РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


Известны планируемые матчи на Bound for Glory 2020
24 октября пройдёт последнее PPV-шоу в этом календарном году Impact Wrestling Bound for Glory. На Fightful поделились планами Impact титульных матчей для всех действующих чемпионов, а также поединком для ... Читать дальше »
07 Сен 2020 1990 3
Большое событие произошло во время эфира Impact Wrestling (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На Emengence Эдди Эдвард защитил титул мирового чемпиона в поединке против Роба Ван Дама, а после матча на чемпиона напал Эрик Янг, что в итоге привело к их титульному ср ... Читать дальше »
02 Сен 2020 2952 7
Impact Wrestling анонсировали кард второго дня специального шоу Emergence; Известна дата проведения Bound for Glory 2020
Два последних еженедельных эпизода Impact Wrestling в августе будут специальными, на которых все дей ... Читать дальше »
20 Авг 2020 1853 4
Большое событие произошло во время эфира первого дня Emergence (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На специальном еженедельном шоу Impact Wrestling Enemgence все действующие чемпионы будут проводить защиты своих титулов. Во время первого дня чемпион икс-дивизиона Крис ... Читать дальше »
19 Авг 2020 3147 9
Первый в истории Impact женский титульный матч по правилам железный человек пройдёт на специальном шоу Emergence; Кард первого дня шоу
Ранее Impact анонсировали, что еженедельные эфиры шоу 18 и 25 августа станут специальными. В мейн-ив ... Читать дальше »
12 Авг 2020 1783 3
Бывший командный чемпион WWE совершил своё возвращение в Impact во врем эфира еженедельного шоу (присутствуют спойлеры)
На Slammiversary Эдди Эвардс победил Трея Мигеля, Эрика Янга, Эйса Остина и Рича Суонна, став новым ... Читать дальше »
12 Авг 2020 4405 18
Люк Гэллоуз и Карл Андерсон пытаются уговорить ЭйДжей Стайлза перейти в Impact Wrestling
Один из фанатов на последнем стриме ЭйДжей Стайлза на Twitch спросил, как он относится к Impact Wrestling и не планировал ли он перейти туда после окончания контракта с W ... Читать дальше »
09 Авг 2020 4071 29
Impact готовы провести совместный матч с AEW
Ранее в Twitter бывшие командные чемпионы Impact Wrestling Итан Пэйдж и Джош Александер выразили желание сразится против исполнителей AEW Дакса Харвуда и Кэша Уиллера, на что получили положительный ответ от FTR ... Читать дальше »
08 Авг 2020 2415 6
Два специальных еженедельных эфира Impact Emergence пройдут в августе; Известен мейн-ивент второго дня шоу
Impact Wrestling анонсировали два специальных еженедельных эфира шоу, которые пройдут в конце августа. Два последних выпуска шоу в августе 18 и 25 числа пройдут под специ ... Читать дальше »
04 Авг 2020 1912 2
Ин-ринг дебют Хита в Impact, титульный матч и два сегмента анонсированы на следующий эпизод еженедельного шоу
Impact анонсировали, что в своем дебютном матче в компании Хит сразится за титул чемпиона мира в тяж ... Читать дальше »
29 Июл 2020 2635 12
ЭйДжей Стайлз рассказал, почему отказался от предложения присоединиться в Зал Славы TNA
ЭйДжей Стайлз часто общается с фанатами во время стримов на Twitch. Так, например, во время крайнего эфира он ответил на вопрос, почему его всё еще нет в Зале Славы TNA. ... Читать дальше »
28 Июл 2020 4024 12
Ин-ринг дебют The Good Brothers в Impact и титульный матч анонсированы на следующий эпизод еженедельного шоу
Impact анонсировали, что на следующем эпизоде еженедельного шоу свой ин-ринг дебют совершат Док Гэлл ... Читать дальше »
22 Июл 2020 2143 11
Большое событие произошло во время эфира Impact (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На Slammiversary Дезмонд Ксавье и Захари Вентц устроили открытый вызов, на которой откликнулись совершившие свое возвращение в Impact Алекс Шелли и Крис Сэйбин. На первом ... Читать дальше »
22 Июл 2020 3879 4
Определился новый мировой чемпион Impact во время эфира Slammiversary 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
В конце июня Impact расторгли контракт с Тессой Блансард и вакантировали титул мирового чемпиона. На Slammiversary вакантный титул между собой разыграли в пятисторонней б ... Читать дальше »
19 Июл 2020 2923 7
Два больших события произошли во время эфира Slammiversary 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На Slammiversary все действующие чемпионы защищали свои титулы, среди которых был матч за титул чемпиона икс-дивизиона Уилли Мака против Криса Бэя и матч за титул чемпион ... Читать дальше »
19 Июл 2020 2998 5
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 32 33 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 349
Гостей на сайте: 313
Участников сайта: 36

akillez, NicolasFuri, cool1987, TOPKEKYC, CageIsHere_, Xenus15, Andregjgna, Blink-182, hulk, LarsSullivanBEST, KrisArni, truvor, Toxic_alien, nibikon, Cruvie, Ex1Dor, Skerp1, Jondro, Makemelaugh, ren1k, wrong, Manafest, Choice, TERM1T, Senprusija, NeroRock, SKIBASICK, WICHKMAN, Nix, Warlord_GEHA456, HatersWantMe, maks03, ZhoraSeno, sanyko, Andrey4ik, SoloWay
Новые комментарии
Makemelaugh 17:49
Так, он чуть ли не единственный в текущем мужском потоке NXT, кто реально выделяется из серой массы. Ну может ещё немного Сейнтс.
SoloWay 17:44
Полностью согласен, что в нем такого. Лучше и дальше смотреть на истеричку Кодяна, превозмогающего вселенную
LarsSullivanBEST 17:31
Боже мой, да что в этом Феми особенного? Абсолютно обычный бигмэн. Очень не хотелось бы чтобы такие люди как Оба были главными лицами компании, да еще и на долгие годы вперед.
Warlord_GEHA456 17:28
Оба талантливый парень, но я не уверен, что с ним могут сделать что-то путное в основном ростере.
HatersWantMe 17:21
Слышал, что у него проблемы с налоговой, может из-за этого и была клоунада с контрактом.
Makemelaugh 17:15
Сложно, не понятно. Вам куда Джея Усо подать, в соло гонку чемпионскую, либо всё-таки в командный дивизион? Вариант "никуда" по очевидным причинам отсутствует, WWE - не благотворительная организация.
AWESOMOFF 16:39
По моему наркобарон известный довольно
AWESOMOFF 16:38
Не удивлюсь если новая темка Тиори это гадкая нейросеть. Буквально слышится нейронка
MoneSerr 16:35
Исходя из твоей логики, малютка здесь явно не те, о ком ты пишешь, а именно Ты)
Freakin_Vlad 15:49
Надеюсь у Домыча ничего серьезного, иначе титулы вакантить придётся)
HatersWantMe 15:25
А кто это?
Dislaker 15:16
Вот прошли последние выпуски Raw и Smackdown в этом году и тут вспоминается новость с клоунадой вокруг подписания контракта с Сантосом Эскобаром. Собственно логичный вопрос: а где он вообще?
Wonkz 13:59
Я просто стараюсь объяснить, что в подходе к модерации сайта ничего не поменялось. Те, кому нравится спорить, могут и дальше это делать. А по поводу тролей ты и сам ответил. Профилактическая работа с ними велась и продолжает идти. Ситуация с наградой хила года это скорее символическое решение, которое напрашивалось годами.
siriuserg999 13:43
Споры есть и будут, но в своеобразном стерильном виде, никакой искорки. Я как и многие пользователи часто заходили смотреть срачи в комментах, в ветках где больше этих самых комментариев. Как раз там в спорах и выяснялась истина, можно было поболеть за то мнение, которое ближе. Ещё есть такая вещь как дизлайки - то есть люди могут показать что не согласны. Я бы вообще сделал количество минусов не ограниченным на одном комменте.

Я про оскорбления и не говорю, как и про троллей - специально для них есть правила сайта и модерация, по которым все комменты с оскорблениями будут удаляться, а пользователи баниться.

Чуть добавлю про то, почему я бы оставлял более свободный режим - у нас нет альтернативы. Других русскоязычных пространств просто нету, с кем ещё обсуждать рестлинг и спорить? На реддите, уж не обессудьте, одни упёртые шизы, да ещё и англоязычные.
Wonkz 13:27
Ты не правильно понял ситуацию с номинацией. Никто не запрещает споры и высказывание своего мнения, и я всегда был сторонником, что каждый имеет право (и должен) высказывать своё мнение, потому что только так люди приходят к понимаю и компромиссам. Адекватные споры всегда открывают скрытую истину. Проблема возникла только с тем, что люди умышленно занимались провокациями и оскорблениями, преследуя цель выделиться для номинации.

Если стремление двигаться в сторону взаимоуважения к людям внутри одного комьюнити это "комфортненькая среда без споров", пусть будет по-твоему, но выбирая между первым вариантом, и токсичными комментариями, где цель устроить срачи и преследование людей под каждым их комментарием, я конечно выберу первое.
AWESOMOFF 13:20
Единственное что я помню в тайтл рейнах Гюнтера это то, что он Усосу сдался на мании после своего же болевого
AWESOMOFF 13:16
Отвратительный и бесполезный исход. Накрутка титулов Усосам во всей красе
siriuserg999 13:10
Читаю комменты и немного в шоке)) Типа Шторм заслужила, а Вакер свои голоса нет, это всё её девилс кисс и ракурс камеры.

Что-то я начал теряться в слоях иронии и постиронии - все же говорят что Трипак не двигает молодых? Ну вот с женским дивизионом у него таких проблем нет. Новая рестлерша с отличным мувсетом, уже подарила нам несколько запоминающихся матчей, где-то даже бэнгер. Сразу ворвалась в топ, а не маринуется как многие. Взяла мировое чемпионство и защищает его - в силу занятости других рестлерш в своих фьюдах под конец года, не от очень престижных получается. Но к ней то какие претензии? Английский подучила, поддержка есть, аттира есть, гиммик есть, мувсет есть, чемпионство в руках. 

Снова высказываю крамолу, потому сайт очевидно движется в сторону комфортненькой среды со своими ребятами, но разве смысл комментариев не в том что бы люди отстаивали свою точку зрения? Убранная номинация хилл года как бы маякует - что ребята, больше без споров.
И предложения разделить голосования по брендам, имеет под собой смысл конечно, но какая тогда должна быть честная конкуренция у AEW с WWE? О чём тогда говорят все эти люди, которые считают что это топ бренд и остальные любят кал в виде ВВЕ? Разве это как раз не честная конкуренция, которая и должна быть на рынке труда и шоу??? Видимо я чего-то не понимаю, как меня как зрителя ВВЕшки должны переманить более мелкие промоушены, если они хотят закрыться в себе.
ЭйДжэйСтильный 12:56
Походу Балон очень увлечён гороскопами
Leraescharm 12:54
ыыыы я хейтер Никки ыыы она не умеет рестлить , я сужу только по её матчам из дивас эры и обижен за то, что она бросила Джон сину ыыы
Leraescharm 12:50
ну или не матерью детей, дословно не помню, но факт в том что расстались не по его инициативе и он жалел об этом, но хейтеры Никки видят мир несколько иначе


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.