Новости Smackdown
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 309 Гостей на сайте: 278 Участников сайта: 31
Imperfect_Perfection, Loster, Flashback, Лус4651, LAkaMAka, Zilant, Kikich, veter77777773, masterson, istarion, Shkvyapotapok, elidolo, bencraft0, Great_Prizefighter, w8tosex, wwecom3, farid2000, Wwelamar, PaulFonAdi, Veles250, Gustavo87, рудик, Дмитрий435678753, Minnesota, Roflandio, Solia, Черт12345, Ronin6553354, awfulboy, Alucard86, de1uxeek
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Какой-то странный ракурс. Оба минимум на 10см должен быть выше Брейкера. Пэйдж удостоилась места в Книге рекордов Гиннесса; Бывший рестлер TNA скоро поступит в хоспис и другое Странный выбор хил-терна, учитывая, что именно у Бейли были предпосылки к этому еще на этапе образования этой команды, видимо из-за нежелания Бейли продлевать контракт сделали ставку на хил-терн Лайры. Ок, улыбайся, растерянную популярность и культурное влияние ВВЕ это все равно не вернет. Если считаешь, что ВВЕ популярен, ведь 10-15 их шоу за год может пробить среднюю посещаемость примерно 1400 матчей - флаг в руки. Выглядит это так же нелепо, как если бы фанатики гольфа начали доказывать, что гольф - очень популярная вещь, ведь некоторые турниры собирают 3-4 миллиона телезрителей и 100-300 тысяч зрителей на трибунах за неделю турнира. Прямо сейчас смотрю интервью Хеймана у CVV. Хейман высказался о работе Трипака, и о то, через что нужно пройти, а вернее через кого, чтоб та или иная идея была одобрена. Рестлинг во все времена отражал реалии времени, начиная с гиммиков СС-овцев, заканчивая рок-н-роллом во время атитьюды. Сейчас просто такое время пластиковое, полное бюрократии. Не только рестлинг индустрия так работает. Вот и то, что мы так любим стало пластмассовым, контролируемым от и до, и полным бюрократии. Ну и культура отмены по каждому тупому поводу продолжает набирать обороты, поэтому о каких острых ощущениях вообще может идти речь Цитата попала в Книгу рекордов Гиннесса. Пэйдж установила рекорд как самая молодая чемпионка Див в истории . В 2014 году Пэйдж выиграла титул, когда ей был 21 год и 233 дня. Они это только в 2026 году зафиксировали? Сравнение количества меня больше всего улыбнуло. Очевидно что Брейкер номером 2 стал, столько полировки и интервью дедов что это 7 чудо света и лучший молодой рестлер эвер превратились в никакущую ауру с образом не особо умного, качка который говорит что он будущее, Оба же как-то поинтереснее выглядит Ну да, потому что в регулярном сезоне НХЛ 1312 матчей (+плей-офф), и эти 17,5к - средняя посещаемость за все матчи. А ППВ у ВВЕ 12 штук в году. И когда на большинство ППВ ходят меньше людей, чем на неплохую вывеску в НХЛ это что-то да говорит о реальной популярности. Можно конечно контрить тем, что на РМ аж 50к людей пришло, но тогда я смогу контрить тем, что на полуфиналы и финал студенческого баскетбольного турнира пришло более 70к людей, а это, мягко говоря, не самый популярный спорт в США. Я понимаю, здесь очень любят спорить с мнением хоть как то идущим вразрез линии партии, но зачем ты споришь с реальными цифрами, придумывая себе, что ну раз на ППВ ВВЕ ходит столько же (а без прошлогоднего Сины уже даже меньше) людей, чем вообще на рандомный матч сезона НХЛ, значит ВВЕ это не нечто нишевое. Я вот это и имел в виду, когда говорил про рестлинг-пузырь У тебя интересные выводы. Ты сам сказал, что PPV не уступают хоккею в зрителях, но при этом ты сделал вывод, что рестлинг не популярен, а хоккей популярен. Круто придумал. Проблема сейчас у WWE из-за носатого реально он как будто троянский конь от AEW и кстати у AEW тоже кучо проблем во первых ну там не рестлинг там хардкор да смашно и зрелищно но все таки рестлинг должен быть немножко фейковым а не кров жесть раны и так далее все таки дети смотрят не только дядки и вот поэтому нету рекламы просто не хотят рекламировать свои продукты где ассоциируется жестокости и мерзости Ну как бы, персы то у нас интересные есть в том же ВВЕ, но эти ребята почему-то прописаны в джобервилле) Взять того же Миза, чел божыт на микро, неплох в сам рестлинг. Но он что делает правильно джобит) Почему-то раньше в ЦЦУ не боялись делать сюжеты, где трудолюбивый преданный компании работник становился мировым чемпом. Была и Коффимания, и Йес Дэниала Брайана, та даже мой любимчик Джэфф Харди получал свой звёздный момент с мировым чемпионством. Финн Балор выигрывал чемпионство вселенной. И это всё создавало инфоповоды и желание смотреть продукт. А сейчас у нас чемпионство в заложниках) И аудитория хорошо это понимает. Сейчас реально почему Обу так поддерживают, потому что в нём реально видят нового мирового чемпа. Но как говорится не говори гоп, а то был у нас тут один перспективный Брон) В общем раньше компания не боялась на эксперименты и всё было интересно и увлекательно. А сейчас сами всё видите, ну по крайней мере так в ЦЦУ) Цитата Слушайте, мы прошли этап от 10 миллионов человек, смотрящих рестлинг по понедельникам, к двум миллионам. Ждём теперь того, что Гюнтер закончит карьеру Месси? И всё же раньше они практически всегда обходили Dynamite, а сейчас это скорее NXT вошёл в положение догоняющего Почему не в форме? Начали год с 600+ и сейчас 600+ Чет сомневаюсь что Сет проиграет ему 2 ППВ подряд, хотя в целом уход хилла из клетки это был бы такой вполне себе защищенный вариант для обоих Ну да. Конечно, всегда стоит помнить, что спорт в США давно превратился в шоу, и спортивные мероприятия для американцев - это самый привычный отдых, тут это приведено как сравнение с чем-то действительно популярным и важным для современных американцев. Цитата даже на пятый по посещаемости спортивный промоушн США - НХЛ - в среднем ходит 17,5к людей А что неправда? Реслинг (как общее понятие) можно разделить на реслинг (действо на ринге) и энтертейнмент (всё остальное, начиная с сегментов и заканчивая клонированием карликов). Индустрия развилась лишь тогда, когда соотношение двух аспектов стало 50 на 50, а то и больше в сторону энтертейнмента. Сейчас же у нас именно поэтому лишь 1 компания, дающая зрителю реслинг в том самом популярном соотношении, и то пошёл перекос, уже не 50 на 50 далеко. Ну а еще многие фанаты ВВЕ вообще не видят проблему, потому что живут в рестлинг-пузыре, в котором ВВЕ - крупнейший рестлинг промоушн мира, и это очень круто, ведь рестлинг якобы до сих пор очень популярен в США, ведь многие американцы знают легенд Аттитуды (которая закончилась 25 лет назад), а некоторые фактурные рестлеры снимаются в кино (внешность подходит потому что). В очередной раз это недавно напомнили, когда на серьезных щщах сравнивали популярность Рейнса и Макгрегора, что просто нелепо.Но если сравнивать посещаемость, то вот эти 10-15к на ро, смэках и большинстве ППВ - смех просто, даже на пятый по посещаемости спортивный промоушн США - НХЛ - в среднем ходит 17,5к людей. С телерейтингами та же история, вот этот миллион смэка - это для США очень мало, что-то действительно популярное - SNL, например, в среднем собирает 5 миллионов зрителей. Конечно, у фанатов всегда есть отговорки в виде конкуренции со стороны спорта, только почему-то раньше это не мешало рестлингу собирать приличные цифры. Ну а если вспоминать, что в начале десятых Ро собирало 4кк зрителей, то есть аргумент в виде интернета, только вот Ро даже на крупнейшем стриминге с очень демократичной системой подсчета за всю неделю собирает 2,5-3кк просмотров, а все эти соцсетевые "успехи" ВВЕ - надуривание инвесторов, потому что какая вообще разница сколько у ВВЕ подписчиков, если вовлечение аудитории очень низкое, и лишь иногда какое-нибудь (короткое) видео на ютубе собирает хотя бы миллион просмотров. Ладно хотя бы монетизировать свой продукт научились, и теперь зарабатывают рекордные прибыли на спонсорских контрактах, но как будто бы пора уже смириться с тем, что рестлинг - не нечто популярное, а просто нишевый продукт, находящийся где-то между очередным дейтинг-шоу и гонкой наскар. Цитата там было слишком много рестлинга для меня, поэтому я бросил Ну это же не так. Там совсем другой контекст. Опять база от дьявола во плоти по мнению ноулайферов.Пик популярности рестлинга пришелся на время, когда ВВЕ был сериалом с горсткой классных персонажей и небольшим количеством ин-ринг действия, которое почти всегда работало на развитие сюжетов. Ну а сейчас вместо оригинального телепродукта полуголые мужики приемы показывают (и иногда еще одинаковые промо читают) - это даже не нишевый продукт, это просто очень специфичное зрелище, которое какой-то популярностью пользуется благодаря давно заработанной репутации ВВЕ, и тому что ВВЕ - это уже просто культурный код США (как и Симпсоны, например, только у Симпсонов рейтинги намного выше) |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|