РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


Большое событие произошло во время эфира Final Resolution 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На завершающем специальном шоу Impact Wrestling в 2020 году Final Resolution чемпион икс-дивизиона Рохит Раджу проводил очередной открытый титульный вызов , на который от ... Читать дальше »
13 Дек 2020 3542 2
Impact с Кенни Омегой превзошел NXT по важным показателям в рейтингах и другое
Как вы уже знаете, на последнем еженедельнике Impact было показано промо чемпиона AEW Кенни Омеги, что дало огромный толчок эпизоду и помогло ему уверенно побить нескольк ... Читать дальше »
11 Дек 2020 2074 9
Минувший эфир Impact Wrestling на Twitch установил новый собственный рекорд по количеству собранной аудитории
На прошедшем эпизоде Impact Wrestling свои появление совершили чемпион AEW Кенни Омега, президент AE ... Читать дальше »
09 Дек 2020 2784 3
Кенни Омега хочет матч против Рича Суонна и на Dynamite сделает большой анонс; Матчи анонсированы на Final Resolution и другое
Сегодня в Impact Wrestling появились представители AEW. В первой половине шоу Тони Хан и Тони Шавоне ... Читать дальше »
09 Дек 2020 3387 4
Ещё один матч анонсирован на шоу Impact Final Resolution 2020
Impact Wrestling анонсировали, что на шоу Final Resolution, которое состоится уже в эту субботу, Хэвок и Навая объединят свои усилия для борьбы против ... Читать дальше »
07 Дек 2020 1764 0
Сэми Каллихан пытался убедить Джона Моксли присоединиться к Impact Wrestling
После того, как Джон Моксли проиграл чемпионство AEW в борьбе с Кенни Омегой на шоу AEW Dynamite: Winter is Coming, внимание к себе привлек Сэми Каллихан, тизерящий воссо ... Читать дальше »
05 Дек 2020 2993 4
Закулисные новости об отношениях AEW и Impact Wrestling
обытия минувшего специального выпуска AEW Dynamite, Winter is Coming, дали понять, что между All Elite Wrestling и Impact Wrestling случился либо кроссовер, либо союз. До ... Читать дальше »
03 Дек 2020 3259 13
Большое появление анонсировано на ближайший эфир Impact Wrestling (присутствуют спойлеры Winter is Coming)
Сутки назад Impact Wrestling анонсировали четыре поединка на следующий эфир еженедельного шоу, однако большое дополнение в программу ближайшего эпизода было внесено после ... Читать дальше »
03 Дек 2020 3781 8
Два матча, один из которых титульный, анонсированы на специальное шоу Final Resolution 2020; Матчи назначены на следующую неделю
Impact Wrestling анонсировали два поединка на последнее специальное шоу уходящего года. На Final Res ... Читать дальше »
02 Дек 2020 1655 4
Известна напарница Джордин Грейс в турнире за командные титулы нокаутов; Ранее заспойлеренный сюжет в Impact Wrestling начался сегодня
Джордин Грейс изначально была заявлена в женский турнир за командные титулы нокаутов, однако её напа ... Читать дальше »
25 Ноя 2020 2001 6
Impact Wrestling объявили состав участниц турнира за командные титулы нокаутов и турнирную сетку; Анонсировано следующее специальное шоу
На Bound for Glory было объявлено о возвращении командных титулов нокаутов Impact Wrestling. На спец ... Читать дальше »
15 Ноя 2020 1778 3
Второе большое событие произошло во время эфира Turning Point 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На Bound for Glory Су Янг победила Деонну Пурраццо, став новой чемпионкой нокаутов. На еженедельном эпизоде Impact Wrestling титульный рематч между ними закончился дисква ... Читать дальше »
15 Ноя 2020 2393 2
Большое событие произошло во время эфира Turning Point 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На специальном шоу Turning Point командные чемпионы Итан Пэйдж и Джош Александер защищали титулы в поединке против Дока Гэллоуза и Карла Андерсона ... Читать дальше »
15 Ноя 2020 2336 3
Три матча, один из которых титульный, анонсированы на Turning Point 2020
В эту субботу пройдёт специальное шоу Turning Point. Impact Wrestling анонсировали три новых матча на грядущий ивент, в одном из которых чемпион икс-дивизиона Рохит Раджу ... Читать дальше »
11 Ноя 2020 1746 0
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 34 35 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 231
Гостей на сайте: 220
Участников сайта: 11

Poli_K, amerikan5, otakota, Lionist, shmeksq, vasyalucasevici, Boss_Shrek, Vyacheslav7979, TambovWOLF, redisonsas, manyniu89
Новые комментарии
redisonsas 06:20
Результат лично меня удивил. Чампе хорошего забега! Надеюсь, что этот титул он продержит дольше чем TNT
Boss_Shrek 06:15
Давай поясню. Сюжет — занять чем-то Роудса, пока Зейн носит титул для шоу в Аравии. Заняли его становлением мужиком, способным пробить ногой в голову Ортону.
Как видишь, ногой в голову Ортона он пробил, а Зейн с титулом в Аравии выступил.
Boss_Shrek 06:07
Вот о таком неравенстве и говорит Семи. Почему кто-то должен годами выпрашивать возможности, а золотому мальчику достаточно просто попросить матч или самому решить, что его следующий матч претендентский? Теперь вы понимаете, что Семи не просто нытик, а воистину последний настоящий хороший парень?
PS
Стардаст? Ты бы ещё Макинтайру 3МБ припомнил.
Boss_Shrek 05:31
Ни разу не копия, давай поясню, почему.
Отношения Тиффи с Наей были пропитаны неуважением со стороны последней. Там кэш выглядел морально оправданным и даже справедливым.
В этот раз кэш показывает Тиффи с другой стороны, раскрывая её как скользкую падлу, которой она, возможно, была с самого начала, что не проявлялось только в силу обстоятельств.
Форма одинаковая, смысл и суть разные (и они есть, что самое главное). И это красиво.
Boss_Shrek 04:58
Сомневаюсь, что второй титул прилагается к главке. Это же  по сути награда как кубок, которую нельзя отжать. То, что она с ним ушла,  еще ничего не значит.
JackSmiley 04:33
Кто может быть лучшим капитаном команды США, чем человек, именуемый Американским Кошмаром ?
Moonlight33 04:04
Кто из них Рэй Мистерио?
KillOwensKill 04:00
Да на самом деле причин и без того достаточно. И годовщина потери Тиффани статуса, начавшаяся именно с этого шоу, и форсированная дружба с Челси, начавшаяся по инициативе самой Челси, и титул США, который Страттон проиграла, по сути, из-за той же Грин. Ничего не имею против мысли Хуставино в вакууме, но у меня диссонанс в том плане, сколько людей согласны с этой нелогичностью, тогда как я при случаях, под обзорами, неоднократно писал, что Тиффани от нее отвернется, еще до взятия кейса и даже такой перспективы. Когда кейс перепал, это стало только вопросом времени.

На самом деле один из самых понятных и толково прописанных сюжетов прямо сейчас именно с поведенческой точки зрения - понимаешь всех замешанных в этом персонажей. Если даже здесь видят нелогичность - я правда не знаю, какие должны быть сюжеты по мнению людей.
Makemelaugh 03:35
У него есть уникальная возможность закешить теперь на командниках Смэка и объединить титулы)
В этом прекрасно всё - объединение двух стагнирующих командных дивизионов в общий наподобие женского, отсутствие фейсовского кэша на главном титуле, отсутствие главного чемпионства у Пенты, когда он к нему ещё вообще не готов.
Makemelaugh 03:29
А что именно не логичного в том, чтобы между одним титулом и двумя выбрать два?
Ddryv 03:21
Раз такое пошло предлагаю название сборная водочников smile
Ddryv 03:17
Да ну только в команднике и с кеш ином правильно fool confused
bugster_yt 02:39
Эх, жал. Не пропустили мой первый коммент, описывающий все происходящее на женском матче)
bugster_yt 02:37
Хочу сказать, что ситуация говно)
brahmanRa 02:25
Угрозы и преследования... Знаем мы эти манипуляции, испортила мужику жизнь и в полицию. Так удобно вообще, делай что угодно и стучи, безнаказанно,все ещё и сопереживают бедняжке "жертве". Как же это омерзительно не справедливо
brahmanRa 02:21
Самый бесполезный трофей из возможных
VulpesZerda316 02:11
Тоже интересно ибо выглядело так будто она забрала себе два титула через кэш
Bryan 01:48
А что больше стать капитаном США некому что ли? Или Роудс теперь вообще везде будет решать и предлагать? На титул он уже первый претендент потому, что он так сказал, хотя я что то нигде не видел и не слышал таких заявлений и даже малейших намеков на это от официальных лиц конторы, а теперь еще и в капитаны лезет. Очень хочется был везде на первом плане? И поясок снова хочется, а то что то не хватает, не в лидерах и ломать начинает?
Ну наверное и матч против мексиканцев захочет завершить победой США да еще и небось чтоб сам кого то удержал для финальной победы? Ну дайте уже парню почувствовать себя главным и поближе к вершине, а то расплачется еще.
Никогда бы не подумал, что Коди вообще в конторе на значимых планах будет отсвечивать, до сих пор у меня он ассоциируется как дурачок Стардаст. Фаны Коди, вы уж простите, но что то он начинает надоедать своим мельтешением. Еще и Ортона ему скормили, кринж какой то.
Kuzik 01:46
В случае победы Мексиканской команды Американский залив переименуют обратно? eyes
Super_fanat 01:17
Водочный Капитан Америка