Новости PPV
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 147 Гостей на сайте: 133 Участников сайта: 14
Kartgen, LAkaMAka, olezhka73, elidolo, CageIsHere_, Entei, AndrewJ, krygin, Mandarin_Cassady, yiiiep6ok, Ruslan99, The_Rainmaker, lebeddanya, uriy619
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Блейк Монро вышла из своего курятника. Лучше бы там и оставалась. Спойлеры с записей эпизода SmackDown за 26 июня; Началась новая вражда Вау. Мэтт Кардона победил на телевидении впервые со второго января. Такая магия под силу только Данхаузену Для этого Трамп обязан сначала признать Вождя Только вот Брейкер на ринге и на микро увереннее молодого Рейнса и проблем с образом не имеет Сам спросил - сам и ответил. А Сету наверняка Логан или Остин не дадут выйти Видимо в его мире существуют два типа людей: открыто ненавидящие Трампа и те кто боятся в открытую ненавидеть Трампа Не все соглашались ездить к саудам Корнетт пенсионер-демократ и известный Трампоненавистник. Не нужно серьезно относиться и пытаться анализировать его очередной хейт в сторону сторонников рыжего Донни) Демократа порвало А если он искренне за Трампа? Корнетт не мог такой вариант предусмотреть? При всей неприязни к нему, как к исполнителю, но это его работа. Как минимум контракт и положение в компании обязывают. И кто знает, что происходило за кулисами, какие были договоренности между tko и wwe и так далее. Да и в целом смешно, когда американцы о морали начинают задвигать 😂 Любой бы поступил точно так же на месте Романа Рейнса, получается мы тоже шл**и? Цитата «Он поедет в Саудовскую Аравию. Он поедет в Белый дом. Он поедет куда угодно, если ему заплатят. я, возможно, злословлю, но чтобы уж нейронкой меня опровергать...)))) Короче, объясняю, в чем прикол Японии. если ты откроешь Кейджматч, и посмотришь на шоу Нью Джапан (или любого другого крупного промоушена), ты увидишь, что в каждом заявленном дне участвует примерно весь активный ростер, не считая минорных изменений, когда кто-то травмируется, а кто-то возвращается. При этом большая часть шоу заполнена массовыми матчами группировок, иногда даже в мейнах. Поскольку в Японии шоу строятся не в формате еженедельников, а в виде турнирного турне, то и получается, что каждый рестлер отрабатывает по 15 матчей в месяц, иногда по четыре-пять вечеров подряд. С точки зрения владельца промоушена - возить с собой в туры прям всех-всех - идея не то что бы прибыльная. Да, в Нью Джапане сейчас маленький ростер, многие переехали в АЕВ. Но и когда там было не 60 человек, а 100, на любое шоу пытались воткнуть всех и каждого. А это, на мой взгляд, значит только одно - так прописаны контракты. Руководитель обязан давать тебе рабочее время. Когда-нибудь бы доживем до момента, когда Зейн возьмет главный титул... Когда-нибудь... Так у любого жанра внутри индустрии развлечений есть пик и есть стагнация. У тех же толк шоу и реалити шоу пик далеко позади. Аналогичные примере можно и в спорте найти. Реслинг стагнирует, да. Рейтинги не растут в целом, да и основной реслинг промоушен не испытывает никакой конкуренции. Возможно, если бы у компании была бы хоть какая-то минимальная конкуренция, это заставляло бы её развиваться. А до тех пор, пока WWE - уникальное предложение на рынке, они так и будут прилично зарабатывать на контрактах разных типов, те же саудиты соврать не дадут. Всё работает само, зачем продукту прогрессировать? Цитата В Японии группировки существуют, потому что если ты, как начальник, не обеспечишь доступному работнику свои пять минут рабочего времени в день, тебя утром задушит профсоюз. Лишь скопировал твой текст и добавил что это про японский реслинг. Цитата Профсоюзы в Японии действительно сильны, но они обычно борются за зарплату, условия труда и продолжительность рабочей недели, а не за то, чтобы каждый рестлер выходил на ринг "на пять минут" Сделал уточнение. Цитата Интересно, что западные рестлеры (например, в WWE) десятилетиями пытались создать профсоюз, но безуспешно. В Японии эта идея, судя по всему, даже не доходила до серьёзных обсуждений. Источники ДипСик брал из русскоязычного, англоязычного и японского интернета. Да, можете назвать меня дибилом, что обращаюсь к неиронке. Но на без рыбье и лифт рыба. Цитата За последние 7-8 лет у них получился только Рейнс Пы.Сы. Макинтайр так-то тоже можно сказать не доморощенный персонаж, а Импактовский пацан, так компашка ещё и сюжетец с Лешли копировали) ТКО ещё может подучится у ФИФА и УЕФА) Сейчас вон у Смека часы хотят срезать, куда им молодым зеленым тягатся с такими мастодонтами бизнеса) Очень странное, как по мне, заявление, учитывая то, что Моксли – это тот рестлер, который (вроде как) отдаёт компании всего себя и, как правильно заметили другие комментаторы, не даёт рестлерам по типу Гарсии (который до жути скучный и неинтересный персонаж, что с титулом ТНТ, что сейчас) и Юты окончательно скатиться в джоббервиль, а также является отличным хилом, раскрывающим фейсов компании В Японии группировки существуют, потому что если ты, как начальник, не обеспечишь доступному работнику свои пять минут рабочего времени в день, тебя утром задушит профсоюз. Поэтому работников сбивают в стада, а шоу заполняются проходнячками пять-на-пять по пять минут, и неоднократно. В Аедабе это хотя бы местами похоже на реально сплоченные команды, когда Всадники или Элита держатся друг за друга, куда бы их не повернули пути, и даже если распадаются на время, то потом снова мирятся. Ну или нарочито деклассирует концепцию, как Каллис, который собрал миллион эгоистов чтобы комически прыгать на грабли их эго снова и снова и быть поверженным на потеху толпе. Он фейс, но нетипичный, потому что он действительно старается поступать правильно, несмотря на то, что все сейчас против него, влючая фэнов. Зейн все таки хороший парень Соглашусь о потерянном потанцевале Юты. у него была парочка хайп моментов, которые пропали в никуда. Причем откровенно в никуда - даже если вы не собирались делать ему полноценный фейстерн, можно было поиграть в это пару месяцев, а потом уже воткнуть нож в спину Браяна и Аллина, но тут их поразил смарковский букинг - промотать всю историю за одно шоу. Насчет остальных на самом деле не уверен - кажется, они абсолютно на своем месте, ни Пак, ни Кастаньоли, уж простите, никогда не позиционировались как полноценные мейн-ивентеры, и с чего б им быть таковыми в аедабе? Да, звезды инди, но тут каждый первый - звезда инди. Гарсия - без райдеров уже где-нибудь с Геварой в Мексике чалился, ему давали авансы, но откровенно не отбил. Шафир - опять же, мы прекрасно видели её полноценные программы за последний год, далеко до топов. Но при этом Райдеры умудряются делать релевантными всех, против кого они выходят на ринг. Дарби. Оспрей. Крис Статландер зафорсили так, что она в чемпионки попала. Кайл ОРайли, не ломайся он каждый понедельник, тоже бы уже дорос до сольных титулов, к этому очень активно вели. Всадники - именно те хилы, которые нужны каждому фейсу. Они буквально жертвуют собой, чтобы поднимать других на вершину. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|