РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


СМ Панк на Dynamite потерпел своё первое поражение с 2014 года
В главном событии Dynamite в Чикаго MJF грязно победил СМ Панка, нанеся ему первое поражение в AEW. До большого перерыва от выступлений СМ Панк в последний раз не смог вы ... Читать дальше »
03 Фев 2022 4603 20
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 4 февраля
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 4 февраля. На шоу свои защиты титулов провели чемпион TNT Сэмми Гевара и чемпион FTW Рики Старкс ... Читать дальше »
03 Фев 2022 2044 3
Сегмент и матчи анонсированы ближайшие еженедельные шоу AEW; Тони Хан убрал Браяна Кендрика из заявки Dynamite из-за старых высказываний
На следующем Dynamite чемпион AEW Адам Пэйдж будет защищать титул в битве по правилам Texas Deathmat ... Читать дальше »
03 Фев 2022 3244 16
WWE одобрили запрос на увольнение Браяна Кендрика; Бывший чемпион полутяжеловесов WWE дебютирует в AEW на грядущем Dynamite
Как сообщают Fightful, WWE одобрили запрос на увольнение Браяна Кендрика, который он подал несколько ... Читать дальше »
02 Фев 2022 3552 8
СМ Панк и Коди Роудс потроллили фанатов перед Royal Rumble
WWE официально заявили чемпионку нокаутов Impact Wrestling Микки Джеймс в женский Royal Rumble матч. После этого анонса появилась информация, что WWE работают над привлеч ... Читать дальше »
30 Янв 2022 6804 13
Матч добавлен в заявку ближайшего Dynamite; Два матча анонсированы на следующий Rampage
AEW пополнили заявку ближайшего Dynamite в Чикаго женским матчем-реваншем с полуфинала турнира за титул чемпионки TBS Руби Сохо против Найлы Роуз. Помимо этого на следующ ... Читать дальше »
29 Янв 2022 1882 7
Коди Роудс дал большое обновление по статусу своего контракта с AEW; Известны новые даты появлений Брока Леснара после Royal Rumble 2022
В начале прошлой недели появилась информация, что Коди Роудс не успел продлить истёкший в конце 2021 ... Читать дальше »
28 Янв 2022 4123 4
Джонни Гаргано отреагировал на чанты фанатов в свой адрес на Dynamite: Beach Break в Кливленде; Обновление по его будущему
По истечении контракта с NXT в конце 2021 года Джонни Гаргано взял паузу от выступлений и пока ещё н ... Читать дальше »
27 Янв 2022 3842 10
Спойлеры с записей специального эпизода Rampage: Beach Break за 28 января
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи специального эпизода Rampage: Beach Break за 28 января. На шоу прошли сразу два титульных матча с участием командных чем ... Читать дальше »
27 Янв 2022 2181 3
СМ Панк против MJF, Texas Deathmatch за мировой титул у другие анонсы AEW; Фрэнки Казариан подписал новый контракт с AEW и другое
AEW анонсировали, что долгожданный одиночный матч СМ Панка против MJF состоится на следующем Dynamit ... Читать дальше »
27 Янв 2022 3137 3
Определился неоспоримый чемпион TNT на Beach Break 2022; Бывшая звезда ROH дебютировал в AEW и подписал контракт с компанией
Чемпион TNT Коди Роудс из-за коронавируса пропустил начало 2022 года и на Battle of the Belts Сэмми ... Читать дальше »
27 Янв 2022 3035 8
Ещё несколько звёзд в ближайшее время покинут AEW; Джон Моксли совершил неожиданное появление на инди-шоу NEW Wrestlefest 26
Вчера Лио Раш объявил, что 14 февраля его контракт с AEW истечет и он не будет его продлевать. Как с ... Читать дальше »
23 Янв 2022 7012 18
Лио Раш объявил, что его контракт с AEW скоро истечет
Лио Раш дебютировал в AEW на Double or Nothing в роли джокера в Казино баллт-рояле за претендентство. Затем Лио Раш из-за травмы временно приостановил карьеру, а в конце ... Читать дальше »
22 Янв 2022 3137 12
Брайан Дэниелсон дал свой комментарий к будущему лестничному матчу за титул неоспоримого чемпиона TNT на Beach Break
Сегодня на Dynamite своё первое появление на TV в 2022 году после перенесённого коронавируса соверши ... Читать дальше »
20 Янв 2022 2872 7
Видео: Стинг и Дарби Аллин преподнесли сюрприз фанатам прямо на проезжей части; СМ Панк высоко оценил работу Стинга в мейн-ивенте Dynamite
В главном событии минувшего Dynamite состоялся командный поединок Стинга и Дарби Аллина против Аккле ... Читать дальше »
20 Янв 2022 3842 5
« 1 2 ... 124 125 126 127 128 ... 178 179 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 154
Гостей на сайте: 138
Участников сайта: 16

ali05, BiDON, SweetClub, Annigilator, Kubix, BigdaddyLOL, N3ro0, АдовыйМужик, minxh, expikua3, The_Rainmaker, roseth, GoBLiNMaT, markes666, Kerdunkul, vampiryn_2018
Новые комментарии
NeketKorn 00:21
Ахахахс, только что прочитал новость о кейфебном аресте Круза Монтаны, так что на твой комментарий ответ нашелся сам собой
Bryan 00:11
Ну потому и добавили, кто то же должен быть норм  haha
Boss_Shrek 23:25
Феникс не вписывается в формат ЦЦУ.
Драгон Ли тоже, но ему повезло повыступать со Стайлзом под конец его карьеры и попасть в период хайпа на латиносов
Boss_Shrek 23:17
Я это ещё в момент его дебюта писал
https://pwnews.net/index/86-31806-5-2#comments
https://pwnews.net/index/86-31806-5-2#comments

Когда выиграет главку, буду требовать извинения с тех, кто ржал и проявлял ко мне неуважение.

Про Феникса, кста тоже писал
https://pwnews.net/index/86-31694-5-2#comments
nnmHunter 23:09
Хз, мне кажется в основе он будет страдать фигней некоторое время, затем его переведут на NXT, дадут успокоительную главку и закулисную работу.. или просто уволят. В AEW он не плохо смотрелся, пока также не пропал.
ertu43543 22:53
Фанаты были рады такой футболке, особенно если он ее кинул.
Superman087 22:37
Я также не силён запутаться можно там
Feuerwerker 22:37
Это самые перспективные будущие уволенные в 2027 году. Больше чем у них перспектив быть уволенными нет.
klindd 22:34
только кармело норм, остальные так себе если честно
Какуллио 22:29
«Вы слышали его правую руку»

Даже интересно стало, что там рука Джэя наговорила, но так ничего и не услышал. Значит, ещё не совсем чокнулся. Есть к чему стремиться. Ну а так здесь имелся в виду статус Джэя или Джимми в качестве правой руки Рейнса. В иерархии Родословной не силён, уж простите.
D3ykster 22:27
Я сначала тоже подумал что бред какой-то и написал об этом, но потом увидел в статье текст что он так пошутил, тут мои притензии сошли на нет и я удалил комментарий, у каждого своё чувство юмора, если мне его шутка не зашла - может кому-то другому зашла.
EMPERiO 22:25
Цитата
«Если кто-то хочет ее, можете сделать мне хорошее предложение и мы договоримся. Я знаю, что есть фанаты, которые заплатили бы за нее сумасшедшие деньги»

Я и сам могу такую футболку сделать.
Лучше мне пишите, я сделаю дешевле.

Чо за бред я прочитал?
ihogomandc 22:16
Когда Рейнсу дали свободу на микро - это дало безусловно огромный плюс его персонажу. Снова же, Панч с тем, что его бывший титул ничего не стоит - это факт. Мы слили 1400 дней ради завершения истории Роудса - ок. Но потом мы сливаем пенсионеру Сине, потом опять Коди, потом Дрю, а потом Коди ради бессмысленного фьюда Роудс-Ортон. А потом два раза даём титул Зейну. Лол, Зейн за месяц двухкратный чемп... В чём суть, за этим титулом может теперь угнаться каждый. Его просто обесценили сами продюсеры ибо у меня уже давно ощущение, что все остальные кроме Рейнса это прогревочный материал для Романа. Вот и вся суть продюсеров в WWE ибо им проще работать над одним персонажем сейчас который приносит кассу (ТКО крайне довольны) чем стараться продвигать новую кровь
ihogomandc 22:08
Винс, какой бы он не был, но старался не показывать, что все действия заранее спланированные. Если бы Дрю рубанул кому нибудь руку, то это бы показало все таки "реальность" этого шоу. Неудивительно почему Винс отказался
Beast88 22:07
"либо у себя в автобусе, либо в раздевалке"
🤣🤣🤣
Либо дома, либо на пути домой
ihogomandc 22:04
Сольют так же, как и Vision и все подобных после Щита
ihogomandc 22:03
Собственно а где фото футболки? Друг интересуется, купить хочет🤣
ihogomandc 22:01
А много показал хороших? Лично как по мне, ему ничего не дали там показать
ihogomandc 22:00
Стоит вопрос, а нужен ли был вообще WWE Драгунов? Спора нету, он отличный реслер. Но вот только я более чем уверен, главных титулов ему не видать. У WWE в ДНК заложено, рушить качков. Да и не думаю, что Драгунов рушили бы, потому что есть Рейес, Панк, Роудс, которые приносят больше финансов. Зачем ломать то, что хорошо работает? 
 Плюс, всех в сейфе ивент не закинуть, какой бы Драгунов не был, его судьба это максимум мид кард в WWE
 Надеюсь только в AEW у него все получится, но тут снова даю если не будет такого, что он там пристреляет годик, а потом у АЕВ не будет на него патронов
Boss_Shrek 21:58
Да в принципе брать такие гиммики - сомнительная тема. Проще что-то более приземленное взять, что  проще реализовать, а мне сложно даже представить, как бы это могло выглядеть (принцесса пиратов).