РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


Ин-ринг дебют The Good Brothers в Impact и титульный матч анонсированы на следующий эпизод еженедельного шоу
Impact анонсировали, что на следующем эпизоде еженедельного шоу свой ин-ринг дебют совершат Док Гэлл ... Читать дальше »
22 Июл 2020 2186 11
Большое событие произошло во время эфира Impact (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На Slammiversary Дезмонд Ксавье и Захари Вентц устроили открытый вызов, на которой откликнулись совершившие свое возвращение в Impact Алекс Шелли и Крис Сэйбин. На первом ... Читать дальше »
22 Июл 2020 3954 4
Определился новый мировой чемпион Impact во время эфира Slammiversary 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
В конце июня Impact расторгли контракт с Тессой Блансард и вакантировали титул мирового чемпиона. На Slammiversary вакантный титул между собой разыграли в пятисторонней б ... Читать дальше »
19 Июл 2020 2976 7
Два больших события произошли во время эфира Slammiversary 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На Slammiversary все действующие чемпионы защищали свои титулы, среди которых был матч за титул чемпиона икс-дивизиона Уилли Мака против Криса Бэя и матч за титул чемпион ... Читать дальше »
19 Июл 2020 3050 5
Бывший командный чемпион WWE совершил свой дебют в Impact на Slammiversary 2020 (присутствуют спойлеры)
Первый час Slammiversary закрыл женский гаунтлет-поединок за претендентство на титул чемпионки нокаутов. Сразу после этого матча свой дебют в Impact совершил бывший коман ... Читать дальше »
19 Июл 2020 4006 9
Люк Гэллоуз и Карл Андерсон официально сообщили о подписании контрактов с Impact и заявлены на грядущее PPV-шоу Slammiversary 2020
В конце июня появилась неподтверждённая информация, что ранее уволенные из WWE Люк Гэллоуз и Карл Ан ... Читать дальше »
18 Июл 2020 2791 4
Открытый вызов добавлен в кард Slammiversary 2020
Уже в эту субботу пройдёт большое летнее шоу Slammiversary. Impact анонсировали новый поединок на грядущее PPV, в котором двое из The Rascalz Дезмонд Ксвье и Захари Вентц устроят открытый вызов для любой команды. ... Читать дальше »
16 Июл 2020 1792 11
Титульный матч анонсирован на Slammiversary 2020; Известна новая участница гаунтлет-матча за претендентство
На Rebellion Мус возродил титул чемпиона мира в тяжёлом весе TNA, самопровозгласив себя его обладате ... Читать дальше »
08 Июл 2020 2078 0
Матчи за вакантный титул мирового чемпиона Impact и за титулы командных чемпионов официально анонсированы на Slammiversary 2020
На прошлой неделе Impact расторгли контракт с обладательницей мирового титула Тессой Бланчард. Сегод ... Читать дальше »
01 Июл 2020 2003 10
Гаунтлет-матч за претендентство анонсирован на Slammiversary 2020
Impact анонсировали большой женский гаунтлет-матч на Slammiversary, победительница которого станет первой претенденткой на титул чемпионки нокаутов. В поединке примут уча ... Читать дальше »
29 Июн 2020 2091 3
Impact предлагают большие контракты для Люка Гэллоуза и Карла Андерсона
В середине апреля в WWE прошла большая волна увольнений, под которую попали напарники ЭйДжей Стайлза по The OC Люк Гэллоуз и Карл Андерсон. В начале июня Impact в промо-р ... Читать дальше »
28 Июн 2020 3267 6
Impact больше не намерены использовать Майкла Элгина и освободили его от контракта; Драка произошла на записях шоу
В начале недели Impact расторгли контракты с Джои Райном и Дейвом Кристом, а Майкла Элгина отстранил ... Читать дальше »
27 Июн 2020 2712 2
Impact расторгли контракт с Тессой Бланчард и вакантировали титул мирового чемпиона
Обладательница мирового титула Impact свое последнее появление на шоу совершила в начале года и на период пандемии улетела в Мексику, где и находится по сей день. На Slam ... Читать дальше »
26 Июн 2020 4241 28
Титульный матч анонсирован на Slammiversary 2020; Внесено изменение в матч за титул мирового чемпиона на PPV
9 июня свой дебют в Impact совершила Деонна Пурраццо и сразу же обозначила свою первую цель в лице ч ... Читать дальше »
24 Июн 2020 2159 2
Impact расторгли контакты с двумя исполнителями и ещё одного отстранили после обвинений в сексуальном насилии
Последние недели все рестлинг сообщество будоражат новости о сексуальном насилии рестлеров различных ... Читать дальше »
23 Июн 2020 3205 11
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 33 34 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 526
Гостей на сайте: 505
Участников сайта: 21

GROMOZEUS, impact304, Berlin, TIRMER, 11111, Westida, maks03, Jon111180, Rewan696, ali05, sergik000, Jelevec, bmikle94, Blxzer, torakyda, Noise, Newcastle180, vladok779, rammy, AWESOMOFF, Opportunist
Новые комментарии
AWESOMOFF 07:49
делаем вывод о том, кто величайший, а кто нафиг никому не сдался
JackSmiley 07:16
Но победа на Crown Jewel все равно отходит Рейнсу)
redisonsas 07:02
Они уволили ту девчулю, которая пыталась использовать свои суперсилы на Evolve 
Zilant 06:33
Венди Чу отмучилась все-таки, и ВВЕ с ней все же отмучились. Не знаю, кто ее так любил за кулисами, но история даже уникальней, чем у Омоса.
7,5 лет на контракте в подготовительных площадках, 3 из которых она пропустила из-за тяжёлых травм, куча перепробованных гиммиков, даже несчастный титул эволв ей всучили. И все это на фоне абсолютной посредственности, совершенном отсутствии перспектив на перевод в основной ростер и куда более регулярных, чем в основе, чисток ростера, которые она удачно переживала.
Вот что такое величие и след в истории, а не ваши обмены финишерами в мейн ивентах крупных шоу.
Berlin 06:27
Очень обидно за Аню, у которой достаточно специфический гиммик аниме-тян, но она очень харизматичная девушка, за Бракстона Коула, у которого также есть свой особенный гиммик с книгой и, пожалуй, за Зину, ведь всегда приятно видеть на экранах рестлеров из России, Украины и т.д., тем более что у нее на хаус-шоу и темных матчах была команда с россиянкой Вантой Неизвестной
redisonsas 06:05
Коротко о ситуации вокруг мировых чемпионов WWE

artem_serega 05:50
Ну технически их в одну гребёнку берут ибо эти тонганцы часть семьи аноа'й
Рок сам об этом как то говорил
Grissd 04:53
По-моему, Никкерс единственный чел на сайте, для которого Мельцер прям базовик и истина в последней инстанции. Серьёзно, не могу вспомнить хоть кого-нибудь, у кого бы также дрожали чресла при упоминании дяди Дейва.
redisonsas 03:42
В сегменте Пэйдж подколола Никки Беллу, сделав отсылку на Джона Сину:

Цитата
«Я построила свою карьеру на упорном труде, верности и уважении. А ты просто переспала с ним.»
markes666 02:54
Оценки експертов улыбнули)
Seygo 02:53
Это что получается из ВВЕ впервые уволили самоанца? Вот это конечно неожиданно
Grissd 02:39
Вот именно, что лично тебе этот матч успешно продали. Мне (и не одному) - не до конца. Зачем пересматриивать матч с Киндома? Все просто, чтобы у оценивания была системность. Мы не Мельцер, чтобы конкретно сейчас нам залетел какой-то матч и мы бы пошли с пеной у рта рассказывать, что это то ли лучший матч с истории, то ли второй лучший - я у уже запутался. Сама концепция оценки предполагает, что матчи по оценке можно сравнить. Если делать поправку на какой-то конкретный момент, в оценке просто нет смысла. Мне вот в том году крайне залетел матч Бандидо и Дорады с Колллижена, и что, теперь ставить ему пятак исключительно на сиеминутных эмоциях в моменте и ставить его в один ряд с реально историческими бэнгерами по типу мейна прошлогоднего Олл Ина?
dartartvader95 02:06
Щас как TKO после слов Деда понесёт..... то начнут облизываться в попытках её вернуть в WWE.
MichaelDragon 01:59
Вот знаете, при чтении оценок уже в который раз возникает желание взломать сайт, дать себе админку и забанить всех, кто ставит Оспрею ниже пятёрки. Плюс, Гриссда за предательство партии надо бы отправить в группу "Звезда WWE", чтоб неповадно было.

Скажите спасибо, что я сегодня добрый.
KillOwensKill 01:32
Каждый раз вижу такие комментарии и диву даюсь. Ну, типа, может вы научитесь уже спорить с текстом, а не циферками. Я просто правда не знаю, на что тут отвечать.

По какому принципу сравнения между 40-минутным рулетом и 10-минутным командным матчем Данхаузена? Если ты хочешь на второй натянуть Руссовщину, то молодец, только я говорил про мутные правила, создающие странные ситуации.

Впрочем, мне нравится ваша фишка, нападать на людей за откровенно положительные оценки матчам. Ну, типа, я поставил 4.25 матчу Алдиса против Гюнтера, который мне дико доставил всеми фибрами души, но конечно же эта оценка резко превращается в унижение, когда дело касается Мейн-ивента АЕВ, где принимается только пятерка, и где получать уже начинает даже Гриссд.

И главное эту телегу выкатить было не лениво, а вот прочитать объяснения и поспорить с тем, почему в моих глазах это просто дико хороший матч, но не кандидат на матч года и даже не лучший на этом шоу - это уже трудно. Так ведь публику не соберёшь, куда лучше бесцельно набросить.

Казалось бы, вот пятерка матчу Моне, вот почти пять матчу Баксов, вот 4.5 Моксли, но нет, не оценил как надо мейн - ух, мы тебя задавим.
Tiger_Style 01:09
Без энтузиазма отношусь к системе оценок, у самого нет привычки ставить звёзды матчам и шоу (что отнюдь не мешает их ранжировать, сравнивать). Но наверное, есть в них и полезное зерно, например: быстро находить достойные матчи, ориентируясь на высокие оценки.

Вот redisonsas ниже привел список лимит-брейкеров от Мельтцера. Благо, все эти матчи смотрел, с некоторыми оговорками понимаю, почему они рядом друг с другом стоят. Какой-никакой ориентир.

А теперь давай посмотрим на последние оценки одного аналитика, который сам на все претензии автоматом откликается, даже в уточнении не нуждается. Понравился мне матч Оспрея и Омеги, меньше, чем на Tokyo Dome, но всё равно хороший. Так, он получил 4.25, ну пусть, спорить не буду. Какой же мне еще хороший матч посмотреть, на те же 4.25? О, Гюнтер против Алдиса, отлично! Глянул специально эти шедевральные 10 минут. Слушай, ведь действительно, примерно на том же уровне, что и Оспрей против Омеги. Спасибо обзорщику, сориентировал.

Ой, подождите, а есть еще матч Роудса против Гюнтера против Зейна на 4.5! Вау, надо приобщиться, еще лучше, чем заруба на All In, получается, да и еще с невероятным сюрпризом, не то что банальщина предсказуемая от AEW.

Погодите, случайно взгляд упал на Данхаузена и Минихаузена против Миза и Кита Уилсона! 4.25 звезды! Включил матч — ну реально на уровне мейна последнего All In получилось. Плюс отсылки к старинным традициям рестлинга, идеальная формула развлечений. Это вам не проходной Trios Roulette Royale для разогрева, там невесело было, скукота, Руссовщина на 1.25, и рядом с Минихаузенами не стояла.