Новости PPV
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 342 Гостей на сайте: 307 Участников сайта: 35
Romoden, redisonsas, kane2323, Solia, TylerBlack, KillOwensKill, Wwealexabliss, tahvas, taido, Night13mare, EMPERiO, ofdoom, xxl2992, MarkusRichter, Marjan504, Three, devil_in_me, Desert, Kuzmi4, leomessi, artem19, bodyabrok25, khamy, Choice, Rekly, Manidakii, ExRyzVan, Nick_Nemeth, Zilant, AWESOMOFF, a1aska, Veles250, Deemych14, сэти, CowboyBoobёr
|
|
|
| Новые комментарии |
|
1: Сет Роллинс 2: Ио Скай 3: Джей Усо 4: © Трик Уильямс 5: © Джейд Каргилл 6: © Коди Роудс 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. Трик Уильямс 5. Джейд Каргилл 6. Коди Роудс 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Оба Феми 4. © Трик Уильямс 5. © Тиффани Страттон 6. © Коди Роудс 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. © Трик Уильямс 5. Джейд Каргилл 6. Гюнтер Дата: вечер 27 июня (суббота) Время пре-шоу: 18:00 — Киев; — Москва; Минск Время основной части: 20:00 — Киев; Москва; Минск Ещё бы он не назвал, у тебя то Коди всё ништяк) Ещё один новоиспечённый самоанец? Мда уж он пока был молодой и мне жаль его. PRESS F (F). RIP 1. Сет Роллинс 2. Ийо Скай 3. Оба Феми 4. Трик Уильямс © 5. Тиффани Стрэттон © 6. Коди Роудс © Лично я его не люблю ну просто потому что он не МЕЙН-ИВЕНТЕР, боч машина, постоянно получается внимание хотя казалось бы я ненавижу самоанцев но нет Самоа Джо и Тама Тонга гораздо лучше него и я их очень уважаю потом ему даёт экранного времени хотя есть и другие рестлеры плюс что это вообще означает Йит это как пррр или фрып фрып или чиууу типо вот такие звуки издаёт потом постоянно история бладлайна знаешь это как приготовить отличный ужин и потом это доедаешь постоянно типо добавляешь воды немного специй но все же тот же вкус остаётся вот почему я не люблю Джей Усо и историю бладлайна и где я не прав то смело можете сказать мне ребят я не следил за Данхаузеном ранее и понимаю, что у него развлекательный персонаж, но он и в аев был таким неповоротливым и плоховатым на ринге? или он от простоя уже забыл как на ринге себя вести? так током ударило только Макдонну 1. Брон Брейкер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. © Трик Уильямс 5. © Тиффани Страттон 6. © Коди Роудс Да тут даже объяснять ничего не надо, рестлинг изначально задуман так, что строится на противостояниях, как в моменте, так и спустя годы. Тут просто перечислять надоест. Да, есть примеры условных Ортонов-Син, где из-за отсутствия изначальной химии они не могли показать ничего нового в своих матчах, но, как правило, время обычно работает на исполнителей, особенно если они успели пройти какой-то путь с момента предыдущего поединка. Что уж говорить о том, что тут почти все мечтают о вывеске Рейнс-Роллинс, при том, что это будет далеко не первый их матч друг с другом. Можно, конечно, заявить, как такое вообще поддается сравнению, но у Гюнтера и Усо один плохой матч из пяти, остальные на хорошем уровне (на Ро так вообще шедевр). Так что желание посмотреть на развитие чего-либо закономерно. Достаточно послушать, как сама публика оживилась этим "Ооооооо", когда Джей, после спича в адрес Коди и Сэми, посмотрел на Гюнтера и замолчал. Поклонники выкупают такие вещи. 1. Брон Брейкер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. Тирк Уильямс 5. Тиффани Страттон 6. Коди Роудс У Джея одна из самых мощных менталок среди рестлеров, правда. Его постоянно хейтят в соцсетях, но каждый раз, зайдя в Инстаграм, и посмотрев его сторис, то там всегда можно увидеть насмешки Джея над ненавистниками и оды любви себе, и это правильно в данной ситуации. Именно от этого, между прочим, еще больше подгорает у его антифанбазы. Интересная вывеска с учетом их бэкграунда. Главная причина, почему хочется этот матч - эволюция персонажа Джея. Это уже не тот Усо версии 2024-начала 2025 годов, который ничего толкового противопоставить Гюнтеру до момента того, как австриец не разозлил его из-за Джимми, не мог. Джей с того времени эволюционировал, и особенно сейчас ощущается его уверенность. Последнее время он сильно поменялся и стал более самостоятелен и представляет больше угрозы. И одним из тех, кто в свое время зажёг этот огонь в Джее, является Гюнтер. Спустя год их матч желаем, потому что интересен фактор Усо, который теперь может дать крепкий такой отпор Гюнтеру что на микрофоне, что на ринге. 1. Сет 2. Ио 3. Джей 4. ©Трик 5. ©Джейд 6. ©Коди Светлая память. На самом деле есть отличия вот этой записи от записи которая щас в прямом эфире, посмотрите внимательно на таймкод 1:02:39 оригинальной записи которая была слита до прямого эфира и найдите этот же момент свежей записи, исходя из этого можно понять что компания стала использовать нейросеть, непонятно зачем такую мелочь заменять? Если Леснар вмешается в матч Феми и Усо, он будет самым тупым челом в ВВЕ. Просто дай Обе победить, с Рейнсом Феми тоже разобраться вполне способен, и приходи на все готовенькое проводить третий матч, ещё и за титул. Что кому даст матч Феми и Леснара на слэме вообще? Если Леснар победит, мы просто в очередной раз убедимся, что Трипл вообще не собирается делать новых звёзд, а если Феми победит, ну типа и что? Он уже победил Леснара. На главном шоу года. За 5 минут. Леснар аж так психанул, что устроил легкий стриптиз. После такого на слэме в "родном" городе Леснара хоть всю родню Брока свезите, хоть Хеймана в клетке подвесьте, хоть карьеру Леснара на кон поставьте, после момента на мании, этот матч все равно будет выглядеть совершенно необязательным. 1. Брон Брейккер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. © Рикки Сейнтс 5. © Тиффани Страттон 6. © Сэми Зейн К тому же зачем, мы же и так знаем, что Гюнтер тапнется, как маленькая сучка |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. Трик Уильямс
5. Тиффани Страттон
6. Коди Роудс