РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Фото подборка


« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 225
Гостей на сайте: 198
Участников сайта: 27

Ольга720, Cvb, Steello_Marowak, Мишаня21, ty4ka, InTheMeadow, DimitrelloAlberthub, RandyOrton22, Valentin07, megaker, Kotofey_, Morphine, CHoPpeR, Safarion, grayedo, rey_mis, artarn11, arch1eee, RVD3d, MichaelDragon, AitachFair, eskevich, yiiiep6ok, kingrdy, Alcatraz24, AK, D3ykster
Новые комментарии
ElRaven 22:37
Так это рандомный вброс, даже не от инсайдеров, а от неройми кого, кто в качестве фотографии к "новости" использовал прифотошопленное лицо Рея Мистерио к телу другого рестлера (татуировки и телосложенре вообще не его).

Ни один из более-менее приличных ресурсов, посвященных рестлингу этот вброс не публиковали. К тому же до ппв осталось совсем ничего, а билд для "прощальной истории" Рея так и не начался.
Сабрик 22:06
Ну. Благо теперь все понятно. Буду даже рада пушу Кианы. Лишь бы женский ростер продолжал цвести.
Timurovich 21:20
Просто японки почему то не хотят учить английский. Если бы они могли как то говорить итд то думаю их ждал бв хороший пуш.
Timurovich 21:18
Ну Бэкки и Шарлотт могли показать великолепный матч если бы там не была Рондв.
CursedMan 20:16
Боюсь тебя расстроить, но это был их не первый матч)) и даже не второй))
Flashback 19:53
У Кодяна идеи для поз без водки в руках видимо закончились. У других начинает тырить
Flashback 19:51

Цитата
Оставьте меня в покое. Я пытаюсь насладиться летом, прежде чем вернуться и забрать #15
База от Ортона)))
tunight 19:47
Сходить с ума не выходя из дома, это серьёзное наказание.
tunight 19:39
Я не думаю, что он вообще ей подходит.
redisonsas 19:30
Симпсоны и это предсказали

16iscomis 18:37
Я уважаю твое мнение. Возможно что по Киане вкусовщина. Но я никогда не буду орать - о, забаньте его. Это поведение какого то школьника. Но я признаю, что возможно перегнул палку.
MoneSerr 18:37
Поясните, каким образом Ронда запорола все? Давай по факту, не будь Ронды, хрен пойми когда бы женский Мэйн Ивент был, и в то время когда выступала Ронда, и в принципе появлялась, её появления набирали миллионы просмотров, она приносила деньги своим присутствием, и матчи также проводила отличные, второй забег у Ронды был фиговым, после её возвращения, а вот первый был очень даже хорош, для той, которая рестлингом не занималась. Так что же она там запорола? Расскажи
Gamb1T 18:36
1. Сегодня походу Оба пойдет и сразу 3 забытых джобберов вытащит на ринг, чтоб даже самые маленькие и самые глупенькие смогли понять, насколько он крут!
2. Вот честно, кому-нибудь реально интересен этот фьюд Грандамерикан? Наверняка будет абсолютно тоже самое, что и на прошлой неделе.
3. Жду возвращения Никки Беллы и ее заявку на титул Лив!
4. Было бы круто, если бы Максин присоединилась к Видению, все-таки какой-никакой а пуш, может даже снова какую-нибудь титульную возможность получит!
5. Рейнс 3ю неделю будет плакать, как его оскорбили и обидели. Но как бы не парадоксально это не звучало, с Джейкобом никто ничего не может поделать? Так может быть пора добавить ему какого-нибудь влиятельного покровителя? Например, Рока? Но.. похоже это просто мечты..
dartartvader95 18:34
Да одного матча с Пентой в Луче достаточно для аргумента
lionheartandfreakin 18:23
А почему Коди стоит в такой позе, будто бы он Супермен Панч готовится исполнить?
Jenro 18:16
Ну так предложение сформулировано таким образом, будто ты выражаешь сожаление тому факту, что именно Киана получит пуш, а не Джулия. Киана заслужила этого в разы больше, как ни крути.
Jenro 18:14
Я не знаю, чем нужно было смотреть тот матч, чтобы назвать его каллом, плохим и т.д., если и сторилайн к нему был весьма неплохим, и сам реслинг был хорош.
Концовку запороли – это факт, но ведь нельзя же обесценить ту колоссальную, проделанную крайне качественно работу лишь из-за этого аспекта.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.