Новости RAW
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 301 Гостей на сайте: 276 Участников сайта: 25
MarkusRichter, Toxic_alien, Judas, Grissd, Suicide_Sesh, taido, Beast88, Lionist, royyy, Дмитрий435678753, valyna, Udalov358, expikua3, Morphine, Streban, рейден, ctig, krygin, 11SlaVIK11, THESHOWSTOPPER, Scorpion84, Tiger_Style, olega5686, FightAnyone, Way
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Брейкер проиграл снова. Это звоночек, только откуда и куда?) шапито будет интереснее) Как по мне, Вэл еще и натянул балл, как по мне выпуск получился действительно очень скомканный и правда прошёл в какой то безумной спешке, хотя как по мне надо было просто вырезать из шоу несколько матчей, а лучше усироить полноценные разговорные сегменты. Для меня это даже не 5 наверное, а 4... И то только за то, что Оспрей упал в таз)) This. Буквально железное правило хаусников, исключения - все те же титулы, или когда статус ну очень отличается. А так почитать это все, будто в 2015 вернулся. Цикл начался заново, теперь я жду предсказаний результатов ближайших шоу на основе промо-постеров и заявок. А мне прям интересно почему озабоченность появилась только сейчас, если командный див уже около 6-7 лет мертв Потому что Ромка там практически не участвовал Цитата высшую честь для американца меня прям покорежило Ну, может быть могло прозвучать не очень хорошо. Но как по-мне для государств, где упор делается на патриотичность, уважение к государству и его символах, считается правильным уважать и почитать эти самые ценности. 1) Обломился пуш после травм и испытательных сроков 4) И к чему это? Учитывая что состав дивизиона по сути прыгает туда-сюда Брон вроде топ рестлер ,а проигрывает на хаусах постоянно ..Я прнимаю что это не важное событие ,но смотрится как то плачевно .Почему ромка так не проигрывал ? Нет, но от коммента про высшую честь для американца меня прям покорежило. Охота комментатору совет дать: Старайся, для людей! А не ради своего кармана* Как донатная помойка... Фу аж запахло КС и Варфейс, мне за рекламу донатной помойки не будут платить... Цитата из-за отсутствия разнообразия и конкурентоспособности А мне наоборот показалось, как будто на это и был расчёт)) Ну уж нет! Смотрите и терпите, не надо сюда Бога приплетать, это Ваш выбор! для любителей шапито полагаю) Никитку с почином. Хоть для ветеранов подготовительных площадок, как она и той же Венду Чу титул Evolve выглядит как грамота за выслугу лет с шоколадкой Алёнка в подарок, но всё же. с тех пор как упразднили титул 24/7 командные титулы это тупо самые бесполезные титулы в компании, да есть еще какой то пояс эволв, спид, но я щас о мэйн ростере, все забеги с командными титулами мало того что сами скучные, так еще и если бы не они, очереди за второстепенными титулами выстраивались бы больше и можно было бы делать четырехсторонники, фатал5вэй, сикс пак челленджи, но я так понимаю это все в прошлом, у нас же новая эра WWE выкладывают Evolve на своём YouTube-канале Да я вот после Венди Чу и подумал. А то помню бойцов, не по именам правда, 2-3 года назад в НХТ, а когда вернулся к просмотрам чот пропали почти все. Ну значит надо будет поискать где смотреть. Ну а кому нужен НХТ для бедных? Недаром ходит мнение, что если рестлера отправили в Эволв, то он там будет похоронен. Та же Венди Чу, например. Я лично вообще думал, что она уволена уже несколько лет Кстати, а почему вы Эволв не выкладываете, как в случае с тем же НХТ, он вроде как имеет такое же отношение к ВВЕ как и НХТ? Я могу понять Стардом, т.к. англоязычных комментаторов там разве что на крупных ивентах. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
Кстати говоря, об Омеге и Сейбре. Билдап то есть, только вместо показа на еженедельнике AEW выпустили закулисное промо Зака в соцсетях (видимо, на Коллижене его же и покажут), в котором Зак вообще-то важную вещь сказал: он нацелен не только победить Омегу, но и стать первый представителем НовоЯпонии, завоевавшим главку AEW. Что мешало все это показать сразу на Динамите - выше моего понимания.