РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


Титульный матч анонсирован на Hard to Kill 2021; Impact Wrestling подвели первые итоги года и объявили сетку турнира Super X-Cup
На специальном эфире Final Resolution Маник (TJP) выиграл титул чемпиона икс-дивизиона у Рохита Радж ... Читать дальше »
23 Дек 2020 1956 7
Турнир Super X-Cup совершит своё возвращение на Genesis 2021
Impact Wrestling анонсировали о возвращении турнира Super X-Cup 9 января на первом специальном ивенте 2021 года Genesis. Лучшие представители икс-дивизиона компании разыг ... Читать дальше »
17 Дек 2020 1454 1
Матч с участием Кенни Омеги в Impact Wrestling анонсирован на Hard to Kill 2021; Гиммиковый матч назначен на Genesis 2021 и другое
После мейн-ивента минувшего эфира еженедельного шоу Impact за кулисами произошла большая потасовка с ... Читать дальше »
16 Дек 2020 2238 6
Закулисные новости о реакции ЭйДжей Стайлза на то, что его пародировал Хорнсвоггл в Impact Wrestling
В прошлом месяце Impact Wrestling тизерили "феноменального оппонента" для Итана Пейджа, коим, в конечном итоге, оказался Хорнсвоггл в образе ЭйДжей Стайлза. Fightful пред ... Читать дальше »
15 Дек 2020 4367 5
Сегмент с Кенни Омегой был показан во время эфира Final Resolution 2020; Результаты матчей звёзд AEW на Triplemanía XXVIII и другое
Сегодня на ААА Triplemanía XXVIII Кенни Омега будет защищать титул мегачемпиона в поединке против Ла ... Читать дальше »
13 Дек 2020 2925 3
Большое событие произошло во время эфира Final Resolution 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На завершающем специальном шоу Impact Wrestling в 2020 году Final Resolution чемпион икс-дивизиона Рохит Раджу проводил очередной открытый титульный вызов , на который от ... Читать дальше »
13 Дек 2020 3457 2
Impact с Кенни Омегой превзошел NXT по важным показателям в рейтингах и другое
Как вы уже знаете, на последнем еженедельнике Impact было показано промо чемпиона AEW Кенни Омеги, что дало огромный толчок эпизоду и помогло ему уверенно побить нескольк ... Читать дальше »
11 Дек 2020 2030 9
Минувший эфир Impact Wrestling на Twitch установил новый собственный рекорд по количеству собранной аудитории
На прошедшем эпизоде Impact Wrestling свои появление совершили чемпион AEW Кенни Омега, президент AE ... Читать дальше »
09 Дек 2020 2742 3
Кенни Омега хочет матч против Рича Суонна и на Dynamite сделает большой анонс; Матчи анонсированы на Final Resolution и другое
Сегодня в Impact Wrestling появились представители AEW. В первой половине шоу Тони Хан и Тони Шавоне ... Читать дальше »
09 Дек 2020 3345 4
Ещё один матч анонсирован на шоу Impact Final Resolution 2020
Impact Wrestling анонсировали, что на шоу Final Resolution, которое состоится уже в эту субботу, Хэвок и Навая объединят свои усилия для борьбы против ... Читать дальше »
07 Дек 2020 1725 0
Сэми Каллихан пытался убедить Джона Моксли присоединиться к Impact Wrestling
После того, как Джон Моксли проиграл чемпионство AEW в борьбе с Кенни Омегой на шоу AEW Dynamite: Winter is Coming, внимание к себе привлек Сэми Каллихан, тизерящий воссо ... Читать дальше »
05 Дек 2020 2950 4
Закулисные новости об отношениях AEW и Impact Wrestling
обытия минувшего специального выпуска AEW Dynamite, Winter is Coming, дали понять, что между All Elite Wrestling и Impact Wrestling случился либо кроссовер, либо союз. До ... Читать дальше »
03 Дек 2020 3201 13
Большое появление анонсировано на ближайший эфир Impact Wrestling (присутствуют спойлеры Winter is Coming)
Сутки назад Impact Wrestling анонсировали четыре поединка на следующий эфир еженедельного шоу, однако большое дополнение в программу ближайшего эпизода было внесено после ... Читать дальше »
03 Дек 2020 3750 8
Два матча, один из которых титульный, анонсированы на специальное шоу Final Resolution 2020; Матчи назначены на следующую неделю
Impact Wrestling анонсировали два поединка на последнее специальное шоу уходящего года. На Final Res ... Читать дальше »
02 Дек 2020 1602 4
Известна напарница Джордин Грейс в турнире за командные титулы нокаутов; Ранее заспойлеренный сюжет в Impact Wrestling начался сегодня
Джордин Грейс изначально была заявлена в женский турнир за командные титулы нокаутов, однако её напа ... Читать дальше »
25 Ноя 2020 1942 6
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 32 33 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 330
Гостей на сайте: 294
Участников сайта: 36

megalexa, Forceful, Havok153, AxellChe, leomessi, Shkvyapotapok, Nekich, NickXimik, AndrewJ, Danyohick, densmausen, ElRaven, BloomTme, Vadum, switchblade, Flashback, dvoinoy, underhell, wwefans, Veles250, hrushh, DMR_XIII, LAkaMAka, DimitrelloAlberthub, aj49, Moonlight33, Reyder, EMPERiO, CowboyBoobёr, Petrovich1, Ольга720, koro1ev_and1ew, KillOwensKill, EB, Jondro, Superpunk
Новые комментарии
Gamb1T 23:41
Не знаю, как другим, а мне в последнее время все больше хочется бросить смотреть WWE, и начать смотреть AEW. Сколько туда топовых звезд уже ушло.. В WWE пока лично меня держат только Алекса, Ортон, Роллинс, Финн да СМ Панк..
ElRaven 23:40
Тут уже вопрос к менеджменту, которые несколько раз профукали момент, когда ему наконец-то нужно было сделать шаг вперёд, что заставило в конечном итоге многих фанатов отвернутся от него. Хотя лично по мне так всё, что он высказал на последнем смеке - чистая правда. Я не фанат тёрнов только лишь для того, чтобы рестлер сохранил свою релевантность. Лет десять назад фанаты смеялись над Биг Шоу, а сейчас каждый второй рестлер такой. Это как-то обесценивает персонажа в том плане, что у него словно нет твердых убеждений или морального компаса, а только лишь желание привлечь к сеье внимание в моменте, но в долгосрочной перспективе моментум сходит на нет за пару-тройку недель.

И хилтёрн Зейна в этом плане органичный. Хоть я и до последнего не хотел, чтобы из него делали злодея, ибо в рестлинге очень мало таких чистых фейсов, разве чтт Майю Иватани вспоминается и Сина до нелепого и ненужного тёрна. Но... Глупо отрицать, что публика действительно отвернулась от него, что в целом даёт ему моральное право себя так вести. А не как Сина, который обвинял фанатов в предательстве, когда те его поддердивали. Ну и, к слову, отличный момент с тем, что Сэми не обобщает всех фанатов, выделяя тех, кто до сих пор поддерживает его. Это делает его более реалистичным персонажем, а не картонкой.

Подытоживая всё вышесказанное, в рестлинге важно поймать момент. Порой поражения важнее, чем победы. Но и в нужный момент нужно не боятся позволить тому или иному рестоеру сделать шаг вперед. Но не менее важно - снять с него титул до того, как он успеет наскучить фанатам.

Спасибо за дискуссию.
Gamb1T 23:37
WWE были шокированы)) А они не были шокированы, когда их в самых последних джобберов превратили?))
Просто смешно, пусть за свой счет продвигают своих Гюнтеров, Усов, Триков, да Об. Сами плюют на своих ветеранов и ноги об них вытирают, а потом "они шокированы". Не удивлюсь, если и Миз уйдет после такого позора.
KNGP1N 23:28
NFL вряд ли составил какую либо конкуренцию.
Там сейчас межсезонье и ничего особо интересного
AJCruel 23:07
Лол. Пэйдж пришла - Вудс ушёл. Падение сов? Не думаю biggrin
snorlx 23:05
Учитывая положение командного дивизиона и отсутствие внятных сюжетов для Вудса и Кингстона, то вполне ожидаемый итог. Видимо парни ещё хотят выступать, а не на контракте дома сидеть.
siriuserg999 23:04
Командного дивизиона не существует пару лет как, командники Смэка ещё в том году пытался всплыть, но их быстро притопили. 

"Взаимное расторжение" в скобочках я бы сказал. Так же как Матео и Лоа, Сиксы, Машин ганы, развал DIY, исчезнувшие Вар рейдерс и Альфа академия (в следующем списке на взаимное расторжение)
AxellChe 22:59
Так их не уволили в рамках сокращений. Это было расторжение контракта по обоюдному согласию. То есть они сами захотели уйти вместо того, чтобы лутать бабки без сюжетов (а такая возможность у них была).
Ddryv 22:58
Я помню ещё их с тромбоном втроём когда были, оладья кидали
SKIBASICK 22:53
Учитывая какой у них был букинг после хилл-тёрна, я даже рад от этой новости, печально, что Вудс так и не смог взять мировуху, но в текущих реалиях для него это невозможно. А так интересно посмотреть, как их будут использовать за пределами WWE.
nnmHunter 22:51
Слушай ну такое. Позиции в целом логичная, ну и эта вечная борьба андердога - наскучивает. Взять того же Зейна - было куча крутых моментов (победа над Гюнтером на рм и все в таком духе), но к чему они его привели? Конфликт за другой второстепенный титул. И так всегда и со всеми. Такие андердоги добираются до титула, но эти рейны такие короткие что ты даже их не чувствуешь
siriuserg999 22:50
Очередной шаг по пути в бездну.

Не ценят чужих исполнителей, не ценят своих, не ценят легенд и просто лиц, ассоциирующихся с компанией. Кто скажет Кофи Кингстон, сразу вспомнит ВВЕ и его перформансы на рамбле. Но корпоративная машина важнее, а креативный директор не за что не отвечает. 

Тем кто в комментах писал: "Ну а чё все удивились, каждый год же увольнения", посвещается. Увольнение неиспользуемого рестлера - понятно, увольнение неудачного образа и травмоопасного - понятно, увольнение плохих работников и просто странных фриков - понятно.

Но увольнение лиц компании, использованных лиц в сюжетах, только что подписанных рестлеров, тех кто 2 года мариновался в "креативном процессе", тех кто имеет интересный гиммик и потенциал  - абсолютно непонятно. И те кто продолжает рофлить с удивлений ежегодными увольнениями, стоит приглядется к спискам, там тенденции интересные. 

Ну а мы чё, ребята, смотрим на Бладлайн 8.0 и не бухтим.
John_Abruzzi 22:31
Почему Накамуру не уволили когда он выступал в матче 1на1.
AntonioCesaro 22:28
Вот это блин нежданчик. А я всё думаю, куда они пропали?

Удачи им вне вве, буду прям очень рад - если они перейдут в AEW. smile
ThePhenomenalKO 22:16
А только недавно думалось, что чистку чисто благодаря UpUpDownDown пережили, а оно вон как.

Ну оно, конечно, "ювелирная" работа, добиться ухода Коффи и Вудса по собственному желанию, что ни неделя, то пробите дна. Ни один представитель AEW не делал так много для рекламы своего продукта, как это делают сами вве+ткошка, нот гонна лай:D
Aziz_BryaN 22:11
Ждём матча Янг Бакс - Новый День а также Свёрв - Кофи
Jenro 22:07
Неудивительно, что даже ветераны уходят из этой помойки.
DocHoliday 21:50
Кингстон в прайме был неподражаем. Но с таким ринг-стилем долгую карьеру без травм не выстроишь. Жаль, что не ушел как легенда.
ertu43543 21:50
Ну мега  гигант разрушитель в компании нужен вот и оставили.  Омос в ААА.
awfulboy 21:48
Только странно почему Кобба уволили а Хикулео оставили
BHornet 21:37
А что будет с каналом upupdowndown, я конечно не особо шарю и не смотрю такое, но мне кажется что это канал под крылом WWE а Вудс там главное лицо. Все получается, теперь будет что-то новое, где они с Кении играют в PS-ку в AEW. Мда.. это кем надо быть чтоб так просрать одну из лучших команд в целом за всю историю WWE...
Dislaker 21:36
Интересный итог у фьюда МФТ против Вайтов: 70% участников уволены


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz Для лиц старше 18 лет.