РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


Люк Гэллоуз и Карл Андерсон официально сообщили о подписании контрактов с Impact и заявлены на грядущее PPV-шоу Slammiversary 2020
В конце июня появилась неподтверждённая информация, что ранее уволенные из WWE Люк Гэллоуз и Карл Ан ... Читать дальше »
18 Июл 2020 2772 4
Открытый вызов добавлен в кард Slammiversary 2020
Уже в эту субботу пройдёт большое летнее шоу Slammiversary. Impact анонсировали новый поединок на грядущее PPV, в котором двое из The Rascalz Дезмонд Ксвье и Захари Вентц устроят открытый вызов для любой команды. ... Читать дальше »
16 Июл 2020 1777 11
Титульный матч анонсирован на Slammiversary 2020; Известна новая участница гаунтлет-матча за претендентство
На Rebellion Мус возродил титул чемпиона мира в тяжёлом весе TNA, самопровозгласив себя его обладате ... Читать дальше »
08 Июл 2020 2017 0
Матчи за вакантный титул мирового чемпиона Impact и за титулы командных чемпионов официально анонсированы на Slammiversary 2020
На прошлой неделе Impact расторгли контракт с обладательницей мирового титула Тессой Бланчард. Сегод ... Читать дальше »
01 Июл 2020 1985 10
Гаунтлет-матч за претендентство анонсирован на Slammiversary 2020
Impact анонсировали большой женский гаунтлет-матч на Slammiversary, победительница которого станет первой претенденткой на титул чемпионки нокаутов. В поединке примут уча ... Читать дальше »
29 Июн 2020 2068 3
Impact предлагают большие контракты для Люка Гэллоуза и Карла Андерсона
В середине апреля в WWE прошла большая волна увольнений, под которую попали напарники ЭйДжей Стайлза по The OC Люк Гэллоуз и Карл Андерсон. В начале июня Impact в промо-р ... Читать дальше »
28 Июн 2020 3251 6
Impact больше не намерены использовать Майкла Элгина и освободили его от контракта; Драка произошла на записях шоу
В начале недели Impact расторгли контракты с Джои Райном и Дейвом Кристом, а Майкла Элгина отстранил ... Читать дальше »
27 Июн 2020 2693 2
Impact расторгли контракт с Тессой Бланчард и вакантировали титул мирового чемпиона
Обладательница мирового титула Impact свое последнее появление на шоу совершила в начале года и на период пандемии улетела в Мексику, где и находится по сей день. На Slam ... Читать дальше »
26 Июн 2020 4227 28
Титульный матч анонсирован на Slammiversary 2020; Внесено изменение в матч за титул мирового чемпиона на PPV
9 июня свой дебют в Impact совершила Деонна Пурраццо и сразу же обозначила свою первую цель в лице ч ... Читать дальше »
24 Июн 2020 2140 2
Impact расторгли контакты с двумя исполнителями и ещё одного отстранили после обвинений в сексуальном насилии
Последние недели все рестлинг сообщество будоражат новости о сексуальном насилии рестлеров различных ... Читать дальше »
23 Июн 2020 3188 11
Матч за титул мирового чемпиона анонсирован на Slammiversary 2020
На прошлой неделе в Impact прошёл финал турнира за первое претендентство на титул мирового чемпиона, в котором Эйс Остин победил Трея Мигеля, но также были учтены так и н ... Читать дальше »
10 Июн 2020 2359 6
Impact анонсировали дату проведения Slammiversary 2020 и затизерили появление уволенных из WWE рестлеров
Impact анонсировали, что 18 июля пройдёт Slammiversary. В небольшом промо-ролике к грядущему летнему PPV-шоу были затизерины уволенные в середине апреля из WWE ... Читать дальше »
03 Июн 2020 3308 22
Деонна Пурраццо присоединилась к Impact; Финал турнира за претендентство анонсирован на следующую неделю
В середине апреля в WWE прошла большая волна увольнений, под которую попала представительница NXT Деонна Пурраццо. Сегодня официальный Twitter компании объявил, что Деонн ... Читать дальше »
27 Май 2020 2402 7
Известны первые полуфиналисты турнира за претендентство; Четыре матча анонсированы на следующий эфир Impact
Во время сегодняшнего эфира Impact стартовал турнир за претендентство, победитель которого получит т ... Читать дальше »
13 Май 2020 3476 3
Impact анонсировали турнир за претендентство на титул мирового чемпиона
На Rebellion так и не состоялся матч за титул мирового чемпиона Тессы Бланчард против Майкла Элгина и Эдди Эдвардса. Теперь этот матч не состоится вообще, а Impact анонси ... Читать дальше »
06 Май 2020 4304 9
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 33 34 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 270
Гостей на сайте: 247
Участников сайта: 23

Demon069, NoNameAlexey, ion9, segun2022, arch1eee, Teron_82, Reanimation, Kashara_cat, MW, рейден, KillOwensKill, fktrcfylh, kr1one, wapap, саня1, w8tosex, ofdoom, Belerafont, Danyohick, nibikon, zNation, --Swag-, Daniel_Ghostman
Новые комментарии
MW 08:09
он с 13-го года хочет реванш с Конором, но тот всё бегал, пока Макс был в прайме, и пришел только тогда, когда оба уже явно были далеки от своих лучших лет) плюс Холлоуэй два из трех последних матчей проиграл, жадность до побед сыграла.
Danyohick 08:01
А многие персофаны Конора говорили что он вернулся. Ага, конечно)
Danyohick 07:58
Возвращение конечно было так себе, но вот промо вышло душевное
Warlord_GEHA456 07:50
И специально сам себя травмировал, чтобы побыстрее закончить. Я не думаю, что он на это расчитывал
Warlord_GEHA456 07:49
Это недоразумение даже не хочется причислять к победе. Такое нужно ставить в несостоявшееся. Радости Макса я тоже не понял. Макс не провел матч, ничего никому не доказал, и побежал радостный всех обнимать и раздавать 5.
redisonsas 07:44
Дана сказал, что Конор мог получит разрыв крестообразной связки. Вот так возвращение. Здоровья!
redisonsas 05:44
Добавлю, что AEW в Бостоне заготовили ещё одну интересную локацию. Ближайший Dynamite пройдёт на музыкальной площадке MGM Music Hall at Fenway. Арена вмещает 5 тысяч зрителей. Все билеты уже почти проданы


P.S. Могу порекомендовать мейн Collision Марка Дэвиса и Майка Бэйли. В моменте казалось, что Бэйли сейчас действительно выиграет Национальный титул, хотя это был очевидный проходняк. Зачетный матч
Aziz_BryaN 05:14
Я поддерживаю эту идею,Причём сам об этом твержу уже 2-3 года.Ростер надо разделить и ввести новый мировой
Boss_Shrek 04:42
Блэйк Монро можно и поедание младецев простить
Jenro 04:15
У тебя либо проблемы с восприятием, либо иначе я не могу уже объяснить тебе, что ни хейта, ни призыва к нему в моем комменте не было. Если ты не понял, то я как раз-таки высмеял тех, кто это делал.
А ещё, нет, Лив не получила, по сравнению с тем, как оскорбляли и унижали Каргилл. Все резко стали это оправдывать плохим букингом. И заранее отмечу, чтобы ты мне не продолжал написывать и устраивать дискуссию: я очень рад, что Лив не отхватывает от недовольных пользователей PWNews, как это происходило с Джейд.
Запрещенный_Человек 04:02
Неужели прогрев к введению нового мирового титула в АЕДаб?
redisonsas 03:43
Есть такое предчувствие, что Адам Пэйдж обязательно найдёт путь к титулу AEW. Возможно, дорога будет долгой. Конечно, возвращение было обставлено так себе, но в любом случае рад его видеть
Loster 03:34
Стинг подобное условие отошёл в своё время в ТНА, когда ему чемпион сам предложил матч. Посмотрим,, как здесь это обойдут. Ну потому что иначе это какая гавнина полная.
KillOwensKill 01:49
Этих двойных стандартов нет, потому что Лив тоже получила. Ты или пропустил, или игнорируешь, чтобы картинка сложилась.

Призывайте, чтобы никого не хейтили, а не чтобы хейтили всех сразу, чтобы было справедливо. Особенно в случае Морган, которая далеко не святая корова у коммьюнити.
Ddryv 01:33
"I Bring the Darkness" мне эта больше всего запомнилась у него
Jenro 01:30
Не знаю, где ты в моём комментарии увидел хейт по отношению к Лив. Я отметил лишь двойные стандарты по отношению к разным рестлерам. Выдохни
Minnesota 01:25
А что это был за сегмент с Панком и Коди? ЦЦУ уже совсем фиолетово как они подводят к титульнику? ну типа: "здарова, о здарова, ты крутой, и я крутой, этот матч уровня реслмании, но нам пора перестать бегать друг от друга"

Это что за трэш написанный первоклассником? но смешно это еще и тем, что примерно в таком же стиле было промо у Роллинса и Рэйнса, только там ностальгия не позволила мне трэшить на сегмент.

Клянусь, если по итогу их фьюда Коди не тёрнут, продукт по итогу упадет до уровня 19 года, с полупустыми аренами и трэшовыми сегментами.
Потому что этот сейвовый мусор уже надоел, они чё не видят, что они даже половину стадиона на Саммэрслэм распродать не могут, до ПЛЕ так то 3 недели осталось.
Veles250 00:27
Burn the ships  тоже хороша.
KillOwensKill 23:59
Цитата
У Сэми есть его законное право на реванш, его мы не оспариваем
Правило обязательных реваншей уже давно не действует. Достаточно хотя бы того факта, что Коди свой титульный матч заработал, победив Усо, а не просто по принципу "ну че, давай еще раз".
Цитата
но это могли бы хоть как-то обыграть
Они и обыграли, отославшись на сегмент после Рестлмании, вдохнув в вопрос "когда?" воздух свежего контекста. Про Гюнтера никто тоже не забыл, то, что он остается в стороне, обыграно было тоже, он ведь предъявил претензию и пытался настоять, чтобы ему дали протиснуться в эти планы. Алдис его обломал. Все более чем логично.
KillOwensKill 23:51
Чтобы я мог на это ответить, нужно, чтобы была ясность по поводу терминов. Ты отнес это к морозильному букингу, но не дал понять, какой букинг, в твоей собственной интерпретации, может называться долгосрочным, и какие должны быть критерии. Без этого - я просто могу повторить этот самый абзац из вердикта обзора, но только другими словами. Я прямо там раскрываю, как это относится к долгосрочному букингу в моих глазах.

Дабы облегчить потенциальный ответ, я дам свое определение: это когда есть четкое понимание, куда должен привести сюжет, и когда каждое букинг-решение ведет к задуманной кульминации. На Ро после РМ была заброшена удочка, сам сегмент имел запоминающиеся черты. Панк ушел в отпуск, вернулся, роли поменялись, они с Коди снова встретились. Сегмент повторился, но со сменой ролей, и, благодаря словам, сказанными месяцами ранее, Роудс смог стать претендентом налегке, никому ничего не доказывая. Сегмент имел значение, действия рестлеров там, вплоть до прикосновений друг к другу, имели значение, брошенные фразы тоже не ушли в молоко, позволив дважды опрокинутому Коди занять место в карде Саммерслэма без угрозы его потерять.

Хороший это сегмент или нет - вполне резонная тема для обсуждения. Но вопрос, является ли это долгосрочным букингом, в моих глазах прям не имеет смысла - это он и есть.
Spritov 23:42
У семи Зейна же психологическая травма


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.