РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


Академия Альфа могли получить новое название; Обновление по контракту Биг И с WWE
На Raw во время празднования 10-летия Нового Дня Кофи Кингстон и Ксавье Вудс прогнали Биг И, отклонив его предложение стать их менеджером до получения медицинского допуск ... Читать дальше »
03 Дек 2024 5034 8
Шеймус получил травму на Survivor Series; Wyatt Sicks проведут матч на Raw и другое
На Survivor Series Брон Брейкер защитил Интерконтинентальный титул в трёхсторонней битве против Людвига Кайзер и Шеймуса. WWE объявили, что Шеймус сломал ребро на PLE. За ... Читать дальше »
03 Дек 2024 4786 12
СМ Панк поделился своими дальнейшими планами; Возвращение произошло на Raw
СМ Панк открыл первый эфир Raw после Survivor Series. СМ Панк в стиле победителей Королевской Битвы указал в ту сторону, где обычно находится логотип WrestleMania, дав по ... Читать дальше »
03 Дек 2024 6340 16
Чем закончилось празднование 10-летия Нового Дня на Raw?
На первом Raw после Survivor Series было намечено празднование 10-летия Нового Дня в WWE. Ксавье Вудс и Кофи Кингстон подошли к этому событию в напряжённых отношениях, но ... Читать дальше »
03 Дек 2024 6424 18
СМ Панк появится на Raw; Назначен матч турнира за женский Интерконтинентальный титул и другое
WWE пополнили заявку первого эфира Raw после Survivor Series новым сегментом и матчами. Откроет еженедельное шоу один из триумфаторов WarGames СМ Панк, Р-Труф сразится с ... Читать дальше »
01 Дек 2024 4722 22
Новый День отпразднуют 10-летие; СМ Панк проведёт беседу с Романом Рейнсом и другое
WWE объявили, что на первом эфире Raw после Survivor Series Новый День отпразднуют своё 10-летие в WWE. На минувшем еженедельном шоу Новый День проиграли Академии Альфа, ... Читать дальше »
26 Ноя 2024 5191 6
WWE объявили о введении Интерконтинентального титула для женщин на Raw
Прямо сейчас на SmackDown в рамках турнира ведётся борьба за титул женщин США, финал которого состоится на Saturday Night's Main Event. На Raw Адам Пирс объявил о введени ... Читать дальше »
26 Ноя 2024 4221 27
WWE отредактировали несценарную расистскую шутку; Адам Пирс выложил интригующее фото
Месяц назад за кулисами Raw Карлито в сегменте с Адамом Пирсом сказал, что ему надо выучить китайский язык, а прямо перед этим из офиса генерального менеджера вышли Ио Ск ... Читать дальше »
21 Ноя 2024 4397 19
Статус Романа Рейнса и Коди Роудса на Raw после дебюта на Netflix; Планы на дебют Майка Бэйли в AEW и другое
По слухам, Netflix хотят видеть Романа Рейнса и Коди Роудса в ростере Raw. WWE прорекламировали появ ... Читать дальше »
19 Ноя 2024 5720 10
WWE могли сделать интересный тизер на Raw; Рэй Мистерио объявил о смерти отца и другое
WWE могли сделать намёк на будущего соперника для Гюнтера после Survivor Series. За кулисами Raw Гюнтер попросил Людвига Кайзера посмотреть ему в глаза и сказать, видит л ... Читать дальше »
19 Ноя 2024 6016 9
Netflix показали новый логотип Raw на 2025 год
Во время боя Джейка Пола против Майка Тайсона прошлой ночью Netflix рекламировали грядущую премьеру Raw на своей площадке. Во время официального промо-ролика был показан новый логотип, который по-видимому станет официаль ... Читать дальше »
16 Ноя 2024 3824 4
Миз получил повреждение на Raw; Тизер будущего большого матча
Миз спустя две недели после похищения Уайаттами смог вернуться на Raw. Миз сказал Кэрриону Кроссу, что он извинился перед Wyatt Sicks и они его отпустили. Кэррион Кросс х ... Читать дальше »
12 Ноя 2024 5416 10
Спойлеры с записей эпизода Raw за 18 ноября; Тизер женского WarGames матча
WWE в понедельник заранее записали следующий еженедельный эпизод Raw за 18 ноября. Брон Брейкер провёл свою первую защиту Интерконтинентального титула в битве против Шейм ... Читать дальше »
12 Ноя 2024 5801 39
Ближайшие планы для Брона Брейкера; Возвращение после травмы произошло на Raw и другое
В прошлую среду полуфинальный матч турнира за претендентство на титул Speed Брона Брейкера против Шеймуса закончился вничью по истечении лимита времени в 3 минуты ... Читать дальше »
12 Ноя 2024 5812 2
Netflix хотят видеть Романа Рейнса в ростере Raw; Карл Андерсон перенёс операцию и другое
6 января состоится дебютный эфир Raw на Netflix. WWE планируют организовать грандиозное шоу уровня PLE на большой арене в Лос-Анджелесе Intuit Dome. Fightful сообщили, Ne ... Читать дальше »
05 Ноя 2024 6023 17
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 192 193 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 124
Гостей на сайте: 120
Участников сайта: 4

Nekron1k, redisonsas, Вовчик, Selfenok
Новые комментарии
NoMaD15 03:36
Мужик,красавчик,заслуженно.Всем кланом подняли за тебя знамена воин fire
SKIBASICK 03:12
Та ему и так нормально, обкурился и делает YEET, что ещё Финну нужно для счастья? 

Imperfect_Perfection 02:46
Его очень любят в Аравии. Так что Сэми теперь – Saudi Nightmare
Imperfect_Perfection 02:45
Благодаря Дрю, дорога к Рестлмании стала по-настоящему интересной. Самый скучный вариант, который можно предвидеть: Зейн Дрю, Панк Рейнс, Роллинс Брейккер и Роудс Ортон. Очень надеюсь, что настолько пресно не сделают
Cruvie 01:15
Обидно, что на данное решение наталкнули рестлеры, а не сама творческая компания ццу пришла без подсказок к этому выводу. Мне кажется, что так ты всем все и докажешь, а не с толчка. Но я хочу сказать также, что в этой ситуации стоит по-настоящему зауважать Коди, который рискнул своим положением и не побоялся потерять титул. Разумеется можно повякать, что ничего в этом такого нет и ПРЕВОЗМОГАТЕЛЬ просто знает, что статус свой не потеряет, а можно примерить на себя ситуацию и ответить на вопрос себе: отдал бы я титул другому ? Рад, что Роудс не держится за золото и именно что горит рестлингом и историями в нем.
Liv2Riott 00:35
Как же убого используют Альбу Файр сейчас, если бы я впервые смотрел WWE и мне кто то сказал бы что вот эта джоберша была когда то чемпионкой 600+ дней, я бы ни за что не поверил в это
JusTaVinO 00:34
У него ЮС титула нет пока, раз уж на то пошло
SpuDiePie 00:10
В каком кошмаре тебе приснилась победа Зейна? Он максимум зайдет в топ-5/3
Danyohick 23:59
Весь сайт молился за тебя и молитвы были услышаны!!
Seygo 23:36
Думаю, жена простит ему, если ближайшие ночи он будет спать с титулом. Она тоже молилась на титульную смену, женщина понимает
Seygo 23:33
Судя по списку, ощущение что тёрнуться должен Джимми, а не Джей, потому что ну эллиминирование из баттл рояля, истерические позывы, надменность - это всё вот куда-то ушло, а осадочек вроде как остался
Seygo 23:30
Саудиты хотят купить Рока и Стива Остина. А хотят ли они купить им не знаю костыли или каталки или санаторий с элекрофарезом или увидеть, что АТТИТУДА УЖЕ НЕ АТТИТУДА АЛЁ?
HatersWantMe 23:29
Ну так у Леснара и образ по-другому построен. "Пришел, увидел, победил" против Роудсовского "пришел, долго превозмогал и наконец победил". Одно дает карт-бланш на любые тайтл-шоты, другое заставляет выстраивать долгий билд-ап к чемпионству, что само по себе кардинально расходится с графиком парт-таймера.
Злобная_Спот_Манки 23:13
Если в этот матч Рока и Стива Остина вновь вмешается Винс со стулом, то я бы даже глянул.
Warlord_GEHA456 23:03
Ну как будто бы Кидд более успешный и перспективный парень.
Warlord_GEHA456 23:02
Пасха ещё не скоро, а Усо уже воскресли.
SKIBASICK 23:00
И ведь сейчас проходит хаус-шоу в Шотландии, крутой подарок им конечно сделали
Warlord_GEHA456 23:00
Ну и как Мака вообще можно букать?)
Злобная_Спот_Манки 22:49
Очень рад за опасного поцыка. Выстрадал эту победу своими стараниями и мочеиспусканиями. Впервые за долгие годы похвалю Папу Эйча. Это было действительно неожиданно и прям очень хорошо. Даже все предыдущие сливы Дрю обрели смысл. Поучился эталонный путь андердога к успеху. Только андердог двухметровый и к тому же хил, что делает историю еще более оригинальной. Но блин, в чем проблема дать более уверенную победу. Ну вы уже решили снять пояс с превозмогателя. У вас будет новый чемп. Так сделайте его победу уверенной, чтобы и рейн ощущался соответственно. Ну ок, первое удержание после лоу блоу. Но второе сделайте нормальным. А вместо этого третьей стадией идет самый ублюдский тип матчей. Серьезно, назовите хоть одного человека, которому нравится это идиотское условие матчей в клетке, где для победы надо просто вылезти. Причем можно и через дверь. Это не третья стадия ада, а попытка побега из вытрезвителя. Причем то, как нелепо пытаются рестлеры убегать, лезут на вершину клетки, когда дверь в метре от них, а после финишера пытаются удержать, вместо того, чтобы за пару секунд покинуть клетку, это отдельная тема. Эти условия напрочь лишают матч нерва. Но даже с такими условиями все равно положительные эмоции получил. Теперь надеюсь на длительный рейн у шотландца. Надеюсь, что третья часть нудятины от недовождя и проевозмогателя на РМ пройдет без пояса. А еще лучше без эфирного времени, пусть просто на парковке потолкаются. Ну а возвращение Фату просто кек. Прям демонстрация мема про слабоумие и отвагу. Только без отваги. P.S. Количество комментов в новости такое, как будто в матч вмешался Итмен, а не Фату.
Imperfect_Perfection 22:47
Ничего сейчас Сэми Зейн Рамбл заберет, а после и титул у Дрю на Рестлмании. Вот и будет арабская сказка


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.