Новости Smackdown
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 630 Гостей на сайте: 580 Участников сайта: 50
InTheMeadow, RandyOrton22, MW, Choice, -LuckY_GuY-, WastedAbel, sitkit2, swetik, CHoPpeR, Kanelliss, dartartvader95, Vad31, Lerist, vampir123, RandyОrton, Mstiyar, Grog_13, Zilant, Newcastle180, Se21Rus, Nameless_man, Bimster, jenya2512, Roflandio, FightAnyone, 16iscomis, SKIBASICK, Mega, JackSmiley, MentolLexa, Dislaker, nibikon, AntonioCesaro, Aziz_BryaN, TIRMER, major_gunns, LAkaMAka, BlahBlahBlah, arhangel132, Locke, WICHKMAN, TheDelterDIX, DJVITY, lstndmnd, seregacot_87, NeroRock, Poli_K, Rewan696, w8tosex, DimitrelloAlberthub
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Великолепный матч в клетке, ждем 5 звезд от Мельтцера? Результаты WWE Night of Champions 2026 Блин, Брона в очередной раз похоронили. Хотя матч очень неплохой получился. Так ему Дом с Джей Ди дали денег, чтобы он проклял Феми, а он их нагрел. А тут хорошо обыграли. Кажись в итоге Рокси будет единственной кому получится уйти в сторону от проклятий Данхаузена. А Ийо - зная её историю в Стардоме.... теперь она самая каноничная, Её Превосходительство, КОРОЛЕВА РИНГА!!! Джей ПопуУсо - звучит как хорошо Ждал подобного, но всё же ожидал очередной главы Ийо - Рия. Ну вы забайтили превьюшкой. Звучит правдеподобно, я в это верю Скорее наоборот WWE изначально выбрали ту субботу где минимум футбола) Очень неожиданно, думал Джея будут любой ценой к КР вести. Ну и что не решатся Обе такой пуш дать Я за футбол ничего не писал, но наивно думать, что FIFA будут подстраиваться под WWE. Бред Такой матч точно назначат заранее, да и я более чем уверен что Рейнс-Феми это будет мейн второго дня. Надеюсь что вообще тогда Брока отложат на потом, ну ткак то не хочется чтобы мейн СС был сорван вмешательством Но футбол часто бывает в 22,23, а иногда и раньше, а сегодлня первый день когда самый ранний в полночь Рад за то,а Лив нужно держаться подальше мы от Хаузена,ведь в следующий раз без титула останется) Где ты логическую ошибку увидел? Почему то ты решил что Скай может победить ТОЛЬКО прокояную Лив а что если не только? Мб она и так смогла бы победить. А где вообще доказательства что проклятия работают мб это просто совпадения каждый раз. Интересно, а зачем здесь нужен был сегмент с Данхаузеном и проклятие? Ио Скай не могла чисто одержать такую победу и доказать таким образом, что именно она достойна тайтл-шота против Лив? Глупость какая-то. Хорошо хоть с Феми все сделали правильно, без победы Усоса и без вмешательства. Интересно теперь как пойдет ветка Обы против Брока и кого он выберет для поединка за главку Ну и отлично, несколько раз еще до начала турнира писал, что Оба выиграет короля ринга, ну и в его победу над Рейнсом я верю, а потом можно и Леснара победить в титульном матче. Хорошо, что реализовали самый логичный вариант, а не стали отдавать КОТР Джею в угоду сюжета бладлайна, который что вообще забыл в 2026 Да, тогда за матчами Обы было бы смотреть пздц интересно, раз в полгода матч на +10 минут против грандов Лив с почином. Стала первой женщиной в WWE, проклятой Данхаузеном Любой четвертьфинальный матч был лучше этого дерьма, уж извините Ну или хотя бы молочных зубов А надо было просто дать человеческих денег данхаузену Ио и Лив выдали просто шикарный матч, просто лучшие Нашим дорогим девочкам выдали приличный тайминг. я думаю только к сету и брейкеру будут заходы, а ко всем другим - нет |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|