РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как возвращение Тони Д'Анджело повлияло на телевизионные рейтинги первого NXT после Deadline?
Во вторник на CW Network состоялся первый еженедельный эпизод NXT после Deadline. Возвращение Тони Д'Анджело и титульный поединок чемпиона NXT Оба Феми против Джевона Эва ... Читать дальше »
13 Дек 2025 1891 0
Как первое промо Сверва Стрикленда повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В прошлую субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Первое промо Сверва Стрикленда после возвращения на Full Gear и поединки турнира Continental C ... Читать дальше »
11 Дек 2025 1837 1
Как финал турнира The Last Time is Now повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В прошлую пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Финальный поединок турнира The Last Time is Now Гюнтера против ЛА Найта п ... Читать дальше »
10 Дек 2025 2712 9
Как матч двух членов Death Riders повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединок двух представителей Death Riders Клаудио Кастаньоли против Джона Моксли в рамках Blue League тур ... Читать дальше »
10 Дек 2025 2593 2
Как подписание контракта повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего NXT? Рейтинги второй недели Gold Rush
Во вторник на CW Network состоялся последний еженедельный эпизод NXT перед Deadline. Подписание конт ... Читать дальше »
09 Дек 2025 1900 1
Как Survivor Series матч на выбывание повлиял на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед PLE?
В прошлую пятницу на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Survivor Series. Survivor Series матч на выбывание MFT против Сэми З ... Читать дальше »
06 Дек 2025 2558 0
Какие телевизионные рейтинги собрал Collision в непривычный день недели?
В четверг на TNT в непривычный день недели состоялся первый еженедельный эпизод Collision после Full Gear. Конфронтация новоиспечённых командных чемпионов FTR с Bang Bang ... Читать дальше »
04 Дек 2025 1822 1
Как презентация нового мирового чемпиона AEW повлияла на рейтинги первого Dynamite после Full Gear?
В среду на TBS состоялся первый еженедельный эпизод Dynamite после Full Gear. Презентация нового мирового чемпиона AEW Самоа Джо и первые поединки турнира Continental Cla ... Читать дальше »
03 Дек 2025 2881 1
Как объявление последних участниц WarGames повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Объявление ЭйДжей Ли и Бекки Линч последними участницами женских Военных Игр на S ... Читать дальше »
27 Ноя 2025 2533 0
Известны телевизионные рейтинги эпизодов Dynamite и Collision за 19 ноября
AEW объединили последние эпизоды Dynamite и Collision перед Full Gear в один большой трёхчасовой эфир, показанный в среду на TBS. Первые два часа Dynamite собрали ... Читать дальше »
24 Ноя 2025 2207 3
Какие телевизионные рейтинги собрала первая неделя специального еженедельного шоу NXT Gold Rush?
Во вторник на CW Network состоялась первая часть специального еженедельного шоу NXT Gold Rush. Сразу четыре титульных поединка с одной сменой чемпионки и появление Оба Фе ... Читать дальше »
21 Ноя 2025 2117 0
Как вызовы от членов Death Riders повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Вызовы от представителей Death Riders Пака и Джона Мосли для будущих матчей против Дарби Аллина и Кайл ... Читать дальше »
21 Ноя 2025 2096 2
Как сюрприз в турнире The Last Time is Now повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Появление Зака Райдера в качестве необъявленного соперника ЛА Найта в матче перво ... Читать дальше »
20 Ноя 2025 2812 3
Какие телевизионные рейтинги собрали Dynamite с Blood & Guts матчами?
В среду на TBS состоялся специальный еженедельный эпизод Dynamite Blood & Guts длительность в два с половиной часа. Женский и мужcкой поединки на двух рингах внутри сталь ... Читать дальше »
15 Ноя 2025 2446 4
Как титульный Last Man Standing матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на CW Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Титульный поединок последний стоящий на ногах чемпиона NXT Рики Сейнтса против Трика Уильямса с посл ... Читать дальше »
15 Ноя 2025 2197 0
« 1 2 3 4 5 ... 103 104 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 397
Гостей на сайте: 366
Участников сайта: 31

Чемпион, ProfessorCat, sano86, RandyОrton, blackstorn2, Мишаня21, Igrok1, SoloWay, sitkit2, Cvb, furgoh, 16iscomis, Urabulls, Trixter, arch1eee, Triplo, Neon28s, casper123456789, Beast88, 27062002dima, LUCHAHAUS, DolphZiggler, DimitrelloAlberthub, Predat0r, 2ch, Snickers, OlegOlegoV, Alexo, ali05, DAXAK, quaresma
Новые комментарии
John_Abruzzi 14:02
Я думаю что Чел в маске кто то из NXT Сет бы давно снял маску.
John_Abruzzi 14:00
Вот тут думаю Помешает Ромка и возможно на РМ Панк-Ромка-Фин
John_Abruzzi 13:58
Я думаю что Беки поможет Зоя Старк если она уже в строю.
dartartvader95 13:55
Да я и сам не вижу в этом особой проблемы когда у каждого уровня всего ростера есть чётко прописанные сценарии и противостояния. А то что уже тогда даже у состава дивизиона создавалась своя отдельная фанбаза и у каждого такого исполнителя тоже - в целом доказательство того что зрители WCW интересовались всем ростером. Но Бишофф и прочий менеджемент пытались убедить в том что самым приоритетный и неоспоримым должны быть события мэйн-ивента, особенно вся арка с NWO и их доминацией надо всеми подряд вне зависимости от уровней ростера.
ShuraDeMaza 13:44
если под маской Роллинс окажется, тооооо зачем он делает в маске?
awfulboy 13:44
Третьесортный самоанец выиграл Рамбл и снова пропал но тебя это не смущает
ShuraDeMaza 13:43
Когда уже РМ43 у Саудитов, бой против Рока и оба на пенсию)
SKIBASICK 13:36
В квалификационном матче буду болеть за Джевона, он и споты может показать, и продвинуться ещё повыше
Imperfect_Perfection 13:35
По факту. Люди воняют сейчас не из-за нечастых появлений Романа. А просто потому что это Роман
HatersWantMe 13:33
- Оу е, Ус, я очень зол, Ус
Ты знаешь, эти суперкики злят меня, Ус
- Но почему Ус?
-Ты понимаешь, Ус, слишком много сложных для мирового YEET чемпиона действий нужно сделать подряд, Ус. Поднять ногу хотя бы на метр от земли, Ус, попасть в огромного бородатого мужика, изображающего червяка на ринге, Ус, да еще и потом не свалиться с ног, как мешок картошки, Ус.
- Понимаю, Ус, понимаю.
Imperfect_Perfection 13:32
Ты можешь объяснить, в сем проблема в данном конкретно случае, если Роман Рейнс все равно не участвует в матче на Элиминейшн Чембер?

А по поводу регулярности его пропаданий – он заслужил это упорной работой. Самая крупная звезда на данный момент может себе такое позволить. Да и к самому Ромагу можно проявить немного сострадания. Его жизнь сейчас – семья, постоянные чекапы и различные терапии. И несмотря на это, когда он на ринге или микрофоне, он выкладывается на все 100%
clawandfang 13:31
Да скорее всего нас ждет превозмогание Кодяна потому что ему ж надо обратно титул вернуть на мании против Макинтайра, иного результата не вижу
Dislaker 13:18
Я бы еще понял, если бы такие пропадания с экранов на месяц и больше были редким исключением. Но это происходит постоянно на протяжении последних лет, так что хейт полностью оправдан
JusTaVinO 13:17
А зачем ему до Чембера появляться? Пусть Панк разбирается с Балором. Там он третий лишний. А дальше уже полноценно фьюд разрвьют
awfulboy 13:15
у Сины было 36 дат, у Рейнса куда меньше за год выходит
Луст 13:14
Сегмент между Бекки и Эй Джей Ли бриллиантовый. Линч выдала запредельный уровень животной шизофазии, который я последний раз наблюдал, когда Трамп пародировал кашель Байдена – попытка противостоять собственной немощи, зациклившись на объекте своей ненависти, что логично эскалировалась до мимикрии первобытного рева, это одновременно и жалко, и завораживающе. Браво, Бекки Линч, очень жду ее полное перевоплощение в героиню Изабель Аджани из фильма "Одержимость" Жулавски (див. спойлер), что вполне себе может произойти, если ирландка проиграет титул своему источнику безумия.

Но то, что Бекки давно черпает вдохновение от президента Штатов – трюизм. В контексте данного фьюда это работает еще сильнее, как на мета уровне из-за этнических корней Мендез, так и нарративно, ведь Эй Джей самой приходилось проходить сквозь беды в голове, она не просто исцелилась от полушки, четвертушки, осьмушки, но и в следствии этого знает на какие точки давить и как легко вывести ирландку из себя. Удивлен, что автор не увидел, как сработала провокация Ли. У Бекки нет ни одной очной победы над Эй Джей Ли в рамках их противостояния, ни одной. По лекалам телевизионных сериалов, в начале промо Джей даже озвучила, что произошло в предыдущих сериях. Для Бекки не нужен словесный повод взбеситься, когда речь заходит о Ли, она никогда не выходила из их очных схваток победителем, не считая одной незначительной супружеской уловки во время билд-апа Палузы. Поэтому она готова так легко идти на условия Ли, лишь немного оттягивая момент из-за банального самосохранения, Линч – не тот чемпион, что готов защищать титул при любой возможности.

Также не понял, где Саша увидел безразличие толпы, которая оживленно реагировала на каждое предложение, а на чантах No, как подметил сам автор, просто взорвалась.


Warlord_GEHA456 13:14
Вот это я понимаю крутой фьюд. Целых 5 проявлений будет!
awfulboy 13:11

  • Гюнтер пр. Джевон Эванс пр. Доминик Мистерио - квалификационный матч

лишь бы Гюнтер в чембер не попал, у него там увы много шансов на победу тогда может быть
youBADTRIP 13:08
Спасибо за обзор.
Imperfect_Perfection 13:05
Очередная дегенеративная коммент сессия. Никто даже не учитывает, что Роман появится на 5/7 шоу перед Рестлманией. До этого ему появляться смысла нет, ведь на ЭЧ он не участвует
arhangel132 12:58
Если он еще и заберет блестяшку - будет полный провал.
Beast88 12:54
А зачем ему часто появляться, ему и так всё дадут, лучше дома посидеть


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.