РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 33 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 407
Гостей на сайте: 363
Участников сайта: 44

Anaconda38, рейден, Huka, Newcastle180, Seygo, All_Mighty_WWE, kristian, NAGTOK, Loshka114, Danyohick, kirkin, Lostming, TOPKEKYC, amerikan5, Luchadorio25, Broken_Alex, Denchik20072008, BloodFang, Liv2Riott, KillOwensKill, galabama22, JusTaVinO, din_amdros48, deiman5675, xpistianin, BetterThanYou, Locke, Loster, ber12, Whoassiy, blackstorn2, Togukava, Kotofey_, Cvb, Freddyfred, Predat0r, McKenna, tohafacs, ctokak2011, Mandarin_Cassady, S1my4_YEAH, Celebralassasin, Coach, gelikon
Новые комментарии
1ceN1ce 22:15
Зажрались, сюрпризы нужны всегда. Вау-эффект перестаёт таким быть, когда всё знаешь и они случаются постоянно.
К последний матч Сины никто не должен был вмешиваться, для чего?
The_Rainmaker 22:13
Не выйдя на ринг с Синой, Миз больше получил к себе внимание, если бы это был сквош. Майк уже давно не рестлер, сколько медийное и тв-лицо WWE везде где можно, и все его выступления буквально для галки, напоминающим о себе. Весь год он был джоббером, проигрывающим всем подряд и тут провести мега-матч, где у него шанс поломаться? Зачем это WWE и самому Мизу? Так что и правда все на своих местах.
All_Mighty_WWE 22:13
Миз против Сины в мейне мании где главный был Рок и ни одного ни второго не было в матче против Джона. Не жалуюсь что Логан Пол получил свой шанс или Р-Труф, каждый достоин такой возможности
CursedMan 22:08
Отличный спич, на все 100 поддерживаю твои изречения. Всё так и есть... Ты и сам видишь и знаешь, что я всегда буду на стороне аев, но всё таки Сина сделал себе имя сам... Пусть в ццу всегда было это дурацкое перепуш... Но к Сине претензий ноль. Он отрабатывал свои деньги на все 200%, другое дело что при этом он хоронил целые группировки... Это другое дело, но в целом ты прав, если бы ццу позволили Сине тупо отключиться, и дать победу Гюнтеру так, ни чего бы не изменилось, но это носатый... Ему не вдомек это
Cruvie 21:37
Все мы опять забыли один важный момент, а где сюрпризы то опять??
JusTaVinO 21:22
Кстати, раз уж голосовалка на лучшую группировку кончилась, то как на счёт того чтобы именно по Сине сделать новую. С вопросом "Довольны ли вы тем как закончился матч Сины и Гюнтера?"

И варианты

1. Да, всё правильно
2. Не совсем, нужна более реалистичная сдача/другой болевой
3. Нет, Сина должен был просто отрубиться
4. Нет, Сина должен был победить
JusTaVinO 21:17
По факту Гюнтер всегда очень хорошо надо образом работал и хейт всегда умел вызвать даже словами. Так что в каком-то смысле заслужил. Главное не сливать его теперь не пойми кому, теперь и с Броком столкнуть не жалко
JusTaVinO 21:11
Проблема в букинге,а не во времени. Вот сколько например матч самоанцев против Уайаттов мусолят, а фьюда нет
JusTaVinO 21:09
Миз точно заслуживал исходя из истории((( А ведь можно было и подлиннее тур сделать,тем более разСина был и 200 матчей выступить
Злобная_Спот_Манки 20:58
Без "чуть ли". Он, действительно, в своем прайме. Говорю как человек, который наблюдал за карьерой братьев Бриско в Рохе более 10 лет.
grayedo 20:57
1. Cody Rhodes vs. Oba Femi — (1.75)
Вообще, мне нравилось как продвигается матч и я готовился к чему-то хорошему, ни смотря на мою откровенную нелюбовь к обоим этим рестлерам, но концовка оказалась невероятным калом. Абсолютно ненужный матч.
2. Bayley vs. Sol Ruca — (3)
Сол Рука супер топ, надеюсь за ней будущее.
3. AJ Styles & Dragon Lee vs. Je'Von Evans & Leon Slater — (3.5)
Дай этим рестлерам хронометраж побольше, легко выдадут около пятёрки, а так, жаль, что концовка получилась с ботчем от Стайлза, что абсолютно не свойственно ему.
4. John Cena vs. Gunther — John Cena's Final Match — (4.25)
Сина никогда не был моим кумиром, а совсем наоборот, я с детства любил хиллов, поэтому с того же самого детства всегда хейтил Сину, но отрицать его вклад во всю индустрию невозможно. Сина синоним слова рестлинг, а ещё точнее, самого WWE. Смотря все эти промки к матчу и ко всему финальному туру, я чувствовал, что уходит очередная частичка детства, хоть он давно уже не на постоянке выступает, но сам факт, последний матч героя детства для многих. Если по матчу, то всё крайне очевидно и это грустно. Грустно, что Сина действительно сдался в последнем матче, первый раз и я не хотел верить в это до последнего. Понятно, что это сделано для продвижения и так мощного Гюнтера, но я не хочу принимать такой финал. Финал именно тапаута. Усни, не стучи, просто усни в этом удушающем. Ты же невер гив ап. А весь этот символизм, в последнем матче с улыбкой на лице постучать и сдаться, словно говоря, я ухожу, навсегда. Я расстроился, хотя понимал, так и будет.

WWE Saturday Night's Main Event - John Cena's Final Match — 5/10

Как и всегда, снме ничем качественным не выделяется. Но именно это шоу было с другим вайбом. Вайбом прощания с чем-то большим, чем просто легендой и передачи эстафеты будущему. Больше чем матчи мне понравились записанные видеоролики прощания рестлеров с Синой, это было действительно трогательно, мужскую скупую я пустил и не одну. В любом случае, как бы я не относился к Сине, но он для многих подарил детство и заслуживает всё то, что он имеет и кем является. #thankyouCena
Danyohick 20:53
От жаль конечно, что мы не получили матч между Мизом и Синой. Это было бы тоже интересно и у них история тоже была весьма хороша.
Aziz_BryaN 20:53
А почему ты говоришь загадками? Скажи открыто причину и всё.
Злобная_Спот_Манки 20:44
Не понимаю, про какие негативные чанты идет речь. Я слышал весьма позитивные чанты аew. Но, видать, Папа Эйч хотел, чтобы зрители чантили еще громче. Вообще зрителям респект, ведь просто букание всегда можно списать на то, что так и было задумано. А вот когда чантят неконкурентов, тут уже поинтереснее. Если зрители действительно захотят выразить свое "фе" букингу носатого, то при следующем появлении Гюнтера не нужно его букать, ведь этого и добивались, нужно снова чантить аew. А еще хочу обсудить тезис, что Гюнтеру именно такая победа была необходима, и это даст ему сильнейший буст. У нас есть прекрасный пример из той самой конторы неконкурентов, где Стингу устроили шикарные проводы. По идее, Баксы должны были побеждать и получать сильнейший буст. Но они проиграли. По болевому. И они все еще главная команда промоушена. Более того, они постоянно проигрывают. Они выходят без музыкальных тем, как джобберы. Они участвуют в комедийных сегментах. Но они все еще главная команда промоушена. Потому что они показывают шикарный рестлинг. Потому что они показывают шикарный энтертеймент. Им не нужны искусственные достижения и ачивки, чтобы оставаться релевантными. Им не надо побеждать по болевому Сину, лозунг "никогда не сдавайся" которого был выведен далеко за пределы рестлинг индустрии. Им не нужны трехлетние рейны по типу того, который был у Рейнса. Недовождю он конечно был нужен, как и куча мейнов РМ, ведь без этого он просто очередной посредственный самоанец по типу Соло Сикоа. Именно это в моем представлении и отличает настоящих звезд от искуственных. Искуственным звездам нужно постоянно давать ачивки и достижения на блюдечке. Настоящие делать эти достижения сами. Причем даже проигрывая.
LyricalHa 20:41
Сердце кровью обливается за Миза, он хотел этот больше всех и заслужил его по праву истории с Синой
У них было аж три фьюда и два матча на мании
Urabulls 20:34
Слишком жирно, Гюнтер вытягивает своих противников. Даже с ЛА Найтом вышел отличный матч, хотя он мне никогда не заходит
CursedMan 20:28
Ахаха... Какая же эта бредятина.. в очередной раз удивляешься слабоумности фанатов ццу... Когда всё было известно месяцами заранее, они скандируют лозунги в адрес Гюнтера)) клоуны))
Urabulls 20:22
Какой же все таки Мак огромный, Оби позиционируют как огромного монстра, но на фоне Мака он как мальчик
Злобная_Спот_Манки 20:19
Не знаю, что все бухтят, меня повеселила концовка. Но Папа Эйч мог и лучше. Например, если бы Сина сдался не Гюнтеру в слиппере, а неизвестному в черном после стф.
konnart 20:18
Чего? Воскресенье и уже есть перевод смэка? Чую дождь нужно ждать!
HatersWantMe 20:13
Абсолютно оправданное негодование. Джобберы из СД, которые к карьере Сины отношения не имели, получили матч. Логан Пол, который в вве без году неделя, получил матч. Р-труф получил даже 2 матча, а Миз как обычно получил аж целое ничего. А нет, ошибся, получил два слива в турнире по цене одного.
Злобная_Спот_Манки 20:12
Мне это напомнило концовку серии Южного парка, где Стэн тренировал хоккейную команду дошколят.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.