РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


« 1 2 ... 179 180 181 182 183 ... 224 225 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 258
Гостей на сайте: 236
Участников сайта: 22

SKIBASICK, IvrikFan, LyricalHaCD, Breakstuff43, FreakingRollins, ofdoom, Ronin6553354, JeazyI, McKenna, Roflandio, Berlin, Spritov, awfulboy, dwayne_rocks, jassko1, Trixter, NAGTOK, DAXAK, Grissd, Liv2Riott, siriuserg999, D3ykster
Новые комментарии
DAXAK 15:17
С такой логикой теперь ждем, что за кейсом в банке полезут одни чемпионы! Не одного претендента.
MoneSerr 15:16
Лэш никакущая на ринге???? Обоснуй теперь, сколько раз читаю от тебя подобного рода комментарии, но аргументов так и не увидел, лишь очередной вброс
MW 14:56
Отпустите  Мокса на рыбалку!
(как же он тащит эту компанию, лучше чем Сет ЦЦУ)
AWESOMOFF 14:38
А кому не всё равно на Лэш? Никакущая на ринге, слава богу проиграла
Beast88 14:35
Та правильно он говорит по большей части всё, это не королевская битва, тут мест не так и много. Можно было бы кого-то более подходящего поставить на ее место и он привел довольно неплохие варианты на этот счёт.
Ronin6553354 13:39
Ой, а когда он не подвергается критике?
Berlin 13:35
Чтобы так критиковать, надо не поверхностно смотреть продукт, а подробнее. Лив сама после появления сетки турнира сказала, что хочет ВСЕ. Ну, то есть, два титула. Это же прям подстать персонажу Морган: чсв, смех, тема, оооооол тайм. Не нужно быть мегамозгом, чтобы понять, что в случае ее победы она не дралась бы с зеркалом, а пошла бы за титулом Рипли. Да и не будет этого, скорее всего, ждём Вакер. Про Лэш еще смешнее получается. Это вот из разряда, как я могу сказать "Я хочу, чтобы в турнире победила Кэндис ЛеРэй!" (правда хочу), у неё на Смэке целый сегмент с Сэми Зейном, а Сэми Зейн недавно рассорился с Коди Роудсом, а Коди Роудс - Король Ринга 2025. Ну это же прямой намек, камон, "её вели к этому". Лэш двигают хорошо, но пока не дают заплывать за буйки в команде с Наей. Ио - идеальный вариант. Максинн с вероятностью 80% будет в турнире. Пока неясно, кого заменит, но исходя из закулисного сегмента, должна там быть.

Короче накинул много, но это все личные хотелки. Работает в другой компании, наверняка не знает внутренней кухни в Wwe, но зато у него всё "не имеет смысла".
Danyohick 13:24
Тиори должен какой то амулет приобрести чтобы он избежал травм, а то все чет начали ломаться в последнее время
16iscomis 12:45
Ну ей надо еще в НХТ повыступать, по крайней мере то время, которое она из за травмы пропустила.
dartartvader95 12:06
Видимо только Зилла Умагович тут сможет победить Рейнса, когда тот навострит лыжи в Голливуд с концами
dartartvader95 12:04
Только если без титула на кону и с карьерой последнего на кону. Титул Вождя против карьеры Финального Босса.
dartartvader95 11:57
1) Рассчитывают занять особую нишу для WWE, поэтому так стараются.
C0dyrh7des 11:29
Если конечно выиграет либо Royal rumble или Elimination Chamber)
AWESOMOFF 11:22
И все эти матчи каловые
Beast88 10:58
Плейлист из трёх матчей, класс.
DocHoliday 10:51
Соперники для такого джаггернаута как Рейнс несерьезные были. Для полной легитимности нужна победа над Дуэйном.
рудик 10:28
все были близко чтобы победить, но сюжет решил все
akudama21 10:07
Самое забавное что ближе всех к победе был Джей. Но сейчас они в двоём с Джимми не могут вырубить Джейкоба


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.