Наше мнение
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 325 Гостей на сайте: 295 Участников сайта: 30
ali05, Ruslan99, siriuserg999, Blink-182, burunduas, din_amdros48, bozzmant, Demia, kane2323, Ronin6553354, Nickers, Shkvyapotapok, Chocolate4ch, Damtesyo, systemvlz, vanyok1994, redisonsas, Veles250, anatoli, IrishScotch, BigdaddyLOL, BriannaCoda, Tiger_Style, Whoassiy, volonde, eliette, Spritov, Wonkz, EMPERiO, Berlin
|
|
|
| Новые комментарии |
|
+ Рестуризакция контрактов Нового Дня. А как говорится зачем, если есть уличная нажива, и те проклятые визионеры которые постоянно травмируются) Никкита Лайонс выиграла первый титул в карьере; Нарастает недовольство командным дивизионом и другое Чувствую Кодяну напихают по полной за такую лесть в адрес носатого) Смотрю в целом. Хаусмаус, да согласен это чуть другое мероприятие. НО. Он же еще и пояс слил командные. Тут только время покажет, куда его букинг направит! Внутри WWE всё не через постель. Также WWE: https://pwnews.net/news/2025-06-21-33057 Теперь в ответ Трипак должен похвалить рекламную водку Коди, а то чё это все комплименты односторонние) Некоторые видео на ютубе с ним тому яркое подтверждение. А Джей Усо кумир публики и любимец Интернета зятьку Винса уже зад до блеска вылизали, то Хейман, то Коди.. деньги не пахнут Человек не выпускающий главный титул похвалил руководство) Хм... Хм... Хм... Думаю Джей Усо того же мнения Илюша любит азиаток значит Выбираю смотреть всё подряд. Ммм, а ЧСВ то у Теклы размером с Кинг Конга Да даже почитать сводку уже веселит, представляю лицо Доминика, когда Оба выходит))) Ванта в своём промо-ролике на русском сказала: "страх всегда рядом". Но акцент, по моему слуху, присутствует у нее. Постоянно попадаются видео с разных хаус-шоу. Много мемных моментов. Из того, что сразу вспоминается: то, как хилы разводят Джея на фейковый Yeet, щас Данхаузен веселит, Балор ту свит отбивает Дже'Вону (даже в то время, пока еще считался хилом). В общем, для развлечения самое то. Это хаусники, там Макинтайр проигрывал Роудсу, будучи чемпионом)) Значит вернут пояса Усо. Полностью согласен, хаус шоу куда веселее обычных еженедельников или пле, я был и на Клеше в Турине и на хаус шоу в Риме, хаус шоу прям таким позитивом зарядило Прервьюшка интереснее рейтингов)) Вообще-то уже. Хотя Твиты могут быть по интересней фотографий. ФТР, Клуб, Моторов и прочих топов потеряли и что они после этого хотят? Чтобы викинги, мескиканцы и данзаузен с райдером возродили дивизион?))) Сомнительно. Когда приезжали в Москву, показывали матчи фьюдов полугодичной давности. Условно, фьюдил Сина в предыдущем фьюжн с Кейном, закончил фьюд, а тут у них матч со столами Актеры в жизни не такие, как в сериале. ВОТ ЭТО ДААААА!!!!! кринге... Завтра будем посты из твиттеров их читать? докатились |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|