РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


« 1 2 ... 126 127 128 129 130 ... 198 199 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 295
Гостей на сайте: 271
Участников сайта: 24

Whoassiy, Tiger_Style, Opportunist, ProfessorCat, Seltanik, Ronin6553354, 2460380, Apykhanov, EMPERiO, Berlin, elidolo, Liv2Riott, AndrewJ, itachi0208, dwayne_rocks, Westida, Kazeroz, Wonkz, bencraft0, BloodFang, SweetClub, farid2000, liking, Aziz_BryaN
Новые комментарии
7he7en7 18:58
зятьку Винса уже зад до блеска вылизали, то Хейман, то Коди.. деньги не пахнут
EvilSanchez 18:52
Человек не выпускающий главный титул похвалил руководство)

Хм... Хм... Хм... tired
MW 18:36
Да даже почитать сводку уже веселит, представляю лицо Доминика, когда Оба выходит)))
Berlin 18:36
Ванта в своём промо-ролике на русском сказала: "страх всегда рядом". Но акцент, по моему слуху, присутствует у нее.
Berlin 18:35
Постоянно попадаются видео с разных хаус-шоу. Много мемных моментов. Из того, что сразу вспоминается: то, как хилы разводят Джея на фейковый Yeet, щас Данхаузен веселит, Балор ту свит отбивает Дже'Вону (даже в то время, пока еще считался хилом). В общем, для развлечения самое то.
awfulboy 18:06
Полностью согласен, хаус шоу куда веселее обычных еженедельников или пле, я был и на Клеше в Турине и на хаус шоу в Риме, хаус шоу прям таким позитивом зарядило
EMPERiO 17:19
Вообще-то уже. Хотя Твиты могут быть по интересней фотографий.
SpuDiePie 17:14
ФТР, Клуб, Моторов и прочих топов потеряли и что они после этого хотят? Чтобы викинги, мескиканцы и данзаузен с райдером возродили дивизион?)))
nnmHunter 16:59
Сомнительно. Когда приезжали в Москву, показывали матчи фьюдов полугодичной давности. Условно, фьюдил Сина в предыдущем фьюжн с Кейном, закончил фьюд, а тут у них матч со столами
3auko 16:53
Актеры в жизни не такие, как в сериале. ВОТ ЭТО ДААААА!!!!!
кринге...
3auko 16:49
Завтра будем посты из твиттеров их читать? 
докатились
Xman 16:04
Соглашусь , у усо было ттма моментов когда он мог хилом стать , но все не как . Ну тут либо романа выберет , чего скорее не будет , скорее всего проиграет коди и после этого на него начнет довить роман и тут усо хилтернется на нем . Но и не исключаем что усо просто проиграет и ничего не будет , это же WWE
Kolhozwrestling 15:44
Очень тухлое шоу. Наверное один из самых худших в истории. Выбешивают миллионные закулисные интервью.
MarkSheppard 15:37
Когда СМ Панк поехал в Аравию, Корнетт так не говорил про него
1ceN1ce 14:56
Отличная подборка вышла, особенно нравится фото Сета и Бекки, прям вау


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.