РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


« 1 2 ... 169 170 171 172 173 ... 225 226 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 196
Гостей на сайте: 176
Участников сайта: 20

Forceful, dixter544, blackstorn2, Kanelliss, ShashlunDDoss, Urabulls, Imperfect_Perfection, Suicide_Sesh, RedMD222, AndrewJ, Super_fanat, bencraft0, Veles250, Kubix, LionDark, lstndmnd, VЕL, vampir123, BloodFang, GROMOZEUS
Новые комментарии
BiDON 00:04
«Я пришел к Винсу и сказал, что мы вложили огромные деньги в Рейнса и не можем позволить всё испортить. Винс сказал мне: «Так займись этим вопросом. Возьми букинг его матчей на себя». Так я начал...»
KillOwensKill 23:44
Спасибо люблю целую
lionheartandfreakin 23:36
А ТКО – самые мудрые управленцы
dartartvader95 23:26
1) Каково же будет Челси, когда ей придётся делить семью с каким-то Заком.... 
2) А толку? Если только с титулом Х-Дивизиона погонять и то пару месяцев
dixter544 23:22
Лол, отлично Окада устроился статистом за 12 лямов)

Mstiyar 23:00
Знаете, вот какой раз читаешь обзоры, не важно ро смек аев и думаешь - надо заканчивать это делать. Иначе смотреть не интересно как раньше, когда не было никаких новостей и ждал еженедельников. Но снова читаешь обзоры). Молодцы вы ребята, хорошие обзоры и просто всем вам спасибо за ваш труд. Классно и интересно всегда читать
Запрещенный_Человек 22:19
Видать поставили условие: Либо откат к Заку Райдеру, либо на мороз. Винить Кардону тут смысла нет. Кушать хочется, а носГПТ не дает раскрыться Кардоне таким, какой он есть
Gamb1T 21:56
А может Денхаузен так же током вернуть Стардаста? а то Коди зае..
SpuDiePie 21:55
И начал бы конечно же с Обы?)
SpuDiePie 21:54
Визионеры развалятся скоро скорее всего. Брейкер + Хейман, Логану нужен соло пуш, толстячка вообще уволить можно.
А какие команды вообще в компании остались которые хоть что-то из себя представляют?) Уличная нажива и все?
SpuDiePie 21:50
Вообще-то выпускает, а вообще что в этом плохого? Он сделал невозможное и заслужил свое место, в отличие от тех же Райдеров, Русевых и Алистеров которые ничего из себя не представляют.
Beast88 21:50
Хорошо, что Пол правильно подсказывал и всё вышло именно так
Злобная_Спот_Манки 21:41
Аттира Шарлотт подходит Данхаузену даже больше, чем собственная.
MentolLexa 21:37
Овербукинг Стардаста и похвала в адрес Игроку🤔
- совпадение ?
- не, не думаю.
MentolLexa 21:33
"это досьядно, недоразуменя" - Стейтем ®
smile


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.