РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


Impact Wrestling объявили состав участниц турнира за командные титулы нокаутов и турнирную сетку; Анонсировано следующее специальное шоу
На Bound for Glory было объявлено о возвращении командных титулов нокаутов Impact Wrestling. На спец ... Читать дальше »
15 Ноя 2020 1769 3
Второе большое событие произошло во время эфира Turning Point 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На Bound for Glory Су Янг победила Деонну Пурраццо, став новой чемпионкой нокаутов. На еженедельном эпизоде Impact Wrestling титульный рематч между ними закончился дисква ... Читать дальше »
15 Ноя 2020 2366 2
Большое событие произошло во время эфира Turning Point 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На специальном шоу Turning Point командные чемпионы Итан Пэйдж и Джош Александер защищали титулы в поединке против Дока Гэллоуза и Карла Андерсона ... Читать дальше »
15 Ноя 2020 2325 3
Три матча, один из которых титульный, анонсированы на Turning Point 2020
В эту субботу пройдёт специальное шоу Turning Point. Impact Wrestling анонсировали три новых матча на грядущий ивент, в одном из которых чемпион икс-дивизиона Рохит Раджу ... Читать дальше »
11 Ноя 2020 1737 0
ЕС3 покинул Impact Wrestling; Аска превзошла рекорд Бэйли
После возвращения в Impact Wrestling на Slammiversary ЕС3 отработал сюжет с Мусом, который завершился кинематографическим матчем между ними на Bound for Glory. Как сообща ... Читать дальше »
05 Ноя 2020 3964 19
Impact Wrestling анонсировали специальное шоу Turning Point и назначили на него пять матчей
Impact Wrestling анонсировали, что 14 ноября пройдёт специальное шоу Turning Point. По истечении сегодняшнего эпизода еженедельного шоу на специальный ивент были назначен ... Читать дальше »
04 Ноя 2020 1804 5
Третье большое событие произошло во время эфира Bound for Glory 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На Slammiversary своё возвращение в Impact Wrestling совершил Эрик Янг и позже на еженедельном шоу выиграл титул мирового чемпиона у Эдди Эдвардса. На Bound for Glory Эри ... Читать дальше »
25 Окт 2020 3010 4
Impact Wrestling объявили о возвращении женских командных титулов; Новые чемпионки будут коронованы на Hard to Kill 2021
Impact Wrestling на Bound for Glory сделали важное объявление, касающиеся женского дивизиона. В 2021 ... Читать дальше »
25 Окт 2020 1872 9
Второе большое событие произошло во время эфира Bound for Glory 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На Bound for Glory чемпионке нокаутов Деонне Пурраццо предстояло защищать титул в поединке против Кайли Рэй, однако в итоге первая претендентка на титул стала совершившая ... Читать дальше »
25 Окт 2020 2678 4
Большое событие произошло во время эфира Bound for Glory 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На завершающем большом событии Impact Wrestling в этом году Bound for Glory командные чемпионы Крис Сэйбин и Алекс Шелли защищали титулы в четырёхстороннем поединке проти ... Читать дальше »
25 Окт 2020 2678 2
Дуэйн Джонсон ввёл Кена Шемрока в Зал Славы Impact Wrestling; Сюрпризные появления произошли на Bound for Glory 2020
За час до Bound for Glory прошло пре-шоу Countdown for Glory, на котором Кен Шемрок был введён в Зал ... Читать дальше »
25 Окт 2020 3584 4
Деонна Пурраццо подписала долгосрочный контракт с Impact Wrestling
После увольнения из WWE Деонна Пурраццо совершила свой дебют в Impact Wrestling, а на Slammiversary 2020 победила Джордин Грейс, став чемпионкой нокаутов. Ранее сообщалос ... Читать дальше »
21 Окт 2020 1986 6
Межгендерный гаунтлет-матч за претендентство анонсирован на Bound for Glory 2020
Impact Wrestling анонсировали, что на Bound for Glory пройдёт большой межгендерный гаунтлет-матч, победитель/победительница которого получит возможность сразиться за любо ... Читать дальше »
12 Окт 2020 1821 1
Матч анонсирован на Bound for Glory 2020
Накануне Bound for Glory Кен Шемрок будет введён в Зал Славы компании. Impact Wrestling анонсировали, что уже в статусе члена Зала Славы Кена Шемрока на PPV ожидает битва против ... Читать дальше »
11 Окт 2020 2221 6
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 33 34 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 513
Гостей на сайте: 484
Участников сайта: 29

PEPSI_PUNK, Тимоха, ctokak2011, ЭйДжэйСтильный, Rezak666, LostRising, krotov12345, wweyuriy, Tiger_Style, Undisputed, Kanelliss, leomessi, AlegUs, Danyohick, артем1999, Roflandio, 79627177115, Nickers, dixter544, АдовыйМужик, Seygo, NoNameAlexey, Super_fanat, DimitrelloAlberthub, Liv2Riott, TylerBlack, Dimanike, egor444444, LFIRONT
Новые комментарии
Danyohick 22:16
Лучшее решение для Кардоны. Надеюсь он станет чемпионом... только в следующей жизни скорее всего. А хотя, его могут и уволить. Короче, когда нибудь станет чемпионом, если не уволят.
The_Rainmaker 21:26
Приятный промоушен. Забавно, что давно сбитые лётчики типа PCO и Крейзи Стива тут неплохо себя проявляют. Псайхо Майк и вовсе украшение лоу-мидкарда, а Маклин достаточно быстро получил матч мечты для себя. Понятно что пришли на Эджа посмотреть, но за Джоша Александр приятно - хоть где-то достойные мачти и победы.
Kerdunkul 21:23
Ну так у него же худший отец в мире. Ещё и избивает его, голодного, регулярно.
The_Rainmaker 21:13
Уверен, что Окада после анонса Clockwork Carnage Match рад, что сольёт Оспрею в проходной защите. Мало того, что снова придёться как в Нью Жапании пахать на титульнике, так фиг потюленишь на этих экспериментах матчах. Не для этого в США переезжал. Жалко и там и там интриги никакой, но пока весь рейн Оспрея терминаторство, так что надо с этим жить
tonyrive 21:07
Жду сильно появление Хауди. Как факт, если подумать, что вернется Роуэн, у мужика внатуре воля и характер. Хочется чтобы дело Ротунды процветало. Скучаю, по тебе мужик.
The_Rainmaker 21:05
Кажется создатели фильма так не переживают за свой проект как Кодяныч
Злобная_Спот_Манки 20:21
Особенно это бросается в глаза на ее фотках с сестрой, которую данный недуг миновал.
KaRa_ 20:20
Челси Грин "Давайте я проведу матч против одной из Белл с волосами на кону?"
Носатый чатГПТ "Давай проведем матч Бейли - Валькирия с волосами на кону"
Злобная_Спот_Манки 20:03
Тебя походу в школе аналитиков за руку укусили. Пока еще не поздно, нужно принять волевое решение и ампутировать ее полностью. Тебя еще можно спасти.
dartartvader95 19:55
1) По сути это аналог Iron Survivor Challenge из WWE, но с большим количеством участников и отсутствием набора очков для победы, по крайней мере на самом старте матча. 
3) Захотел Такаги отомстить за старое поражение. Таким макаром он и к Оспрею подобьёт лыжи. Кстати что соответствует слухам про возможность защиты главки Уиллом на шоу от NJPW. 
4) Судя по второй фотке - Коди позовут для пары эпизодов шоу NCIS
Какуллио 19:52
«Коди Роудс появился в образе Гайла»

Если сменить причёску и цвет волос, то вполне сойдёт за Лёньку Скотта Кеннеди.
dartartvader95 19:47
Никки навряд ли - она сейчас выступает в MLP и руководит PROGRESS со своим мужем. MLP в лагере AEW-CMLL-NJPW
dartartvader95 19:39
Ага - только вот TKO Group сами по себе связаны по рукам. Ибо если избавятся от Скалы - тот не будет горевать и плакать, а устроит им постоянную нервотрёпку в соцсетях. Да и AEW не упустят шанс ответить на контрпрограммирование WWE за счёт Скалы. Сделай WWE с самого начала как следовало вне своих амбиций - сейчас к ним никто бы особых претензий в соцсетях не пытался предъявлять. Да и сам Скала, как уже указывалось - голливудская суперзвезда без контрактных обязательств перед WWE. Он не обязан отчитываться перед WWE за свободу слова в отношении своего бывшего коллеги. Скала поступил по совести, а WWE нет.
Warlord_GEHA456 19:27
Будеи забавно, если сын Харта отомстит за отца и завершит карьеру сына Голдберга
Warlord_GEHA456 19:26
Гляну матч в AEW, посмотрю, как они смогли адаптироваться под этот тип матчей.
А по поводу прошлоголнего WarGames, ты имеешь в виду тот, где был Леснар с the Vision? Мне понравился этот матч, на фоне остальных он кажется уникальным. Чувствуется, что его продюсировали под Брока. Очень уж он нестандартно спроектирван. Да и смотреть, как Брок раскидывает всех топ звёзд за одно шоу, то ещё удовольствие.
Знаешь, было бы забавно увидеть Брока хотя бы раз в AEW. Было бы забавно, если бы он принёс туда свой стиль, и раскидал бы за раз условных Омега, Оспрея, Сверва, Мокса и MJF
Warlord_GEHA456 19:20
Это будет круто. TNA отличная площадка для буста такой группировки. Мистические и полумистические персонажи чувствуют там себя хорошо
DocHoliday 18:46
Коди в таком образе можно и на Смэке пару раз выступить. Главное не использовать клей для париков как у Каргилл)
Berlin 18:18
Похоже, оставшихся представителей Wyatt Sicks будут по одному подключать к TNA. На BfG появится Роуэн, а уже позднее Хауди и, возможно, Никки
KISHIN 17:49
Я уже как-то писал свой негатив об Оспрее, но спустя время становится видно, что у Хана на данном этапе нету долгосрочного букинга, как-будто он чем-то отвлечён и не может выделять достаточное количество времени на букинг или он находится под давлением/влиянием от других людей, невозможно нормально и адекватно объяснить пропись к All In:
1) Оспрей выигрывает Оуэн Кап и получает тайтл-шот, при этом мы имеем моральные и душевные терзания, которые раскачивают персонажа (Спасибо Моксли, чувствуется его рука)
2) Кенни как вроде бы фейс выигрывает у МЖФа и после этого в  сюжет с Оспреем прописывается хилом, хотя там скорее Кенни в серой зоне, почему нельзя было сделать сразу Кенни хилом, который отнимает чемпионство у Дарби, почему нельзя было оставить МЖФа чемпионом с защитой от Кенни и его выходом на All In (Спасибо Кенни, он сгладил эти минусы своим персонажем).

Далее на All Out выкатывается на мой взгляд ненужный матч между Оспреем и Моксли, его можно было провести позже, раскрутить намного сильнее, добавить больше сюжетной составляющей, продлить и расширить то, что имели, чтобы получить более сильный сюжет, который в этом году стал бы номер один, чем то что мы имели к All In (как общий сюжет к главке), но нам выдают пропись от Оспрея, что он хочет побить тузов, и первый в этой очереди Москли, обладающий самым защищённым букингом (долгий, доминирующий и, что самое главное легитимный чемп), после этого судя по всему Оспрей и дальше хочет бить тузов, так как иного или вообще чего-то против Окады не было сказано, а значит можно додумать, что он хочет продолжать это делать, имеем матч на Grand Slam против персонажа, который за всё время был всегда с чемпионством (мне кажется, что Окада за всё время пребывания на контракте с AEW, имеет самый большой процент времени с любым чемпионством на своём плече, он просто не может быть без чемпионства, что я конечно же одобряю).

И это подводит к одной мысли, что рейн Дарби в месяц и вроде как не против самых статусных оппонентов значительно перевешивает рейн Оспрея, который за плечами тоже имеет всего месяц, но против самых статусных оппонентов.

Винить Оспрея в этом не хочется, так как видно, что он кайфует от происходящего и от свободы, которая у него есть. Как и на Road to, также как и на еженедельниках участвует в командниках и изредка толкает промки, Оспрей не поменялся, за что ему респект, вот только после такого хочется спросить всех тех, кто ему прописывал и участвовал в сюжетных составляющих, Хана и Моксли, зачем вы ему всё это давали, если это имеет около нулевой выхлоп, и в частности мне представляется что Оспрей смотрел и участвовал во всё этом, но у него теплился один вопрос (нет нет, не Хай Ю Ноу): Можно, а зачем?

И немного добавлю, но зачем он сжёг флаг Дэс Райдеров перед матчем с Моксли? А ну да, просто МОЖНО это сделать.
Ddryv 17:20
Року как то всё равно на всех, мужик делает что считает нужным
EMPERiO 16:38
Я бы мог тут высказаться про Популизм и то что Рок набивает себе очки капитала.Но если он от сердца говорит, то лишь уважение.