РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Букер Ти рассказал, что AEW нужно сделать, чтобы он начал смотреть их выпуски
Стинг закончит свою карьеру в командном матче на AEW Revolution 2024 против Янг Бакс за командные титулы AEW. Член Зала Славы WWE на своем подкасте похвалил сегмент с про ... Читать дальше »
15 Фев 2024 4178 12
Ветеран WWE заявил, что Роман Рейнс потерялся в тени Дуэйна Джонсона
Ветеран WWE Марк Генри и Булли Рэй обсудили на подкасте Busted Open Radio события на пресс-конференции в Лас-Вегасе, где Коди Роудс взял место в мэйн-ивенте Рестлмании, ч ... Читать дальше »
15 Фев 2024 7478 15
Булли Рэй раскритиковал «глупое поведение» Сета Роллинса в преддверии Рестлмании 40
Сет Роллинс в прямом эфире Elimination Chamber 2024 узнает имя следующего претендента на свой титул, против которого он будет драться на главном шоу года уже через полтор ... Читать дальше »
15 Фев 2024 4222 19
Обновление по контракту Дрю Макинтайра; Заметки по восстановлению Шарлотт Флэр; Стив Остин о выходе на ринг снова и другое
Стив Остин в интервью для ESPN признался, что не исключает своего возвращения на ринг когда-то в буд ... Читать дальше »
13 Фев 2024 7383 17
«Ваш герой обосрался» - Рок подвел итоги пресс-конференции Рестлмании 40
Дуэйн Джонсон остался без мэйн-ивента Рестлмании по итогам пресс-конференции, которая состоялась днями ранее в Лас-Вегасе. Коди Роудс отобрал у Рока возможность, которую ... Читать дальше »
12 Фев 2024 11188 28
Казучика Окада определился со своим будущим после ухода из NJPW
На New Beginning In Osaka Казучика Окада в своём последнем одиночном матче в NJPW победил Хироши Танахаши. Казучике Окаде осталось отработать в NJPW две даты на New Begin ... Читать дальше »
11 Фев 2024 6052 32
Сет Роллинс объяснил свои претензии к Року на пресс-конференции Wrestlemania 40
На пресс-конференции Wrestlemania 40 случилось несколько важных событий, которые определили дорогу на Рестлманию. Коди Роудс всё-таки забронировал за собой место в мэйн-и ... Читать дальше »
11 Фев 2024 6580 20
«Мое сердце ушло в пятки» - Гробовщик поделился реакцией на изменения в мэйн-ивенте Рестлмании 40
Гробовщик на своем подкасте Six Feet Under прокомментировал недавний сегмент на SmackDown, где Коди Роудсу пришлось отказаться от места в мэйн-ивенте Рестлмании в пользу ... Читать дальше »
11 Фев 2024 8308 4
Марис диагностировали редкое предраковое заболевание; Обновление по статусу Сета Роллинса и другое
Марис в Instagram сообщила, что ей диагностировали редкое предраковое заболевание яичников. В следующем месяце её ждет серьезная операция. ... Читать дальше »
10 Фев 2024 7256 21
Видео: Гробовщик представил трофей перед футбольным матчем в Саудовской Аравии
Вчера вечером в Саудовской Аравии «Аль-Хиляль» победил «Аль-Наср» со счётом 2:0 в финальном матче футбольного товарищеского турнира Riyadh Season Cup. Перед началом матча ... Читать дальше »
09 Фев 2024 6056 21
Дуэйн Джонсон отреагировал на фанатскую реакцию концовки SmackDown и обратился к «фанатам-плаксам» Коди Роудса
Дуэйн Джонсон подвергся жесткой критике от фанатов Коди Роудса после своего возвращения на минувшем ... Читать дальше »
08 Фев 2024 6960 30
Закулисные заметки о решении выигрыша командных титулов AEW Стингом и Дарби Аллином
Как уже отмечалось, Стинг и Дарби Аллин победили Рикки Старкса и Биг Билла в главном событии минувшего Dynamite, благодаря чему стали новыми командными чемпионами AEW. По ... Читать дальше »
08 Фев 2024 3752 7
Роллинс о возвращении Рока в WWE: «Мы рады, что ты у нас есть, но ты нам не нужен»
Действующий чемпион WWE в тяжелом весе Сет Роллинс был гостем на шоу Good Morning Football, где отреагировал на последние события в компании, в том числе и прокомментиров ... Читать дальше »
07 Фев 2024 6867 23
WWE пытались вернуть Сверва Стрикленда; TNA уволили Скотта Д'Амора и другое
Звезда AEW Сверв Стрикленд рассказал, что WWE связывались с ним, чтобы вернуть его обратно в компанию, однако он «даже не взял трубку», поскольку считает AEW более приятн ... Читать дальше »
07 Фев 2024 5451 17
«Думаешь, что ты Рок» — Мэтт Кардона и Ник Немет на инди-шоу обыграли ситуацию между Роком и Коди Роудсом
В субботу на инди-шоу GCW The Coldest Winter на ринге сошлись две бывшие звезды WWE. Мэтт Кардона и Ник Немет решили сделать референс на момент с Роком и Коди Роудсом ... Читать дальше »
06 Фев 2024 5380 20
« 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 854 855 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 126
Гостей на сайте: 120
Участников сайта: 6

Mandarin_Cassady, redisonsas, Yatenni, TheDelterDIX, Deemych14, FEDOT91
Новые комментарии
BiDON 01:58
У меня давно есть ощущение что пол состава держат на пособии чтоб собой не раскручивали aew , Японию и инди промоушены.
AlexxN 01:53
Вряд ли Брок проиграет на РМ. Ему ещё Гюнтеру сливаться на СС, с завершением карьеры. Да и в победе Рии я не уверен, т.к. Каргилл не зря усилили Б-Фэб и Мичин. Что, впрочем, ничуть интереснее её не сделало. Ну, Роману могут дать поносить титул перед уходом в кино, а Лив заслуживает второй шанс. Давать титул Рэнди имеет смысл только при условии, что потенциально он может побить рекорд Сины в 17 мировых. В противном случае Коди всё-таки всё ещё лучший выбор.
SKIBASICK 01:44
Блин, почаще бы Брок ходил на интервью, одно удовольствие читать его мысли
Imperfect_Perfection 01:28
Не было других лиц? У них буквально был Дрю Макинтайер. Но угадай что? Он не смог поднять планку выше, чем Роман Рейнс

Рестлинг умирает из-зп подобных мне? Смотря что ты называешь рестлингом. Но для меня в любом случае честь, ведь у тебя адекватного представления быть в любом случае не может

А твой последний абзац и вовсе не имеет смысла. Андерграунд и ярко сиять априори несовместимы. Учи матчасть

Не показатель объективности? Зато отражение реальности. Но если для тебя ее отражает вечно ноющее и переобувающееся IWC, то ты в принципе оторван

В принципе твоя позиция находится где-то на одну ступень выше аргументации "Рейнс бревно" с заумными словами. А я признаю Романа Рейнса и его заслуги, а не возношу это всё. И только благодаря ему и таким как мне рестлинг WWE не умер в 2020 году. А дальше коверкай факты как хочешь
dartartvader95 00:20
Однако навряд ли Мэтт получит то о чём говорил перед возвращением и тут ему даже Ник не поможет
SpuDiePie 00:09
Ну он хоть на экране мелькает, в отличие от русева(
JusTaVinO 23:45
Если все чемпионы сменятся, было бы очень здорово. Там смены назрели, особенно с Каргилл. Но волнуюсь малость за Рэнди
В победу Обы не верю несмотря на коэффициенты. Ну нельзя давать такую победу человеку, который пару месяцев в основе и не провёл ни одного фьюда и в основном сквошил всех, ну кроме Русева. Вот через годик можно, если приживётся. Более того - такой доминируюший букинг в преддверии матча это практически всегда поражение.
KNGP1N 23:40
Строуман: жалуется на творческие планы
Тем временем Оуэнс, которого он скидывал с рампы в биотуалете...
WrestlingForever 23:37
Непривычно слышать подобное от Леснара, действительно человек с большой буквы и настоящий профессионал своего дела, как бы кто к нему не относился. Но справедливости ради, все те претензии что годами звучали в адрес Брока, в основном за график парт-таймера и так называемую лень - крайне неубедительные и скорее всего от непонимания как работает этот бизнес. И да, решение позволить прервать серию именно Леснару было на 100% верным, он полностью отработал этот пуш и оставил значимый след истории. В противном случае даже мысль допускать не хочу что стрик мог быть прерван на РМ 33.
bugster_yt 23:09
Не досказал фразу, оригинал звучал так
«Хочу вернуться в старый добрый джобервилль…»

А если честно, то от возвращения на данный момент кроме избиения от Ортона ничего хорошего не было
MaximumBlack2 22:53
Нелепый рейдж байт
Злобная_Спот_Манки 22:14
Итак, я это уже говорил, но скажу еще раз, чтобы было доходчиво. Уровень Романа Рейнса - это Кэррион Кросс.  Не в упрек второму конечно. Просто представь, что этих двоих поменяли букингом. И теперь уже Роман Рейнс пытается убедить Сэмми Зейна принять темную сторону, но пригрывает из раза в раз, и это ни к чему в итоге не приводит. А вот Кросс, не смотря изначальное отторжение публики, получает мейны РМ раз за разом, весь ростер делают жалкими джобберами на его фоне, и мы в конечном итоге получаем ситуацию, что он выходит на ринг, зачитывает пафосное промо про то, как он нагнул всех и вся, как удержал Леснара, как удержал одновременно Эджа и Брайана, и, ВДРУГ, это смотрится убедительно... Ведь ему даже играть не нужно. Его ставят в такие тепличные условия, что ему просто достаточно зачитывать его достижения и ехидно улыбаться, и это будет работать. Тут особых талантов не надо. Это Роллинса в свое время кидали в такую ситуевину, что он был вынужден корчить из себя мессию, сливаясь при этом во всех фьюдах на протяжении двух лет. Это Маккинтаира кидали в такую ситуевину, что он корчил из себя крутого парня, но раз за разом сливался превозмогателю, который в два раза меньше его. Просто представь недовождя в таких условиях, и скажи честно, смог бы ли он держаться в них на плаву. Но нет, твой "золотой мальчик" существовал в условиях, когда на бренде порой в принципе не было других сюжетов, и все что происходило было связано исключительно с его великой персоной. Но даже в этом случае, когда ему чуть давали креативный контроль,  он иногда умудрялся налажать и выдать в интервью что-то в стиле "я обосрался, и все проснулись". Ну или как там было. Короче, реальный уровень даже такого оверпушенного золотого мальчика мне окончательно стал понятен, когда в его историю с Коди добавили Рока, и великий недовождь на его фоне выглядел маленьким обоссавшимся щенком на фоне бойцовского питбуля. И это все после 10 лет беспрерывного пуша. Но вы продолжайте убеждать себя, что он стал горадно лучше, и это мы ничего не понимаем и не видим всех этих колоссальных изменений.
Злобная_Спот_Манки 21:53
Когда недовождю в свое время дали на РМ удержать одновременно Брайана и Эджа, стало очевидно, что его делают главной звездой надолго, а все остальные в ростере будут просто его кормом, ведь быть легитимным даже проигрывая (как вполне могут настоящие звезды), он в принципе не может. Сюжет с собачьим кормом в свое время это хорошо продемонстрировал. И тогда у фанатов конторы намба ван (я на тот момент сам им был) осталось два варианта. Первый вариант. Убедить себя в том, что это посредственность не так уж и плоха, и иногда даже может в промо, которые чуть лучше его легендарного "Сафферинг Саакоташ" (считай, убедить себя в том, что чел в маске с автоматом, который взял тебя в заложники, на самом деле не так уж плох, он просто попал в такую жизненную ситуацию, и в чем-то он даже прав), ну и следовательно продолжить смотреть шоу, делая вид, что все норм. Либо вариант два. Уйти смотреть неконкурентов в лице конторы намба ту. Я выбрал второе. Ты - первое. У тебя есть стокгольмский синдром, а у меня нет. Вроде все очевидно.
Radikal 21:43
Есть же покруче момент где он Роудся до крови бьет гонгом, когда тот в маске ходил
bastiliya 21:00
сначала, когда оба леснара пинал два выпуска подряд, мне показалось, что на мании будет победа леснара, что то из серии превозмоганий. но сейчас, после еще всех высказываний леснара, что он вернулся из за денег и все для него не значит, кроме детей, (наверное он уже знает результат своего матча) думаю, что оба его уничтожит на мании. хотя мне он и не нравится. какой то он карикатурный змей. с этими танцами умба юмба. но хз
dartartvader95 20:45
Касательно Леснара и Феми - тут есть своя реальная интрига, ибо в остальных матчах таковой в принципе не чувствуется
dartartvader95 20:43
Тут больше заслуга Ортона, ну и интриги вокруг персоны кто ему помогает ментально против Роудса
dartartvader95 20:42
Так пускай настаивает на том чтобы вернуться для финального забега, учитывая что его подводили травмы в последние годы чаще чем у остальных
dartartvader95 20:40
Ну молодец Винс - тут особо и не было сомнений что финальное решение и по сути изначальное было именно его. По словам Брока можно понять что он был готов и к проигрышу, и никак этому не расстроился бы. Потому ещё и в больницу к нему приезжал из-за чувств переживания за это что случилось в матче, хотя Тейкер говорил что к моменту их матча уже был давно не в порядке физически
Karvanista 20:37
Надеюсь. что раскатает. WWE нужен новый убедительный Зверь


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.