Новости RAW
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 246 Гостей на сайте: 219 Участников сайта: 27
Leraescharm, vadimuschka, Blaqewithin, Мурзяха, EMPERiO, dartartvader95, Berlin, Streban, Locke, Gambitos, katiyha1993, a1aska, --Swag-, Whoassiy, Broken_Alex, w8tosex, Snickers, Turan1993, tunight, awfulboy, LyricalHa, MaximumBlack2, Trofim, nibikon, liking, dimziggler, nisterio
|
|
|
| Новые комментарии |
|
талантливые еще мб, красивые.... в мужском ростере все саб3 ну за исключением разве что джексона дрейка из nxt Спойлеры с записей эпизода SmackDown за 26 июня; Началась новая вражда Не куколду Корнетту рассуждать такими ярлыками Группировка при которой:- Кастальони взял ещё один мировой титул - Юта стал мемом, не утратив серьёзности и скиллов (уже являясь рекордным 3-кратным чистым чемпионом ROH) - Гарсия наоборот перестал быть мемом и стал гопником, также сохранив свой скилл и даже обретая свой новый шарм в некоторых моментах; - ПАК сохранил свой серьёзный вид несмотря на травмы и проблемы с визой, да и сумел найти себе новые скиллы - Шафир, который пришлось бы пользоваться протекцией мужа, но в итоге нашла себе нужного наставника в лице Моксли и преобразилась из нулевой джобберши в крепкого мидкардера женского дивизиона - Моксли который решился в один момент стать мразью, крысой, оппортунистом и тем кто проигрывает кому угодно, но сумев вернуть себе ауру опасного психа коим он был на старте в AEW и провернув многослойный сюжет от соперничества с Дэниелсоном через длительный союз с ним же и шок-предательства. А кто прославился в TNA из Тузов и Восьмёрок кроме самого Булли? И это Моксли ещё молчит, понимая что провокация не пройдёт. В то время как своё слово взял некогда один из видных бойцов PRIDE FC. А это дорогого стоит. Возможно, в этот раз это был Зак Райдер Так какова причина не ехать к судам если за это можно получать деньги? Его же не поджигали. Как в фильмах. + думаю если пересмотреть сцену может он и глаз закрыл когда надо и защитным кремом каким был обмазан. Там даже борода вроде не была подпалена. Я бы по сетовал на холодный огонь, но он визуально другой. Мус и Соло тоже не крупные? Потребовалась еще помощь приспешников XD Крупные победы над некрупными соперниками. Брок не считается В 2015 стандартная ставка каскадера, на то что бы загореться в кадре, это было около 25 тыс рублей, так как трюк повышенной сложности. Интересно, сколько тут заплатили Касательно межгендерных командников - и да, и нет из-за того что скоро группировка пополнится дамой сердца Даги. Да и Ниме проще с триосами в команде с Анхелем и Берто. У меня почему-то есть уверенность, что Корнетт тоже поедет в Саудовскую Аравию, в Белый Дом, полетит на Луну и к черту лысому, если ему заплатят столько, как Рейнсу. Но есть нюанс - ему никто не хочет за это платить ни копейки, он там просто никому не нужен.А что касается "жаждущего внимания", то то же можно сказать и про самого Корнетта. Если бы он не хотел внимания, то не находился бы в публичном пространстве и не привлекал бы к себе лишнее внимание своими комментариями, а вел бы тихую спокойную жизнь без лишней шумихи, как делают многие бывшие медийные звезды, захотевшие тишины и спокойствия в своей жизни. Но, опять-таки, в таком случае ему никто не будет платить и ему будет не на что жить, придется идти на "обычную" работу, выполнять приказы начальника и стать "скучным человеком". А так можно напялить белое пальто, вести свой подкаст и соцсети, обличая других язвительными комментариями в том, что они на данный момент более успешные, чем ты. Скорее за кулисами больше работать будет. Он и так выступает тренером после переподписания. а вообще, такое ощущение, что это было Хаус шоу Да уж, кто бы мог подумать, что для того что бы победить Лос Гарза, то необходимо помощь аж двух человек. Это просто невероятный пуш для латиносов ))) Не думаю. Спирс опытный рестлер. Такие нужны. Не берут букером в AEW, вот и бесится Так он это активно доказывал в WCW Маску, как у Визериса из Дома Дракона Пусть Корнетту напомнит кто-нибудь, как он, несмотря на свою не особую любовь к контенту ECW, появился как-то раз на их шоу. За гонорар. Или что, "это другое"? Полностью согласен. Не могу знать, насколько там у Мокса серьезный бэкграунд в реальных драках, но да, тоже уверен, что таковой имеется (в частности, Джон сам говорил, что взрослеть приходилось в обстановке "э, пацан, а че так косо смотришь, а ну иди сюда!"). Про Булли Рэя где-то слышал, что он из тех, чья крутость - это образ на ринге в первую очередь (и во все остальные очереди тоже). Это как Тод Гордон, основатель ECW, рассказывал про Тэза. Сильно поверил в то, что он мегакрут. Тогда как в реальности это было далеко не так. Рэй, по ходу дела, оторвался от реальности и в действительности возомнил себя bully))) Джош - красавчик, аплодисменты. Приземлил, так приземлил. И снова Vision проиграли. То есть Брейкер проиграл. Надеюсь не его удержали?(( Кому нужны красивые талантливые рестлерши, когда есть красивые талантливые рестлеры вот бы Наячку Джакс... |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|