РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


« 1 2 ... 189 190 191 192 193 ... 231 232 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 400
Гостей на сайте: 378
Участников сайта: 22

thetribalchief8, Jenro, Daniel_Ghostman, Leapton, ilovesailormoon, Mordor, Shimadzu, megalexa, Kettu, Moonlight33, ProfessorCat, Warlord_GEHA456, bot05, CageIsHere_, Kolhozwrestling, WWE_Vladik, sitkit2, ATroy, Truth_of_Reigns, Grissd, ReDDragon, ZhoraSeno
Новые комментарии
GROMOZEUS 09:43
Результат матча Джулии и Монро был очевиден, но все ровно очень обидно за Джулию, я прям не понимаю зачем ццу это желает с ней. Сначала зачем то ей запретили нормально говорить на английском, и заставили изображать акцент в стиле Аски, хотя она говорит на английском лучше всех ццушных японок. Затем ей дали Киану как подсоса, и тогда начались её грязные победы. Даже тогда ей давали преступно мало времени, после фейс терна, ей дали ещё меньше времени. Этот сюжет не работает, потому что им не дают на него время, так она ещё и проигрывает в каждом матче. Вдвойне меня это раздражает на фоне успеха Вакер, которая и говорить не умеет, и на микрофоне просто хуже, и по ринг скиллу которая по слабый но у которой есть все поглощающая жопа для радости гунеров.
Brenn11 09:35
Скорее "Щит для бедных".
ZopniyKlown 09:04
Эмоционально самый сложный выпуск за всю историю просмотра реслинга для меня.... смотрю с 2011г
AWESOMOFF 08:58
ретрибьюшн?
Soldmer 08:49
Спасибо, что не Роудс победил, уже праздник. Кевин пока звучит как очевидный победитель если Зейн останется с поясом
Warlord_GEHA456 07:41
Неплохой состав у матчей наметился
Warlord_GEHA456 07:40
Кофи в рамках wwe выдавал отличные матчи. Думаю, что в AEW он точно не будет выглядеть хуже
redisonsas 07:17
Интересно будет посмотреть, что покажет Кофи в соло. Противник подобран хороший. Возможно, матч приведёт к тёркам триос чемпионов с Shane Taylor Promotion
AlegUs 07:16
В женском устраивает любой победитель, кроме Лэш Лэджент. Ну, Тиффани второй раз точно не дадут. А, вот в мужском как будто хотелось бы Брейкера. Панк и Оуэнс и без того у титула крутятся.
veezzzy 06:57
Вместо того, чтобы вытащить свою организацию из дерьма, мы лучше поднасрем другим, как же жизово все
Boss_Shrek 05:33
На вставках пробивало на слезы. Нарезка в конце расхреначила меня в сопли.
Я написал под каким-то постом "покойся с миром", но ощущал внутреннее противоречие. Это не то, что я чувствовал.
Нет, Пак, ты будешь жить вечно. Пожалуй, это те слова.
ertu43543 05:33
Спасибо Кевину за трибьют к Паку, отдал ему уважение после победы. Надеюсь у Кевина будут большие шансы чтобы забрать кейс он его заслужил. Надеюсь он будет 2 фаворитом после Пенты. В женском как грустно, очень ужасно что последний билет дали Тиффани, очень было бы интересно посмотреть на Плакси в действие.
redisonsas 05:16
Джулии потребовалась помощь персонала после матча. Пока непонятно, травма это или селлинг

Upd. Всё-таки кейфеб. WWE в соцсетях выложили эксклюзивный закулисный ролик, в котором Джулия атаковала Блэйк Монро. Вражда ещё не закончена

AWESOMOFF 05:14
ну Пента или Кевин сто проц должны брать
Warlord_GEHA456 05:13
Я вообще люблю матчи по правилам War Games, но когда я смотрел первые матчи данного типа в AEW мне не понравилось. У рестлеров вообще не было никакой слаженности и постоянно происходили мини ботчи. Повысилось ли какой-то качество этих матчей со временем?
Aziz_BryaN 05:12
Дело в том, что за 14 лет просмотра рестлинга я устал от одноразовых и высосанных из пальца историй. Та же история с Родословной уже просто надоела. Я чуть не бросил рестлинг. Но именно матчи AEW вернули мне любовь к рестлингу. Это не хейт.
ertu43543 05:11
Мужском понятно что последний билет у Кевина, Ортон не даст Коди забрать его. Но вот то что Тиффани заберёт не ожидал такого, думал будет за США титул драться. В мужском поинтереснее фавориты Пента Брон, Кевин. Наверное Пента выиграет. В женском 100% Роксана.
redisonsas 05:06
Кевин Оуэнс почтил память Пака. После победы он поднял повязку вверх

Boss_Shrek 04:49
Wrestle Votes пускай определятся, заботят WWE угрозы Оспрея или нет. Противоречивые инсайды это уже новый уровень
ertu43543 04:43
Бедная Жулия, но поздравляю Монро с победой. Рики бой за титул ааа? Не этого он ожидал
Tiger_Style 02:40
Пускай контрпрограммируют. В минувшую среду все эти мувы перешли уже в откровенно этическую плоскость.

Причем я до конца не верил новостям, что World Collide решили транслировать в одно время с трибьютом Паку. Но нет, они умудрились.

Ну что ж, кроме того, что они из раза в раз сами себе в штаны накладывают, теперь это еще и моральный подтекст имеет. Не в их пользу, естественно.
impact304 01:58
С мейном на самом деле все +-логично: любой другой вариант (в духе случайного леща кейсом по Моксу или "минимальная" победа без грязи) = очевидное продолжение, которого по каким бы то ни было причинам - не захотели.
Беда в другом: если вы сливаете по сути одного из самых (если не самого) легитимного претендента в ростере, да еще и со всей грязью, которая все равно не помогла - что дальше? Кого ставить, чтобы была хоть какая-то интрига?
Поэтому пожалуй больше хотелось бы увидеть защиту в чистом матче, а что-то подобное - оставить далеко напотом, но уже с другим исходом. Но штош