РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Анонсы матчей PPV


Nikki Bella vs. Paige vs. Naomi
22 Май 2015 5859 14
John Cena vs. Kevin Owens
20 Май 2015 9128 59
Dean Ambrose vs. Seth Rollins
20 Май 2015 8147 30
« 1 2 ... 13 14 15 16 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 258
Гостей на сайте: 225
Участников сайта: 33

blackstorn2, ProfessorCat, DocHoliday, JackSmiley, NLO, quaresma, vahadmitrik, AkakiyBerula, akillez, seregacot_87, nibikon, ilovesailormoon, ali05, Westida, Danyohick, zNation, Berlin, Nekrok, Himul, Spritov, The_Rainmaker, El_Radiante, Alister_Kek, Great_Prizefighter, Rewan696, Kotofey_, ShatJIOX, Kombarik23, wrong, Reks58, BigdaddyLOL, Modestasg24, Mafia2025
Новые комментарии
Berlin 10:21
Всем сайтом в Чикаго поедем
Warlord_GEHA456 10:13
В любом случае жители Pwnews увидят это шоу!
Danyohick 09:22
Рематч между Джерико и Уэйном можно и на Олл Аут кинуть, но как будто этот матч только уровень еженедельника и не более.
Makemelaugh 09:19
Кину респект WWE, если Джей или кто-нибудь ещё этот титул заберет. В эту же пятницу, ситуация аварийная и не терпит отлагательств.
Danyohick 09:18
Мне нравится как постепенно двигают Стивена Бордена. Добиться успеха он сможет, только ему нужно ринг скилл разнобразить, а то только батины приемы показывает.
Danyohick 09:13
Думаю что Сверв с Новым Уровнем отстоят и будет бой между Пейджем и Бродидо.

Если это в целях восстановления, то это правильное решение. Здоровья Майе!
CursedMan 08:05
Сколько уже таких слухов было и про других, а на выходе всегда один только пшик
dartartvader95 06:29
1) Видимо он с Дарби и получат матч за командные титулы в ближайшее время после All Out
2) Да Джерико просто подбивает линию к его мамочке, вон какая ходит постоянно с сыном
3) Странноватая ныне линия у Перри
4) В условиях старта NFL - уже большие опасения за рейтинги.
Nickers 06:19
Как же AEW руинят кард на Олл Аут. Джерико и Джо явно получат одиночные матчи, хотя состояние их физической формы оставляет желать лучшего. Так ещё и AEW безбожно впаривают в глотку этого Стивена Бордена - свой матч на Динамите он провёл отвратительно. Борден реально ничего не умеет, кроме нескольких папиных приёмов, еле двигается - ну он просто откровенно зелёный первогодка, которому ещё учиться, учиться и ещё раз учиться. Но из-за культа личности его папочки AEW сдуру пушит эту каланчу, подкладывая под него отличных рестлеров - теперь вот Харвуда положили. Позорище какое-то. 

Мне вообще не нравится, на какую тропу свернули AEW. Явно у них пошло головокружение от успехов ряда потрясающих ППВ - и вот теперь они решили разбавить кард Олл Аут каким-то шлаком, которому просто не место на ППВ. В то время как Такешта, Бэйли, Командер, Мортос, Дэвис, Александр и ещё ряд других талантливых рестлеров не получают ничего.
redisonsas 05:57
Думаю, что матч Джека Перри и Самоа Джо будет назначен на All Out

AlegUs 05:42
Титул если и дадут, то скорее транзитом. Будет чисто открытые вызовы месяц-два кидать. Не верю что ему дадут нормальные сюжеты в Мейне
Nickers 05:41
Пропихнули всё-таки Бордена в кард ППВ. Похоже, теперь и Флетчера с Найтом положат под стингулеву сынулю.

Намного лучше, конечно было бы, если б назначили одиночный матч Аллин-Флетчер за ТВ-титул. Получили б бой превосходного качества, а так теперь придётся смотреть, как сынулик немудрёными папиными приёмами будет раскидывать Флетчера и Найта.
dartartvader95 04:28
Поворот от которого точно никто бы не выигрывал. Потому что это в любом случае требовало бы участия Скалы, а тот....
dartartvader95 04:25
1) Видимо трёхсторонник отложат до Full Gear, а титульный бой 1 на 1 могут отправить на Grand Slam France

2) Вроде бы и понятно что Окада должен побеждать, но фактор конфликта с Флетчером может внести иной итог. Если уж и развивать историю, то только так.
3) Кажись не зря сделали тизер боя между Дарби и Кристианом за титул первого
dartartvader95 04:24
Так-то без откровений, но хотя бы будет качество и эпик. Уорлд успеет ещё о себе заявить, пусть отдыхает
dartartvader95 04:20
Главное чтобы компания не тормозила с этим всем.
redisonsas 04:17
Вообще хотелось бы увидеть именно трёхсторонник, организованный через вмешательство Мерседес Моне на All Out. А так, скорее всего победит Текла, но твёрдой уверенности в этом нет
Warlord_GEHA456 03:59
Только вот Пента не потянет нормальный чемпионский забег в WWE. Его рейны по длиткльности не будут превышать рейны Мистерио. Он отлично подходит на роль первого претендента на титул, но совершенно не подходит на роль чемпиона
Warlord_GEHA456 03:53
Он даже в том рейне побеждал некоторых рестлеров без вмешательств
ertu43543 02:23
А почему душу жене Рока не продал?
redisonsas 02:20
Вряд ли тут стоит ждать сюрпризы. Сверв Стрикленд и Новый Уровень против Адама Пэйджа и Бродидо на All Out

Майе Ворлд здоровья!
16iscomis 01:56
На Смэке там человек 10 уже претендуют на пояс, куда еще одного?