РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


Статус Таи Валькирии в Impact Wrestling; Дебютный матч Мэтта Кардоны на еженедельном шоу Impact анонсирован на следующую неделю и другое
Ещё с прошлого года в Impact Wrestling тянется сюжет со свадьбой Розмари и Джонни Браво, в которой б ... Читать дальше »
20 Янв 2021 2911 14
Звёзды AEW совершили своё появление во время эфира Impact (присутствуют спойлеры)
На первом еженедельном эпизоде Impact после Hard to Kill прошёл сегмент с командными чемпионами Доком Гэллоузом и Карлом Андерсоном, а также с Крисом Сэйбином и Джеймсом ... Читать дальше »
20 Янв 2021 3499 8
Статус дебютанта Impact Wrestling; Анонс следующего PPV; Звезда AEW пропустит ближайший эфир Dynamite из-за COVID-19 и другое
На ближайшем Dynamite Найла Роуз должна была сразится против Лейлы Хёрш. У бывшей чемпионки женщин A ... Читать дальше »
17 Янв 2021 2619 2
Бывший обладатель титулов в WWE совершил свой дебют в Impact Wrestling во время эфира Hard to Kill 2021 (присутствуют спойлеры)
На Hard to Kill чемпион икс-дивизиона Маник должен защищать титул в трёхсторонней битве против Криса ... Читать дальше »
17 Янв 2021 4899 3
Определились новые командные чемпионки нокаутов Impact Wrestling во время эфира Hard to Kill 2021 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На Bound for Glory 2020 Impact Wrestling объявили о возвращении командных титулов для нокаутов и ано ... Читать дальше »
17 Янв 2021 2039 2
Произошла перестановка в мейн-ивенте Hard to Kill 2021; WWE изменили дату WrestleMania 37; Обновление по локации главного события года
В главном событии Hard to Kill Кенни Омеге, Карлу Андерсону и Доку Гэллоузу должны были противостоят ... Читать дальше »
15 Янв 2021 2362 14
Матч анонсирован на пре-шоу Hard to Kill 2021; Финальный кард первого PPV Impact Wrestling в 2021 году
Уже в эту субботу пройдёт первое PPV-шоу Impact Wrestling в 2021 году. Пока один бывший участник команды The North Итан Пэйдж проведёт свой последний кинематографический ... Читать дальше »
14 Янв 2021 1548 5
Кенни Омега появится на последнем эфире Impact перед Hard to Kill 2021; Лэнс Арчер тизерит обновление своего внешнего вида
В мейн-ивенте Hard to Kill Кенни Омега, Карл Андерсон и Док Гэллоуз сразятся против Рича Суонна, Кри ... Читать дальше »
11 Янв 2021 1882 5
Определился победитель турнира Super X-Cup во время эфира Genesis 2021; Известен следующий претендент на мировой титул (спойлеры)
В 2021 году своё возвращение в Impact Wrestling совершил турнир Super X-Cup. Восемь суперзвезд разыг ... Читать дальше »
10 Янв 2021 1885 3
Четыре матча, один из которых титульный, назначены на Hard to Kill 2021; Матч анонсирован на Genesis 2021 (присутствуют спойлеры)
На первом эпизоде Impact в 2021 году прошёл последний полуфинальный матч турнира за командные титулы ... Читать дальше »
06 Янв 2021 1720 2
Результаты и исходы всех матчей турнира Impact Wrestling за командные титулы нокаутов
Impact Wrestling объявили о возвращении командных титулов для нокаутов, которые будут разыграны в рамках турнира. Свой старт турнир возьмёт на еженедельном эпизоде шоу в ... Читать дальше »
06 Янв 2021 5324 0
AEW подписали контракт с Броди Ли младшим; Кенни Омега появится на следующем эфире Impact; Титульный матч анонсирован на Hard to Kill 2021
В субботу не стало бывшего чемпиона TNT и владыки Дарк Ордер Броди Ли, у которого осталась жена и дв ... Читать дальше »
30 Дек 2020 3857 14
Титульный матч анонсирован на Hard to Kill 2021; Impact Wrestling подвели первые итоги года и объявили сетку турнира Super X-Cup
На специальном эфире Final Resolution Маник (TJP) выиграл титул чемпиона икс-дивизиона у Рохита Радж ... Читать дальше »
23 Дек 2020 1892 7
Турнир Super X-Cup совершит своё возвращение на Genesis 2021
Impact Wrestling анонсировали о возвращении турнира Super X-Cup 9 января на первом специальном ивенте 2021 года Genesis. Лучшие представители икс-дивизиона компании разыг ... Читать дальше »
17 Дек 2020 1380 1
Матч с участием Кенни Омеги в Impact Wrestling анонсирован на Hard to Kill 2021; Гиммиковый матч назначен на Genesis 2021 и другое
После мейн-ивента минувшего эфира еженедельного шоу Impact за кулисами произошла большая потасовка с ... Читать дальше »
16 Дек 2020 2182 6
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 31 32 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 542
Гостей на сайте: 518
Участников сайта: 24

BBx77, Wirrex, Ex1Dor, Grrommm, kotofan, Kombarik23, zero0152, youBADTRIP, pr1se, big-name, Kubix, Beeeha89, SemenVasilyev, Shimadzu, LFIRONT, zNation, beast1191, Kataklyzm, oleg3, Loster, ierexonn, lionheartandfreakin, leomessi, MW
Новые комментарии
MW 13:07
Лицо Брока, когда он услышал треск штанов - бесценно)
Minnesota 13:03
У тебя своя точка зрения и ты её дефаешь, понимаю, спорить с этим мне тупо лень, ибо я уже всё сказал выше.
NoMaD15 13:01
За 40 гривен штаны блин порвал
NoMaD15 13:00
Хех забыли что корпорациям и миллиардером плевать на мнение обычных людей. Прям аж Джонни Сильверхенда вспомнил
Loster 12:59
Ну так это не сейчас началось. И даже не на самой сделке с арабами в 2017-2018 годах. Рейтинги чуть ли не каждый год опускаются ниже. ППВ формат умер, вынудив уйти на стриминговые сервисы и различные площадки телеканалов. Звёзд, которые бы даже могли на ППВ поприще стрелять, тоже больше не генерируют. Вот зачем и почему в своё время пошли сделки с арабами, продолжились Нетфликсами и прочим.
Зарабатывать как раньше, на контенте, становилось всё труднее. И становится. Игрок не исправляет ситуацию с потерей интереса у ЦА никак.
Винс это понимал, Игрок тоже это понимает. ТКО здесь не играет решающей роли, так как, повторюсь, с арабами сделка была до ТКО. Курс был взят уже тогда. И никто его менять не будет, никому это не надо.
NoMaD15 12:58
Динамичный как по мне выпуск получился
Minnesota 12:49
Цитата
ньюансы этого бизнеса
Не нюансы а капитализм, а ТКО это корпоративная машина которая на нём построена, они превратили ЦЦУ в один большой продакт плейсмент, слим джим уже на столах, дальше остается только комментаторам на лоб наклеить. Я кекнул когда Тесситоре на этом анонсе в приветственной речи несколько раз уже успел что то прорекламировать.

Я как бы не удивлен, ибо всё что сейчас происходит с ЦЦУ, всё это уже было и есть в ЮФС, и теперь когда они владеют еще одним бизнес брендом, они пускают его по зеркальной схеме для максимальной выгоды.
Warlord_GEHA456 12:49
Так ты с темы не переходи
Loster 12:06
Продало их не ТКО, а ньюансы этого бизнеса, новые правила игры и немного жадности.
Сделка с арабами была подписана до ТКО, а так как ВВЕ перестали зарабатывать на контенте как таковом, а зарабатывают на различных контрактах и сделках, саудовской в частности, они ведут с нужными людьми тесное сотрудничество.

Ну и за простых работяг на ринге можно не переживать. Им достойно оплатят эту Манию, хватит для того, чтоб не переживать по поводу того, что такое шоу состоялось у шейхов.
CultOfPersonality 12:03
Видать судьба такая, с порваным очком ходить.
Minnesota 11:57
Цитата
были слышны чанты «вы продались»
Продало их ТКО, на эту фигню можно скок угодно бомбить но эти чанты бесполезны.
Мне больше было жалко смотреть на рестлеров которых позвали постоять за спинкой арабского шейха, Лив Морган там со всех сил старалась делать радостное и счастливое лицо, будто это событие всей её жизни.
Shkvyapotapok 11:57
Как говорили классики: У него очко кровоточит. Тряпочку накиньте кто-нибудь.
CultOfPersonality 11:54
Где там мировые пояса из Аравии, напомни.
Loster 11:51
Ты так говоришь, будто раньше было как-то по-другому.
Dmitry_Sheppard 11:51
Выходит Брок Леснар, первого кого логично ожидаешь это Семи Зейн, которому досталось первое F5, но Зейна в очередной раз выставили терпилой (привет Кросс), который просто забил на ситуацию и пошёл по более лёгкому пути.Мичин и БиФаб - я понимаю что джобберши нужны, но уже надоели их показывать. В остальном стандартный выпуск как по мне с отличным матчем в начале, ну и сегментом в начале.
Berlin 11:40
"Билли Бхатти сообщил, что в текущих планах Риа Рипли на Crown Jewel в своей стране должна вернуть титул. Предполагается, что по дороге к PLE в Австралии Риа Рипли одержит первую одиночную победу над Ио Скай. Crown Jewel состоится 11 октября."
2 сентября в 16:50 выкладывали
The_Witcher 11:38
наоборот, что Скай выйграет титул 20 числа, а Рипли выйграет титул у Скай в Австралии
Berlin 11:36
Вообще-то, как я помню, говорилось, что Рипли победит Ио именно по пути к Австралии. Значит, логично подумать, что у них будет матч за первое претендентсво. Ну а тогда Вакер скорее всего 20 сентября заберет главку
The_Witcher 11:22
уже неделю назад писали что Скай может выйграть титул что бы она потом проиграла Рипли в Австралии, или ты думаешь что вве настолько не нормальные что бы сливать Вакер сразу же?
Усосы Вижн ничего интересного не будет, Усосы очевидно победят. Леснар Сина, тоже все очевидно, никто не захочет что бы забег Сины заканчивался на плохой ноте, особенно когда Леснар вдобавок все еще под подозрением. Не вижу ничего не очевидного, такое6 ощущение буд-то некоторые смотрят вве примерно полгода - год
ali05 11:20
По идее, они вообще не должны участвовать, но это богатые арабы и они придумали латекс, ужас..........
Warlord_GEHA456 11:14

Цитата
с тупым и бесполезным шоу, на котором ничего кроме кринжа за деньги не происходит
Я так понял, ты несколько первых шоу посмотрел, и больше никогда не открывал шоу из Аравии. Если бы ты их смотрел, то видел бы развитие и увеличение качества, и больше не писал бы такую глупость.
Berlin 11:06
Почему нет? Из очевидных только Коди - Мак, ну и немного есть ощущение, что Панк и ЭйДжей. Остальные, как по мне, матчи с интригой. Скай - Вакер, Усосы - Вижн, Брок - Сина (это вообще самый неочевидный матч)
aldereyne 10:40
Кард на Палузе подбирается очень сильный и интересный, жаль только, что почти интриги нет.
Berlin 10:28
Когда Сэми в начале за кулисами говорил тому, кого не показывали: "Я рад, что ты стал следующим претендентом на мой титул", я сразу именно про Феникса подумал) Матч, кстати, хороший выдали
The_Witcher 10:27
Дом Дом лучший у вве прямо сейчас, кто бы что не говорил


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.