РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


« 1 2 ... 189 190 191 192 193 ... 229 230 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 385
Гостей на сайте: 363
Участников сайта: 22

Straygo, Locke, Berlin, Fastexsss, DAXAK, Anansi, Grissd, 89504042031, Broken_Alex, Tiger_Style, arch1eee, Jericho44, koro1ev_and1ew, Super_fanat, kalin__a, Kuzik, maruna, PaulAlex1984, AkakiyBerula, _Brock_Lesnar_, PinguinOboroten, Valentin07
Новые комментарии
Boss_Shrek 15:31
Это только по твоей логике.
Каким образом кто-то из них заменяет Сину? Я бы понял ещё Роудс, Оба и *аналог Стайлза, которого еще не завезли*
OCner 15:24
Обычный фан.сервисный эпизод Динамит и воспринимать его надо не как Динамит, а как шоу WWE Live без записи, которые делаются для того чтобы развеселить публику. С этой задачей эпизод справился на отлично.
Kolhozwrestling 15:07
Понятно что шоу тематическое. Типо не обычный динамит. Но реально рестлинга было в избытке, пусть и качественного. Прекрасный момент с МДжФ, в чем была проблема разбавить это шоу парой промо/сегментами - загадка. 6.5/10.
Berlin 14:59
Как-то не могу принять то, что многие чересчур нахваливают это шоу. Оно было, конечно, хорошим, но сильно далеко от идеала.

То, из-за чего я не воспринимаю этот Динамит на оценки 9 и 10, - это количество матчей и их качественное соотношение. Естественно, если уже составили кард из 8 матчей, то хорошо, что добавили почти час в времени эфира, ведь это всяко лучше, чем обрывки по 7 минут. Но в противовес полученному я хочу сказать, что AEW отлично провели прошлый спецвыпуск, сделав там 5 матчей, и тогда всё было замечательно - ни одного лишнего матча, всё в меру, и даже проходной командник, не самый захватывающий гаунтлет и Джерико-Чампа не стали тогда приговором, потому как шоу смотрелось легче и быстрее. Сейчас же среди 8 матчей тех, что мне прям очень зашли, было всего 3: Андраде-Командер-Чампа, Флетчер-Бэйли и Оспрей-Дэвис. Но если мы берем остальную часть шоу - очень средне, и между этими тремя матчами, которые я указал, и остальными пятью - пропасть. Не хватило еще около 2-3 трёх матчей, которые хотя б какие-нибудь намеки на приближение к тем самым трем имели бы, и это не было невыполнимо - такое могло быть достигнуто в матчах за Триосы, нетитульном 3 на 3 и, возможно, в женском команднике.

В моем понимании, для отличного выпуска требуется либо меньшее количество матчей, но с несколькими пробивными, либо большое количество матчей, но не с тем условием, что из них крутыми будут 3, а большая часть - средними.

Я бы сам с радостью оценил это шоу на 10/10 (что, кстати, сделало большинство пользователей КейджМатча), но если бы оно по концепции выглядело по-другому. Скажем, оставить со всего шоу 5 матчей: Андраде-Командер-Чампа, Флетчер-Бэйли, Оспрей-Дэвис, женский командный (либо Персефона-Крис) и матч за Триосы, при этом оставить тайминг 2 часа и добавить сегментов, тогда получилось бы отменное шоу.

Но всё таки атмосферу на арене похвалить обязательно нужно. Обожаю мексиканских фанатов. Есть у них свой огонек в фанатской культуре. Особенно это было видно во время выходов Коупа, Мистико, Джерико и Оспрея.

Моя оценка - 7/10.
El_Radiante 14:10
Ну пока стримы с WWEнабирают просмотры никто не будет рассматривать альтернативы. А WWE на этом сайте никогда не упадет в просиотрах.
Пустомеля 13:37
Оба на данный момент выглядит соевичком на фоне леснара по характеру персонажа, но потенциал есть. Да и такого, как леснар, уже не будет. Так же как и не будет второго гробовщика, второго скалы и так далее. Потому что великими их делает уникальность, а всякий, кто будет пытаться скопировать их образы, обречен на вторичность и провал.
TheCrow297 13:15
Интересно, а кому-то перейдёт по наследству F5, или этот приём мы больше не увидем?
JackSmiley 13:08
Блин, может пора начать стримить AEW ? Надоело все самое крутое пропускать.
thetribalchief8 12:53
По логике WWE теперь Гюнтер и Оба Феми — замены Джон Син, Стайлзов и Леснаров
thetribalchief8 12:52
Есть, теперь wwe реально получили замену Леснара— Оба Феми(тем кто будет спорить, смотрите Wrestlemania 42 и Summerslam 2026)
Berlin 12:25
Ахахах. А ведь там прикол как раз в том, что во время выхода Пейджа на графике было написано: "Беспокоится что сомбреро могут вызвать проблемы".


NoMaD15 12:17
Я не особо вгляделся в название и сначал прочитал как "WWE и AAA устраивают совместный турнир дармоедов". Пора мне прекращать так долго спать
NoMaD15 12:15
Как же я хочу увидеть Дрю с такой бородой в ВВЕ в качестве чемпа
brahmanRa 12:14
Без Леснара то теперь нет сильного персонажа, достаточно уверенного чтобы разнести любого, жаль
16iscomis 12:04
На Диком Западе Пэйджа бы зашкварили за то, что он надел пончо и сомбреро.
dixter544 12:02
Оспрей себя вообще не бережёт перед all in.
Kuzik 11:56
Та не, он теперь по сотому кругу в сюжете с Оуэнсом скоро будет
NavigatorByrne97 10:36
Напоминает, когда в 2000 Тазз был чемпионом ECW, и его положили под Трипака просто потому что нехрен
ZhoraSeno 10:28
Я извиняюсь, а зачем транзит делать? Почему бы самим Бродидо и Пейдж не выиграть у Конгломератов? Или Тони не может без того чтобы два фейса дрались за титул на респектычах?
Nickers 10:09
А получился один из лучших Динамитов эвер. Школа Аналитиков (тм) и здесь пальцем в небо ткнула.