РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


Четыре матча, один из которых титульный, назначены на Hard to Kill 2021; Матч анонсирован на Genesis 2021 (присутствуют спойлеры)
На первом эпизоде Impact в 2021 году прошёл последний полуфинальный матч турнира за командные титулы ... Читать дальше »
06 Янв 2021 1804 2
Результаты и исходы всех матчей турнира Impact Wrestling за командные титулы нокаутов
Impact Wrestling объявили о возвращении командных титулов для нокаутов, которые будут разыграны в рамках турнира. Свой старт турнир возьмёт на еженедельном эпизоде шоу в ... Читать дальше »
06 Янв 2021 5395 0
AEW подписали контракт с Броди Ли младшим; Кенни Омега появится на следующем эфире Impact; Титульный матч анонсирован на Hard to Kill 2021
В субботу не стало бывшего чемпиона TNT и владыки Дарк Ордер Броди Ли, у которого осталась жена и дв ... Читать дальше »
30 Дек 2020 3915 14
Титульный матч анонсирован на Hard to Kill 2021; Impact Wrestling подвели первые итоги года и объявили сетку турнира Super X-Cup
На специальном эфире Final Resolution Маник (TJP) выиграл титул чемпиона икс-дивизиона у Рохита Радж ... Читать дальше »
23 Дек 2020 1968 7
Турнир Super X-Cup совершит своё возвращение на Genesis 2021
Impact Wrestling анонсировали о возвращении турнира Super X-Cup 9 января на первом специальном ивенте 2021 года Genesis. Лучшие представители икс-дивизиона компании разыг ... Читать дальше »
17 Дек 2020 1465 1
Матч с участием Кенни Омеги в Impact Wrestling анонсирован на Hard to Kill 2021; Гиммиковый матч назначен на Genesis 2021 и другое
После мейн-ивента минувшего эфира еженедельного шоу Impact за кулисами произошла большая потасовка с ... Читать дальше »
16 Дек 2020 2248 6
Закулисные новости о реакции ЭйДжей Стайлза на то, что его пародировал Хорнсвоггл в Impact Wrestling
В прошлом месяце Impact Wrestling тизерили "феноменального оппонента" для Итана Пейджа, коим, в конечном итоге, оказался Хорнсвоггл в образе ЭйДжей Стайлза. Fightful пред ... Читать дальше »
15 Дек 2020 4375 5
Сегмент с Кенни Омегой был показан во время эфира Final Resolution 2020; Результаты матчей звёзд AEW на Triplemanía XXVIII и другое
Сегодня на ААА Triplemanía XXVIII Кенни Омега будет защищать титул мегачемпиона в поединке против Ла ... Читать дальше »
13 Дек 2020 2933 3
Большое событие произошло во время эфира Final Resolution 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На завершающем специальном шоу Impact Wrestling в 2020 году Final Resolution чемпион икс-дивизиона Рохит Раджу проводил очередной открытый титульный вызов , на который от ... Читать дальше »
13 Дек 2020 3474 2
Impact с Кенни Омегой превзошел NXT по важным показателям в рейтингах и другое
Как вы уже знаете, на последнем еженедельнике Impact было показано промо чемпиона AEW Кенни Омеги, что дало огромный толчок эпизоду и помогло ему уверенно побить нескольк ... Читать дальше »
11 Дек 2020 2038 9
Минувший эфир Impact Wrestling на Twitch установил новый собственный рекорд по количеству собранной аудитории
На прошедшем эпизоде Impact Wrestling свои появление совершили чемпион AEW Кенни Омега, президент AE ... Читать дальше »
09 Дек 2020 2754 3
Кенни Омега хочет матч против Рича Суонна и на Dynamite сделает большой анонс; Матчи анонсированы на Final Resolution и другое
Сегодня в Impact Wrestling появились представители AEW. В первой половине шоу Тони Хан и Тони Шавоне ... Читать дальше »
09 Дек 2020 3357 4
Ещё один матч анонсирован на шоу Impact Final Resolution 2020
Impact Wrestling анонсировали, что на шоу Final Resolution, которое состоится уже в эту субботу, Хэвок и Навая объединят свои усилия для борьбы против ... Читать дальше »
07 Дек 2020 1736 0
Сэми Каллихан пытался убедить Джона Моксли присоединиться к Impact Wrestling
После того, как Джон Моксли проиграл чемпионство AEW в борьбе с Кенни Омегой на шоу AEW Dynamite: Winter is Coming, внимание к себе привлек Сэми Каллихан, тизерящий воссо ... Читать дальше »
05 Дек 2020 2960 4
Закулисные новости об отношениях AEW и Impact Wrestling
обытия минувшего специального выпуска AEW Dynamite, Winter is Coming, дали понять, что между All Elite Wrestling и Impact Wrestling случился либо кроссовер, либо союз. До ... Читать дальше »
03 Дек 2020 3214 13
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 32 33 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 112
Гостей на сайте: 105
Участников сайта: 7

ROFLANITO, FEDOT91, iGoodBoY, yy21, KillOwensKill, MaximumBlack2, рейден
Новые комментарии
VALAK 03:14
Я все думал, куда Джош делся, а он,оказывается, на пенсии снимается в кино категории С, и рестлеров гоняет
VALAK 03:11
Какая наглая ложь. Взял и назвал Рейнса большой звездой
Loster 02:40
Повезло саудитам. Столько проституток к ним постоянно ездит из мира спорта и индустрии спортивных развлечений, любого возраста и пола, что остаётся только порадоваться за них)))
Zilant 02:32
Согласен бро, к черту этих красивых талантливых рестлерш 🤛
The_Rainmaker 02:05
Вот молодец Корнетт. Он вообще никуда не ездит. Потому ему никто и не платит и денег нет =)
The_Rainmaker 02:03
Данхаузен снял таки проклятие джоббера с Кардоны
EMPERiO 01:47
Блейк Монро вышла из своего курятника. Лучше бы там и оставалась.
redisonsas 01:42
Вау. Мэтт Кардона победил на телевидении впервые со второго января. Такая магия под силу только Данхаузену
JusTaVinO 01:38
Для этого Трамп обязан сначала признать Вождя  tongue
JusTaVinO 01:36
Только вот Брейкер на ринге и на микро увереннее молодого Рейнса и проблем с образом не имеет
JusTaVinO 01:25
Сам спросил - сам и ответил. А Сету наверняка Логан или Остин не дадут выйти
elidolo 01:23
Видимо в его мире существуют два типа людей: открыто ненавидящие Трампа и те кто боятся в открытую ненавидеть Трампа
DocHoliday 01:11
Корнетт пенсионер-демократ и известный Трампоненавистник. Не нужно серьезно относиться и пытаться анализировать его очередной хейт в сторону сторонников рыжего Донни)
ProfessorCat 00:31
А если он искренне за Трампа? Корнетт не мог такой вариант предусмотреть?
Ruslan99 00:28
При всей неприязни к нему, как к исполнителю, но это его работа. Как минимум контракт и положение в компании обязывают. И кто знает, что происходило за кулисами, какие были договоренности между tko и wwe и так далее. Да и в целом смешно, когда американцы о морали начинают задвигать 😂
Spritov 00:27
Любой бы поступил точно так же на месте Романа Рейнса, получается мы тоже шл**и?
Flashback 00:19

Цитата
«Он поедет в Саудовскую Аравию. Он поедет в Белый дом. Он поедет куда угодно, если ему заплатят.
А разве  не в этом смысл работы? Он делает , что ему говорит руководство и за это получает деньги.
MW 00:11
я, возможно, злословлю, но чтобы уж нейронкой меня опровергать...))))

Короче, объясняю, в чем прикол Японии.
если ты откроешь Кейджматч, и посмотришь на шоу Нью Джапан (или любого другого крупного промоушена), ты увидишь, что в каждом заявленном дне участвует примерно весь активный ростер, не считая минорных изменений, когда кто-то травмируется, а кто-то возвращается. При этом большая часть шоу заполнена массовыми матчами группировок, иногда даже в мейнах.
Поскольку в Японии шоу строятся не в формате еженедельников, а в виде турнирного турне, то и получается, что каждый рестлер отрабатывает по 15 матчей в месяц, иногда по четыре-пять вечеров подряд.
С точки зрения владельца промоушена - возить с собой в туры прям всех-всех - идея не то что бы прибыльная. Да, в Нью Джапане сейчас маленький ростер, многие переехали в АЕВ. Но и когда там было не 60 человек, а 100, на любое шоу пытались воткнуть всех и каждого. А это, на мой взгляд, значит только одно - так прописаны контракты. Руководитель обязан давать тебе рабочее время.
Morphine 00:09
Когда-нибудь бы доживем до момента, когда Зейн возьмет главный титул... Когда-нибудь...
Makemelaugh 23:43
Так у любого жанра внутри индустрии развлечений есть пик и есть стагнация. У тех же толк шоу и реалити шоу пик далеко позади. Аналогичные примере можно и в спорте найти. Реслинг стагнирует, да.

Рейтинги не растут в целом, да и основной реслинг промоушен не испытывает никакой конкуренции. Возможно, если бы у компании была бы хоть какая-то минимальная конкуренция, это заставляло бы её развиваться. А до тех пор, пока WWE - уникальное предложение на рынке, они так и будут прилично зарабатывать на контрактах разных типов, те же саудиты соврать не дадут. Всё работает само, зачем продукту прогрессировать?
EMPERiO 23:40
Цитата
В Японии группировки существуют, потому что если ты, как начальник, не обеспечишь доступному работнику свои пять минут рабочего времени в день, тебя утром задушит профсоюз.
Ни на что не претендую лишь спросил у неиронки ДипСик и она с тобой не согласна.Но я в реслинге профан? f уж про японский знаю вообще ничего. 
Лишь скопировал твой текст и добавил что это про японский реслинг.

Цитата
Профсоюзы в Японии действительно сильны, но они обычно борются за зарплату, условия труда и продолжительность рабочей недели, а не за то, чтобы каждый рестлер выходил на ринг "на пять минут"

Сделал уточнение.

Цитата
Интересно, что западные рестлеры (например, в WWE) десятилетиями пытались создать профсоюз, но безуспешно. В Японии эта идея, судя по всему, даже не доходила до серьёзных обсуждений.


Источники ДипСик брал из русскоязычного, англоязычного и японского интернета.  
Да, можете назвать меня дибилом, что обращаюсь к неиронке. Но на без рыбье и лифт рыба.
WeRuNi 23:40

Цитата
За последние 7-8 лет у них получился только Рейнс
За сколько? Але мистер, Романыч так с 2012 в компании зависает и после распада Щита, его начали тыкали всем. Персонажей достаточно и постоянно создаются или приходят новые, проблема в умении пользоватся. Сценаристы просто забили на работу ибо пипл и так хавает и несет свои шекели в данную компанию, так зачем сообственно старатся?
Пы.Сы. Макинтайр так-то тоже можно сказать не доморощенный персонаж, а Импактовский пацан, так компашка ещё и сюжетец с Лешли копировали)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.