РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


Большое событие произошло во время эфира первого дня Rebellion 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Во время эфира первого дня Rebellion действующий обладатель чемпионства икс-дивизиона Эйс Остин защищал титул в поединке против ... Читать дальше »
22 Апр 2020 5257 1
Объявлен кард второго дня Rebellion 2020; Известны первые претенденты на командные титулы и другое (присутствуют спойлеры)
Во время эфира первого дня Rebellion прошёл трёхсторонний командный матч с участием TJP с Фаллой Ба, ... Читать дальше »
22 Апр 2020 4059 0
Impact сделали официальное заявление, относительно грядущего PPV-шоу Rebellion 2020
В оригинальных планах Rebellion должно было пройти 19 апреля Нью-Йорке, но из-за пандемии коронавируса статус шоу оказалось под вопросом. Сегодня Impact сделали официальн ... Читать дальше »
13 Апр 2020 4018 7
Два титульных матча анонсированы на Rebellion 2020; Известно новое место проведения PPV-шоу
По истечении прошедшего еженедельного эпизода Impact Wrestling были анонсированы два титульных матча на ближайшее PPV-шоу. На Rebellion ... Читать дальше »
08 Апр 2020 3329 7
Матч назначен на Rebellion 2020; Обновлённый кард PPV-шоу
На минувшем эпизоде Impact Wrestling было объявлено, что в этом году Кен Шемрок будет введён в Зал Славы компании. Затем, по ходу этого сегмента объявления, появился ... Читать дальше »
19 Мар 2020 3307 4
Матч за мировое чемпионство Impact Wrestling официально анонсирован на Rebellion 2020 (присутствуют спойлеры)
На сегодняшнем эпизоде Impact Wrestling прошла финальная битва в серии противостояния из пяти матчей ... Читать дальше »
11 Мар 2020 3715 4
Известнен мейн-ивент Rebellion 2020 (спойлеры с записей)
На Hard to Kill Тесса Бланчард победила Сэми Каллихана, став первой в истории Impact Wrestling женщиной обладательницей мирового титула компании. Во время записей в Лас-В ... Читать дальше »
10 Фев 2020 3357 3
Impact анонсировали возвращение большого гиммикового матча
Impact Wrestling в Twitter анонсировали, что на шоу TNA: There's No Place Like Home, которое состоится 3 апреля, состоится «самый новаторский матч в истории TNA», поедино ... Читать дальше »
01 Фев 2020 3135 3
Большое событие произошло во время записей Impact Wrestling в Мексике (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На Hard to Kill Тая Валькирия защитила титул нокаутов в трёхстороннем матче против Джордин Грейс и ODB. На прошедших в этот уик-энд записях в Мексике Джордин Грейс получи ... Читать дальше »
19 Янв 2020 4058 6
Букер Ти назвал выигрыш Тессой Бланчард мирового чемпионства Impact Wrestling худшим решением в истории рестлинга
В свежем выпуске своего подкаста «The Hall of Fame», Букер Ти высказал свое мнение по поводу выигрыш ... Читать дальше »
16 Янв 2020 4645 16
Impact Wrestling объявили о возвращении шоу Lockdown
Impact Wrestling объявили о возвращении легендарного шоу Lockdown, большинство поединков на котором проходят внутри стальной клетки. Шоу пройдёт 28 марта и оно не будет о ... Читать дальше »
15 Янв 2020 1691 0
Большое событие произошло во время эфира Hard to Kill 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Историческое событие произошло на Hard to Kill. В главном событии PPV представительница прекрасного пола в лице Тессы Бланчард сражалась за мировое чемпионство Сэми Калли ... Читать дальше »
13 Янв 2020 3860 16
Impact Wrestling анонсировали следующее PPV-шоу
Ближе к концу первого PPV-шоу 2020 года Impact Wrestling Hard to Kill было анонсировано следующее платное шоу компании. В апреле месяце в Нью-Йорке пройдёт следующее большое шоу Rebellion ... Читать дальше »
13 Янв 2020 1869 0
Impact Wrestling обновили цветовую гамму двух титулов; Матч за командные чемпионства на Hard to Kill под вопросом
Накануне сегодняшнего PPV-шоу Hard to Kill Impact Wrestling внесли некоторые изменения в чемпионство ... Читать дальше »
13 Янв 2020 2450 8
Два матча назначены на Hard to Kill 2020
Сегодня Impact Wrestling анонсировали два новых одиночных поединка на грядущее PPV-шоу, которое пройдёт 12 января 2020 года. На Hard to Kill Райно сразится против Муса, а Кена Шемрока ожидает матч против Мэдмана Фултона ... Читать дальше »
18 Дек 2019 2538 0
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 33 34 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 266
Гостей на сайте: 237
Участников сайта: 29

MaximumBlack2, Zilant, 0737218861, Liv2Riott, Mega, kabanbuxal, dartartvader95, alecsan, Rendo, Happy_Welly, Braintruster, nibikon, Teron_82, NeroRock, ThePhenomenalKO, Slakke, Aziz_BryaN, BiDON, uriy619, KayDeeAy, ierexonn, awfulboy, Ronin6553354, Black, Jenro, taido, Лус4651, tormentor, --Swag-
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 13:51
Издалека подумал, что это Бо Даллас на превью
Danyohick 13:23
По поводу Перри не соглашусь. Он в мидкарде хорошо закрепился, два сольных титула получил.
А вот Гевара да, он сам себе заруинил карьеру, хотя он бы в мидкарде аев закрепился бы.
dartartvader95 13:09
1) Бэйли вполне себе ценный актив, но опять же - как именно её стоит использовать чтобы не уронить статус топ-ветерана? За кулисами она будет полезна как никогда, однако до отставки её в принципе далеко
2) Только вот куда ему идти после AEW? Только в AEW он может сохранять свободу в работе и зарабатывать большие деньги. В WWE ему ничего не выдадут стоящего, а отправляться под их контракт чисто для возможностей быть строго в ААА.... 
3) Ну если Стив согласен на то чтобы работать строго в ROH и иметь мостики к MLP и CMLL с NJPW без работы в основном AEW... то почему бы и нет. Тем более если там он будет получать куда большие деньги даже в ранге мидкард-статиста
4) Ну по сути для Сэми ничего не изменится, ибо у него есть свой родной REVOLVER, да и карьеру рестлера он пока что с концами не завершал, хоть и держит кейфеб после событий в TNA
16iscomis 12:49
А, точно, Гевара же обоим Хардям травмы наносил. Возможно да, за это тоже могли.
dartartvader95 12:48
Понесло так что тут и сравнение с Элайной напросилось само собой.
16iscomis 12:48
Перри звезду словил(вспоминая инцидент с Панком, хотя там оба были хороши), в старой школе ему бы прилично прилетело от старших(в 90ых юнцу прителело бы прилично от Тейкера и его банды, например. Ну или вспоминая Дэниэля Пьюдера из 2005ого). Видимо, чтобы попустился, его таким образом наказали. 
У Гевары тоже зашквар был, когда он бросил невесту(когда уже сделал предложение) ради другой(Мело). Может за этого его тоже попустили, хотя особых историй за ним не было(ну разве что его чуть не отменили за пошлые посты в сторону Бэнкс-Моне, но это было еще в раннем AEW).
ProfessorCat 12:45
Джек Перри вообще стал жертвой обстоятельств и реальным "козлом отпущения". Какой-то мелкий закулисный конфликт и локальный подкол вообще на прешоу обернулись дракой и отстранением, хотя это Панк на него кинулся, имея до этого конфликт с Элитой.

Однако после всего этого отношения между Ханом и Джанглбоем кажется нормализовались. У парня не было особо задатков мейнивентера, но в мидкарде крепко может осесть.

Ну а Геварра реально сам дурак. Говорил грязь про Моне. Зачем? Чуть не подрался с Кингстоном. Зачем? Агрессивно работал на ринге и нанес пару необязательных травм. Зачем?

И даже несмотря на всё это, Геварре дали шанс на искупление через Рох, но кажется там вся семейка затаила обиду на компанию, окей. В том же ТНА их с руками оторвут. Пусть уходят, найдут там себе счастье.

А вообще это урок. Не назначать вот так открыто всяких столпов, туров и королей компании.
16iscomis 12:42
А зачем Стиву Маклину в AEW? Быть очередным, 125ым чуваком в Семье Дона Каллиса? Зря он из ТНА ушел.
16iscomis 12:39
Ну там возможно проблемы с алкоголем или веществами(это, кстати, могло быть и причиной развода), вот Остапа и понесло.
dartartvader95 12:34
Ну не такие реальные как у самой Элайны, но учитывая его высказывания после ухода из AEW и последствия личностного кризиса после развода.... не исключал бы такого варианта. Ибо высказывания про Тони Хана как якобы коммуниста, попытка трудоустроится в строительный бизнес, участие в Power Slap Даны Уайта, прочие личностные откровения из-за развода и теперь... попытка устроиться в контору Винса Руссо.
clawandfang 12:33
Что-то я смотрю за Ивелом на НХТ и не вижу причин хейта данного рестлера. Вполне себе обычный крупный японец, выдал в этом стрит файте базу, букают его конечно по принципу Накамуры, но ВВЕ всех японцев так букает по ощущениям, загадочно плюющихся ядом в стиле Муты. Ну кроме Тозавы конечно, но Тозава слишком велик для таких постыдных уловок
koro1ev_and1ew 12:30
по Перри спорно, получает так или иначе экранное время и титулы, либо титульные бои, есть чем заняться, в целом на своем  заслуженном месте, а вот Гевара да, но тут скорее дело в характере, ведь его Хан раза 3 пытался хорошо пушить, но все мимо
ЭйДжэйСтильный 12:23
Походу пощёчина от индуса замотивировало Хейгера вернуться на ринг
Grissd 12:08
Перри-то +- закрепился, за последние 2 года заработал два сольных титула и участвовал в больших матчах. Если бы не очередная травма Лучазавра, то мб и снова взяли командники. 

Гевара вот да, потерялся. Но в каком-то смысле он свою карьеру уничтожил самостоятельно. Хз, что тут  больше подвело - его прошлые высказывания некорректные, поведение за кулисами или репутация "грязного" исполнителя, в матчах с которым можно заработать травму. Правда, в текущем гиммике и в измененном подходе к ин-рингу он сморится неплохо, но веру в него AEW явно потеряло.
sibbears 12:03
Сэмми Гевара и Джек Перри куда-то не туда свернули в свое время. Если MJF И Дарби Аллен каждый прочно закрепились в ростере AEW и каждый нашел свою уникальную роль, то вот с Геварой и Джангл боем, к сожалению, такого не случилось. Возможно дело в психологии, которая не позволяет выстраивать правильные взаимоотношения внутри коллектива, или еще что-то. Но в любом случае за обоих обидно - очень талантливые парни. Будем надеяться на лучшее. Хоть в AEW, хоть в других компаниях.
16iscomis 11:35
А у Хэйгера разве были проблемы с менталкой?
Loster 10:51
В принципе, после избиения пенсионеров, комментаторов и генеральных менеджеров, Гюнтер может перейти и на женщин))
dartartvader95 10:48
1) Вот Игрок и нашёл дешёвый, но метод откатить всё назад для Гюнтера - столкнуть его с Морган за титул генерала ринга вся WWE

6) Прям по стопам Элайны Блэк - менталка перестала шалить
dartartvader95 10:47
Если Майк надолго в WWE, то ринг-нейм могут и не поменять для лучшей монетизации
dartartvader95 10:46
1) Кажется что тут может быть условная техническая ничья, чтобы не разрушать стрик Лолы и одновременно не лишать титула Кендалл. 

5) Всё-таки дело движется к бою Рейны против Зарии. Или даже к серии.
Berlin 10:07
Очень крутая уличная битва. Не ожидал от Тони и Нараку, что так выложатся. Матч, в моем понимании, на 4.75 звезд.

Неожиданное появление Сантаны. Хоть и можно было догадаться, что он начнет с NXT, но его появление сегодня я никак не мог предугадать.
Berlin 10:05
Похоже, Кендал станет той, кто впервые победит Лолу в Андеграунде.

Радует, что в творческой команде нашли планы для Тии в NXT, так как последнее время было непонятно, какой у нее дальнейший вектор развития на бренде.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.