РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


« 1 2 ... 177 178 179 180 181 ... 225 226 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 303
Гостей на сайте: 291
Участников сайта: 12

ali05, MarkusRichter, Slakke, Beast88, dartartvader95, awfulboy, royyy, PEPSI_PHIL, Flashback, Aziz_BryaN, a1aska, kristian
Новые комментарии
Jenro 13:08
Ты, видимо, ещё и хреново гуглишь.
Во-первых, ты сам не привёл никакого доказательства к своей точке зрения, а чисто преподнёс её как факт. Во-вторых, в английском русские фамилии никак не склоняются из-за отсутствия падежей и форм феминитивов, поэтому даже Анна Сидорова была бы прописана у них в паспорте как Сидоров.
Dislaker 12:55
Изначальная версия этого топа:
10. Ная Джекс
9. Джимми Усо
8. Тама Тонга
7. Талла Тонга
6. Бронсон Рид
5. Соло Сикоа
4. Джей Усо
3. Джейкоб Фату
2. Рок
1. Роман Рейнс
Westida 12:40
Талла опаснее Брейккера?))) Ха-ха, посмеялся.
Брейккер будущий топ, а Таллу ни сегодня так завтра уволят. Он классический гигант ЦЦУ, который вначале что-то там пытается в доминацию и выносливость, а потом становится вторым-третьим Биг Шоу, который имеет только рост, а сам сливается всему ростеру.
Не сейчас, но так потом это его точно настигнет в ЦЦУ.
C0dyrh7des 12:27
Пусть Сын Эй Джей Стайлза отправит пенсию Гюнтеру,отомстит за свою папу)
C0dyrh7des 12:23
Ещё лучше между Броном и Сетом 👍
Belerafont 12:11
Рыжий шайтан втащил рефери с локтя очень натуралистично
big-name 11:50
Ромки нет в рейтинге. Не похоже на вве))
Dadass 11:28
Надо сначало Балора сделать ВХ чемпом, а затем его найту слить.(главное не демона)
Green_Mist 11:11
Согласен, что Лив стоит,как вкопанная, что Лайра делает не пойми что
Belerafont 10:31
Отличный гиммик!Отыгрывает здорово.Мои поздравления!
dartartvader95 10:28
1) Щас он как дизззззз запишет по этой теме.... 
2) Учитывая как они работали после увольнения из WWE.... давно пора взять перерыв. Ещё успеют о себе заявить перед отставкой
3) Щас ещё и его корешей вспомнит
4) А толку на это обращать внимание? Его же не будут уволять
5) А потом будет трндеть что ему испортил победный дебют папаша
6) Ринг-нейм конечно.......
dartartvader95 10:22
А в итоге..... будет уволен задним числом
dartartvader95 10:20
1) Вот уж будет ЛОЛ, если усилия Шоты по завоеванию и превозмоганию первого титула в карьере.... сольются об Кидда, который переобувщиком стал меньше чем за год

2) Кому из дебютантов повезёт - New Day или же MCMG? Хотя им обоим рановато будет. Значит Коуп и Кейдж или же Лэшли с Бенджамином
3) Ну куда-либо ещё особо и нет смысла идти, тем более чем Дага в Мексике ждёт-ждёт-ждёт
dartartvader95 10:08
Это и имелось ввиду. Но Берто ладно, он из династии Гарза. А что даст нахождение Нимы и Кармен - загадка. Видимо даже в NXT им нет места, а запихивать куда-то ещё просто некуда
Jenro 10:04
Извините, но на видео Лив тупо стоит на месте, как вкопанная, даже не приняв никакого положения, чтобы Рука провела приëм. Где ты тут ботч от Сол заметил я не знаю, учитывая, что ты даже не видел отрывки того матча
AWESOMOFF 10:02
А Ортон чем опасен? он пока до противника дойдет тот уже успеет домой сходить чай попить с бубликами
Medicator 10:01
Давно считаю сто Найт подходящий материал для чемпиона.да может на ринге он не очень.но он чудо как хорош на микрофоне в отличии от Рейнса не умеющего связывать слова в предложения.и только с подачи букеров научился хоть чему-то и Роудса, который уже честно настолько опостылил
своими превозмоганиями что уже тошнит от одного его вида
Newcastle180 09:45
Прист? Жестконули, конечно.
Warlord_GEHA456 09:14
А где в списке Данхаузен?
Leraescharm 09:13
зена выглядит как что-то между стефани вакер и соней девилл(или пейдж?) лив здоровья, надеюсь продержит титул до саммер слэма
Torin87 09:06
Бронсона Рида на данный момент нет. И уже довольно давно. Драгунов-опасен? Что он такого сделал, опять-таки, в последнее время?


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.