РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


« 1 2 ... 134 135 136 137 138 ... 143 144 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 576
Гостей на сайте: 547
Участников сайта: 29

Tur226, Slivik, KEKS651, JackSmiley, Мишаня21, bzzmouse, Freakin_Vlad, PAUchoK-86, DRISTOS, DDV, Ведьмак, рейден, Ainwarrior, MattRiddleface, w8tosex, meros, PEPSI_PHIL, istarion, Alcatraz24, WastedAbel, BiDON, nnmHunter, dartartvader95, Patriarchy, KillOwensKill, daniilka, aizy707, AndrewJ, Shkvyapotapok
Новые комментарии
dartartvader95 09:30
Редкое явление - чтобы рейтинги оставались прежними
PEPSI_PHIL 09:30
Надеюсь Данхузен наложит проклятье на Рейнса, что бы тот не взял титул на РМ
dartartvader95 09:25
Тот кто может себя подать даже без слов, но с узнаваемыми мимикой и жестами, способен даже хэдлоки превратить в шоу.
Breakstuff43 09:22
Кристиан, только не списывай точ в точ. См Панк, ок!
PEPSI_PHIL 09:20
Ро можно включать только ради Данхаузена
Danyohick 08:56
Ну ниче себе. Теперь Данхаузен будет всем накладывать своё проклятие smile
Danyohick 08:53
Поздравляю с победой Пенту. Ну а Финна походу окончательно фейстернут.
Danyohick 08:51
Она же судиться с Адамом Пристом, поэтому неудивительно почему её не было на этом шоу)
Danyohick 08:49
Это если честно напрашивалось
Sandero 08:47
Зачем Ренди столько титулов? Молодым дорогу дайте!
А, то всё пенсионеры доминируют.
Forceful 08:47
В этом же сегменте Данхаузен наложил своё первое проклятье в WWE на Доминика Мистерио... и оно сработало! Сразу после этой встречи Доминик Мистерио вышел на матч против Пенты, проиграв Интерконтинентальное чемпионство.

Ничего себе, сработало
Sandero 08:45
Сет Роллинз. Вернулся. Это хорошо!. Давно его ждал.
Green_Mist 08:30
Ни одного женского матча,что такое?Это за плакат про «Дайте женщинам мэйн-ивент» такой троллинг?
Nickers 08:25
Ага, как начнут кидать друг друга в колючую проволоку, лампы, кнопки и в огонь, да как похоронят друг друга вместо со своими отцами, жёнами, собаками. Ну-ну, хоронильщики. 
   И в это время Пейдж и Фридман на Революшене без всяких дешёвых и устаревших понтов на микрофоне явно проведут действительно брутальный бой, который запомнится.
EMPERiO 08:07
Похоже Рейнс выйграет, после подобного выпада со стороны Панка.Хотя странно что он подобное выдал, он же типо хороший, а тут такое.
JackSmiley 07:19
Сегмент с Найтом и его слова - это чисто отсылка на Симпсонов:
Johnny_PWNews 07:14
Сет Роллинс повторил это в том же городе и на той же арене

ExRyzVan 07:11
Рома перед некст Ро должен пару часов поиграть в сессионки, чтобы достойно ответить "да я твою мамку загарпуню"
Markus_Fox 07:11
Ну иногда промо сильно подогревают интерес, и теперь как то все же из нейтрального расположение к Ромке перешло.. пусть мстит за такой панч..


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.