РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Наше мнение


The Shield и TLC 2012
06 Дек 2012 6388 0
SummerSlam 2012
06 Авг 2012 5807 0
Bad Punk - Good Punk?
27 Июл 2012 7409 1
« 1 2 ... 14 15 16
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 267
Гостей на сайте: 240
Участников сайта: 27

captainBamboo, 619-Rey-619, Niss_Motor, Se21Rus, leomessi, KayDeeAy, G0ldb3rg, sheva_xxx, Roflandio, XXXTER, Logan99, AndrewFCSM, Zilant, Nekich, ctokak2011, vlas440, _Newman_, denlous, Zuu, calistro61, lanego1777, CowboyBoobёr, ertu43543, PEPSI_PUNK, ZhoraSeno, LostRising, DimitrelloAlberthub
Новые комментарии
Makemelaugh 22:04
Это вообще не укол, это я на полном серьёзе не понимаю, как можно сравнивать с Роком реслера извне главной компании в бизнесе.
Roman888 22:02
Дэмиан Прист и Р-Труф сразятся в матче 1 на 1 - Прист мощнее и сильнее, опять изобьёт черного парня...

Коди Роудс и Рэнди Ортон встретятся лицом к лицу - Ну, сколько можно ? Опять разговоры разговаривать, пусть будет молниеносное RKO и закончим на этом.
JusTaVinO 21:55
Хектеры до сих пор никуда не делись, хотя у Рейнса как раз откровенно слабые матчи тяжело вспомнить за последние лет 5. Наверно только с Голдбергом и с Ридом за кроссовки cry
JusTaVinO 21:53
Мне кажется мужской МИТБ никак не может быть на одном уровне с Рейнс-Найт. Да, были в конце крутые споры типа той же скорой, при том что цена этого была отсутствием одного участника половину матча. Но часто казалось что это обычный многосторонние, а вот духа МИТБ не ощущалось. В этом плане он максимально проигрывает построению женского. Будь там все чисто исполнено - можно было и 4.5 и ставить. Но ботчи, ботчи и ещё раз ботчи...
JusTaVinO 21:48
А что мешало дать ему победу против Коди в первом же бою? Побоялись что 2 месяца рейна для Коди это слишком мало после годового рейна? Ну ладно...
Те же 2 месяца следом для Гюнтера были бы максимально в тему. И аравийский матч можно было бы вообще без изменений оставить, тем более что там свернули Коди. 

Хотя как я понимаю, решение отдать титул Зейну не было задолго запланированным, именно поэтому и Панк так быстро передали. И там планы вообще чуть ли не на ходу меняются
Petrovich1 21:30
Давай Коди. Поставь точку в противостоянии с ним
youBADTRIP 21:30
После победы над Синой он получил жесткий хейт хил, и закрепился топовым хилом, так что говорить что он ничего не получил не верно, а вот почему его после этого начали использовать для всякой хрени, тут уже вопрос хороший
ertu43543 21:21
Ортона не было на прошлом смэк, но Коди сказал на прошлом смэке что уничтожит Ортона и хочет его увидеть. Ну  Ортон наверное придет поговорить с Коди и все наверное закончится сильной дракой и назначением реванша между ними.
ShuraDeMaza 21:10
Я не смотрю смэк.
Но на почти каждом превью я вижу, что Ортон или Коди идут на разговор друг с другом или друг о друге. Кто в курсе, это опять разговор?
Nickers 20:57
Ботчи, брак и отвратительное исполнение - это называется жЫвое. Идеальное "от" и "до" исполнение называется бездушным, генеричным автоматизмом. Гениальный переворот с ног на голову. 

Вспоминается маркетинг в России 00-ых, когда низкокачественное и моментально скисающее пиво любили называть в рекламе "жЫвым". Мол, это натуральные дрожжи и бактерии, не химия какая, поэтому только такое жЫвое пиво вкусное и полезное. Народ массово вёлся на это и покупал всё это быстропротухающее бырло. С появлением качественного зарубежного пива из Бельгии и Германии и с развитием отечественного крафтоварения народ начал прозревать и привыкать к хорошему, и впоследствии вся эта реклама с жЫвым пивом сошла на нет - но вот привычка оправдывать бракоделие какой-то там "живостью" осталась.
dartartvader95 20:54
Только вот букерам не очень хотелось держать его в таком состоянии на длительное время. И пошла карусель от которой Роллинс как равноправная категория Рейнсу и пострадал. Роллинс хорош как универсал, только вот сценаристы восприняли это слишком буквально и зашли с этим слишком далеко
dartartvader95 20:41
А эта самая креативная команда не подумывала дать ему повторить свой же успех с интерконтинентальным чемпионством, но уже на чемпионстве США? Если они сами понимают что не могут ему обеспечить оптимальное развитие Убийцы чужих рестлинг-карьер, значит нужно возвращать к истокам и этим занять время пока не поймут что делать дальше. 

Тем более что завоеванием чемпионства США реально можно не только зафиксировать очередной рекордный большой титульный забег, но и вернуть Гюнтера к заводским настройкам "The Ring General" (ибо первый таковой был у главного критика Трипл Эйча, а второй - у того кто в AEW работает уже дольше карьеры в основном ростере WWE). 

В противном же случае - проще уволить того с кем не смогли ничего путного придумать, хотя таковой исход только подтвердит насколько букеры и Игрок в частности зашли в тупик в попытках продвигать некогда фаворитов.
Benchik 20:17
Да хороший матч получился, хватить ныть уже.
Westida 20:05
Сам Роман Рейнс признал величие какого-то там Халка Хогана!
DimitrelloAlberthub 20:04
Цитата
Женский Money in the Bank матч
 Во время просмотра я поймал себя на мысли, что некоторым матчам не хватает живых, непредсказуемых кадров, когда человек на мгновение теряет контроль над ситуацией и это приводит к жутким или, наоборот забавным моментам. Все таки это не кино, а живое шоу, и на ринге не роботы, а обычные люди которым, даже с прописанным сценарием далеко не все подвластно.
Именно поэтому этот матч мне так зашел, он был живым и непредсказуемым, а само шоу в целом оказалось средним, но вполне забавным, вот и все.
BiDON 19:25
Кто-то узнал шерифа, который пресовал его по малолетке)
ertu43543 19:09
Челси наверное еще не знает что ее знакомый Пента тоже выйграл кейс и может сделать на ней кеш.  А так  надеюсь Тифанни не будет  терроризировать Челси.  Давай Пейдж мочи Никки. Труфа сольют 100%.  Коди должен унитчтожить сегодня Ортона, чтобы в понедельник он ему не мешал.
Warlord_GEHA456 18:44
Непонятно это укол в сторону AEA или в сторону Рока?
DimitrelloAlberthub 18:28
Я бы с удовольствием посмотрел матч Гюнтера и Самоа Джо на каком-нибудь Double or Nothing или Supercard of Honor и чтобы Кента Кобаши судил этот матч.
AWESOMOFF 18:25
ставить матчам Рейнса больше 4 это преступление
ertu43543 18:12
Виноват персонаж  убийца легенд который  приклеелся на Гюнтере, а как его отклеить от него ццу не знает.