РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


« 1 2 ... 167 168 169 170 171 ... 214 215 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 340
Гостей на сайте: 312
Участников сайта: 28

spring, BetterThanYou, SirAmbrose, fktrcfylh, BHornet, Truth_of_Reigns, Ведьмак, nibikon, KillOwensKill, Sav1aN, WICHKMAN, Lumberjack, Roflandio, Aziz_BryaN, ReDDragon, Bruce666, Blink-182, Warlord_GEHA456, vampir123, Astra97, vanya5469, Deemych14, Dressed, seregacot_87, wrong, ertu43543, Berlin, krotov12345
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 07:19
Хех, будет забавно, если это был спойлер к очередному поражению Макинтайра, но все же надеюсь, что это произошло для спутывания карт, и Дрю все-таки победит и станет чемпионом.
Warlord_GEHA456 07:17
Рад возвращению Метта Райдера. Он добился больших высот за пределами WWE. Надеюсь он ещё сможет чего-то добиться в WWE
Warlord_GEHA456 07:11
Они ведь могли вернуть Hell In a Cell матч, но вместо этого добавили никому не интересный Steel Cage
Warlord_GEHA456 07:04
Эта новость появляется каждый год)
ertu43543 06:09
Ну теперь Коди порвет Дрю. Помнится как Коди с порвоной мышцей на груди порвал Сета!
ReDDragon 05:44
Вернулся в роли Кардоны, как и хотел того. Остаётся только поздравить, только интересно что сделают с титулами которыми он в инди владеет, он буквально очередное чемпионство выиграл только пару дней назад.
akudama21 05:20
наныл получается... Woo Woo Woo, то есть НУ НУ НУ...
ertu43543 05:20
Ну на мании Коди- Ортон будет бомба!
redisonsas 05:17
На превью есть пасхалка
SKIBASICK 05:16
Эх, спойлер на то, что Дрю проиграет, но за то может быть Рэнди станет 15-кратным чемпионом? Или хотя бы хилл-тернется, уже хорошо будет.
Roflandio 05:12
неужели одумались. надеюсь, что он не сгниёт в лоу/мид карде.
AWESOMOFF 05:12
Осталось Зигглера вернуть)
ertu43543 05:10
Поздравляю Кардону с возвращением. Надеюсь это возвращение будет для него хорошее. Но судя потому-что его отправили мочит джоберра наверное нет.
pekatvdmitriypekar 05:09
ну, посмотрим как его будут продвигать.
Beast88 05:07
Лучше и не скажешь. Ортон должен хилтернутся и прервать скучный рейн Роудса пант киками:)
Roflandio 04:55
комната ожидания лысого хила ортона из 2009, который выкопает из могилы отца роудса и проведет ему пант кик
ertu43543 04:44
Бедный Ортон, сразу вернулся и сразу  унижают!
Злобная_Спот_Манки 04:42
Спорт, как искусство... Мягкая сила в политике... Уморительно. Чел, Манчестер Сити убыточен потому, что шейхам не жалко тратить на него огромные деньги. Их не интересует прибыль. Они ее от нефтянки имеют. Они просто хотят иметь топовый клуб. А Хану не жалко тратить деньги бати, поэтому он и делает рестлинг промоушен таким, каким хотел его видеть и всегда мечтал. Он может сколько угодно лет быть убыточным, пока Хану это интересно, и пока его бате не жалко на это денег, "мертворожденная" контора будет продолжать существовать. Юмор в том, что в текущих реалиях, если WWE станут убыточными, то их закрытие станет гораздо вероятнее конторы "неконкурентов", потому что TKO не нужен будет продукт, который не приносит прибыли. Тот же Винс любил свое дело, и мог бы продолжать делать шоу, даже если бы были убытки, но текущие владельцы скорее продадут в таком случае контору саудитам. И да, я понял, ты взрослый дядя, который не верит в единорогов, и который живет в мире, где нужно смотреть только те фильмы, которые приносят прибыль. Из музыки должна быть только Тейлор Свифт и Бейонсе, из фильмов только Мстители и Чебурашка. Все остальное не заслуживает внимание, так как прибыли такой нет. Хорошо, что некоторые как я, верят в единорогов, и им пофиг на то, насколько продукт прибылен. Но твои потуги, чтобы убедить этих людей в обратном, вызывают мое восхищение. Хотя, если честно, я не до конца понимаю, зачем тебе вообще рестлинг. Максимально нишевый продукт для узкого круга лиц. По твоей логике его вообще нужно искоренить и оставить более рейтинговые шоу. Ну там НБА и Опру.
ReDDragon 04:36
Бедолага Миза каждую неделю получает то от дебютанта, то от вернувшегося ветерана sad


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.