РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


« 1 2 ... 189 190 191 192 193 ... 228 229 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 466
Гостей на сайте: 426
Участников сайта: 40

alex_dark, kostay_1983, JusTaVinO, koro1ev_and1ew, Seygo, xSynthwave, Moxley99, farid2000, Mursik, Superpunk, Tiger_Style, Kubix, BiDON, Maqualao, captainBamboo, Ronin6553354, Ольга720, Undertaker_MaGGoT, EMPERiO, ierexonn, TOPKEKYC, Alcatraz24, Xrom90, Ao73rus, Black, Zilant, youBADTRIP, Dmitry_Sheppard, AndrewJ, Selfenok, Gustavo87, Logerinho, Vyacheslav7979, hrushh, Berlin, lesha4614, ctokak2011, Pavel003, Tessa, byacka
Новые комментарии
AWESOMOFF 19:56
1. Оба Феми пр. Брок Леснар: Неплохой матч, Леснар вытащил всё на себе, две отсылки на Гробовщика были очень крутые, но то КАК СЛИЛИ ЛЕСНАРА... То есть Феми тупо не заселлил мощный тумбстоун об деревяшки, провёл кривую бомбу и удержал после второго финишера Леснара? Кто этот кал продюсировал вообще?2. © СМ Панк пр. Коди Роудс: Абсолютно отвратительный матч. После КАЖДОГО проведённого приёма они оба валяются и так нехотя и лениво передвигаются по рингу, что ты уснуть 5 раз успеваешь. Не знаю, кому такой идиотизм и скука вообще могут понравится и кто в здравом уме поставит этой тягомотине больше полторы звезды. В конце Ортон всё улучшил, за что ему спасибо, но матч это не спасло.
3. Не смотрел и желания не имею
4. Гюнтер пр. Ник Алдис: Что с Гюнтером сделали? Он может в рестлинг и проводил отличные матчи с тем же Драгуновым, что случилось? Тоже тягомотина наискучнейшая, Алдис вытащил на себе матч и проиграл после слабейшего слипиня.
5. Не хочу смотреть
6. © Лив Морган пр. Ио Скай: Лучший матч на шоу. Девушки смогли показать то, что мужикам в первом дне даже не снилось - показать бодрый и годный матч.
Soldmer 19:51
По поводу чемодана не согласен, все же лучше пусть он заберет пояс сам, в обычном матче, а кейс можно условному Найту отдать
Blink-182 19:37
Ну третий чемодан, уже перебор. Лучше Брейкеру дать в этом год. Как раз если Роллинс будет с титулом, а Брейкер на нем закешит, будет топ
16iscomis 19:33
И вот под этого дрища с ногами-спичками они хотели подложить Брока. Очень экстремально Гюнтер похудел, весь вайб угрозы и заканчивателя карьер потерял.
16iscomis 19:31
Да скорее Алдис а ля Голдберг решил показать сыну папку на ринге, хотя бы разок.
16iscomis 19:30
Вот то что Оба Феми вскочил после палдрайвера на деревянное покрытие(Брок там нормально так колени отбил) - это перебор конечно, это делает бессмысленными следующие матчи нигерийца(если только его соперники не будут выходит на бой с базукой, тогда какая никакая интрига будет). Ну и то что Леснар проиграл после бомбы на обычное покрытие(он еще так глянул на деревянное, мол, Оби, ты промазал), а не на деревянное - это тоже минус.
ExRyzVan 19:25
Лицензирование музыкальной темы Алиса в виде Оазиса оказалось слишком дорогим на постоянку, поэтому его снова перевели на гм-а
CageIsHere_ 18:52
Как мне кажется, если Оуэнс и вернётся, то более логично будет если он займет место Балора, нежели изобьет Зейна и пойдёт на матч за него
Morphine 18:48
Бред в стиле носатого, прям не изменяет себе, это даже в какой-то степени достойно уважения. Позориться - так до конца и по полной, никакой пощады, никакой логики. Снимем с тебя ГМ, опозорим перед семьей, заставив сдаться, а потом как ни в чем не бывало восстановим в должности. Красава.
Warlord_GEHA456 18:15
Даже если так, то в чем смысл быть снимать с него роль ГМ?
Nickers 17:57
Что отличного сделал Сикоа, если он на ринге не сделал ничего вообще?
Roman888 17:41
Безусловно Сет Роллинс заслуживает этого пояса. Но возможно будет лучше, если он позже выиграет чемоданчик и реализует его на Романе.
akudama21 17:40
Мне кажется что на этом фьюд с Гюнтером не закончился. Он как ГМ будет мешать Гюнтеру стать первым претендентом
Westida 17:39
В какой-то степени это хорошо, что Ник возвращается обратно к должности ГМ. Привыкли уже к нему)))
Roman888 17:36
Ник Алдис настолько атлетичен. что выглядел гораздо лучше Гюнтера. И в целом показал себя очень хорошо...
Spritov 17:29
Печально что Ника Алдиса так и не увидим далее в карьере Реслера WWE, а он довольно талантлив и выглядит действительно на пике формы
Warlord_GEHA456 17:28
WWE в своем букинге бессмысленно и беспощадно. Зачем было снимать его с должности, чтобы вернуть через пару выпусков?)
CageIsHere_ 17:04
Какой же ахринительный первый день СаммерСлэма, Буратино и его команда могут же когда хотят 😁. По сравнению с первым днём Рестлмании 42 это как небо и земля. Матчи были крепкие, тайминга всем хватало, не было сильных провисаний, все было великолепно. Декорации сцены и рампа выглядели просто шикарно, минималистично, обычные широкие экраны, но как же это сочно и красочно выглядело, просто каеф. Такие яркие цвета, такая прям грандиозная сцена, хоть и простая, но выглядила просто шикарно. Опять таки, эта сцена намного лучше, чем сцена Мании. А насчет посещаемости и наполненности стадиона, так и не скажешь что там было не более 35к человек, такое ощущение что все 45 тысяч сидело) Прям хорошо заполненный стадион, не было прям каких-то критичных просветов или пустых сектаров, я думал будет хуже. Ну и сами фанаты были громкие и их было слышно на протяжении всего шоу. Короче первый день лично для меня просто шикарный, матчи не подкачали, не расстроил не один поединок, а выходы были просто шикарны у большинства, да даже у того же Фату с какими-то новыми, адскими огнемётами, выглядело очень красиво и грандиозно. Папочка Рэнди вернулся, прикольно обыграли, РКО из ниоткуда это всегда как бальзам на душу tongue . Соло великолепен, а с момента последнего матча Ника Алдиса будто бы и не прошло более трёх лет, с Гюнтером показали хороший поединок. Брок и Оба показали ну средненький матч в клетке, в целом что я ожидал, то я и получил, и судя по всему Леснар и реально не заканчивает, а возьмёт отпуск и продолжит выступать, возможно уже на 43 Мании завершит карьеру в объятиях Гюнтера 😴. Короче говоря первый день СаммерСлэма был шикарный для меня, идеально было все, теперь ждём второй день, который по карду кажется чуть хуже, но посмотрим что для нас подготовили уже там)