РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Наше мнение


Tensai - Итоги 2012 года
04 Янв 2013 4187 1
AJ Lee - Итоги 2012 года
31 Дек 2012 4412 0
Layla - Итоги 2012 года
28 Дек 2012 4092 0
« 1 2 ... 13 14 15 16 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 609
Гостей на сайте: 577
Участников сайта: 32

Loster, Manidakii, NickXimik, wapap, 16iscomis, Roxsmon, CageIsHere_, Sashok90, 19977991, ctokak2011, DDV, IvrikFan, NeketKorn, rassll, Majima_Goro, Caretaker, Kubix, ThePhenomenalKO, STEPAN625181, Truth_of_Reigns, BlahBlahBlah, KillOwensKill, DedScorpik, hrushh, megalexa, WICHKMAN, Marjan504, Джузеппе_Сковелли, lionheartandfreakin, Warlord_GEHA456, Заговорщик, bcKiller
Новые комментарии
MoneSerr 16:09
На какой минуте она её чуть не травмировала? Напиши тайминг этого момента.
Я смотрел её бой, и не заметил чтоб она что-то опасного сделала, где могло бы вызвать у оппонента травма, мне интересно теперь глянуть на это.
Иначе твои обвинения - это балабольство
Seygo 16:09
Видео очень смешное. Бобби и Шелтон как школьники извиняются потому что мамка приказала ахахахах
Вот так и надо на инсайды реагировать, наконец в компании работают взрослые люди
Kolhozwrestling 14:55
Почему то я уверен что МЖФ и синдикаты не разошлись, а просто такой хитрый план .
Выход баксов это было что-то нереально крутое , снова.
Killer_Den 14:42
Фанаты Панка вдохновились его ранней закулисной токсичностью.
big-name 13:17
Требую перевести Наю на НХТ на постоянку))
Shkvyapotapok 12:07
Джакс опять соперницу чуть не травмировала. На кой ляд её вернули вообще? Уволить и забыть.
lionheartandfreakin 11:37
Как показал опыт проведения двухдневных PLE, по крайней мере, последних лет, у WWE, увы, не получается сделать первый и второй дни шоу одинаково интересными, и первый день воспринимается (лично мной, во всяком случае) как пре-шоу, а его мейн-ивент вообще не воспринимается как таковой. Так что, как я считаю, с точки зрения качества продукта, идея увеличения количества двухдневных PLE является сомнительной. Почему бы просто не сделать нормальный кард на один день, матчей на 7-8, убрать из него всю скукаторию и засунуть её на еженедельники перед шоу и поставить в него действительно стоящие, желательно, разнообразные матчи?
Feldom 11:36
А что в твоём понимании заслужить ? Выиграть рамбл или что ? И так сюжеты растягивают до безумия
CultOfPersonality 11:31
Админ предпочитает цепляться за отдельные фразы, а не разбираться в ситуации. Я считаю, что всякие провокаторы тоже заслуживают замечаний.
Feldom 11:26
Такое время. Они делают его значимым засчет длинных рейнов. Раньше были максимум 3 ppv и слив, поэтому 12 13 кратных чемпионов развелос. А что бы ты предложил?
Warlord_GEHA456 11:21

Цитата
Аргументируй где мои замечания были не в тему.
Видимо ты не понял. Я про уровень замечаний на твоем аккаунте
CultOfPersonality 11:01
"Дед поехал, дед, прими таблетки, полная чушь!" Бла бла бла.
А теперь давайте вспомним, с кем у Гюнтера на ринге, да и в целом, последний раз была химия, подобно той, что он показывал с Шеймусом и Макинтайром. Дед все еще ненормальный?
CultOfPersonality 10:49
Аргументируй где мои замечания были не в тему.
Вот тебе факт от меня, а не от Харта: что не новость на сайте про Панка, так в комментах куча негатива выливается на его персону. В то же время Панк выступает на ринге на постоянной основе, показывает хорошие матчи, да и его сюжеты не раз получали одобрительные отзывы от сотрудников и экс-сотрудников компании. Панк постоянно взаимодействует с более молодыми рестлерами, и еще в прошлом году его вписывали чуть ли не в переемники Майклза на НХТ. Про скилл на микро я думаю упоминать даже не стоит.
Warlord_GEHA456 10:31
Ну кстати, survivor series - это интересный вариант для проведения в 2 дня. В первый день будут стандартные командники на выбывание, а во второй клетка war games.
Warlord_GEHA456 10:27
Судя по твоим замечаниям на сайте, у тебя подгорает больше и чаще, чем у всех остальных.
Kashara_cat 10:00
Удивительно что Юте помогли, к нему так относятся, что я бы не удивилась если бы его пропажу не заметили
Rekly 09:56

Цитата
AEW за кулисами Dynamite потроллили инсайдеров за слухи о неприязни MVP к Майку Бэйли. В небольшом шуточном ролике MVP и Майк Бэйли послали друг друга.
во like
boraka25 09:48
Голдберг же прям во время матча угорал от лайтовасти чопов?
LUCHAHAUS 09:46
Ну деда Я поддержу, ибо да тут мнения разделяются на две фан базы. Кто то за кто то против, но суть одна когда тебя реально бьют по груди. И на след день твоя грудь в синяках, ты не сможешь нормально дышать или что то делать физически нет! Ибо ты изо боли не сможешь сделать, ты будешь ощущать такую адскую боль.
Да где то Бред Хард и не прав, ибо то что было в его веки поколение да там не поспоришь. Сейчас же другое поколение, другие таланты но сути не меняет когда ты выходишь с кем то на ринг ты должен с товарищем показать высший пилотаж. При этом не покалечив друг друга, и тогда зрителям приятно смотреть шоу и рестлеры довольны тем как они вытягивают свое время.

Равнять ццу и аед не надо это два разных бренда, и у каждого по своему взгляд на шоу аед более копирует wcw с экстремальным видом шоу. Вве другое если бы Брет Харду не нравилось что то в аед он бы высказал тоже бы свою точку зрения.
Imperfect_Perfection 09:04
О боже как же ужасно, мы получим на пару дней в году больше рестлинга, какой кошмар, можно бросать работу/учебу/семью, мы больше не выдержим, только не это... *вытирает слезы*

Фигню пишут другие, а стыдно с этого мне
Uncle 08:32
Абсолютно согласен. Вообще такой подход в итоге максимально себя не оправдывает. По итогам один из дней всегда пробивает дно, а второй вывозят за счёт "абсолютли синема" Мейн ивентов и плотностью матчей. Хотя на РМ и это дало сбой.

Но самое главное да, что вне арены, это не интересно смотреть. Я не могу себе представить даже т-ща реднека, который два выходных подряд чилит перед телевизором, что бы проспавшись вновь смотреть РО. И ладно бы Саммер и РМ, а Роял рамбл куда, зачем? Распихать на два дня гиммиковые битвы по гендерному принципу? Нанести себе же дамаж, т.к центричность теряется.

Но, тем не менее, увы, скорее всего они пойдут на это. Ведь билетики на оба дня, стоят столько же, сколько ушло бы на месяц жизни в не плохом Европейском городе. А на топ места вообще как наезженная хёнде деда. Вот только WWE давно уже делает шоу для залетных, которые на реслинг идут чисто как туристы (отсюда и гениально глубокие матчи в стиле Джери Ролла)
The_Witcher 08:31
нет нельзя, иначе помоями покрывать аев тогда не получиться)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.