Новости RAW
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 271 Гостей на сайте: 245 Участников сайта: 26
Awem_98, -LuckY_GuY-, Alisa123, sting577, EMPERiO, Green_Mist, KrisArni, ВладиславМаршаков, awfulboy, Ronin6553354, maks_nitro, Лус4651, PaulAlex1984, Kazeroz, McKenna, TheDelterDIX, 7he7en7, Berlin, Aziz_BryaN, tunight, ReDDragon, Cvb, ofdoom, Anhel37, BigdaddyLOL, elidolo
|
|
|
| Новые комментарии |
|
а вообще, такое ощущение, что это было Хаус шоу Спойлеры с записей эпизода SmackDown за 26 июня; Началась новая вражда Да уж, кто бы мог подумать, что для того что бы победить Лос Гарза, то необходимо помощь аж двух человек. Это просто невероятный пуш для латиносов ))) Не думаю. Спирс опытный рестлер. Такие нужны. Не берут букером в AEW, вот и бесится Так он это активно доказывал в WCW Маску, как у Визериса из Дома Дракона Пусть Корнетту напомнит кто-нибудь, как он, несмотря на свою не особую любовь к контенту ECW, появился как-то раз на их шоу. За гонорар. Или что, "это другое"? Полностью согласен. Не могу знать, насколько там у Мокса серьезный бэкграунд в реальных драках, но да, тоже уверен, что таковой имеется (в частности, Джон сам говорил, что взрослеть приходилось в обстановке "э, пацан, а че так косо смотришь, а ну иди сюда!"). Про Булли Рэя где-то слышал, что он из тех, чья крутость - это образ на ринге в первую очередь (и во все остальные очереди тоже). Это как Тод Гордон, основатель ECW, рассказывал про Тэза. Сильно поверил в то, что он мегакрут. Тогда как в реальности это было далеко не так. Рэй, по ходу дела, оторвался от реальности и в действительности возомнил себя bully))) Джош - красавчик, аплодисменты. Приземлил, так приземлил. И снова Vision проиграли. То есть Брейкер проиграл. Надеюсь не его удержали?(( Кому нужны красивые талантливые рестлерши, когда есть красивые талантливые рестлеры вот бы Наячку Джакс... Ну теперь точно у Кардоны будет мощнейший пуш) Возможно и Миз когда-нибудь одержит победу)) Иронично, что летом в Аравию Рейнс не поедет, таким образом имея 4 матча за полгода. Вот за это, скорее, его нужно критиковать. А не за Рамбл в Аравии, который он не мог пропустить ибо был запланированным победителем оного. Кто его из палаты выпустил? Я уж по заголовку подумал с Тони реально чот случилось. Интересно, грим накладывать будут или как-то правую часть лица закрывать? Ну грим накроется медным тазом, это понятно. А если лицо закрывать, то чо маску как в Призраке Оперы? Да я и раньше знал но не мог это доказать но да ладно за меня уже сказали хоть это подойдёт и на последок ПЕРЕПУШЕННЫЙ БРЕВНО С ТАТУХАМИ Вау фейс терн Миза и... Соло? Потом победа Мэтта интересненько Шэнг Тсунг стрелял огнём из души но Кэйно Д'Энлджело пришёл и поставил подпись но не похож на него А я вам что твердел что Evil нужно было назвать Шэнг Тсунгом а не Нараку так сказать я знал но не могу это доказать Нет, но от этого он какого-либо значения не несет |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|