РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


Определились новые командные чемпионки нокаутов Impact Wrestling во время эфира Hard to Kill 2021 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На Bound for Glory 2020 Impact Wrestling объявили о возвращении командных титулов для нокаутов и ано ... Читать дальше »
17 Янв 2021 2100 2
Произошла перестановка в мейн-ивенте Hard to Kill 2021; WWE изменили дату WrestleMania 37; Обновление по локации главного события года
В главном событии Hard to Kill Кенни Омеге, Карлу Андерсону и Доку Гэллоузу должны были противостоят ... Читать дальше »
15 Янв 2021 2429 14
Матч анонсирован на пре-шоу Hard to Kill 2021; Финальный кард первого PPV Impact Wrestling в 2021 году
Уже в эту субботу пройдёт первое PPV-шоу Impact Wrestling в 2021 году. Пока один бывший участник команды The North Итан Пэйдж проведёт свой последний кинематографический ... Читать дальше »
14 Янв 2021 1631 5
Кенни Омега появится на последнем эфире Impact перед Hard to Kill 2021; Лэнс Арчер тизерит обновление своего внешнего вида
В мейн-ивенте Hard to Kill Кенни Омега, Карл Андерсон и Док Гэллоуз сразятся против Рича Суонна, Кри ... Читать дальше »
11 Янв 2021 1945 5
Определился победитель турнира Super X-Cup во время эфира Genesis 2021; Известен следующий претендент на мировой титул (спойлеры)
В 2021 году своё возвращение в Impact Wrestling совершил турнир Super X-Cup. Восемь суперзвезд разыг ... Читать дальше »
10 Янв 2021 1959 3
Четыре матча, один из которых титульный, назначены на Hard to Kill 2021; Матч анонсирован на Genesis 2021 (присутствуют спойлеры)
На первом эпизоде Impact в 2021 году прошёл последний полуфинальный матч турнира за командные титулы ... Читать дальше »
06 Янв 2021 1823 2
Результаты и исходы всех матчей турнира Impact Wrestling за командные титулы нокаутов
Impact Wrestling объявили о возвращении командных титулов для нокаутов, которые будут разыграны в рамках турнира. Свой старт турнир возьмёт на еженедельном эпизоде шоу в ... Читать дальше »
06 Янв 2021 5403 0
AEW подписали контракт с Броди Ли младшим; Кенни Омега появится на следующем эфире Impact; Титульный матч анонсирован на Hard to Kill 2021
В субботу не стало бывшего чемпиона TNT и владыки Дарк Ордер Броди Ли, у которого осталась жена и дв ... Читать дальше »
30 Дек 2020 3920 14
Титульный матч анонсирован на Hard to Kill 2021; Impact Wrestling подвели первые итоги года и объявили сетку турнира Super X-Cup
На специальном эфире Final Resolution Маник (TJP) выиграл титул чемпиона икс-дивизиона у Рохита Радж ... Читать дальше »
23 Дек 2020 1974 7
Турнир Super X-Cup совершит своё возвращение на Genesis 2021
Impact Wrestling анонсировали о возвращении турнира Super X-Cup 9 января на первом специальном ивенте 2021 года Genesis. Лучшие представители икс-дивизиона компании разыг ... Читать дальше »
17 Дек 2020 1473 1
Матч с участием Кенни Омеги в Impact Wrestling анонсирован на Hard to Kill 2021; Гиммиковый матч назначен на Genesis 2021 и другое
После мейн-ивента минувшего эфира еженедельного шоу Impact за кулисами произошла большая потасовка с ... Читать дальше »
16 Дек 2020 2257 6
Закулисные новости о реакции ЭйДжей Стайлза на то, что его пародировал Хорнсвоггл в Impact Wrestling
В прошлом месяце Impact Wrestling тизерили "феноменального оппонента" для Итана Пейджа, коим, в конечном итоге, оказался Хорнсвоггл в образе ЭйДжей Стайлза. Fightful пред ... Читать дальше »
15 Дек 2020 4383 5
Сегмент с Кенни Омегой был показан во время эфира Final Resolution 2020; Результаты матчей звёзд AEW на Triplemanía XXVIII и другое
Сегодня на ААА Triplemanía XXVIII Кенни Омега будет защищать титул мегачемпиона в поединке против Ла ... Читать дальше »
13 Дек 2020 2938 3
Большое событие произошло во время эфира Final Resolution 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На завершающем специальном шоу Impact Wrestling в 2020 году Final Resolution чемпион икс-дивизиона Рохит Раджу проводил очередной открытый титульный вызов , на который от ... Читать дальше »
13 Дек 2020 3494 2
Impact с Кенни Омегой превзошел NXT по важным показателям в рейтингах и другое
Как вы уже знаете, на последнем еженедельнике Impact было показано промо чемпиона AEW Кенни Омеги, что дало огромный толчок эпизоду и помогло ему уверенно побить нескольк ... Читать дальше »
11 Дек 2020 2049 9
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 33 34 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 189
Гостей на сайте: 173
Участников сайта: 16

CHoPpeR, AWESOMOFF, KillOwensKill, zazazaq321, HouseofWhite, redisonsas, ZhoraSeno, elidolo, Kuzik, Zilant, Vad31, KOD_KARTOSHKA, Boss_Shrek, Stingforever, Visor, MaximumBlack2
Новые комментарии
AWESOMOFF 04:40
Брон в разы харизматичнее чем Оба. Я вообще не понимаю, что нашли в Феми, чувак абсолютно нулевый и харизмы в нем нуль. ааа ну тема прикольная басы классные и походка клевая значит точно лицо компании
AWESOMOFF 04:37
если ты о матче Панка-Роудса, тогда это полный бред. плевать какая там история была, матч был каловым и скучнейшим
Pavel003 04:24
Да, я вообще не удивлюсь если как Зейну дадут поносить титул на недельку до второго (сентября) LOL
thetribalchief8 04:24
Там инди-рестлерша Тара Зеп(Tara Zep) хочет купить трусы CM Панка с саммерслема. Интересно, Панк ей передал
Kuzik 04:21
Да, Психо Клоун будет брать титул у Рейнса, Трипаку новая версия ЖПТ подкинула идею)
thetribalchief8 04:20
Как раз на мой день рождения 21 августа Кевин Оуэнс должен забрать титул у Панка, хотя бы на неделю, это будет неожиданно и круто. А потом wwe как обычно передадут титул Коди Роудсу, чего я крайне не хочу
Froz1for 04:20
Кто заберет то? Там самый легитимный из них Пента, у которого 0% шансы отобрать титул)
thetribalchief8 04:00
Есть вероятность, что победитель этого турнира заберет титул у Романа Рейнса, иначе причин проводить матч нет на Raw. Либо как вариант, матч закончится дисквалификацией и потом матч на Триплмании будет
Злобная_Спот_Манки 03:52
На самом деле все мейны крутились вокруг Юты. Ты походу невнимательно смотришь Аедаб. А за Омегой на этом Олл Инн стоит Наказава. Именно они два серых кардинала, которые дергают за все ниточки.
MW 03:45
Мокс Браян, Браян Мокс - сценарий был предопределен, актеры расставлены, три из четырех олл ин крутятся вокруг Мокса как основополагающей фигуры всего шоу.
Злобная_Спот_Манки 03:41
Кек. Начнем с того, что в БКК скорее Мокс был парнем Брайана, а не наоборот. Достаточно вспомнить, кто большинство их промок зачитывал. Ну и кто зачитал ту пророческую промку, в которой были упомянуты Юта и Гарсиа, которые в будущем появились в группировке (последний уже в ребрендированной). Так что именно Брайан был тем, кто набирал рекрутов, а Мокс скорее был тем, кто потом просто приревновал его к успеху. Ну и да, в сюжете Брайана со Свервом  хоть на расстоянии пушечного выстрела фигурировали БКК и Мокс? Или тебе реально повсюду паровозики мерещатся? С таким успехом ты и к бромансу Коула и МЖФ можешь Мокса приплести, ведь эти двои очень хорошо дружили, ну а Мокс дружил с Щитом. И тут ментором выступил, получается.
MW 03:38
ладно, я как раз устроил себе марафон июльского аедаба, потому что не успевал смотреть еженедельники в отпуске и меня ждет абсолют синема сцена, где Моксли делает "я же говорил" после того, как Омега втащил Оспрею)))
Злобная_Спот_Манки 03:25
Ну и да, про киностудию пример совсем дурацкий и прям мимо. Как раз в AEW я вижу фильмы всех жанров, причем с разными актерами. Есть остросюжетный триллер от Омеги и Оспрея, есть кровавый хоррор от Джерико с дрелью, есть очередной боевик в стиле Джона Ву от Баксов. Есть даже детектив с Таймлесс Тони, развязку которого я очень жду. А в WWE я вижу только порнографию. Причем из актеров одни самоанцы. Пусть хоть пару азиаточек добавят для приличия.
MW 03:20
Браян на тот момент тоже парень Мокса, и мы помним, что сам титул - это приятная добавка в добавление эпохальности к сюжету окончания карьеры. От чьих рук?
Злобная_Спот_Манки 02:59
А кто паровозил броманс Коула и МЖФ и триумф Брайана? Паровозик Томас?
Kuzik 02:58
Не могу не пропеть дифирамбы автору. Статья отличная. Связка Омеги и Оспрея через Стайлза вообще шикарно подмечена, а финал с Уроборосом прекрасно всё закрывает. Даже если это СПГС, то очень качественный)
Злобная_Спот_Манки 02:55
Конечно знаю. Потому что ты очень смешно реагируешь на негативные комменты о Джейд Каргилл. Очевидно же.
Kuzik 02:52
Сначала аргументом была сама реальная победа над большой звездой в отличие от слухов. Теперь победа Тиори уже неубедительна) Так и победы Феми сами по себе ничего не гарантируют. Да и Брок через Обу толком не ушёл. Я изначально только об этом и говорил: громкая победа сейчас ещё не значит, что статус Феми на годы вперёд уже определён.
MW 02:51
так это история про пихание рестлеров куда-то кому-то.
всегда есть человек, который паровозит компанию. То, что делает Рейнс и то, что делает Мокс - это просто два разных актерских амплуа, не больше. То, что один выходит в мейны сам, а второй выводит своих экранных учеников, это просто жанр кино.
А ты приходишь в киностудию и начинаешь нудеть, что им нужно снимать только один жанр, а не разные, блин. Вот в чем персонально твоя проблема.
Boss_Shrek 02:45
И к чему ты эту дичь щас выдавил?
Хотя, ты сам, наверно, не знаешь
Злобная_Спот_Манки 02:43
Так откуда взяться этим фигурам, если, когда появляется Фату с неплохим гиммиком опасного поцыка, которого поддерживают зрители даже в образе хила, его ультимативно сливают и делают очередной шестеркой в таборе Рейнса. Если есть Роллинс, у которого не смотря на неровный букинг огромная фанбаза, и его тоже ультимативно сливают, буквально тыкая зрителей носом в тот факт, что никакой он не криптонит для Рейнса, а просто очередной корм для него. Откуда взяться этим фигурам, если их сбивают буквально на взлете??
elidolo 02:34
Ну кстати Строумен в дебюте проиграл фьюды Щиту и Братьям Разрушения. А потом во время перепаковки и нового гиммика чисто проиграл Рейнсу и Леснару. Там изначально было ясно, что это новый Кейн просто.
Феми и начал увереннее, и время сейчас удачное, что как раз Рейнс скоро уходит на покой