с тобой про Усо считаю легитимными. Я не вижу таких людей в мейнах и не буду скучать по их "упущенному продвижению". Более того, считаю, что это характерный симптом ццу. Сначала они упускают пуш действительно талантливых рестлеров, а затем цепляются за любую блестяшку и пихают её публике ради новых лиц. Это так не работает.
KillOwensKill 13:05
Ты не первый раз повторяешь эту мысль, но лично мне кажется, что дела обстоят обратным образом. Оуэнс объединился с Зейном после того, как ему уже указали на дверь, как мейн-ивентеру, то есть, в этом альянсе ему изначально ожидать было нечего. Все их объединения, на мой взгляд, для Кевина были куда важнее, чем для Сэми, они использовали Зейна для его перепаков, чтобы продолжать держать Оуэнса на плаву. В конце концов, их последний альянс ясно показывает, кто в ком нуждался больше - Кев на халяву в мейн-ивент Рестлмании попал.
Makemelaugh 12:56
Хоть и лишь с последним абзацем, но впервые могу согласиться. Я помню даже в те годы даже писал сразу и про Балора и про Линч, что это отвратительно слушать их попытки промо с их акцентом. 

Дальше скажу лишь за себя, но Балор ещё с NXT выглядел крайне слабо и я никогда не понимал, что в нём видели другие комментаторы. И почему некоторые до сих пор хотят его пуша. 

КО с моей точки зрения погубила команда с Зейном ещё тогда, сразу после Голдберга. Имхо нельзя мешать дружбу с работой и это ярчайший пример. Сам по себе он побеждал Сину и смотрелся сильно. С Джерико вместе он был мейнивентером. С Зейном стал непойми кем и уже не выбрался.
Makemelaugh 12:46
Он же только через два года перейдёт, к чему хайп сейчас
KillOwensKill 12:19
Цитата
Тут есть целый абзац - про то как мы, фанаты, загубили карьеру Балора своим не приятием
Нет, наверное, кто-то просто не умеет читать и вычленять мысли из предложений.
KillOwensKill 12:17
Смотря как искать и что искать:

https://pwnews.net/news/2016-08-04-5664 тут даже отмечают что присутствует недовольство пушем
https://pwnews.net/news/2017-04-12-7603 тут умудряются валить на него косяк Махала
https://pwnews.net/news/2017-11-24-9137-0-2 статья Самата, где он тоже не из потолка взял хейт и никто ему не говорит "малыш, то шо, не было такого"

В любом случае основной посыл моего комментария был не в том чтобы поплакаться, что Балора закопали, лол. Типа, я согласен с тем, что ты написал. Балор виноват, что не проявил достаточно инициативы, ровно как и Оуэнс виноват в том, что погряз в говне и так и не стал топ-старом. Я же не писал обратного. Выделил, что ниша Балора мне нравится, и посоветовал не спешить бросаться помидорами в рестлеров, пуша которых вы потом сами захотите. Потому что иначе вечные американские горки без золотой середины, когда кем-то вообще довольны.
Makemelaugh 12:16
Как ни странно, но мне тоже понравился сегмент Морган-Вакер. Почему - не знаю, ничего не понял, но было интересно)

Без шуток, первый раз за всё время, когда меня заинтересовала Вакер.
Newman7 11:59
Он будет вместо Кингстона прыгать по клетке и с клетки.
siriuserg999 11:58
В Вегасе уже висят афиши Панк-Рейнс, какой Балор... 
Если бы хотели сохранять интригу, возможно стоило подождать с постерами? Ай, ладно, билеты-то просели в продажах. 

Присоединюсь к мыслям Proffessor Cat-а, так как имеют место двойный стандарты. Тут есть целый абзац - про то как мы, фанаты, загубили карьеру Балора своим не приятием. Это замечательно, если бы абсолютно противоположная точка зрения не применялась к недавней ветке про Усо, где на мнение фанатов уже было наплевать и важны только ТикетСейлз. В таком случае надо определиться, что фанаты могут загубить карьеру или же мы вообще никакого влияния не имеем и наши лайки-дизлайки-комменты это чисто пшик.

Здесь ещё и противоречии на уровне компании, даже не беря во внимание постеры. Меня как будто кормят какими-то таблетками забывайками, типа я должен забыть, что Балор год назад был во фьюде с Пристом и проиграл абсолютно все матчи ему. Провёл тому 3-4 Куп де Гра, после чего Прист того просто уложил. Был Джоббером большую часть этого года. А вот уже у него 2 тайтл шота за ВХ пояс и "реальные шансы". Мне это сама компания показала, допустим, как с этим работать нейтральному фанату и воспринимать такие логические повороты? Вот был Джоббер, а вот уже и старая муз. тема вернулась. Того глядишь и демон выползет. Напомню, что Балору уже 44 и если уж пушить, то это последний шанс - дальше старость. И я в целом согласен что нынешнее положением ему подходит, но вот ВВЕ могут сами определиться то?
ShuraDeMaza 11:55
если читать новости, то может показаться, что Стайлз такой: "есть еще порох в...", ВВЕ: "Давай, пока, хорошего настроения", СТайлз: "Но я...", ВВЕ: "Уже пенсионер, хей хей гудбай!"
ProfessorCat 11:44
https://pwnews.net/news/2016-08-22-5816-0-2

https://pwnews.net/news/2016-08-22-5823?ysclid=mlqcd5qy1k437615342

https://pwnews.net/news/2016-08-23-5832?ysclid=mlqc56y3zx780234960

Перечитай комментарии тех лет.

А)Есть сильный хейт к дизайну нового титула
Б)Умеренный хейт к Роллинсу из-за травмы Балора
В)Малр хейта к Финну. Основной исходит от таких серьёзных аналитиков как Фэтти и Лионист. С их наполненными смыслами замечаниями вроде "гей-демон" и "измазанный в дерьме". И ты с ними ещё вступаешь в дискуссии.
Г) В те годы каждый себя мнил смарком, который обязательно должен написать статью и научить остальных смотреть рестлинг. И при этом каждый третий комментарий под новостями был в духе "Роллинс крыса" или "Рейнс бревно". Хотя за 10 лет мы недалеко ушли.
CursedMan 11:22

Цитата
Но Кевин Оуэнс не может сказать в точности то, что в свое время мог сказать Кевин Стин. Поэтому я хочу именно Кевина Стина. Для меня это встреча мечты.
Warlord_GEHA456 11:18
Матч Мистерио и Эль Гранде в теории выглядит более значимо, чем матч Пенты с Мистерио
awfulboy 11:15
Мега-достойно! Очень рад что не слили Джевона


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.