РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Фото подборка


« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 369
Гостей на сайте: 330
Участников сайта: 39

korn45, clawandfang, gelikon, Cruvie, Predat0r, megalexa, lstndmnd, Locke, Snickers, NAGTOK, redisonsas, tonyrive, arch1eee, 544, Andrew0, Ddryv, Forceful, Three, AxellChe, 16iscomis, tahvas, Spritov, DimitrelloAlberthub, Kanelliss, Bugienjoyer, ZLOoleh, olega5686, Shimadzu, Gamb1T, MissSacred, Kotofey_, JohnnyTakeover, Reigns90, Impeachman0, Mandarin_Cassady, Breakstuff43, Goddamn, Denis_L, Bobezamora
Новые комментарии
Kanelliss 13:48
А какой смысл в этих опен челенджах? Он только что засквошил Леснара на Рестлмании, который в свою очередь на равных дрался с Рейнсом(нынешним чемпионом), засквошил Сину, а также давал нехилый отпор Роудсу в 23(также нынешнему чемпиону).

Если уж и устраивать их, то тогда туда должны выходиться всякие апперкардеры по типу Ролинса, Гюнтера, Панка, Брейкера, которых исходя логики он должен либо сквошить либо около сквошить. Ну или как минимум крепкие мид-кардеры типа Зейна, Пенты(и тут может быть только сквош никак иначе). Но давать Феми на растерзания джоберов по типу Уолера я смысла не вижу, что и кому он этим докажет, он уже снес Леснара с одного финишера, очевидно что джоберы в таком случае должны от одного его удара ложиться.

Поэтому тут ВВЕ загнали себя в тупик таким сквошем Леснара. И джоберов сквошить смысла особого не имеет, и на сквош-около сквош мид кардеров и апперкардеров никто не пойдет, и в титульную гонку его, пока бояться пускать, ибо может не оправдать ожиданий. Нужно было в матче с  Леснаром показать какое никакое но противостояние, чтобы Леснар не с одного финишера лег, а хотя бы с 2-3 последовательных и пару раз дать Леснару повалить Феми, тогда бы нынешней проблемы, как по мне не было бы.
16iscomis 13:42
Была такая группировка, в которой батя Дома участвовал - Засранцы(Грязные Животные). Вот сейчас я вижу Засранцев на минималках.
dartartvader95 13:22
Вот если бы нынешнюю версию чемпионства мира в тяжёлом весе признали бы правопреемником предыдущих версий... тогда бы отношение к нему со стороны фан-базы было бы в разы сильнее. И слова Рейнса тут имели бы куда более крепкую основу.
dartartvader95 13:21
Точнее - Рейнс периода с 2015 по весну 2020 годов и с конца лета 2020 по настоящее время - две большие разницы
DimitrelloAlberthub 13:09
Надеюсь Судный День, подобно футбольному клубу, в том или ином составе, будет существовать вечно. Они за эти 3+ года стали настоящей классикой. Женский состав так и вовсе конфетка, вот бы их дальнейшая междоусобка наоборот, укрепило бы их еще сильнее к WarGames против команды Вакер (например), а там уже можно будет перетасовать карты.

Спасибо за обзор!
Leraescharm 12:50
как же смешно с развития персонажа балора, сначала он сам провоцирует предательство судного дня, как истинный хилл наносит удар Доминику и избивает его, а щас говорит что судному дню нельзя доверять, нет бы сделать его Хиллом, который разочаровался в своих товарищах и предпочитает действовать один, нет нужно делать его шаблонным фейсом, который переманит Роксану к себе, а потом еще с ней замутит, ну мультфильм просто
AxellChe 12:22
Жаль, что Панк и по возрасту и по сложению не потянет тягаться с Обой. Разве что в образе хилла, но он же фейс. Ибо, что один, что другой, как стало понятно по этому RAW, сидят без внятных сюжетов пока что. И можна было бы занять их каким-то фьюдом. Всяко лучше, чем открытые вызовы.
AxellChe 12:16
Игрок в честь продления своего контракта разрешил Мизу не джоббить Данхаузену на этом еженедельнике.
Gamb1T 12:08
Так там еще и одни джобберы будут наверняка) wwe ведь испугаются поставить против него условного Гюнтера или Ройса Кийса. Как же так, кому-то ведь придется проиграть!
Gamb1T 12:04
Оба Феми будет вторым Брауном Строуманом. С которым пока играются букеры, а потом им надоест и они дадут ему пинок под зад. То что после победы на Мании над Леснаром ему дают только "могуче" победы над джобберами в открытых вызовах это только подтверждает. Но, надо признать, он не на столько бездарный, как Гюнтер. Но и новым Леснаром ему не стать.
All_Mighty_WWE 11:58
Значимый этот титул был старого образца, сейчас это просто побрякушка
Green_Mist 11:46
Меня конкретно не поймешь?
Не обобщайте.
Я считаю,что их всех турнуть нужно,оставить максимум двух самоанцев,а они наплодились как грибы почкованием
Westida 11:37
Какого-то очередного молодого и перспективного рестлера подписали в WWE.
Westida 11:34
Допускаю такой вариант, что матч Аска - Ио получит следующую развязку. В нужный момент появится человек в маске, который отвлечёт Аску и приведёт её к поражению тем самым, за маской окажется... Каири Сэйн! И таким образом она вернётся в компанию, повторив историю Р-Труфа
Westida 11:32
Тизеры фэйс-тёрна Роксанн могут стать началом конца Судного Дня. Впрочем, потеряв Балора, Судный День окончательно скатился на дно, потеряв своего последнего важного члена.

Здоровья Стефани!
Spritov 11:29
Как обычно людям не угодишь, то роман редко появляется – плохо, часто – тоже плохо

Приостановите собственный пыл, Роман сейчас совершенно другой по сравнению с тем каким был два года назад и более, сейчас он на ринге будет показывать всего себя, так что не спешите с критикой, а просто делайте ставки на красивые матчи, потому что роман действительно это умеет делать
Warlord_GEHA456 11:25
Ни одной защиты титула еще не прошло, но речь уже идёт о какой-то там значимости
dok24556 10:57
Открытые вызовы без какой либо мотивации для челенжера, некст лвл
dok24556 10:55
Ну все по факту, после Приста достойных забегов не было, увы)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.