РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


« 1 2 ... 134 135 136 137 138 ... 147 148 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 630
Гостей на сайте: 580
Участников сайта: 50

InTheMeadow, RandyOrton22, MW, Choice, -LuckY_GuY-, WastedAbel, sitkit2, swetik, CHoPpeR, Kanelliss, dartartvader95, Vad31, Lerist, vampir123, RandyОrton, Mstiyar, Grog_13, Zilant, Newcastle180, Se21Rus, Nameless_man, Bimster, jenya2512, Roflandio, FightAnyone, 16iscomis, SKIBASICK, Mega, JackSmiley, MentolLexa, Dislaker, nibikon, AntonioCesaro, Aziz_BryaN, TIRMER, major_gunns, LAkaMAka, BlahBlahBlah, arhangel132, Locke, WICHKMAN, TheDelterDIX, DJVITY, lstndmnd, seregacot_87, NeroRock, Poli_K, Rewan696, w8tosex, DimitrelloAlberthub
Новые комментарии
Dislaker 21:33
Великолепный матч в клетке, ждем 5 звезд от Мельтцера?
JackSmiley 21:32
Блин, Брона в очередной раз похоронили. Хотя матч очень неплохой получился.
JackSmiley 21:31
Так ему Дом с Джей Ди дали денег, чтобы он проклял Феми, а он их нагрел.
dartartvader95 21:28
А тут хорошо обыграли. Кажись в итоге Рокси будет единственной кому получится уйти в сторону от проклятий Данхаузена. 
А Ийо - зная её историю в Стардоме.... теперь она самая каноничная, Её Превосходительство, КОРОЛЕВА РИНГА!!!
dartartvader95 21:24
Джей ПопуУсо - звучит как хорошо
JusTaVinO 21:22
Ждал подобного, но всё же ожидал очередной главы Ийо - Рия.
dixter544 21:18
Ну вы забайтили превьюшкой.
redisonsas 21:15
Звучит правдеподобно, я в это верю
JusTaVinO 21:12
Скорее наоборот WWE изначально выбрали ту субботу где минимум футбола)
JusTaVinO 21:11
Очень неожиданно, думал Джея будут любой ценой к КР вести. Ну и что не решатся Обе такой пуш дать
redisonsas 21:10
Я за футбол ничего не писал, но наивно думать, что FIFA будут подстраиваться под WWE. Бред
JusTaVinO 21:10
Такой матч точно назначат заранее, да и я более чем уверен что Рейнс-Феми это будет мейн второго дня. Надеюсь что вообще тогда Брока отложат на потом, ну ткак то не хочется чтобы мейн СС был сорван вмешательством
JusTaVinO 21:08
Но футбол часто бывает в 22,23, а иногда и раньше, а сегодлня первый день когда самый ранний в полночь
NoMaD15 21:03
Рад за то,а Лив нужно держаться подальше мы от Хаузена,ведь в следующий раз без титула останется)
MaximumBlack2 21:02
Где ты логическую ошибку увидел? Почему то ты решил что Скай может победить ТОЛЬКО прокояную Лив а что если не только? Мб она и так смогла бы победить. А где вообще доказательства что проклятия работают мб это просто совпадения каждый раз.
Poli_K 20:59
Интересно, а зачем здесь нужен был сегмент с Данхаузеном и проклятие? Ио Скай не могла чисто одержать такую победу и доказать таким образом, что именно она достойна тайтл-шота против Лив? Глупость какая-то.
Хорошо хоть с Феми все сделали правильно, без победы Усоса и без вмешательства. Интересно теперь как пойдет ветка Обы против Брока и кого он выберет для поединка за главку
Zilant 20:58
Ну и отлично, несколько раз еще до начала турнира писал, что Оба выиграет короля ринга, ну и в его победу над Рейнсом я верю, а потом можно и Леснара победить в титульном матче. 
Хорошо, что реализовали самый логичный вариант, а не стали отдавать КОТР Джею в угоду сюжета бладлайна, который что вообще забыл в 2026
EvilSanchez 20:58
Да, тогда за матчами Обы было бы смотреть пздц интересно, раз в полгода матч на +10 минут против грандов
redisonsas 20:58
Лив с почином. Стала первой женщиной в WWE, проклятой Данхаузеном
Jenro 20:57
Любой четвертьфинальный матч был лучше этого дерьма, уж извините
AxellChe 20:57
Ну или хотя бы молочных зубов
bugster_yt 20:56
А надо было просто дать человеческих денег данхаузену
Nekron1k 20:53
Ио и Лив выдали просто шикарный матч, просто лучшие
JackSmiley 20:51
Нашим дорогим девочкам выдали приличный тайминг.
рудик 20:46
я думаю только к сету и брейкеру будут заходы, а ко всем другим - нет


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.