РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Наше мнение


The Shield и TLC 2012
06 Дек 2012 6354 0
SummerSlam 2012
06 Авг 2012 5764 0
Bad Punk - Good Punk?
27 Июл 2012 7379 1
« 1 2 ... 14 15 16
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 291
Гостей на сайте: 266
Участников сайта: 25

pavelitel, DoctorWho12th, Крампус90909090, wrong, JackSmiley, Заговорщик, _Brock_Lesnar_, Danyohick, akillez, 11111, akudama21, Xenus15, KayDeeAy, CowboyBoobёr, Sav1aN, 89504042031, shernobl, RVD3d, 11SlaVIK11, FakeKennyOmega, redisonsas, snorlx, Ruslan99, underhell, Rand0m
Новые комментарии
akudama21 06:10
Не будем забывать что КО был вторым чемпион вселенной wwe в истории. И Кевину не нужны титулы чтоб доказывать что он хороший рестлер
EvilSanchez 06:08
Надейся... Кеша уже на протяжении, почти, 10 лет просто претендент на главку, не более
Ermac51 06:00
Согласен, тройник я бы посмотрел. Но смотреть в 2026 очередный фьюд Оуэнс-Зейн раз на раз уже, как-то, моветон даже учитывая их дружбу
Bryan 05:18
Ну это закономерная концовка, уже походу каждый знает и понимает, что Оуэнс мимо титула, был мимо и будет мимо дальше. Что то должно было случиться чтобы он пролетел. Скорее всего ожидаем фьюд между КО и Зейном.
Roflandio 05:09
Я надеюсь, что это приведёт к тройнику на каком нибудь митб, где Овенс благополучно выиграет титул, а не к очередному сольному фьюду КО-Зейн. Раз уж Маку дали, Зейну дали, то тут тоже можно подгон оформить.
redisonsas 04:21
Ему не обязательно побеждать. Достаточно не проиграть в течении пяти минут
JackSmiley 04:19
Да, мы не будем делать концерт с участием Лил Яти, мы лучше сделаем матч с его участием, в котором он победит. Всем же это понравится, правда ?
рудик 03:47
он даже когда делает нормально, все равно лысый шарлатан))
KillOwensKill 03:43
Мой поинт в том, что расширяя рамки и давая место в дивизионе топ-старам, как в свое время делали упомянутые тобой AEW с чемпионами Омегой и Пэйджем, и как делают прямо сейчас они сами с триосами, на дивизион будет сложнее положить болт. То, что я предлагаю, может работать по той причине, что это удобный инструмент, и потому, что эта практика существовала раньше.

Ты много вспомнишь командной классики в том же AJPW 80х и 90х, которая исполнялась сугубо командными рестлерами? Тенрю и Тсурута, Тсурута и Ятсу, Тенрю и Хара, Тенрю и Хансен, Хансен и Горди, Уилльямс и Горди, Кавада и Тауэ, Кобаши и Мисава, Мисава и Акияма. Кучу золотых матчей, оставшихся в истории, и все это с участием суперзвезд, зарекомендовавших себя и в соло.

WWE в ту же калитку. Упомянутый мной недавно матч Энгла и Бэнуа против Мистерио и Эджа. Или классика Бэнуа и Джерико против Стива Остина и Трипл Эйча. Или тот же мейн-ивент Рестлмании с Усо против Оуэнса и Зейна. Эти матчи сработали и они вызывали ажиотаж, потому что там были одиночные рестлеры уровня мейн-ивента, за этим было интересно наблюдать. Конечно, нужно помнить, что в WWE много феноменальных матчей именно от тех, кто из командного дивизиона не вылезал, но это продлилось с 2000 по 2001 год, тех же Дадли потом не знали, куда деть и выперли за ненадобность.

И в целом это работает везде. Рестлеры в командном дивизионе должны быть хоть сколько-то интересны зрителям в одиночных матчах, если они не феномены вроде Баксов (и то для них это работает тоже, потому что Баксы против Прайват Пати, и Баксы против Оспрея/Моксли это жесть какие разные уровни вовлеченности в вывесках), иначе ослабевающий интерес сначала зрителей, а потом и руководства неизбежен. Перепуши? И что? Это позиция смарка. Те же Вор Райдерс явно бы по почке продали за возможность фьюда против Рейнса и Фату, который их самих сделает более востребованными, и сделает болезненнее их гипотетическую пропажу с экранов.

Между нашими позициями меньше противоречия, чем тебе кажется, все то, что ты перечислил, куда легче добивается, если в дивизион будут привлечены тяжеловесные фигуры, которые могут взаимодействовать как с исключительными таг игроками, вроде Стрит Профитсов, так и с такими же, как они, но со ставками в виде командных титулов.
redisonsas 03:30
В концовке матча у Блэйка Кристиана произошёл неприятный ботч, после которого он сразу же захромал. Надеюсь, что обойдётся без травмы
Nickers 03:18
И что, эти так называемые "мясные ребята" способны показать качественный командный рестлинг? Нет. Будет только сильнее раздражение от того, что перепушенок ещё и сюда запихнут, что они в каждой бочке затычка. 

Что реально нужно для командного дивизиона? Комплексный подход, включающий в себя: а) Отличные команды, способные делать друг с другом прекрасные матчи и имеющие друг с другом химию. б) Уделять регулярно и постоянно время на фьюды и сами матчи, чтобы делать их весомыми и желанными для зрителей. в) Регулярно ставить на ППВ матч за ТТ-титулы и давать им по 20+ минут, чтобы рестлеры могли показать себя во всей красе. г) Не сдерживать рестлеров в приёмах и спотах и не загонять их в прокрустово ложе нелепых ограничений. 

Всё это теоретически возможно - у WWE в ростере достаточно рестлеров, которые могут выдавать матчи, способные конкурировать даже с Командным Дивизионом AEW. Проблема в том, что у руководства WWE нет ни желания, ни таланта, чтобы направить силы в нужное русло. Они десятилетиями при любом режиме выдают халтуру, их это вполне устраивает.
redisonsas 01:54
Эдди Кингстон из-за травмы снялся с турнира Continental Challenge Cup. Соперник Клаудио Кастаньоли в четвертьфинале на Collision определится на DBD в матче Дэниела Гарсии и Адама Приста
BoundLess_1533 01:45
Я хочу, чтобы выиграл Оуенс, скорее всего может будет вмешательство, но кого, скорее всего Зейна)))
KillOwensKill 01:29
Убежден, что нужны не команды как таковые, нацеленные на командный дивизион, а заплыв в этот самый дивизион мясных ребят. Одного мейна РМ за командные титулы хватило, чтобы в сознании людей тот период отложился как время, когда дивизион существовал, хотя это было то же самое говно, только в профиль, я ещё в 2016 писал статью о том, что дивизион дохлый уже минимум 10 лет и ничего не меняется кроме редких вспышек. А вот перестань WWE видеть это как дно для мид-кардеров, начни они пускать туда Коди, Рейнса, Панка, Гюнтера и прочие большие имена, глядишь, реально будет толк.

А Братья Криды просто скучные до невозможности. Я ещё по NXT не понимал, почему их все хвалят, они представляют мой нелюбимый вид команды, когда между рестлерами нет никаких отличий в плане персоналити. С канатов прыгают мощно - окей, но цепляющую историю в матчах с такими не построишь.
WrestlingForever 23:33
Как бы там ни было, но я рад что Мельтцер время от времени уделяет внимание относительно малоизвестным матчам, вроде Сари-Момоно.
Roman888 21:38
Дэмиан Прист и Р-Труф в реванше за командные титулы - старичок с посохом видимо помешает вернуть пояса.

Коди Роудс и Рэнди Ортон встретятся лицом к лицу - Рэнди однозначно нужно провести RKO.
Loster 21:36
Он уже давно забыл и забил на этот матч, хочет, чтоб от него отстали уже)
EB 21:06
Я думаю его степень шарлатанства можно определить по тому, как часто он объявлял "новую эру" за последние три года  think
NeketKorn 20:37
Если бы они не похерили весь дивизион после 39 Мании, ничего бы не пришлось возраждать
Danyohick 20:26
Он даже не собирался оценивать матч Моне и Майи, поэтому этой оценки мы не дождемся никогда
ProfessorCat 20:17
>WWE взялись за работу над командным дивизионом

Звучит как угроза. Всем участникам командного дивизиона приготовиться...к освобождению от контракта
Ddryv 20:07
Кевину пора побеждать
DocHoliday 19:37
Левек после Саммерслэма охарактеризовал грядущее противостояние Панка и Оуэнса как "epic". Если не будет крышесноса, продолжу считать его лысым шарлатаном, несмотря на новую прическу)