Новости PPV
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 311 Гостей на сайте: 275 Участников сайта: 36
TIRMER, de1uxeek, ToKc1n, Danyohick, megaker, ofdoom, Nick_Nemeth, ROFLANITO, sitkit2, CursedMan, jokerz1, AV-7, shernobl, AxellChe, Goddamn, bencraft0, Blink-182, Алекс71rus, Monster18, The_Witcher, liking, Berlin, DimitrelloAlberthub, ALeN13, MickeyMouse95, dzorin, burunduas, KOZAR, NoNameAlexey, MW, KeNtUhA, АдовыйМужик, leomessi, dafekop, --Swag-, Clockworkpunk82
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Надеюсь так и будет. А то как-то их вражда (Сета и Брона) после Бэклаша потеряла накал страстей, как по мне. Ну, Драгунов (он же Рукобер) вообще мелким перебрался с мамой в Германию - в 5 лет. Думаю у него немецкий на порядок лучше русского, я бы не удивился. А эта Богданофф / Богданова до 14 лет (вполне сознательный возраст) жила в РФ, так что её очень даже можно назвать россиянкой. Как минимум паспорт она уже должна была получать, но не факт что успела. Думаю командник будет в мейне со сменой обладателей, ведь Сет 100% поможет Профитам победить) Так а зачем самоанская бойня, если Джей пойдёт за титулом Смека, что весьма логично "Перевод" (по факту понижение") с NXT в EVOLVE - это уже финиш. Как минимум для текущего образа любого рестлера. Тут или придумывать что-то новое или уже готовиться к следующей волне увольнений, листая вакансии. Было бы здорово конечно, если бы Тони забрала победу в турнире, но и Мерседес уже должна брать свой главный титул У Леснара и Оба Феми незавершенный фьюд. Счет 1-1, очевидно, что финал должен быть на Саммерслеме, поэтому Оба Феми турнир не выиграет и скорее всего из—за вмешательства Брока Леснара, очевдино, что в чистом поединке его не сольют, а победу дадут Усо, чтобы на СС увидеть очередную самоанскую бойню Судя по анонсу Бэйли и Лайра Валькирия в титульном матче против Пэйдж и Бри Беллы и Остин Тиори и Брон Брейккер будут защищать титулы от Street Profits - это будет самое интересное. Интересный факт: Обе финалистки изначально не были заявлены в турнир. Мерседес Моне заменила Уиллоу Найтингейл, а Майя Ворлд - Сари Жду не дождусь, как на пламенную речь Феми Джей Усо ответит "ран ит бек", "итс джаст ми, ус", "фо леттез 1 уорд а а йит" У меня уже раз в седьмой за последние месяцы ощущение, что сегодня должен вернуться Бронсон Рид. Это кто нормально матчи не может проводить? Сол что ли?) Да пусть вообще пояс сдаст и свалит на свой огород.Уже сил нет смотреть на это убожество Этот топ проплаченый Блодлайном Такая же россиянка как и драгунов.Не смешите меня плез Да, по сути так Может проблема в ней и в том что она не может нормально матчи проводить, а не в хейтерах? Как Майкл Джексон только наоборот? Чем Фату, который два раза слил Рейнсу, а затем избил актера страшнее Леснара, который на днях завалил Обу? Прист и Рипли лишние. В нынешних реалиях сюда можно добавить даже Зейна, а также кого-то из не безобидных ребят по типу Русева, Соло, Дома, Лив Скорее не IWC, а в целом фанбаза Лив Морган. Я не удивлен не совсем понятно, зачем они на хаусники ставят людей у которых матч на ПЛЕ... настолько переборщили с уволнениями... |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
Ну а Бронко просто пересидел уже, а для мейн ростера не готов, дают шанс еще немного посветить лицом на тв. Там просто вопрос, кто именно такой его фанат в новом руководстве - Мистерио, Тейкер или Рольдан)))