РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Анонсы матчей PPV


« 1 2 ... 14 15 16
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 550
Гостей на сайте: 521
Участников сайта: 29

Valentin07, switchblade, ЯнWorst, Westida, Safarion, DAXAK, Locodragon8811, Reanimation, TylerRollins, NikeHunter, vampir123, Senprusija, taido, w8tosex, Anatoly1977, a1aska, SmernOff, Мурзяха, bot05, Хорошист, bodyabrok25, TheBadGuy, Aziz_BryaN, Kartgen, BiDON, Grissd, Belerafont, lisyonok, Maqualao
Новые комментарии
DonDigiDon25 07:56
Та там надо делать как минимум топ-50
DonDigiDon25 07:38
Это он кадык вырвать хотел? haha
DonDigiDon25 07:36
А ведь когда-то судник начинался с таких персонажей как Эдге
DonDigiDon25 07:30
Всё стабильно, Феми дальше будет выносить джобберов, Линч будет снова набивать стату, опять возня у Лив с Вакер, и снова цыганские сказки, никогда такого не было и вот опять)
Billy_Kay 07:27
Комментаторы во время матча сказали, что это хоумтаун Роксанн.
Warlord_GEHA456 07:13
Складывается ощущение будто это не настоящее увольнение, и wwe решили повторить сюжет с увольнением Р-Труфа. В обоих случаях фанатам разрешают оказывать поддержку рестлеру. Помните, что было при увольнении Кросса? - Они изымали плакаты с требованиями вернуть Кросса.
BriannaCoda 06:54
Цитата
Зрители запустили чанты "мы хотим Каири", но WWE старались заглушить их.
 Типичное wwe. Либо накладывают реакцию там где её нет, либо наоборот заглушают.
nnmHunter 06:49
Вот сейчас зачем этот откол Роксаны? Чтобы сделать ее джобером? И под сокращение? Оставьте вы уже их в покое.
ertu43543 06:31
Концовка Raw вообще жёсткая вышла. Роман вроде как пытался поставить всё на свои места, мол, сначала заслужи шанс, но Фату вообще не про разговоры  сразу полез в драку. Причём сделал это максимально резко, без лишних церемоний. Выглядит так, будто Джейкобу вообще плевать на статус Рейнса и на все эти правила. Он просто пришёл показать, что не собирается ждать и готов идти напролом. А Роман, надо отдать должное, не слился и сразу принял вызов. Короче, на  баклажке намечается реально мясо, потому что оба сейчас на взводе и уступать явно никто не собирается. Главное чтобы усосы ничего не испортили и не помогли Ромке уничтожить Фату.
Nekron1k 05:59
Шоу было бы 10/10, но новых сегментов Данхаузена сегодня не было, что печально(
Nekron1k 05:54
Джейкоб решил, что единственный способ вернуть Кайри - это сократить зарплатную ведомость, вот и не сдержался...
ertu43543 05:47
Немейский Лев душит самоанского Геракла.  А на баклажке лже Геракл победит при помощи своих самоанских помощников Немейского льва.
Beast88 05:40
Фотка классная.
Злой самоанец душит удава
FreakingRollins 05:19
Ну здесь красиво смотрелось бы по одной грязной победе от каждого и на Саммерслем тройник с Рейнсом, где титул выиграет Сет или Брон, если Рейнс берет паузу после Саммерслема. Тогда ВВЕ можно себе оставить окно возможностей для большого боя Рейнс Рок на Реслмании (Рейнс будет намного более легитимен если его не удержат)
ertu43543 05:00
Разборки с Полом, ну в принципе могут 3 устроить Сет,  Ромка, Брон.
Aziz_BryaN 04:38
Разве это не старое интервью ?? Помню что эти слова звучали ещё в 2024
Aziz_BryaN 04:37
Брайан справится с ролью главы креативного отдела
3auko 04:28
Может потому, что надо сокращать неэффективное руководство, приведшее к растраратам, а не повышать им зп и переподписывать?)
Beast88 04:26
A Cету что на Саммере делать )
Если он сам говорил ещё при травме, что вернуть титул, который он никогда не терял, это главная его цель
ertu43543 04:13
Посмотрим может быть у сценаристов будет какой-то просвет.
ertu43543 04:11
главное чтобы не произошел взрыв  когда они столкнутся друг с другом.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.