РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Анонсы матчей PPV


Nikki Bella vs. Paige vs. Naomi
22 Май 2015 5833 14
John Cena vs. Kevin Owens
20 Май 2015 9102 59
Dean Ambrose vs. Seth Rollins
20 Май 2015 8132 30
« 1 2 ... 13 14 15 16 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 297
Гостей на сайте: 267
Участников сайта: 30

KOZAR, Suspense1, maks_nitro, awfulboy, Veles250, JusTaVinO, bcKiller, McKenna, NAGTOK, Berlin, CHoPpeR, 619-Rey-619, Selfenok, ZhoraSeno, Killer_Den, Лус4651, MoltoAllegro, Dislaker, TIRMER, ctokak2011, pekatvdmitriypekar, Flashback, BHornet, Poli_K, Wonkz, roseth, Urabulls, Falter, dixter544, Maqualao
Новые комментарии
Vladzors 23:12
1. Брок Леснар
2. Риа Рипли
3. Сол Рука
4. Коди Роудс
5. Роман Рейнс
6. Роман Рейнс против Джейкоба Фату
CageIsHere_ 22:58
В Барселоне должны быть одни из самых громких и лучших фанатов, на ровне со Францией)
Goust104 22:50
1. Брок Леснар 
2. © Риа Рапли
3. © Бекки Линч
4. © Гюнтер 
5. © Роман Рейнс 
6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
Warlord_GEHA456 22:48
Не испытал какого-то дикого восторга от матча Окады и Такешты. По качеству этот матч такой же, как мейн/премейн любого шоу в NJPW.
reksar 22:28
1. Брок Леснар
2.Риа Рипли
3.Сол Рука
4.Коди Роудс
5.Роман Рейнс
6.Роман Рейнс против Джейкоба Фату
Warlord_GEHA456 22:25
Да, давно уже 5 напрашивалась. У него был шикарный тройник на мании и не менее шикарный матч в клетке  Роллинсом, но все как-то ускользала от него эта пятерка.
JusTaVinO 22:23
Да даже Рейнс часто проигрывал по ДК на хаусах. Другое дело, что тогда их уже мало было
AxellChe 22:17
Да, ещё ж Мания у саудитов. Это он точно не пропустит.
clawandfang 22:16
Я Мемцера не понимаю, какой смысл ставить сюжетному матчу Линч и Руки какую-то оценку, если матча то и не было, давайте тогда ставить оценки всем сквошам с Динамита, хз. Но тут дело походу в самом Дейве и его нелюбви к женскому реслингу
Zilant 22:11
Да я видел и читал, только это ж все равно субъективщина полнейшая, где чаще всего пытаются натянутыми эпитетами объяснить своё понравилось-не понравилось.
Я это больше к тому, что мне в принципе не нравится, когда циферками оценивают творчество, потому что это убивает саму суть творчества, а рестлинг коммьюнити уж слишком серьезно относится к этим оценкам (например, считает количество пятизвездочников аргументом крутости рестлера), хотя вот тут челам просто не нравится грэплинг, вот матч Мокса и Кайла и низко оценен, а Мельтцер фанатеет от ФТР, поэтому любому их матчу спокойно накидывает ползвезды сверху.
Ну и я в принципе давно считаю, что рестлинг без оценивания матчей по шкале Мельтцера было бы смотреть даже интереснее, ну потому что нельзя совершенно разные матчи, делающие упор на разные вещи к циферкам сводить. Я бы мог принять шкалу оценивания "плохо-ничего особенного-достойно-рекомендуется к просмотру-отлично-прекрасно" или что-то похожее, но вот эта пятизвездочная система, ещё и с дробями, как работать должна вообще. Где заканчивается 4 звезды и начинается 4,25? Помню, раньше то ли сам Дэйв, то ли его фанаты, выделяли критерии оценки, где, например, была совсем уж вкусовщина скорость матча и не вкусовщина сюжет противостояния, только вот Дэйв уже давно раздает пятерки рандомным попрыгушкам. И это, опять же, не вспоминая, что многие великолепные матчи ВВЕ в нулевых не получали эту оценку.
Знаю, что это мои тараканы, но каждый раз, как вижу очередные оценки рестлинг матчей, хихикаю с них, особенно если сам смотрел эти матчи.
1ceN1ce 22:11
Кста да, звучит логично, очередное поражение за титул Сэми, если всё же не вин, тогда ждём хоть какой-то успех на Саудовской Мании.
dimziggler 22:08
1. Брок Леснар 
2. © Каргилл
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс 
5. © Роман Рейнс 
6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
LuchaSew 22:02
1. Брок Леснар 
2. © Риа Рипли 
3. © Сол Рука
4. © Коди Роудс 
5. © Роман Рейнс 
6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
AxellChe 22:01
Не удивлюсь если опять дадут Зейну неудачный тайтл-шот у арабов, как на Рамбле. В целом тройник Гюнтера, Зейна и Коди звучит интересно в качестве матча для Ночи Чемпионов.
DarkW 21:52
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
KISHIN 21:46
Когда MJF начал говорить про то, что он один из немногих, кто к 30 имеет за спиной/на плече 3 мировых титула, судорожно перебрал в голове другие варианты и понял, что как раз один из таких вариантов присутствует в рядах элиты, и это Окада, от предвкушения их противостояния аж слюнки потекли.. но выходит Марк Бриско. Марк конечно хороший оппонент против Макса, но навевает рейном Дарби, который недавно завершился, дорога 3-ьего рейна Макса пока что очень бледная, надеюсь это выправят.
А так довольно хороший Динамит, после ДоНа есть развитие почти всего, кроме женского дивизиона.
Visor 21:40
1. Брок Леснар
3. © Риа Рипли
4. © Бекки Линч
5. © Коди Роудс
6. © Роман Рейнс
7. © Роман Рейнс против Джейкоба Фату
JusTaVinO 21:34
1. Брок Леснар 2. © Риа Рипли 3. © Сол Рука 4. © Гюнтер 5. © Роман Рейнс 6. Рейнс - Фату
Chompuh 21:30
1. Оба
2. © Риа
3. © Сол
4. © Коди
5. © Рома
6. Роман против Джейкоба
Grissd 21:26
По ссылке в посте можно прочитать, почему каждый из оценивающих поставил ту или иную оценку
markes666 21:26
1. Брок Леснар
3. © Риа Рипли
4. © Бекки
5. © Коди Роудс
6. © Роман Рейнс
7. © Роман Рейнс против Джейкоба Фату
AV-7 21:23
1. Брок Леснар

2. © Риа Рипли

3. © Бекки Линч

4. © Коди Роудс

5. © Роман Рейнс

6. Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
-LuckY_GuY- 21:17
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. Роман Рейнс против Джейкоба Фату
denX3m10 20:53
1. Брок Леснар
2. © Рия Рипли
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.