РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


Матч с участием Кенни Омеги в Impact Wrestling анонсирован на Hard to Kill 2021; Гиммиковый матч назначен на Genesis 2021 и другое
После мейн-ивента минувшего эфира еженедельного шоу Impact за кулисами произошла большая потасовка с ... Читать дальше »
16 Дек 2020 2219 6
Закулисные новости о реакции ЭйДжей Стайлза на то, что его пародировал Хорнсвоггл в Impact Wrestling
В прошлом месяце Impact Wrestling тизерили "феноменального оппонента" для Итана Пейджа, коим, в конечном итоге, оказался Хорнсвоггл в образе ЭйДжей Стайлза. Fightful пред ... Читать дальше »
15 Дек 2020 4345 5
Сегмент с Кенни Омегой был показан во время эфира Final Resolution 2020; Результаты матчей звёзд AEW на Triplemanía XXVIII и другое
Сегодня на ААА Triplemanía XXVIII Кенни Омега будет защищать титул мегачемпиона в поединке против Ла ... Читать дальше »
13 Дек 2020 2907 3
Большое событие произошло во время эфира Final Resolution 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На завершающем специальном шоу Impact Wrestling в 2020 году Final Resolution чемпион икс-дивизиона Рохит Раджу проводил очередной открытый титульный вызов , на который от ... Читать дальше »
13 Дек 2020 3427 2
Impact с Кенни Омегой превзошел NXT по важным показателям в рейтингах и другое
Как вы уже знаете, на последнем еженедельнике Impact было показано промо чемпиона AEW Кенни Омеги, что дало огромный толчок эпизоду и помогло ему уверенно побить нескольк ... Читать дальше »
11 Дек 2020 2009 9
Минувший эфир Impact Wrestling на Twitch установил новый собственный рекорд по количеству собранной аудитории
На прошедшем эпизоде Impact Wrestling свои появление совершили чемпион AEW Кенни Омега, президент AE ... Читать дальше »
09 Дек 2020 2723 3
Кенни Омега хочет матч против Рича Суонна и на Dynamite сделает большой анонс; Матчи анонсированы на Final Resolution и другое
Сегодня в Impact Wrestling появились представители AEW. В первой половине шоу Тони Хан и Тони Шавоне ... Читать дальше »
09 Дек 2020 3325 4
Ещё один матч анонсирован на шоу Impact Final Resolution 2020
Impact Wrestling анонсировали, что на шоу Final Resolution, которое состоится уже в эту субботу, Хэвок и Навая объединят свои усилия для борьбы против ... Читать дальше »
07 Дек 2020 1683 0
Сэми Каллихан пытался убедить Джона Моксли присоединиться к Impact Wrestling
После того, как Джон Моксли проиграл чемпионство AEW в борьбе с Кенни Омегой на шоу AEW Dynamite: Winter is Coming, внимание к себе привлек Сэми Каллихан, тизерящий воссо ... Читать дальше »
05 Дек 2020 2926 4
Закулисные новости об отношениях AEW и Impact Wrestling
обытия минувшего специального выпуска AEW Dynamite, Winter is Coming, дали понять, что между All Elite Wrestling и Impact Wrestling случился либо кроссовер, либо союз. До ... Читать дальше »
03 Дек 2020 3177 13
Большое появление анонсировано на ближайший эфир Impact Wrestling (присутствуют спойлеры Winter is Coming)
Сутки назад Impact Wrestling анонсировали четыре поединка на следующий эфир еженедельного шоу, однако большое дополнение в программу ближайшего эпизода было внесено после ... Читать дальше »
03 Дек 2020 3726 8
Два матча, один из которых титульный, анонсированы на специальное шоу Final Resolution 2020; Матчи назначены на следующую неделю
Impact Wrestling анонсировали два поединка на последнее специальное шоу уходящего года. На Final Res ... Читать дальше »
02 Дек 2020 1578 4
Известна напарница Джордин Грейс в турнире за командные титулы нокаутов; Ранее заспойлеренный сюжет в Impact Wrestling начался сегодня
Джордин Грейс изначально была заявлена в женский турнир за командные титулы нокаутов, однако её напа ... Читать дальше »
25 Ноя 2020 1925 6
Impact Wrestling объявили состав участниц турнира за командные титулы нокаутов и турнирную сетку; Анонсировано следующее специальное шоу
На Bound for Glory было объявлено о возвращении командных титулов нокаутов Impact Wrestling. На спец ... Читать дальше »
15 Ноя 2020 1718 3
Второе большое событие произошло во время эфира Turning Point 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На Bound for Glory Су Янг победила Деонну Пурраццо, став новой чемпионкой нокаутов. На еженедельном эпизоде Impact Wrestling титульный рематч между ними закончился дисква ... Читать дальше »
15 Ноя 2020 2248 2
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 32 33 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 236
Гостей на сайте: 224
Участников сайта: 12

DimitrelloAlberthub, redisonsas, AWESOMOFF, aj49, Astra97, NAGTOK, Reanimation, blessmenightmare, Bryan, lstndmnd, DevilWith07, bigwelf
Новые комментарии
Roflandio 05:20
Если вве вдруг когда нибудь захотят фейстернуть Гюнтера, то ему даже не нужно будет менять гиммик - пусть просто окончит карьеру трипл эйча в качестве букера, и его сразу все зачирят.
ertu43543 05:06
Ай да Гюнтер, ай да молодец. Хорошо поиздевался над публикой .
ertu43543 04:38
Но главное это это не Адам Пирс, он сам это сказал.
Imperfect_Perfection 04:36
Мегастранный сегмент. Найт забежал, нанес пару ударов, убежал, они просто обратно встали. Брейккер все провтыкал. Пирс постоял за охраной и ушел. Охрана просто постояла. Абсолютно согласен со словами Брейккера в конце
AJ_Stylish 04:25
Возможно, Остин засланый козачёк Сета, но всё таки не похожи это не Тиори, скорее это Логан был или сам Сет
А то что для ЛА Найта ничего лучше чем в крысу прийти со стулом и напасть на вижн не могут придумать, ну незнаю
Да нужно разобраться с Ридом но всё таки это такое себе
Где этот пуш Найта, если это и есть пуш тогда удачи Найту
KillOwensKill 04:22
Стайлз закончил карьеру в разы круче, чем закончил ее Энгл, лмао. Ты правда сравниваешь тот провал с Корбином, который, на секундочку, Барону ничего не дал, с проигрышем Гюнтеру? Еще и учитывая, что карьеру-то, ЭйДжей, мог завершить как таковую только в WWE.
Beast88 04:17
Жаль, что у него не было феноменального забега, хотя бы с титулом Штатов... Сина то себе на конце ачивки закрыл все. Дали бы хоть на два месяца Стайлзу какой-то титул или тур, или хотя бы интересный сюжет. Феноменальный рестлер а закончил карьеру максимально блекло. А люди ещё жаловались на то, как закончил карьеру Энгл)
KillOwensKill 03:52
Поделись этим уникальным видением и восприятием рестлинга. Без сарказма. Потому что все то, что касается Рейнса, было по ТВ, от и до. Мельтцер и остальное - это та часть, которая не пересекалась с экраном. Я просто правда не понимаю, зачем делать выводы от фантазий пожилого мужика, которому надо продавать подписки, если итоговый результат полностью сходится с сюжетными линиями.
expikua3 02:30
Ну в ццу можно закончить, а вот в аедабе можно начать:)
JackSmiley 02:07
Признайте Парт-Таймера!
Пустомеля 01:59
По их мнению, рамбл только джоберы должны выигрывать
1ceN1ce 01:53
Так это самый очевидный вариант, вопрос 1 на 1 или кто-то 3я?)
Roman888 01:47
Красивое фото. Пусть ЭйДжей Стайлз таким нам и запомнится. Сина, теперь Стайлз, уходит целая эпоха, время летит...
CageIsHere_ 00:52
Крутых рестлеров много, но Феноменальный всегда будет один!
Мишаня21 00:42
Ага конечно спасибо я и так знаю кто такой Мельцер и про его часты непопадания, не надо мне тут лекции читать как и что я должен видеть)). И сорри но твое обычное *по логике сюжета* очень часто не совпадает с моим видением и восприятием рестлинга, без обид.
Xman 00:20
Это было бы топ . Сам матч дико интересен, но как будто бы для дрю всё и так ясно . Его остановка на мании это победитель ЕЧ . А Ромка пойдет на панка . Просто всё как то запутано , тут тебе и победитель РР и фьюд у дрю уже идет с Фату и Коди и ЕЧ впереди . Похоже всё таки тройник поставят как раз на ЕЧ , а ромку на панка кинут . Иначе смысла в ЕЧ нет .
Xman 00:14
Кто под маской узнаем недели через 4 и то после 101-го слива этого человека . Гюнтер ? Я кста вообще не понимаю куда WWE его ведут ? К титулу не подпускают , очередной бой из за неуважения к легендам ? но вопрос а кого еще прям в ближайшие 2 месяца могут дать гюнтеру , что бы и статус был такого уровня как Сина и Стаилз ? Если бы Гюнтер выкинул Брока или наооборот , то тут как бы всё ясно стало , ну а так броку по боку на карьеры сины и эйджея и он не выйдет из за этого сам на Гюнтера .
JusTaVinO 00:01
А по тако логике вообще непонятно что нужно некоторым. Пушат ветерана - все в один голос говорят что отбирает более заслуженный пуш у молодых.  Хотя Рейнс  и не старик ещё, 40 лет всего, другое дело что может рано уйти. Джоббят как Миза - начинается ор что неуважительно относятся к легендам и что реслерам типа Джерико нельзя возвращаться карьеру в родной федерации завершать. Как тогда правильно букинг расписывать, с какого времени лишать реслеров титулов?

Ну и Рейнс ИК и ЮС перерос. Никто же не предлагает почему-то Брока туда отправить. Ну а просто подумай, кто вообще сумеет победить таких бойцов из дерущихся за ЮС/ИК? Да такой рейн будет практически до самой пенсии, ну или пока многосторонник какой не случится, но это ж не победа над чемпионом напрямую будет. Но сливать Рейнса или Леснара мидкардеру вне логики, апперкардерам этот титул не нужен. Поэтому пусть уж лучше будет такая текучка как сейчас, не обязательно вечно открытые вызовы делать, когда-то и хил победит. Но зато титулы для всех доступны будут
BLAYZER_XX 00:00
Хорошая получилась королевская битва на самом деле ! Жалко Брока так легко иллиминировали те двое ( . Были на него большие надежды .. По поводу Стайлза , думаю, он не завершит пока что карьеру , даже несмотря на поражения Гюнтеру . А шоу удалось !
Мдээ 23:57
очень много букв в твоей политкорректности, а то чернокожий...сказал бы просто Негр
John_Abruzzi 23:53
И на Пирса похож хах
maks03 23:52
Он в том году хотел закончить ещё,потому что хочет уже быть с семьёй
JusTaVinO 23:52
Как раз-таки всё наоборот. Он долгое время принимал бездумно всё что ему предлагали. Пока он лечил лейкемию, о нём особо и не вспоминали. Во время пандеминой мании ему должны были дать ещё один титул, но он ушёл чтобы не рисковать, потому что иммунитет мог дать сбой после рака. И вот ещё 4 месяца отдохнув, он наконец понял что тоже может контролировать сво букинг и продавил тёрн, который ему прям долгое время давать не хотели, хотя после мании с Тейкером он прямо напрашивался. И именно как вождь племени Рейнс раскрылся сам, а не как навязанный слащавый образ от Винса
John_Abruzzi 23:51
Прикиньте под Маской Джерико или Дельрио но там Шпала под 2 метра там не Сет похож на Логана Пола.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.