Наше мнение
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 384 Гостей на сайте: 358 Участников сайта: 26
NeketKorn, khamy, Whoassiy, mefistophel, switchblade, Nekich, leomessi, FCVorskla2009, Loster, ExRyzVan, Andrew1, romanreigns67, Stingforever, Kubix, liking, w8tosex, alex4087, yy21, dima158, JackSmiley, Toxic_alien, ctig, Himul, Greyscorpio, Kalamadea, MrBean8266
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Я думаю, что с точностью наоборот, он выберет 100% вариант, а это Зейн, но раз уж Брок не обломал Феми с королем ринга, то вот с победой над Зейном вполне может и обломать СМ Панк тизерит возвращение в WWE; Победитель турнира Король Ринга объявит выбор на SummerSlam и другое С одной вершины мира рестлинга на другую, xd 14 лет назад в образе Эль Джене́рико Сэми выступал у нас в НФР, а теперь он на вершине мира реслинга. Какой долгий и тяжёлый путь. Одни только респекты. Не наныл, а заслужил. Надеюсь, что Роман. Будет справедливо, если Оба скажет, что пойдет по более сложному пути и выступит против всего Бладлайна. Пусть Зейн рейнит в зависимости от сюжета, а не в зависимости от того, кто заработал тайтл-шот в турнире. Здравствуйте, пол года прошло, что там с Гюнтером? Интересно, за каким же титулом пойдет Ио Скай?) Когда это Страттон разучилась побеждать честно? Цитата поливать грязью нормальную рестлинг компанию По моему мнению это лучше чем WrestleMania 41 (1 день) Я хоть и не поддерживаю КОКа в его ярой защите Усо, но справедливости ради, вывеска Зейн - Усо смотрится куда лучше и логичнее любой вывески Феси за титул WWE. Кто эти все?) И правда заслужил. Здесь без подвоха. Хотелось бы, чтобы рейн был хотя бы в 100 дней, а не 1 месяц с последующей передачей титула обратно Роудсу Я объясню, почему для меня этот распад смотрится жидко. WWE слишком рано уволили Танга Лоа и Матео. Этим самым они выкинули самую важную часть сюжета в новом сюжете Родословной. Рейнс, Усо и Фату должны были встретиться в WarGames матчи с семьей Сикоа, и только после этого, Тонганцы должны были от него отвалится, и Соло пошел бы фьюдит с самоанцами уже в соло. Такой сюжет для меня более приемлемый Теперь, после матча за титул, даже как-то жалко, что не Усо сиал королём ринга Не ожидал, что Зейн когда-нибудь станет чемпионом WWE. Это круто! Семи столько лет шел к титулу и вот наконец он стал им. Получается у нас появился ещё один чемпион тройной короны и большого шлема. Джей уже сколько лет проводит эти чертовы суперкики? До сих пор не научился их не ботчить. Ну че, фанатов порадовали, можно и сливать Зейна обратно в мидкард Ну он был отличным реслером, и всем нравился, даже мне, а этот мне никогда не нравился) Неужели наконец то годное PLE WWE сделали в этом году Это не помешает ему и дальше каждый обзор восхищаться говносюжетом с родословной, и поливать грязью нормальную рестлинг компанию. УРА РЫЖИЙ АРАБ ЧЕМПИОН. Я так и думал Разбудите меня!!! Это либо сон, либо я под тяжёлыми наркотиками😱😱😱 |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|