Новости PPV
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 352 Гостей на сайте: 319 Участников сайта: 33
Solia, r3, Kartgen, Suicide_Sesh, Killcat, KillOwensKill, leomessi, Falter, NAGTOK, Ronin6553354, AntonioCesaro, Beast88, THESHOWSTOPPER, NikeHunter, Gambitos, Newcastle180, Nikolai321, undrtaker007, FightAnyone, Belerafont, kapsilon, wrong, Lerist, PinguinOboroten, ty4ka, Shkvyapotapok, Veles250, PaulFonAdi, Kubix, Дмитрий435678753, Warlord_GEHA456, DedScorpik, Кукусик
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Вообще плевать сколько голов. Зачем вообще эта новость тут, лишнее, как по мне. Кендал Грэй отреагировала на рекорд Лионеля Месси на ЧМ; TNA готовят дебют на Slammiversary 2026 и другое Ну Месси, как футболист может и лучше Роналду, а вот как человек Криштиану - гораздо лучше лео! Какое эпичное, выражение лица у Соло! Месси - 18 Мбаппе - 16 Криштиану - Роналду Все и так знают что лучший это Доминик Мистерио 🙃 Да не хватало ещё на PWNews срача и выяснения кто лучше Месси или Роналду. Любят wwe затянуть тёрн до такой степени, что тебе уде становится неинтересно наблюдать за ситуацией. Когда Лара должна уже была тернуться? - Год назад? Очень интересный поворот. Я ждал этого тёрна. Хотя всё же хотелось, чтобы сперва команда Бэйли и Лайры стали чемпионками, но увы... Бэйли сто процентов надо идти в AEW к своей подружкой Саша Бэнкс) Соло пошёл в разнос. Осталось только в Соло засквошить Bloodline Килиан Мбаппе во всю дышит в спину Лионелю Месси. В матче сборных Франции и Ирака (3:0) Мбаппе сделал дубль, повторив рекорд Клозе. Месси на чемпионатах мира за 28 матчей забил 18 голов, а Мбаппе за 16 матчей забил 16 голов И правда какая то уж совсем вялая реакция на Кошмара, только ему сначала победить бы в Аравии Я уже не ведусь на такие повороты. WWE только начинает что-то интересное, но спустя какое-то время, волна уволнений, под которые попадают реслеры из этого сюжета. Потому что им не хватает денег платить парт-таймерам вроде Романа. Ну финал конечно подобрался м-да, вроде и верится в победу Обы но с другой стороны в голову лезет Брок который помешает ему. Джейсон легенда, а про Найта я недавно писал после его победы на хаус вот он победил и на еженедельном шоу Жаль конечно Брона на очереди поражение Сету С Бекки же фьюдила Корона из Бургер Кинга только для легенд Вместо этого мы получим продолжение Величайшего Противостояния Всех Времен и Народов - Джей Усо против Гюнтера. Снрьезно чем Фату лучше??? НАЗАВИТЕ КА серьёзных соперников Оба кроме Брока)))) Серзно Оба Феми чемпион🤣🤣🤣🤣??? Назавите хоть одного серьёзного соперника Оба кроме Брока)))) ждем Стэтхем против всего ростера wwe Бл усо 2 раза пофлексил и в промо задыхался , ну зачем вы его мучаете этой всей раскачкой ? Ну выйди нормально поговори потом флекси , пофлексил и задыхался в микро на протяжении всего промо . Единственная корона которую он заслужил это из бургер кинга . "Доминик Мистерио выставил ДжейДи Макдону на матч против Чеда Гейбла"..... Новейшая история в исторической линии Грязного Дома и Гейбла )) |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|