РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Карлито подписал контракт с WWE; Закулисная реакция WWE на возвращение СМ Панка в AEW и другое
Дэйв Мельтцер сообщил, Карлито подписал контракт с WWE. Карлито отменил букинг 15 июля в Great North Wrestling. Со слов промоутера GNW Девона Николосона ... Читать дальше »
15 Июн 2023 5424 38
Пол Хейман раскрыл оригинальный смысл фразы Романа Рейнса «Признайте меня»
Пол Хейман на подкасте Tetragrammaton вспомнил первый раз, когда Роман Рейнс произнес фразу "признайте меня", и тогда сразу все подумали, что это фраза, которая олицетвор ... Читать дальше »
15 Июн 2023 4457 22
Сет Роллинс рассказал, кто стоял за идеей кэш-ина кейса MitB в мэйн-ивете Рестлмании
Сет Роллинс реализовал свой контракт Money in the Bank в мэйн-ивенте Рестлмании 31, присоединившись третьим к матчу Романа Рейнса и Брока Леснара. Роллинсу удалось уйти с ... Читать дальше »
15 Июн 2023 4686 21
Винс Руссо утверждает, что Тони Хан сам доплатил денег телевизионной сети, чтобы запустить новый еженедельник
AEW на этой неделе представляют своё новое шоу под названием Collision, которое как и Dynamite будет ... Читать дальше »
14 Июн 2023 2515 21
Пол Хейман считает, что лейкемия изменила взгляды на жизнь Романа Рейнса
Пол Хейман на подкасте Tetragrammaton вспомнил тяжелые времена из жизни Романа Рейнса, когда ему пришлось взять перерыв от выступлений из-за рецидива лейкемии. Несмотря н ... Читать дальше »
14 Июн 2023 4418 22
Шон Уолтман отказал AEW; WWE планируют воссоединить команду; Дрю Макинтайр появится на Специальных Олимпийских играх и другое
Ник Хаусман сообщил, AEW контактировали с членом Зала Славы WWE Шоном Уолтманом для возможного воссо ... Читать дальше »
13 Июн 2023 5623 20
WWE подтвердили новое правило для обладателя кейса с контрактом Money in the Bank
На Raw прошёл завершающий мужской квалификационный матч и определился полный состав лестничной битвы на Money in the Bank. На PLE в Лондоне за кейс с контрактом у мужчин ... Читать дальше »
13 Июн 2023 11190 43
Риа Рипли оставила уверенный прогноз на будущее Доминика Мистерио
Мировая женская чемпионка WWE Риа Рипли в интервью на подкасте Battlegrounds высказался о прогрессе Доминика Мистерио и сделала уверенный прогноз на его будущее. Рипли ув ... Читать дальше »
13 Июн 2023 3830 14
Видео: Кэррион Кросс появился на концерте Джеффа Харди
Кэррион Кросс ещё до увольнения в 2021 году будучи чемпионом NXT проиграл Джеффу Харди в своём дебютном матче в основном ростере на Raw 19 июля ... Читать дальше »
13 Июн 2023 3205 10
WWE могут перепаковать Maximum Male Models; Максин Дюпри готовится к ин-ринг дебюту
Maximum Male Models уже некоторое время отсутствуют на экранах WWE, а Максин Дюпри присоединилась к Академии Альфа. Fightful Select сообщили, WWE могут перепаковать ... Читать дальше »
13 Июн 2023 3873 10
WWE работают над возвращением Дрю Макинтайра на экраны; Обновление по ситуации с контрактом шотландца
PWInsider сообщили, креативная команда WWE работает над возвращением Дрю Макинтайра в сюжетную линию. WWE считают, что уместно будет вернуть Дрю Макинтайра на экраны ... Читать дальше »
12 Июн 2023 4929 18
Райбек просит матч на All In; Заметки по обновлению женского титула; Окада хочет трансферный рынок в рестлинге и другое
Казучика Окада в интервью для Tokyo Sports предложил организовать трансферное окно, где рестлеры тре ... Читать дальше »
12 Июн 2023 4816 34
Сэми Зейн о Бладлайне: Моя история окончена. Буду рад, если люди меня запомнят
Сэми Зейн сыграл важную роль в истории сюжета Бладлайна с Романом Рейсом. В интервью Алексу Маккарти для Inside The Ropes он заявил, что это была одна из величайших истор ... Читать дальше »
11 Июн 2023 3823 17
Мик Фоли о статусе Сета Роллинса: Мы привыкли его воспринимать как должное
Член Зала Славы WWE Мик Фоли на своем подкасте обсудил недавний успех Сета Роллинса и выигрыш первого мирового титула за последние 4 года. Фоли считает, что Роллинс проде ... Читать дальше »
11 Июн 2023 3365 22
Рестлер AEW утверждает, что СМ Панк не такой токсичный, как это кажется
Действующий рестлер AEW Билли Ган в интервью на подкасте Sportskeeda WrestleBinge прокомментировал возвращение СМ Панка в компанию для участия на премьерном шоу AEW Colli ... Читать дальше »
11 Июн 2023 3846 28
« 1 2 ... 175 176 177 178 179 ... 864 865 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 327
Гостей на сайте: 296
Участников сайта: 31

GROMOZEUS, Berlin, tanis, LAkaMAka, WICHKMAN, MentolLexa, Bellys, egor444444, Wonkz, clawandfang, Denchik20072008, Aziz_BryaN, sigma957, Super_fanat, 3auko, shadyYNWA, AndrewJ, Locodragon8811, Nickers, Lionist, Andrey4ik, Breakstuff43, systemvlz, bot05, korish13071990, AkakiyBerula, sampking15, roseth, Dislaker, zNation, Ririan
Новые комментарии
Veles250 17:24
Так его скоро так правда забанят и там лайки были, хоть сейчас и нет. Мораль должна быть, а не так вот... Пайпер может, чудом жива...
MW 17:14
Была в НЖПВ такая группировка - Дом Пыток. Пытали в основном терпение зрителей, потому что в фейсы не хотели, а в хилы не могли (их выгнали из буллет клаба за профнепригодность), но титулы периодически носили.
Эвил был основателем и типа "главной звездой" на бумаге, по факту же спотлайт забрали на себя другие люди, а он потупил лет пять и уехал в США. А еще он муж Ио Скай.
MW 17:00
Человек, бравший дважды главку WCW (и в целом шестикратный чемпион за четыре года) - пришел обычным мидкардером?
Так и запишем.
EMPERiO 16:59
МОжете назвать меня моралофагом. Но шутить можно над всем, но не здесь и сейчас. Как было в серии Южного Парка про спид, если кто помнит цимес серии.
Меховая - я подразумевал "meh...." дескать "Так себе". Не уместно.

Шутить можно и над Нацистами с Евреями. Но и нужно делать это (как по мне) аккуратно. (Хотя советского народа погибло больше).
Просто в моей парадигме, это не уместно было.
Я не защищаю "шутника". Просто это было крайне не красиво, с моей точки зрения.
Тут даже не над "травмой рестлерши", а скорее уж над человеческой жизнь смеяться.
Клеймите меня моралфагом, хер с вами.

Да, как Рестлер она мне не нравилась, но это же не отменяет того факта что она человек.

(Это не предъява к вам, а к "шутнику")
Grissd 16:51
Спасибо за обзор! 

А почему думаешь, что Уилл столкнется с Райдерами? Ощущение, что он или хилл-тернется, или станет таким же объемным персонажем как и Мокс. Ему же Ньюман уже предъявлял, что Уилл якобы на побегушках у Райдеров стал, больше похоже, что он с бывшими товарищи по Империи сойдется, причем в стенах НовоЯпонии.

Вообще текущий букинг женского ростера мое главное (и в общем-то единственное прям серьезное) расстройство от дороги к ППВ. 

Текла исполнительница прекраснейшая, но как-будто застряла в лимбе. С одной стороны, бесконечный фьюд с Птичками, в котором растворилась индивидуальность Джейми (о чьем 2-й рейне я мечтаю), и Алекс её просто никак не разовьет.
При этом Крис каким-то образом снова в титульной гонке, хотя после проигрыша реванша особо об амбициях не заявляла. Светлое пятно - Шида, но пора бы уже давать окончательный терн, надеюсь, что уже на предстоящем ппв. 

С TBS ... это пока какой-то оммаж Гюнтеру, только тот легенд провожает в завершении их карьеры, а Уиллоу отправляет назад возвращающихся исполнительниц (не считая Шиды, но и та сначала продолжала целиться на её титул, но со временем успешно об этом забыла). Обожаю Уиллоу и хочется, чтоб её задействовали в полноценном фьюде. Хотя не удивлюсь, если её готовят под главку.

Ну и командные чемпионства, которые ... где-то. Меган и Лена как-будто зависли в ожидании подходящих соперниц, иначе акцент на 5-минутных сквошах я никак не могу объяснить. Крч, какая-то беда.
Veles250 16:32
Забанят же так однажды. Травма же не шуточная, она может здоровье не восстановить. Легко шутить над травмой рестлерши? Ещё и одобрил кто-то...
redisonsas 16:30
Не понял претензии в четвертьфиналу. Что они должны были указать в графике к четвертьфинальному матчу - 1/8 финала? В турнире 8 участников - 4 пары. Турнир начинается с четвертьфинальной стадии
Grissd 16:25
Какая же база про Мокса. Мне кажется, прямо сейчас во всей индустрии нет другого исполнителя, который настолько бы органично и одновременно имбово смотрелся. Кайфую от каждой секунды хронометража, где он участвует.
Grissd 16:22
Тогда якобы Уилл и Адам спорили друг с другом, т.к каждый хотел уступить другому победу. Ну так в СМИ писали, по крайней мере
Grissd 16:21
Жесть, хорошо, что внимания не обратил
BLAYZER_XX 16:13
Хороший выпуск !
Мишаня21 16:11
И так букинг у Пайпер довольно фиговый был где оно прям ЯВНО недополучила так теперь ещё и участвуя в этом фиговом букинге он ещё и травму получила что может карьеру рестлера ее окончить....обидно.
Здоровья Пайпер
Какуллио 16:07
«контракт Биг Билла с AEW/ROH истекает в конце мая - начале июня»

Где-то облизнулся Коди Роудс.
KNGP1N 16:03
Не помню, но может в то время уже было понимание, что придется операцию из-за травмы проводить
KNGP1N 16:00
Во время эфира, в нижнем углу на промке DoN. Матч Сверв/Бандито и матч Оспрея с Джо , были подписаны как "Men's tournament quarterfinal". Как будто у них уже были матчи, и они какой то победой в этот четвертьфинал попали
AlexxN 15:59
У самурая нет цели, только путь
Tiger_Style 15:51
Не перестаю поражаться умению Мокса возвращать жизнь своему персонажу. Если Джерико переизобретает себя, будто бы примеряя разные маски, то Мокс остается верным своему образу, лишь добавляя к нему новые детали, открывая новые грани. Да и образ ли это? Стойкое чувство, что наблюдаешь за реальным человеком, а не персонажем. Возможно, поэтому он так натуралистично и смотрится.

По возвращению Оспрея успел расстроиться откатом Мокса к заводским настройкам. Но нет, он вновь сумел удивить неожиданными тренировками и наставлениями, вернув к себе интерес. А до этого он офигенно переродился в Continental Classic.

P.S. Пока что второй лучший в AEW (да и всей индустрии) долгосрочный сюжет после арки Пейджа. Если, конечно, можно считать за сюжет всю историю Мокса с момента хилтерна на Брайане и создания Death Riders.
ProfessorCat 15:49
У Винса был пунктик на туалетный юмор. У Хана есть какой-то нездоровый интерес к лысинам. Все приколы с Рикошетом, бритье Юты в прямом эфире, теперь вот сюжетка с Максом. Нет, это забавно, но слишком уж часто на этом делают акцент.

Вообще, уже как будто нет ощущения, что Макс вернёт титул. Может это и хитрый ход от Тони, но я больше верю в лысого МЖФа и рейн Дарби до Лондона. А вот Оспрей может подойти к титульному матчу и хиллом. Хотя это будет странно, но я бы на это посмотрел.
16iscomis 15:48
Блин, а можно попросить в скобочках писать состав группировок? Просто в AEW их столько расплодилось сейчас. По фото я только Финли узнал, а кто остальные участники Dogs?


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.