РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


WWE готовы предложить хорошие деньги MJF; Обновление по турниру за женские командные титулы WWE и другое
Уэйд Келлер через свой источник в WWE узнал, последнее поведение MJF в AEW не удержит Винса МакМэна от того, чтобы сделать ему стоящее предложение. MJF молод, хорош и ему ... Читать дальше »
31 Май 2022 4859 15
Брайан Дэниалсон рассказал, как философская книга повлияла на его решение уйти из WWE в AEW
Брайан Дэниалсон в интервью для Sports Illustrated погрузился в философию после прочтения книги "четыре тысячи недель" и объяснил, как это повлияло на его решение перейти ... Читать дальше »
29 Май 2022 2555 5
Булли Рэй рассказал сценарий, как WWE могут начать фьюд Романа Рейнса и Рока
Никому уже не секрет, что WWE готовят большой матч Рока против Романа Рейнса на Рестлманию в следующем году. В настоящий момент всё полностью упирается в рабочий график Д ... Читать дальше »
29 Май 2022 5122 20
WWE изменили название финишера Ракель Родригес, посчитав его слишком вульгарным
Фанаты, смотревшие эпизод SmackDown на прошлой неделе, возможно, обратили внимание на некоторые странные моменты в комментариях во время матча Ракель Родригеса против Шот ... Читать дальше »
29 Май 2022 3817 15
«Пустая трата времени» — СМ Панк о своем времени проведенном в WWE
СМ Панк на Double or Nothing сразится за чемпионский титул AEW в матче против Адама Пэйджа. Для Панка это первый шанс стать мировым чемпионом в рестлинге после своей карь ... Читать дальше »
28 Май 2022 5729 38
Чампа отреагировал на слухи о возможном присоединении к группировке Эджа
Бывший чемпион NXT Чампа в интервью для El Brunch de WWE отреагировал на слухи, что его хотят видеть в составе группировки Эджа, а также на активные тизеры Эджа в социаль ... Читать дальше »
28 Май 2022 3334 2
Дэйв Мельтцер оценил несколько матчей с еженедельных шоу AEW; Зелина Вега травмирована
PWInsider сообщают, Зелина Вега сейчас отсутствует на экранах WWE из-за травмы, которая потребовала хирургического вмешательства. Ресурсом также было отмечено, Зелина Вег ... Читать дальше »
27 Май 2022 3143 1
Мишель МакКул объяснила, почему Гробовщик боится огурцов
По сети активно ходят рассказы рестлеров о том, как Гробовщик боится огурцов. Никто не может объяснить с чем связан страх Гробовщика, но его жена Мишель Маккул на подкаст ... Читать дальше »
27 Май 2022 5246 11
«Вы актеры, а не рестлеры» — Уилл Оспрэй обратился к ростеру WWE
Звезда NJPW Уилл Оспрэй в интервью на подкасте Wres Things Podcast обратился к ростеру WWE и сказал, что их нельзя называть рестлерами, поскольку они актеры, которые пока ... Читать дальше »
26 Май 2022 5594 39
Винс МакМэн добавил новое слово в список запрещённых на TV в WWE; AEW объявили о травме Стинга и другое
Брайан Альварес сообщил, Винс МакМэн внёс слово «атака» в список запрещённых в WWE. Брайан Альварес не знает точную причину занесения этого слова в бан, но через свой зак ... Читать дальше »
26 Май 2022 5414 6
Букер Ти объяснил, почему считает неудачной идею объединения командных титулов
Братья Усо на минувшем эфире SmackDown победили РК-Бро и стали неоспоримыми командными чемпионами WWE. Букер Ти на своем подкасте высказался по поводу объединения титулов ... Читать дальше »
25 Май 2022 3487 5
Джим Корнетт считает, что карьера ЭйДжей Стайлза пошла под откос
ЭйДжей Стайлз на прошлой неделе участвовал в командном матче с Финном Балором против Энджела Гарзы и Умберто Каррильо. Конфликт между командами случился за кулисами, когд ... Читать дальше »
25 Май 2022 3767 12
Дэмиен Сэндоу завершает карьеру рестлера
11 июня на шоу NWA Alwayz Ready пройдёт поединок Арона Стивенса (Дэмиена Сэндоу) против Тревора Мёрдока. 39-летний Арон Стивенс у себя в соцсетях сообщил, что матч против Тревора Мёрдока будет для него ... Читать дальше »
25 Май 2022 5838 14
Алекса Блисс обратилась в полицию после угроз агрессивного фанатика, обещавшего застрелить её вместе с мужем
Звезды WWE нередко имеют дело с обезумевшими фанатами, и Алекса Блисс не исключение. Вчера вечером А ... Читать дальше »
25 Май 2022 2909 9
Тиори хочет вмонтировать камеру в чемпионский титул, чтобы делать селфи после матчей
Обладатель чемпионского титула США Тиори в интервью для 95 KGGO высказался по поводу уникального дизайна чемпионского титула. Не так давно Изверг показал свою версию титу ... Читать дальше »
24 Май 2022 2964 20
« 1 2 ... 226 227 228 229 230 ... 835 836 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 316
Гостей на сайте: 288
Участников сайта: 28

DDV, Avtor777, Truth_of_Reigns, All_Mighty_WWE, Cena_48, KnDrJY, Lerist, Deemych14, Marjan504, Opportunist, Selfenok, lstndmnd, Belerafont, Imperfect_Perfection, Undisputed, arhangel132, Rewan696, JnineFeleven, StasSan52, DimitrelloAlberthub, Damtesyo, _Brock_Lesnar_, BlahBlahBlah, BetterThanYou, NikeHunter, AitachFair, hushray, w8tosex
Новые комментарии
MCWM 12:44
Во-первых, вот Тони Хан, конечно, самодур. Все же знают, что когда нужно переподписать кого-то, то без огнестрельного оружия на встречу лучше не приходить, иначе те, дураки, посмеют уйти к конкуренту. Упущение со стороны Тони
Во-вторых, мда. Жаль, конечно, что ПАК не получил свой слот в мейн-ивентах. Пофиг, конечно, что половину времени на контракте он провёл либо с травмами, либо у себя дома в разбирательствах с визой, но что поделать, лучший букер года не смог ничего придумать на этот счет
В-третьих, жаль, конечно, что Дарби Аллин не выиграл титул у Мокса. У Хана, я думаю, было достаточно денег, чтобы устроить смену титула на вершине Эвереста, а он, вот дуралей, решил опираться на имеющихся у него под рукой исполнителей, а также мнение зрителей. Большое упущение с его стороны, я считаю
В-четвёртых, опять таки, Тони Хан ужасный бизнесмен. Ведь он мог спокойно передать часть АЕДаба в руки Шейна Макмена, чтобы тот принял участие в сюжетах Дез Райдеров. Это бы облегчило ему работу, дало опытному участнику индустрии место в компании (которую он совсем не знает, правда), а также подарило бы потрясающий сюжет с хилом-Шейном во главе (потому что мы знаем, что образ хила-Шейна с властью в руках - это отличная идея и никогда плохо не заканчивалась (особенно в 2019))
А вообще, если убрать ребятничество с моей стороны, то могу сказать простую мысль: ваши ожидания - ваши проблемы. Большая часть высказанных тейков с твоей стороны - это недовольство тем, что твоим хотелкам не угодили. Я лично очень рад, что Панка нахрен выгнали с компании, что Коди ушёл в место, где он может быть ровно таким, каким хочет быть, что Лэшли не находится в мейн-ивенте (потому что он тупо не сможет выдержать уровень матчей, которые проводятся в мейн-ивентах шоу), что именно соевый ковбой выиграл главный титул у Моксли (люблю соевого ковбоя), что мы имеем на контракте Майка Бэйли и Кевина Найта, что не придётся больше видеть хила-Шейна и ловить флешбеки с 2019 года.
Короче, вкусовщина - дело такое
akudama21 12:35
Харт успокоился, другой неадекватный старик проснулся
Selfenok 12:25
Дейв Мемцер выйди с аккаунта Шпротс Элюстрейтет мы тебя раскусили!
Warlord_GEHA456 12:17
Имя еще можешь дать ты сам или люди, которые тебя называют. Так, собственно в чем отличия? Имя есть имя. Ринговое имя является с именем, и спорить с этим глупо
Breakstuff43 11:59
Адам заслужил, Моне тоже молодец, но я бы Шторм выбрал снова.
AlexxN 11:48
В кои-то веки Коди отошёл от типичной роли слащавого бэби-фейса, так всё равно не нравится. Что он ещё должен сделать?
AWESOMOFF 11:41
Боже, да заткнись ты уже Рикиши XDDD я думаю, Рикиши это самый лучший хилл что есть в индустрии. Почитаешь иногда что он пишет и реально хочется его забукать и заулюлюкать, чтоб заткнулся уже наконец
boraka25 11:40
Наоборот, ловко я это придумал, а ты даже не понял.
ProfessorCat 11:36
Подобный кэшин можно сорвать дисквалом, если защитится Джо, кто спасёт Макса от Опсов? А в формате четырёхсторонника МЖФу будет комфортно. Два сильных фейса, которые разберутся с Джо и его шайкой, а затем собственные противоречия не дадут им победить. Максу остаётся только выждать момент для подлого мува и забрать титул. Классика.
Danyohick 11:36
Уиллоу и Харли должны защищаться.
С Моне по маленьку снимают титулы я так вижу, понимаю, понимаю.
Danyohick 11:33
Ну теперь уже 100% МЖФ вернёт должок Джо за поражение 2 годичной давности.
AlexxN 11:31
Теперь мужик не сможет сказать, что так считает Спортс Иллюстрейтед
ProfessorCat 11:27
Старые мемы надо знать - это классика. Тогда не будет таких неловких комментариев, как от тебя сейчас.
Berlin 11:18
Для меня всё же понятия "хилтерн года" и "хил года" немного разные. Мне кажется, что это нужно трактовать как две отдельные номинации. То, что Наоми прокачала своего персонажа за счёт хилтерна - это 100% правда. Но сам этот момент напрашивался, и если не большинство, то многие уж точно сразу были уверены, что это Наоми напала на Джейд. И когда Каргилл появилась на Чембере и избила Наоми, то многие наверняка сказали: "Я так и думал" или "Я же говорил". Победа Наоми в номинации в её нынешнем виде (когда понятие "хилтерн" подразумевает ещё и последующий забег в этом статусе) заслужена, но мой комментарий выше - личное мнение, которое, повторюсь, заключается в том, что "хил года" и "хилтерн года" - это две схожие, но всё же разные номинации.
artem19 11:17
Шото Родерик Стронг пока нифига не стронг
MissSacred 11:10
Так у Лэшли вроде травма, или кейфеб?
MissSacred 11:07
Да тоже маразм в голову ударил, ничего сверхъестественного☝️
kingdemon 11:01
Сюжет года - Адам Пейдж. Как там дела у лучшего промоушена с "сюжетами", ведь Сина там, Панк и т.д.. Как так получилось, что забрали АЕВ?). Ладно, малютки. Не плачьте
kingdemon 10:58
Да неее. Это было супер неожиданно, но что дальше? А дальше было пшик. А вот хиллтерн Наоми вывел её в топ. Сама она стало одним из лучших хилов в то время. Просто невероятный буст
ZhoraSeno 10:55
мне кажется, причина, почему была выбрана Наоми в том, что не просто хилтерн был, но и хилом она была неплохим. А у Сины только хилтерн был запоминающимся, а ран - пшик
Berlin 10:45
Хилтерн года я бы отдал Сине. Это был один из самых неожиданных тернов, и при этом очень эпичный и кинематографичный.

Матч года имеет место быть, соглашусь, но я бы ещё выбирал между Коди - Сина и трёхсторонником в мейне первой ночи ВМ.

Возвращение года очень удивило. За этот год вернулись Блисс, Леснар, ЭйДжей Ли, Стайлз, Шарлотт, Никки Белла, Бекки Линч, Голдберг. И если выделять одного, то я выбрал бы Брока, так как для меня это было самое неожиданное возвращение, о котором практически никто не знал из-за отсутствия инсайдов. По эмоциям уж точно лучшее возвращение.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.