РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Два титульных матча анонсированы на Double or Nothing 2021
На позапрошлом эфире Dynamite чемпионка женщин Хикару Шида защитила титул в матче против Тай Конти. Это поражение бразильянки вывело Бритт Бейкер на первое место в рейтин ... Читать дальше »
06 Май 2021 2014 11
Тесса Бланчард и Дага близки к подписанию контрактов с AEW; NXT UK TakeOver: Dublin официально отменено
Больше года прошло с того момента как Тесса Бланчард покинула Impact Wrestling из за этот период она провела всего лишь один матч, проиграв 12 сентября титул чемпионки Wa ... Читать дальше »
01 Май 2021 2941 5
Один из эпизодов Dynamite накануне Double or Nothing будет перенесён; WWE планируют вернуться к проведению хаус-шоу NXT и другое
22 мая начнутся игры плей-офф NBA и это повлияет на один из майских эпизодов Dynamite. Как сообщает ... Читать дальше »
30 Апр 2021 2098 1
Четыре матча анонсированы на следующий эфир Dynamite; Джон Моксли проведёт защиту титула IWGP США на Dynamite 12 мая и другое
На следующей неделе пройдёт первый в истории компании Blood & Guts матч с двумя рингами внутри сталь ... Читать дальше »
29 Апр 2021 2759 8
Сегмент и пять матчей анонсированы на следующий эфир Dynamite
Следующий Dynamite станет последним перед большой битвой Inner Circle и The Pinnacle в Blood & Guts матче с двумя рингами внутри стальной клетки. AEW анонсировали сегмент ... Читать дальше »
22 Апр 2021 2462 3
СМ Панк назвал рестлера AEW, который является лучшим на микрофоне на данный момент
Несмотря на уход с ринга, СМ Панк продолжает следить за рестлингом и активно общаться со своими фанатами на эту тему. Вчера он устраивал ответы на вопросы фанатов в Twitt ... Читать дальше »
18 Апр 2021 6467 6
Два сегмента добавлены в заявку ближайшего эфира Dynamite
Inner Circle и The Pinnacle готовятся к первому в истории AEW Blood & Guts матчу с двумя рингами внутри стальной клетки, который состоится на Dynamite 5 мая. AEW анонсиро ... Читать дальше »
18 Апр 2021 2014 0
Матчи анонсированы на следующий эфир Dynamite; Кенни Омега и Бритт Бейкер проведут матчи на Dark: Elevation и другое
AEW анонсировали, что на следующем эфире Dynamite чемпионка женщин Хикару Шида проведёт защиту титул ... Читать дальше »
15 Апр 2021 2009 3
Результаты первого не телевизионного шоу AEW The House Always Wins (09.04.2021)
Сегодня ночью состоялся первый не телевизионный ивент AEW The House Always Wins, который собрал около 1300 фанатов в Daily’s Place. В главном событии вечера чемпион TNT Д ... Читать дальше »
10 Апр 2021 3524 3
Бэйли упомянули во время минувшего эфира Dynamite; Новые кадры с подготовки Raymond James Stadium к WrestleMania и другое
На прошлой неделе КуТи Маршалл после матча против Коди Роудса откололся от Nightmare Family, собрав ... Читать дальше »
08 Апр 2021 3356 7
Blood & Guts матч анонсирован на Dynamite 5 мая; Появление Майка Тайсона, ин-ринг дебют Энтони Огого и другие анонсы на следующую неделю
Сегодня на Dynamite Крис Джерико от лица Inner Circle бросил вызов The Pinnacle для Blood & Guts мат ... Читать дальше »
08 Апр 2021 2141 5
Майк Тайсон совершит своё возвращение в AEW на грядущем эфире Dynamite
Следующей ночью параллельно с эфиром Dynamite пройдёт первая ночь NXT TakeOver: Stand & Deliver. AEW в данной непростой ситуации пытаются повысить интерес к своему шоу, а ... Читать дальше »
06 Апр 2021 2687 3
Возвращение Inner Circle и четыре матча анонсированы на следующий эфир Dynamite; Дакс Харвуд получил рассечение головы на Dynamite
AEW анонсировали, что на следующем эфире Dynamite своё возвращение совершит группировка Inner Circle ... Читать дальше »
01 Апр 2021 2203 6
Звёзды AEW совершили свои возвращения во время эфира Dynamite (присутствуют спойлеры)
В главном событии сегодняшнего эфира Dynamite прошёл поединок Миро и Кипа Сэбиана против Оранджа Кэссиди и Чака Тейлора по правилам Arcade Anarchy. По ходу матча свои воз ... Читать дальше »
01 Апр 2021 2938 4
AEW дали название первому хаус-шоу и добавили новый титульный матч в заявку; Ранние коэффициенты букмекеров к некоторым матчам на WM 37
В неделю WrestleMania 9 апреля пройдёт первое не телевизионное шоу AEW, которое будет носить названи ... Читать дальше »
29 Мар 2021 2482 7
« 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 165 166 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 329
Гостей на сайте: 302
Участников сайта: 27

MoltoAllegro, Nickers, 16iscomis, IgoshOsipov, jenya2512, Slakke, sleza16, RandyOrton22, bodia007, farid2000, OldRaiden, yiiiep6ok, Minnesota, John_Cenaaaaa, Vadym1004, Xman, ty4ka, nikrules, --Swag-, NeroRock, Мишаня21, ShatJIOX, animen, Rand0m, Sketchwho, romanreigns67, barmaley007
Новые комментарии
akudama21 00:06
Интересно получается, что с момента возвращения Коди прошло 4 года(-год из-за травмы), я помню только два матча на мании 40 и то благодаря Гробовщику, Сине и Року и на варгеймсе 2023, тоже благодаря Ортону и Панку. А с возвращения Панка прошло около 2,5 лет(-пол года травма), я помню серию матчей с Дрю, варгеймс 2023-2024, последний матч Синой, матч с Гюнтером, тройник на мании 41 и матч на этой мании останется на долго в моей памяти. Мараль, вот что значит быть главным бейби фейсом, а что значит быть лучшим в мире
Gamb1T 23:43
Ну если учесть, что Панку 47 лет, и он выдал такой дичаший шикарный матч, то наверно в этот раз можно согласиться с Мельтцером. Ну на этой Мании это точно был лучший матч.
СМ Панк снова подтвердил, что он лучший в мире!
MW 23:39
Кстати ремикс темы Рейнса был неплох, утащу в коллекцию пафосных злодейских тем.
MW 23:26
Если спойлерить все твисты за три недели до Мании, никто и не придет.
Flashback 23:11
Букерам уже не помочь. В рехабе на них уже все лекарства по ходу испробовали.
Vyacheslav7979 23:06
Нежданчик конечно.Но всё лучше чем волыну тянуть.
Flashback 23:04
Факт - лучший матч на Мании. Остальное мнение каждого.
Berlin 22:48
А, ты про этот момент. Но тут, думаю, тоже можно выкрутить в сторону всё того же фактора, что Панк выложился на 200%, так как это самое главное событие в его карьере, в то время как Рейнс отрабатывал один из 11 мейн-ивентов. В любом случае, я не думаю, что Мельтцер в чём то хотел упрекнуть Романа этим высказыванием, а даже наоборот похвалил за его заслуги
Imperfect_Perfection 22:38
Я бы согласился, не скажи он буквально, что Панк превзошел Рейнса в этом матче
MW 22:33
Броку и Обе недоставил)) Брок ушел так, как должен был уйти Брок - встретить на своем пути достойного конкурента и убиться об него за пять минут. Как сам когда-то вынес Тейкера.

с остальным в целом согласен.
elidolo 22:32
Это было во времена когда 5 он в целом вообще не ставил никому
MW 22:25
он Хейману показывал "кресты", типа "не кейфеб".
Хейману, думаю, врать не станет. Нашел человека, которому не стыдно проиграть сквошем, и закончил свою историю так, как хотел сам.
MW 22:22
Штош.
Пока все хвалят второй день Мании, настало время её ругать, ведь самая главная маркетинговая ошибка произошла сегодня. 

Начнем издалека (а то без Анкла давно не было душно-размышлительных телег по поводу и без) - за что обычные, казуальные фанаты смотрят рестлинг? За тот самый вау-момент, которым любит прикрываться Трипс. Вся беда Трипса в том, что он, прекрасно понимая, как работает "вау!" (он в конце концов Данхаузена подписал), при этом раз за разом прыгает на грабли корпоративного маркетинга, которые бьют его по яйцам. Вы можете сколько угодно добавлять ненужных, хотя и освеживших корпоративный застой, комментаторов в матч двух чемпионов с двадцатилетней историей - это ничего не изменит. Всем наплевать на Коди Роудса, мы не смотрим рестлинг из-за Коди Роудса, выйди он хоть против всех легенд разом в гандикапе. Ну, примерно как Адам Пейдж в соседней конторе, привет-привет приплеталы. И как и Адам Пейдж, Коди Роудс обесценивает любого рестлера, против которого стоит.
Нам плевать на Панка и Рейнса. Ради них можно посмотреть рестлинг, но не в их сочетании друг против друга, ибо ничего нового они нам не скажут. Тихая угрюмая ненависть Рейнса к Панку скучнее даже яркой шипящей ненависти Роллинса к Панку, да и Панк не видит в Рейнсе того самого преемника и воспитанника, каким был Роллинс, и не стремится что-то ему доказывать.
Нам плевать на Каргилл и если честно, уже плевать на Рипли, звездная сила Мами начинает утомлять здесь и сейчас, а Каргилл - заложница истории с двумя молодыми мамашами, вне которой она никто. Нам плевать на Морган и Вакер по умолчанию, хотя им бы действительно не помешал тайминг побольше. Нам плевать на подписание Пейдж, если честно, даже не слей это всё инсайдеры и лично Макафи, реакция в интернетах была бы очень слабой. Минус один повод поплакать у токсиков из чата, ну ок.

И корпоративные грабли Трипла, который пытается что-то делать с мейн-эвентерами, на которых всем плевать, чешут поперек мидкард-поединков, из которых действительно можно выжать то самое "вау". И если внезапный уход Брока внезапен (он даже Хейману не сказал, помилуйте, кто последний раз видел некейфебно рыдающего Хеймана?), и потянет на неожиданный поворот, он вряд ли всё еще даст фанатам повод приходить на новые шоу.
Но там, где Трипл действительно мог сделать ТОТ САМЫЙ (заразился от Бекки Линч) момент, он сделал самый большой флоп этого сезона. И я о возвращении Демона. 
Да, это можно назвать вкусовщиной, но я сторонник того, что определенные скрипты в рестлинге должны существовать. Чемпион, выстоявших три часовых боя против лучших бойцов компании, должен падать в сквоше против вечного андердога за пять минут на обычном еженедельнике (поплачьте, любители легитимности дизайнеров, притворяющихся ковбоями, но этот легендарный сквош останется в истории). Зверь должен сам выбирать охотника, который отправит его на пенсию (спасибо что не Гюнтер). Долбаный мистический персонаж, воплощение хтонической ярости и мести, должен приходить ВНЕЗАПНО и заставлять соперника отложить на ринге кирпичную стену и замуроваться в неё, как Волк в "Ну Погоди". Кто в теме, пересмотрите возвращение Драгунова на 16 Carat Gold 2018, и посмотрите на отыгрыш Кригера. Но нет, Трипл заставляет последних людей в своей конторе, которые не занимаются мета-кейфебом, а действительно умеют работать со своими образами - спойлерить это возвращение за две недели, причем в закулисной промке, надеясь, что это лучше продаст стадион. Нет, не продаст. Никто не будет смотреть "внезапные повороты", которые известны за две недели до. Никто не будет возвращаться на шоу снова и снова, чтобы ждать тех самых моментов в лайве.
Можно иметь очень средненький талант к букингу, как Тони Хан и его креативная команда, но иметь чувство момента.
Можно иметь контору выдающихся профессионалов и сценаристов голливудского уровня, как ТКО, быть заточенными на момент, но раз за разом губить его собственной сиюминутной жадностью. 
Dixi.
Churep 21:48
Как же я рад это слышать, боялся что они провернут фигню с атакой Гюнтера и "феноменальным" убийством карьеры.
Beast88 21:27
Один из лучших. По его словам. Но спорно конечно
Selfenok 21:16
Через пару дней — Дейв Мемцер: " СМ Панк vs Роман Рейнс: 3.75* "
Wonkz 21:16
Ты прав. Я вообще всегда продвигаю мысль, что Рестлмания это не о матчах, а о сюжетах, персонажах и о шоу в своем изначальном смысле. Ты правильно сказал, если тебе важен рестлинг в своем чистом виде, ты пойдешь смотреть Чикару, Рох, Пвг, но если тебе хочется ШОУ о рестлинге, ты включаешь Рестлманию. Как бы все фанаты не относились к Рестлмании, но Мания есть Мания.
RebelMouse 21:05
ЛУЧШИЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!!! Но зачем они так с Дрю...
16iscomis 20:39
Ну после пант-кика все равно на какое то время вылетают(хотя Коди превозмогатель, кто знает, может быть его это и не остановило).


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.