РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


« 1 2 ... 176 177 178 179 180 ... 194 195 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 274
Гостей на сайте: 256
Участников сайта: 18

Three, barbituran, maks03, GRAF_GL, ofdoom, JeongSoo, Daniel_Ghostman, Forceful, Suicide_Sesh, teptep, Danyohick, dartartvader95, ScrewRumble, fredurst, Sell04, сэти, taido, Huka
Новые комментарии
dartartvader95 07:35
1) Похоже что Джейн лишится титула только в лестничном многостороннике
2) А толку с этой титульной смены? 
3) Ну уж нет - пускай сливает Блэйк и та уходит с NXT
dartartvader95 06:52
1) Походу Джо, Рики и Итана уже после этого отправят в основу, чтобы не отправлять Тони
dartartvader95 06:51
Только вот после этого это условие можно отправлять в помойку, ибо в третий и в последующие разы его просто не станут использовать
Romoden 05:18
Хил-тёрн из нечего, таинственные соратники. Это - вообще что такое игрочина у тебя что воображалка престала работать? Или ты стал
креативным импотентом?!
AWESOMOFF 05:16
Как же он фактит!!! Я об этом писал, он читает мои комментарии на сайте Pwnews :О
Warlord_GEHA456 03:03
Какая-то слишком странная причина для увольнения.
redisonsas 02:58
Уилл Оспрей уже на грядущем Dynamite вернётся на ринг в матче против Блэйка Кристиана
Makemelaugh 00:51
Не до конца всё ещё понимаю предвзятости автора к истории Сета и Вижен и того формата, как она подаётся. Вот именно, КАК подаётся. Ведь можно с уверенностью сказать, качество подачи от Нуб "фрикин" Сайбота залатало сюжетные дыры. А они везде есть, в любом сюжете, если уж придираться. И всегда шоу держалось на качестве подачи и качестве работы с аудиторией и в этом плане всё на высоком уровне было на этом Ро. Как говорится "пофиг, какую дичь ты несёшь, главное нести её уверенно".
WeRuNi 00:06
Та все дело в трансляторе, были бы на Фоксе и в правильном таймслоте, вполне могли бы с рейтингами Смека конкурировать.
ЭйДжэйСтильный 23:35
Не удивлюсь тому, что когда Даунхаузен совершить свой ин-ринг дебют ЦЦУ укажут список проклятых им рестлеров))
ElRaven 23:15
В прошлом году новость была, что ему 45 лет тюрьмы грозит за коррупцию в крупных размеров. И до этого последние лет 5 его имя только в коррупционных скандалах фигурировало, и поначалу ему вообще грозило 160 лет тюрьмы (в США другая система подсчёта, по которой всё суммируется, а не просто дается максимальный срок по самой тяжёлой статье).
MW 22:48
Давно, давно Зверь во плоти не позволял людям так с собой обходиться))
Roman888 22:42
Не парьтесь, Рэнди разговаривал со своим давним другом Игроком. И спросил- не перегнул ли он палку, на что, тот ответил : "Дружище, ты всё сделал правильно, не переживай, а Коди больничку мы оплатим...) ".
А если серьёзно, то вероятнее всего в ближайшее время мы увидим Рика Флэра...
Introvert 22:42
Сказано же - королевская семья. Очевидно, что это сам великий Махараджа и два его легендарных сына
ExRyzVan 22:32
Какой же кайф, что Импакт со дна в 50-60к стабильно влетает в стабильные 200+ тысяч зрителей.
WeRuNi 22:23
Тю блин, та Рок это) Как раз перед Манькой нужно помилькать для продажи ППВ)
SpuDiePie 22:21
Кому жаль? Ну проиграет и что, начнет сливаться всем подряд как Бэнкс или что?
Брок последние года выступает, дайте ему пару крупных побед и на следующей мании можно будет спокойно проиграть Гюнтеру и уйти на покой.
_Newman_ 22:17
Кэвин мелко плавает, чтобы прям наставничать, руководить Ортоном. Это вообще не тот персонаж.
Боб Ортон - мимо. Он будто бы только сейчас с отцом общаться начал что ли?

В идеале хотелось бы увидеть Дибиаси. (Почитал о его проблемах с законом. Но, может, он уже все уладил, кто его знает).

А так то, может, и Джерико. Но я что-то не упомню, чтобы они с Ортоном прям общались хорошо.
Undisputed 21:56
Я вот наоборот хотел что бы это был Рок, но я прекрасно понимаю весь негатив к нему, всю историю с Синой он запорол, с Ренди не хотелось бы этого. Пускай это будет Рок только в том случае если он будет хотя бы как то появляться и влиять на сюжет, но его не будет 100%


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.