Наше мнение
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 344 Гостей на сайте: 300 Участников сайта: 44
AmigoArtem, ZhoraSeno, Poli_K, w8tosex, DaEtoBAHOXA, Ольга720, din_amdros48, InTheMeadow, CesaroFan, HouseofWhite, dixter544, dimziggler, MW, EvilSanchez, CHoPpeR, Пустомеля, snak459, PaulAlex1984, Lionist, volonde, bibok40, G4r0ld, ctokak2011, Freakin_Vlad, redisonsas, N3ro0, DocHoliday, Shkvyapotapok, Kwazeer, Berlin, ГромкийПук, awfulboy, Лус4651, FanOfTheCleaner, ShuraDeMaza, dubn, Zilant, xpistianin, ProfessorCat, poka85, Kubix, Vladzors, ghost163, Dimanike
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Ну как будто кейфебно пострадать в клетке и вырваться в полноценный медовый месяц - самое то. А с другой стороны, это Дарби, он в отпуске убиваться будет больше чем на ринге. Результаты AEW x NJPW Forbidden Door 2026 Дарби Аллин накануне Forbidden Door женился на Саре Эриксон. Классический Дарби, вместо медового месяца идёт в стальную клетку. Счастья молодожёнам!!! Перед кем позориться то?) Ты так говоришь, будто думаешь, что меня вообще чьё-то мнение там за кадром колыхать будет))) хренасе раз в месяц ресслен посмотрел, уважительно! (глянул опенер, ролленза и мэйн, в шоке!) Пол букерит различные мелкие и крупные промоушены больше тридцати лет, ну и конечно же вершиной его карьеры был ECW. И он, что важно, с этой вершины упал и шишек набил, то есть есть опыт не только успешного успеха. Контекст всегда решает, сухие цифры - это буллщит. Можно победить так, что от уважения там будет дырка от бублика, а может быть и проигрышный матч с потрясающим перфомансом, после которого сам факт поражения значения иметь уже не будет Я просто напомню, что Кенни Омега стал звездой мирового масштаба после поражения Окаде на Кингдоме. Оспрей начал меняться к лучшему после поражения Шибате в том же 2017-м. И это я так, с поверхности примеры взяла Что до Алдиса, он начальник и руководит парадом в офисе. На ринге он уже рестлер, к тому же, рестлер, который давно не выходил на этот самый ринг, и если бы он проиграл, но при этом дал Гюнтеру хороший бой, ему всё равно это вышло бы в плюс. Особенно если бы проиграл грязно, не забываем и о том, что австриец сейчас не самый честный игрок Я не говорю, что победы совсем не важны. Важны, конечно, но всегда стоит учитывать контекст Это такой новый вид троллинга, когда ты пытаешься вызвать у человека чувство испанского стыда?? А знаешь, получается. Твоя фраза про "нужно не бояться позориться на публике" играет новыми красками. Уже прям в фетиш переросла походу. Зато оподливившись четыре раза к ряду он наконец решил заняться тем, что умеет лучше всего, а именно избивать пенсионеров, комментаторов и типочков, которые уже даже не рестлят несколько лет. Настоящий генерал качалки. То есть ринга. Пока я вижу что это даже не инсайд, а просто Мельцер с Альваресом сами додумывают что им кажется логичным. В понедельник всё узнаем, но Феми - Зейн - это бред С чего это вдруг мировой титул не учитывается для выигрыша тройной короны и гранд слэма? Любой мировой титул ВВЕ всегда учитывается. Ты как там, оценил сторителлинг у Брейкера с Роллинсом? Ну вот это вот в размен на последних щщах, прям как Оспрей и Даниельсон. Уже считаешь этот матч божественным откровением? Знаете, можно скептически относиться к саудовским шоу, но я более чем уверен, что если бы их не было, то мы бы никогда не увидели Семена чемпионом. Искренне рад за него. Ну и WWE все еще не разучились приятно удивлять. У меня прям вайбы чемпионства Дарби в AEW. Люблю такие моменты с победой андердогов. Но справедливости ради, чемпом Семен должен был стать еще несколько лет назад, нагнув цыганского барона в Канаде. Заодно бы спас нас тогда от нуднейшего рейна. Ну и в клетке матч понравился. Рад за Сета, то, надеюсь, на продвижения Брона это не повлияет. Чемодан mitb будет ему к лицу. Нельзя хихикать над оценками богоизбранного обзорщика. Прекращай, за такое тут и забанить могут. Вообще интересно, каков шанс Хеймана поставить ГМ в ццу? Важен, он начальник который руководит парадом. Если он сейчас проиграет Гюнтеру а затем Ортону кто его будет уважать как ГМа, даже кейфебно. Магнус, расчехляй свой рэстлин гиир! Немного удивлён, что ему задали вопрос про АЕВ и такому здравому и взвешенному ответу. Это не говно-вопрос, представителю ВВЕ, из разрядаТоп 10 лучших Рестлеров, где конечно же в Топ 3 это Коди, Роман и Рок. Читаю вот эти переводы ответов Хеймана и честно говоря человек впечатляет. Ну, без мозгов человек долго в бизнесе не продержался бы. Думаю моё удивление не мало связано с тем что о нём я знаю лишь по его образу на сцене. Я в курсе, уже нажрался в хлам и успел опохмелиться Это ты типо камень в огород Зейна кинул? На секундочку Зейн один из лучших рестлеров не только в WWE, а в мире просто на изи, так что твой комментарий просто смешон. В противном случае жду обоснованный ответ, что Зейн днище. Это негласное правило. Кто хочет, тот использует Очень странное, непонятно на чем основанное мнение. Все блеванут от того как Феми убежал от Рейнса сквошить добряка Зейна Вопрос побед и поражений не так важен, даже Стайлз недавно об этом высказывался. Самая большая беда с Алдисом в том, что он хороший рестлер, который вполне может быть боевым ГМом и периодически выходить на ринг, но этого всё никак не произойдёт, хотя с некоторыми, как с Коди, у него даже история вне WWE есть, а с кем-то его просто хотелось бы увидеть в матче, как с Гюнтером |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|