РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


« 1 2 ... 169 170 171 172 173 ... 231 232 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 302
Гостей на сайте: 269
Участников сайта: 33

Grissd, Broken_Alex, KaRa_, elidolo, Damtesyo, Great_Prizefighter, RandyOrton22, 16iscomis, 3auko, Opportunist, EMPERiO, _Newman_, ProstoStar, MiltBakuga, PinguinOboroten, RDVL, sofielle, DocHoliday, Dislaker, gelikon, NukeDukem, AkakiyBerula, AndrewJ, kotofan, Wonkz, Bimster, kalin__a, Ubstable, Slate, Nickers, Super_fanat, Kotofey_, Lancaster
Новые комментарии
Damtesyo 12:51
Мда они серьёзные ребята....
Damtesyo 12:50
Наврятли их найдут тут лишь чистое стечение обстоятельств...
16iscomis 12:48
Тони, давай уже на РестлДрим либо Драгунова, либо Шеймуса надо подгонять. Оба отлично должны вписаться в ростер.
16iscomis 12:45
Вот да. Даже в каком то смысле символизм, что ирландец Шеймус сменит британца Пака, у Райдеров.
16iscomis 12:43
А почему Гэйси под таким именем? Ведь как Гэйси он еще в инди выступал. WWE выкупили права на это имя?
А еще хотел спросить, я может слоупок, но известно кого TNA в этом году в Зал Славы вводит?
redisonsas 11:52
Теперь хоть понял, кто там Прохор Шаляпин. Есть что-то схожее
EMPERiO 11:47
Появились "неделю" назад, уже плейлист. Явно апасные пасаны.
Nickers 11:42
Нет, не всегда. Зависит от структуры той или иной группировки. 

Я тебе даже больше скажу - есть рестлинг-промоушен, в котором нет главного одиночного чемпионского титула. CMLL называется. Формально у них есть титул чемпиона по тяжеловесию, но по факту долгое время он был шуткой, достававшийся для мидкардеров и редко защищающийся. В последний год его престиж приподняли, но он всё равно остаётся второстепенным поясом.
EMPERiO 11:39
Цитата
Если у него есть реальные критики, то я более чем уверен что 95% критиков это те самые которые тяжелее литра пива ничего не держали

Сам мне скажи.
Правило 95% интернета. Как и правило 34. Гугли если что.

У него отличная форма, я не спорю, я лишь решил высмеять твой тэзис про 95%.
НУ и как я сказал, с таким лицом как у него нормально в фильмах появлятся. Хочется лишь что бы он был как Батиста, а не Рок или Сина.
Батиста пробует себя в разных ролях. После его маленькой роли в Bladerunner я в него влюбился, как в актёра.
EMPERiO 11:36
Яркая личность не обязательно является главной.Ты можешь быть активистом в коллективе, но не быть Главным. 

Я к этому.
Nickers 11:34
О чём я всегда и говорил. Официального лидера у группировки не было никогда. Янг Бакс были в качестве неофициальных лидером и вдохновителей, как только они ушли из NJ - и БК стали лишь тенью самих себя.
Spritov 11:19
Речь идёт о критиках его формы как таковой, а не личности или рестлера

В добавок касательно более 1 кг это чисто переносный смысл

Так к чему такое остроумие?
Danyohick 11:17
Все, полиция уже начала всемирный поиск этих гангстеров)
Warlord_GEHA456 11:05
Как это связано с рестлингом?
EMPERiO 10:00
Капитан команды не обязательно должен быть знаменитым/популярным.

Пеле не был капитаном команды.
dartartvader95 09:57
Почувствовал себя Цезарем. Только вместо коня - белый камень со сливом
dartartvader95 09:56
И на каждом фото - каждый рядом с ним улыбается. 
Неважно какой он - добрый, злой (кейфеб), сУрьёзный или мемасный... был(((
Какуллио 09:43
«BDE последним пробился в Ultimate X матч за вакантное чемпионство икс-дивизиона на Bound for Glory, победив Мистера Элегантного»

Не дали реализовать претензию на титул нокаутш, подложили под Лебедя, теперь опрокинули с титульником, отдав предпочтение блоггерку - это полнейшее свинство и неуважение к Прохору. За такое обращение с боссом индустрии нужно лупить ссаным подгузником по щекам что есть мочи.
BiDON 08:07
Опять прослезился.... Земля тебе пухом...