РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Возвращение произошло в AEW на Dynamite в Глазго
AEW за считанные дни до Forbidden Door дебютировали в Шотландии. Записи в Глазго прошли по европейскому времени, поэтому результаты Dynamite уже известны, но трансляция начнётся в привычное время ... Читать дальше »
21 Авг 2025 3743 7
В WWE хотят видеть возвращение Криса Джерико; AEW готовят специальное еженедельное шоу и другое
Дэйв Мельтцер сообщил, что контракт Криса Джерико с AEW истекает в конце года и, конечно же, было много разговоров о WWE. Официально в WWE никто ничего не говорил и не ск ... Читать дальше »
19 Авг 2025 5504 17
Зак Сейбр узнал своего соперника на Forbidden Door 2025; Возвращение произошло на Collision и другое
На Collision прошёл претендентский поединок Эчисеро, Ли Мориарти, Найджела Макгиннесса и Дэниела Гарсии. Зак Сейбр младший на Forbidden Door будет защищать мировой титул ... Читать дальше »
17 Авг 2025 3021 5
AEW подписали контракт с бывшим чемпионом TNA; Новые матчи назначены на Collision
AEW в четверг заранее записали еженедельный эпизод Collision за 16 августа. На записях свой ин-ринг дебют в AEW совершил бывший чемпион икс-дивизиона и командный чемпион ... Читать дальше »
15 Авг 2025 3234 11
Мина Ширакава возвращается на ринг после травмы; Сет Роллинс порвал штаны на телевизионном шоу и другое
Афина в женском Casino Gauntlet матче на All In удержала Мину Ширакаву, завоевав контракт с тайтл-шотом. В том моменте Мина Ширакава получила перелом руки после О-Face Аф ... Читать дальше »
15 Авг 2025 4649 13
Дарби Аллин хочет полететь в космос
Всю первую половину 2025 года Дарби Аллин потратил на реализацию одной из главных целей своей жизни - покорение Эвереста, с чем он успешно справился. Дарби Аллин на подкасте Стива-О рассказал, что теперь он хочет отправи ... Читать дальше »
14 Авг 2025 3507 13
Мерседес Моне и Афина объединятся в команду в Шотландии; Воссоединение произошло на Dynamite и другое
AEW ещё накануне Dynamite объявили о возвращении Самоа Джо. В главном событии еженедельного шоу Opps победили La Faccion Ingobernable в матче без триос титулов на кону ... Читать дальше »
14 Авг 2025 3292 6
MJF будет реализовывать свой контракт на Forbidden Door 2025; Брошен вызов для матча в стальной клетке и другое
В открытии Dynamite лицом к лицу встретились мировой чемпион AEW Адам Пэйдж и обладатель контракта с ... Читать дальше »
14 Авг 2025 3425 20
Кайл Флетчер подписал новый контракт с AEW; AEW затизерили скорое возвращение после травмы и другое
Fightful сообщили, что Кайл Флетчер ещё весной подписал новый многолетний контракт с AEW на улучшенных финансовых условиях. Тони Хан видит в Кайле Флетчере важного игрока ... Читать дальше »
10 Авг 2025 3306 6
Зак Сейбр младший будет защищать мировой титул IWGP на Forbidden Door 2025; Объявлен открытый вызов
AEW объявили, что Зак Сейбр младший будет защищать мировой титул IWGP в тяжёлом весе на Forbidden Door. Его соперник определится на следующем Collision в четырёхстороннем ... Читать дальше »
10 Авг 2025 2918 5
AEW могли затизерить потенциальный будущий матч; Коуп впервые с апреля вернётся на ринг AEW и другое
MVP за кулисами Dynamite раскритиковал MJF за то, что после присоединения к Hurt Syndicate он был эгоистичен, думая только о себе. MVP проголосовал за окончательный выход ... Читать дальше »
07 Авг 2025 3646 5
Дарби Аллин бросил вызов на Forbidden Door 2025; Назначен финал турнира за претендентство
Дарби Аллин на Dynamite своеобразным способом бросил вызов Джону Моксли на Forbidden Door. В открытии шоу Джон Моксли сражался с Майком Бэйли. Дарби Аллин прямо во время ... Читать дальше »
07 Авг 2025 3259 10
MVP настроил работников AEW против себя отстаиванием интересов Hurt Syndycate
За кулисами AEW разгорелось недовольство по отношению к группировке The Hurt Syndycate, которые после выигрыша командных титулов AEW отказываются продвигать другие команд ... Читать дальше »
06 Авг 2025 4618 12
Мерседес Моне будет защищать титул TBS на Forbidden Door 2025; Назначен первый матч на Death Before Dishonor 2025
Мерседес Моне на грядущем эфире Dynamite ещё только предстоит впервые вернуться после поражения на A ... Читать дальше »
05 Авг 2025 3309 5
MJF на Viernes Espectacular выиграл титул CMLL; Мерседес Моне возвращается в AEW и другое
MJF ещё несколько недель назад бросил вызов мировой чемпиону CMLL в полутяжёлом весе Аверно. Титульный бой состоялся 1 августа в мейн-ивенте Viernes Espectacular. Спешим ... Читать дальше »
02 Авг 2025 2844 3
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 178 179 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 288
Гостей на сайте: 260
Участников сайта: 28

ostrovok, Karmodi, Selfenok, Ddryv, sibbears, Grissd, ShuraDeMaza, AlexUA, Roman333, Berlin, Kanelliss, Anansi, captainBamboo, RVD3d, Whoassiy, KNGP1N, Shkvyapotapok, Wonkz, RodionCrazy, kotofan, Marjan504, Broken_Alex, NeroRock, Заговорщик, tonyrive, barbituran, PEPSI_PUNK, romaldinho87
Новые комментарии
dartartvader95 11:20
Это было в WWE мини-противостояния между Ильёй и Рикошетом, когда они пересеклись за кулисами и во время разговора Драгунов сказал чисто по-русски, без клюквы киношной, "Послушай, брат...." и продолжил на английском https://vkvideo.ru/video-175126410_456239640
AWESOMOFF 11:01
Теперь через недельку жду видео "топ 10 самых жестких моментов Обы Феми", потом через недельку "топ 10 самых лютейших моментов Обы Феми", ну и так далее...
Berlin 10:54
Он обычно "Давай" кричит по-моему. Вчера также сделал, когда у ринга уже был. Может еще что-то было, но я не слышал
Makemelaugh 10:41
Да не, "в глотки пихают" тех, кого публика не просит, например, Гюнтера. А Феми сейчас публика наоборот просит побольше. Как и Рейнса всегда просила.
NLO 10:35
Да что ж ты делаешь то будешь! Стивен Борден травмировался в одном из первых матчей в АЕУ. Стайлз младший поломался в ТНА! Недорогой звоночек!
Dex_Morgan 10:29
Балин, в начале подумал, что косплей сделала Шарлотт. А это оказывается Кэсси Ли laugh lol Видимо старость уже подходит sad
AlegUs 10:26
Ему до Рейнса ещё далеко
Trixter 09:39
Мне показалось, или он ещё вроде когда вышел в зал на шоу, проходя уже вокруг ринга что-то по русски орал? Послышалось как "здорОво!!!!".
captainBamboo 09:25
aew бой, я не утверждаю что wwe сейчас лучшие во всем, это далеко не так, но конкретно в вопросе неожиданного появления звезды wwe справляются лучше.
captainBamboo 09:23
там их было шестеро в мейне, там в списке мог оказаться любой мидкардер кем сейчас Рикошет и является.
MiltBakuga 09:11
Как же его в глотки пихают, скоро Рейнса по этому показателю обгонит
tunight 07:57
Мейн хрень.
AlegUs 07:27
Брон прям хочет убиться видимо, совсем шею не бережёт
The_Rainmaker 07:07
Труфу здоровья и переход на контракт легенды или холифеймера, а там в комментаторы или вообще генеральные экранные менеджеры с его уровнем юмора и популярности. Убиваться на ринге в возрасте того не стоит
The_Rainmaker 05:01
Рокси надеюсь загадала желание получить главку.
Какуллио 04:50
«Алекса Блисс с мужем»

На долю секунды подумал, что это Шэддикс.

«Стильный Оба Феми»

Не знал, что тюремные шмотки нынче в моде.
Злобная_Спот_Манки 03:06
Коммент про Каири прям буква в букву его коммент месячной давности про Драгунова. Так что ждем с нетерпением.
ertu43543 03:03
Труфу здоровья и по скорее вернуться на ринг. Надеюсь Кайри решит все свои дела с визой и перейдет наконец-то в Аев, будет очень хорошее подписании после Илюхи.  Брону нужно быть по внимательнее.
Злобная_Спот_Манки 02:44
Уже в который раз с виду проходное шоу Аедаба так радует качеством. Это было отлично. Понравилась химия между Моне и Теклой. Вообще хотел бы, чтобы их фьюд, построенный вокруг того, что девчонки решили разобраться у кого писюн длиннее, не заканчивался. Мне все больше нравится Текла, которая забила на дебильное клише, что хил обязательно должен игнорировать поддержку зрителей и даже отмахиваться от нее. Она же наоборот подыгрывает, когда ее чирят в зале, а на этом шоу даже пятюни перед матчем раздавала. Ничего неправильного в этом не вижу. Хил должен гнобить противника, но при этом вполне может заигрывать с публикой, если он ей нравится. Ну и да, у Моне в итоге длиннее. Матча Уэйна и Джерико тоже понравился. Весь фьюд строился на том, что Уэйн хотел, чтобы ветеран Джер наконец его чему-нибудь научил. И ведь в итоге научил малого. Всегда нужно беречь свои яйки. Опыт не пропьешь. Ну а дальше бэнгеры. Шикарнейший матч Баксов и Джета с Фламинго. Куча крутых и оригинальных секвенций. Уже наверное лет 15 слежу за Баксами, но они все не перестают удивлять. Легенды командного рестлинга. Отличный матч Андраде и Чампы. Вот именно такой энтертеймент я хочу видеть в матчах, а не спам с выбегающими карликами раз за разом. И это при том, что и без энтертеймента матч был хорош. Но сальтухи со спущенными штанами сделали его шедевром. На моменте, когда штаны вырвались из удержания Чампы, наверное, сам Омега слезу пустил. Его школа. Матч триосов просто раз... раздолье. Думал, что вряд ли смогут переплюнуть их предыдущий бой, но они смогли. Какая же шикарная химия между Пейджем и Свервом. И какой же шикарный Бандидо. Знаете, всегда раздражало в рестлинге, когда тебя дразнят подготовкой к крутому споту, но в итоге его так и не проводят, или проводят его облегченную версию. Тут же меня дразнили крутыми спотами, чтобы через полминуты после отмены сделать еще более крутую их вариацию. Ну и результат конечно удивил. Все же Новый уровень пойдут за командниками. У Дэвиса и Мокса хорошая заруба. На этом шоу, переполненным спотфестами, крайне был нужен классический матч с психологией. И они прекрасно справились с ним. Ну и мейн мне так же зашел. Это было весело. Матч был рискованным, и уверен, что Оспрея бы с удовольствием закидали кизяками, если бы он оказался провалом, ну или даже если бы просто были шероховатости и ботчи, как в недавнем MITB. Но в итоге в таком динамичном матче с кучей приемов и связок единственном ботчем оказался заломленный на бок рог на маске Такешты при выходе. Годно. Особенно перформанс Джо зашел. Каждый раз угораю, как он вальяжно контрит флипти-флопти-флопы. Итого, это было просто прекрасное шоу. Ах да. Дебют. Я не в курсе, как там обстоят дела с авторскими правами, и могут ли у рестлера отжать оригинальный ринг нейм только за то, что он под ним выступал в конторе намба ван. Поэтому были серьезные опасения, что я увижу на шоу дебют какого-нибудь Василия Калашникова. Но нет, старый добрый Илюха Драгунов. Разве что матча его не хватило. Подирижировал он конечно душевно, но я бы хотел сразу экшен с ходу.
Xman 02:37
Не ну это олицетворение всего сегодняшнего WWE и бездарей на креативщиках , тупо придумали сюжет здесь и сейчас , а что дальше они не придумали . Изначально, эта идея была дном ! Даже если бы у вас каждый год заканчивали карьеры 3-4 человека , то всех их сливать Гюнтеру это бред!! Это не работает ну никак , это не молодой перспективный рестлер , ему 39 лет!! Он сам уже скоро заканчивать будет , это не роль убийцы легенд как у ортона , у ортана это работало потому что он был молод и перспективен и на него можно было надеется , Гюнтер же уже по сути стар , лет 6 и он сам уже свою карьеру сливать будет . Дали бы ему одну из главок , фьюд с родословной , а они кинули его на смек , ну ладно , дали бы ему сюжеты с центральными лицами бренда , вместо этого он дерется с балором , чей уровень ниже ла найта . По сути этот сюжет с карьерами не нужно было так растягивать и эта вся идея убила его персонажа , по причине того что после такого масштаба они дают ему фьюд то с пэтам маккафи , то с алдисом , то с балором . Если вы его поставили как убийцу карьер , то дали бы ему титул опять , но они такой высокий градус персонажа убили фьюдами не то что с людьми с мид карда , там 2-е из них вообще не рестлеры уже по сути .
grayedo 02:02
1. The Motor City Machine Guns (Alex Shelley & Chris Sabin) vs. FTR (Cash Wheeler & Dax Harwood) (w/Stokely) — Best Of Five Series #1 Match — 3.5*
Ну уж очень длиннющий матч, с слишком нудной первой половиной доминирования фтр, во второй показали именно то, что все и ждали от таких выдающихся команд, но я прям задушился от начала, следующие матчи обязаны быть более интереснее построены.
2. Mercedes Mone © vs. Thekla — AEW Women's World Title Match — 3.5*
Много мыслей есть по этому противостоянию, оно меня очень интригует, два нереально классных хила, прям видно как у них может быть длинный интересный фьюд и я очень хотел бы это увидеть. Я всё также считаю, что матч должен был пройти на олл ине, но уже и имею другую точку зрения, что противостоянию надо больше раскачаться, потому что этот матч, был просто хорош, не больше. Я ждал пушку, но получилось всё слишком простенько и мало, очень надеюсь, что дальше будут развивать вражду.
3. Jericho vs. Nick Wayne — 3.75*
Не особо заряжен на этот фьюд и в частности на Уэйна, но показали вполне достойный матч, концовка пойдёт, хотя боялся, что повторят прошлую, но в итоге хоть и повторили, но интересно. 
4. The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) © vs. Don Callis Family (Kevin Knight & Kyle Fletcher) — AEW World Tag Team Title Match — 5*
This is why I love professional wrestling. Без лишних слов. Бэнгер. Один из лучших матчей в году.
5. Persephone © vs. Dani Luna vs. Hyan vs. Queen Aminata — AEW TBS Title Match — 3*
Не особо нравится, что сейчас происходит вокруг этого титула, но матч неплохой.
6. Andrade El Idolo © vs. Tommaso Ciampa — AEW National Title Match — 4*
Огромный кайф смотреть за любимыми рестлерами эры блэк н голд нхт когда они могут проводить матчи без оков, всех нужно забрать с ццу, а их оставить с Роудсами и Панками, которые засирали компанию, а их с кайфом вернули и дали всё, забрав возможности у таких ребят. Сам матч получился классным, много действительно смешного фан сервиса, есть только вопросик к концовке.
7. Swerve Strickland & The New Level (Austin Creed & Kofi) (w/Prince Nana) © vs. Adam Page & Brodido (Bandido & Brody King) — AEW World Trios Title Best Two Out Of Three Falls Match — 4.5*
Я честно, не могу понять, откуда довольно много людей нашли в их прошлом матче пятёрку, но этот мне понравился куда больше, Бандидо - это какой-то сверхчеловек. На самом деле не очень понятна смена, как-то довольно быстро сняли татуны с Нового Дня. А вообще, судья купленный, нереально быстро отсчитал.
8. Jon Moxley © vs. Mark Davis — AEW Continental Title Match — 4*
Если честно, мне не зашёл матч на таком уровне, как его восхваляют и я понимаю почему. Я рад, что Дэвиса показали монстром, он нереальнейший талант, я очень надеюсь, что у него ещё будет пуш, из таких буггаев он мне нравится больше всех. Как всегда, старый добрый Мокс весь в крови уже в самом начале матча, не всегда это нравится. Матч построен на превозмогании Мокса и ввиду последних грустных событий, это выглядит реально как синема. Но лично мне не хватило именно жёсткости, каких-то безумных спотов или что-то подобное, я просто не любитель броулерских движений, но не признать построение матча я не могу, оно реально кинематографичное.
9. Will Ospreay © vs. Samoa Joe vs. Adam Copeland vs. Ricochet vs. Kazuchika Okada vs. Mike Bailey vs. Konosuke Takeshita vs. Darby Allin — AEW World Title Clockwork Carnage Match — 4.75*
Этот тип матча выглядит как чит для принесения мне удовольствия. Безумная динамика, офигительнейший состав, куча финишеров и прочего, ну прям то, что я обожаю, но вот пятёрку почему-то не могу поставить. Мне очень понравился тип матча и его построение, классные моменты с хильсикими движениями и камбеками, но будто чего-то не хватило. Такой тип матча должен быть редким, чтобы доставлять такое же удовольствие как сейчас.

AEW WrestleDream 2026 — 8/10

Грубо говоря, в какой-то степени, это филлерное ППВ, но аедаб в какой раз показывает, что у них таковых нет. Кард потрясающий, матчи все на достойном уровне, провальных нет. Эксперимент в мейне удался на все сто, хотя, для меня было очевидно, что он не провалится. Ну и конечно же, дебют Ильи, как же я рад этому, очередное спасение с рук грабителей и уничтожителей талантов.