Наше мнение
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 457 Гостей на сайте: 424 Участников сайта: 33
Aziz_BryaN, HouseofWhite, Zilant, arch1eee, DmitryVolsky, PaulFonAdi, DJVITY, Daniil_KnyaZz, FanOfTheCleaner, Kashara_cat, SKIBASICK, Ольга720, Shimadzu, BlahBlahBlah, NoNameAlexey, seregacot_87, Fusion, uriy619, Reks58, Dislaker, elidolo, Urabulls, Undisputed, thetribalchief8, Xsandr777, XmasViper, bess, ty4ka, kostay_1983, ZhaivaPtica, Broken_Alex, Maxlaren, awfulboy
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Ну всё, пускай Гаргано забирает на Слэме титул и можно закрывать WWE, лучше этого ничего не будет. Сэми Зейн высказался после мейн-ивента Night of Champions 2026 Хоть головой и понимаю, что сейчас он совсем не выглядит рестлером уровня мирового титула, да и его долгожданная титульная победа по хорошему должна была быть по другому обставлена, но по старой памяти так за него радостно, что вообще наплевать на все аргументы. Большой фанат Зэйна трёхлетней давности наконец-то дождался его триумфа. Сказать что я в афиге от чемпионства Зейна, ничего не сказать! Шоу просто не смотрел. Но это явно переходное чемпионство, дабы набить счётчик Коди, как и с Дрю Маком, Сэми на смеке титул сольёт перед СС. Хотя если честно, рад что он главный титул взял, всё таки заслужил! Джастин Гейджи в юфс, Семи Зейн в вве. Год андэрдогов получился Такое ощущение что саудиты не только шоу купили но и букинг, хоть что-то положительное. Пора LA Knight становиться на Summerslam 2026 Следующим чемпом станет L.A.Knight и вселенная схлопнется P.s. сообщения ниже не было, когда я отправлял своё Время ЛА Найту становится чемпионом wwe Дай бог чтобы титул не был просран на первом эфире смэка мальчику Больше не Underdog Они ценны сами по себе. Быть последним соперником Стайлза это ценнее чем взять очередной титул. Иметь победу на Мании тоже важный момент сам по себе. Кстати, если Феми проиграет Рейнсу, ты его тоже в неудачников запишешь? И плевать что уничтожил Леснара на Мании, взял Короля Ринга, это же не привело его к титулу После финальных промок на смэке, где все унижали Зейна что он никогда не выигрывал чемпионство, закралась мыслишка что Сэми возьмет таки титул, любят ВВЕ этот прием. Рад что не ошибся, мои поздравления, за выслугу лет заслужил, тем более у него гиммик сейчас интересно куда пойдет. Заодно и арабов удовлетворили в преддверии арабской мании, вин-вин на всех фронтах Совсем про него забыл,Спасибо за то что напомнил.Зейн первый мусульманин который выграл неоспоримый чемпионство wwe в первые 40+ лет Жиза, фиг с прогнозом, рад за Сэми) никто ведь не верил Прошёл уже час после мейна и я до сих пор в шоке от результата. Я дождался главного титула для Зейна В Мексике чемпионства не несут такого значения, как в остальном рестлинге. Тут главное это победы в Луча Апуестас, то есть выигранные маски и волосы противников. И главного титула у них нет, у CMLL, как у достаточно консервативной компании, консервативное отношение к весовым категориям. Мистико - средневес и титул в среднем весе он выиграл у МЖФ. Так то Мистико самая большая звезда Мексики за последние два десятилетия и равных ему в этом нет. Последний лучадор, который стал буквально культурным феноменом, как Эль Санто и Блу Демон, уже в 5 год своей карьеры. Последний Луча Герой. Так что ему точно не титулы нужны, а матчи, которые станут частью его и так великого наследия. А куда ведут победы над Стайлзом и Роллинсом? Пока они привели только к 4 провалившимся попыткам стать чемпионом. И к вылету из РР, имея даже номерное преимущество. Все эти победы над уходящими рестлерами и над Роллинсом из ниоткуда просто позволяют Гюнтеру оставаться на ТВ. И ничего не дают ему в кейфебно-сюжетном плане. Всё по факту, и уверен больная часть коммюнити разделяют триумф Сэми в качестве главного чемпиона. Просто сумасшедший инфоповод в сфере рестлинге. С победой тебя чемпион! Историческая херня Как говориться, в одно окно смотрели двое. Меня шоу разочаровало, посредственные матчи, и даже неожиданные решения скорее вызвали недоумение, чем радость, если суммировать. Поздравляю Зейна, а ещё больше наверно Дизлайкера, с этой победой. Сам фанатом Зейна не являюсь, поэтому заранее извиняюсь за ложку дёгтя, но выглядит это всё как подачка за выслугу лет. Домашняя толпа, поддержка, тройник - когда если не сейчас? Потом, к сожалению, уже вряд ли будет. И это выглядело бы более оптимистично, если бы Зейн выиграл как персонаж, который эволюционировал, стал злым и хилтёрнулся, понял свои ошибки. Но увы, он выиграл в своём - всем надоевшем гиммике гудгая-андердога, то есть откатил весь тот прогресс и историю, которую все эти месяцы делали на еженедельниках. Сюда же добавлю, что по итогу это победа нужна будет исключительно для накрутки счётчика Роудсу, где в мейн-ивенте Саммерслема он заберёт пояс, после чего выйдет Ортон... Очень креативно, ставлю лосяру. Ну и закономерно - долгосрочный вялотекущий букинг до победы Ренди на 43 Мании. Класс. Из этого же матча выходит ещё один неудачник, Гюнтер. Я видел перспективу, в том что ему сдают легенд на ретайр,это мог бы быть самый страшный хил в компании, но как мы видим по итогу, это не даёт абсолютно ничего. Один главный вопрос из этой истории, а зачем вообще тогда инвестировали в Гюнтера, скармливая ему Голдберга, Сину, Стайлза? Чтобы что, в конечном итоге? Человек проиграл несколько титульников и отправился в небытие? К своему сожалению в ближайшем будущем Гюнтера ничего хорошего не ждёт. А главная причина, на мой субьективный взгляд, такого нелепого отношения, это проигрыш Усо сдачей на той самой Мании. Тогда сталкивался в комментах с мнением, что это ему никак не навредит, да и вот он уже пояс вернул, но вот мы видим реальность после получения гиммика Убийцы карьер. Никакой Ауры у него просто не осталось, весь эффект выветривается. Проигрыш Брейкера даже не хочется комментировать, как и матчи за титул США обоих полов. А вот финалы короля ринга, очень даже. И тут даже тяжело сказать в чём проблема. В том что компания решила не рисковать с победой Усо? В том что Леснара вернули и теперь мы все знаем сюжет наперёд? Ведь если бы Оба спокойно выиграл финал и пошел на Романа, это было бы интересно, но теперь то мы понимаем что его ещё домаринуют до 43 Мании, чтобы созрел молодой, ведь не принято так в компании сразу награждать. А ведь могут упустить момент максимального хайпа по Обе из-за глупых предрассудков. Также по матчу Скай-Морган. Мне уже ответили "Мы же не знаем работает проклятье или нет". Нет, ну это конечно аргумент. В таком случае никаких вопросов нет. Но если серьёзно, зачем Ио Скай, бывшей же чемпионке, защищённая победа? Она же буквально в этом матче ПОЛУЧАЕТ тайтл-шот, сражаясь с действующей чемпионкой. По логике она же и должна её выбрать, раз уже победила. А тут получается какая-то бредовая картина, что вот мы Морган сюда запихнули, но проигрывать ей честно нельзя, а давайте её проклянём и тд. Ну, окей - очень логично Ио пойдёт за травмированной Рипли на смэк, ладно. Итого: непонятные решения, мариновка старого дядюшки Трипл Эйча, небольшая подачка победой Обы и Сэми, которые в конечном итоге никак не повлияют на результаты Саммерслэма. Довольно таки неожиданно, но супер приятно!! Я не верил что Зейну вообще дадут титул, но, все таки у вве есть совесть и дали ему титул. Поздравляю! Плюс он стал первым мусульманином который стал главным чемпионом wwe впервые за 40 с лишним лет На Рамбле закончил карьеру Стайлза, на Мании победил Ролинса. Если бы и титул взял у Коди, был бы легкий перепуш. Но он у тебя уже лохом оказался |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|