РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как решающие отборочные матчи к Blood & Guts повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Решающие отборочные поединки за преимущество в мужском и женском Blood & Guts и матч чемпиона TNT Кайл ... Читать дальше »
13 Ноя 2025 1995 1
Как презентация новой чемпионки женщин WWE повлияла на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Презентация новой чемпионки женщин WWE Джейд Каргилл и матч чемпионки женщин США ... Читать дальше »
12 Ноя 2025 2912 2
Как отборочные матчи к Blood & Guts повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Отборочные поединки к Blood & Guts и черветьфинальный матч турнира Уиллоу Найтингейл и Харли Кэмерон прот ... Читать дальше »
09 Ноя 2025 1927 2
Как празднование Итана Пэйджа и Челси Грин повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на CW Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Празднование Итана Пэйджа и Челси Грин по случаю выигрыша смешанных командных чемпионств ААА с после ... Читать дальше »
07 Ноя 2025 2477 1
Как командное выступление Окады и Такешты повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В субботу на TNT состоялся хэллоуинский еженедельный эпизод Fright Night Collision. Командный поединок Казучики Окады и Коноске Такешты против Макса Кастера и Энтони Боуэ ... Читать дальше »
06 Ноя 2025 1888 3
Телевизионные рейтинги SmackDown впервые на USA Network собрали меньше миллиона просмотров
В пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Подписание контракта между неоспоримым чемпионом WWE Коди Роудсом и Дрю Макинтайр ... Читать дальше »
05 Ноя 2025 3469 11
Как претендентский матч повлиял на телевизионные рейтинги Fright Night Dynamite?
В среду на TBS состоялся хэллоуинский еженедельный эпизод Fright Night Dynamite. Четырёхсторонний поединок Самоа Джо, Бобби Лэшли, Рикошета и Хука за претендентство на ми ... Читать дальше »
01 Ноя 2025 2124 4
Как первая защита Татум Паксли повлияла на телевизионные рейтинги первого NXT после Halloween Havoc?
Во вторник на CW Network состоялся первый еженедельный эпизод NXT после Halloween Havoc. Первая защита титула женщин NXT Татум Паксли в матче против Лолы Вайс и презентац ... Читать дальше »
31 Окт 2025 2418 0
Как командный матч за 400 тысяч долларов повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Командный поединок Юрского Экспресса и JetSpeed против FTR и Янг Бакс с 400 тысячами долларов на кону ... Читать дальше »
30 Окт 2025 2025 3
Как конфронтация будущих соперников повлияла на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Конфронтация будущих соперников на Saturday Night's Main Event неоспоримого чемпи ... Читать дальше »
29 Окт 2025 2322 2
Как объявление участниц женского турнира повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся первый еженедельный эпизод Dynamite после WrestleDream. Раскрытие всех участниц и сетки турнира за женские командные титулы и несколько титульных ... Читать дальше »
26 Окт 2025 1912 1
NXT перед Halloween Havoc обновил худшие телевизионные рейтинги на CW Network
Во вторник на CW Network состоялся последний еженедельный эпизод NXT перед Halloween Havoc. Подписание контракта между чемпионом NXT Рики Сейнтсом и Триком Уильямсом для ... Читать дальше »
24 Окт 2025 2148 1
Как открытый вызов Сэми Зейна повлиял на телевизионные рейтинги первого SmackDown после Crown Jewel?
В пятницу на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Crown Jewel. Открытый вызов Сэми Зейна с чемпионством США на кону против вернув ... Читать дальше »
23 Окт 2025 2814 2
Известны телевизионные рейтинги эпизодов Dynamite и Collision за 15 октября
AEW объединили последние эпизоды Dynamite и Collision перед WrestleDream в один большой трёхчасовой эфир, показанный в среду на TBS. Первые два часа Dynamite собрали ... Читать дальше »
18 Окт 2025 2448 1
Как возвращение на ринг Мэтта Кардоны повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на CW Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Первый поединок Мэтта Кардоны в WWE с 2020 года, в котором ему противостоял Джош Бриггс, и женский п ... Читать дальше »
17 Окт 2025 2671 1
« 1 2 3 4 5 6 ... 103 104 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 355
Гостей на сайте: 328
Участников сайта: 27

Locke, Cabron, ice0201, tomer2112, Radati9981L, ali05, Berlin, frenk2009, JeazyI, Saooron, LIGHT_7, рейден, JackSmiley, nothingmen, Jericho44, Rey_619_619, Ddryv, SpuDiePie, SENSEI04, BiDON, Zilant, ofdoom, Snickers, Hercule, volk-007, arhangel132, BloodFang
Новые комментарии
DolphZiggler 15:16
Спасибо Роману за то что тащит компанию своим отсутствием tongue
arhangel132 15:16
в конце года выходит видео "15 возвращений Романа Рейнса"
Зрители: А сколько появлений вообще было за год?
WWE: 15.
akudama21 15:13
Мне одному обидно за Джимми? Мало того что у одного младшего брата есть в списке достижений титул США, у второго вообще на два командных титула больше, плюс ИК титул, ВХ титул и победа роял рамбл. А щас ещё и выходит по тему Джея, которая если честно надоела. Мне Джей даже нравился, когда он только перешел на raw, но ничего нового от него нет, кроме флекса руками, YEET и то что он просит перезапустить его тему
Berlin 15:12
Да, конечно, центральная фигура всего Бладлайна, но это точно не его заслуга. Представь тех же, кого ты перечислил на роли Вождя Племени. Вот и у меня не получается. Если бы не Рейнс, в принципе не было бы такого великого сюжета длиной 4 года, или был бы, но точно таким он не получился бы. Меня так забавит каждый раз, что хейтеры Романа не могут переступить через свои принципы, посмотреть правде в глаза и сказать, как минимум для себя, что Рейнс заслужил быть парт-таймером тем, что на протяжении 10+ лет является лицом компании.

Кстати, вот многие в одно время используют 2 противоречащих себе аргумента: 1) Романа пихали в глотки; 2) Роман - парттаймер. Нам самим дают отдыхать от Рейнса, нужно уже принять это и успокоиться.

Про промку очень смешно. Чел прокачался на микрофоне из дерганного глаза и неумения связать пары слов в того, кто уничтожал ещё хилом на микрофонах, так ещё и сейчас как фейс (на примере той недели с Панком) может выдать
Imperfect_Perfection 15:01
До ЭЧ осталось 2 Ро. Предлагаешь Роману прилагать усилия ради усилий? Чушь какая-то. Балор и Панк объективно нуждаются в пространстве для своей программы. Пока ты живешь в мире инсайдов, они работают по кейфебу. А значит, для них вывеска ещё потенциально может измениться на Рейнс Балор. И что, Роману ещё и за Финном сейчас бегать? Тупо бред

Ортон тоже не всегда появляется. КО травмирован. Зейн и Найт выступают меньше Рейнса и не тащили компанию на себе. Честно, ща хз, зачем всё это написал. Дочитав твой ком понял, что ты тупо хейтер Рейнса. Учи матчасть
JusTaVinO 14:59
Это ж реслинг, перед боем желает удачи, а во время боя обзавидуется или предаст. Ну или вмешается неудачно, если к терну Джея ведут)

Вообще логика тут сложная, но ключевое даже не пожелание, а то что несмотря на объединение в команду Джей всё равно от сольной карьеры не отказывается, так что команда может и не продержаться долго
Запрещенный_Человек 14:51
Мужика буквально насильно пихали в глотку на протяжении лет. Все, что ты ему приписываешь, заслуга Пола Хеймана, Семи Зейна, даже Усосов, но никак не Романа. Что тогда, что сейчас, его потолок - кое как толкнуть промку.
Berlin 14:40
Нормально сделан график относительно билда к матчу на Мании. Смысл ему прямо сейчас порожняком ходить на каждый выпуск? Тем более, что пихание определённого фьюда в глотки каждый выпуск - не есть хорошо. 5 появлений - прилично, хватит и чисто на стычки, и на микро.

Обратил внимание, что любой хейт Романа, будь то из-за ринг-скилла, работы на микрофоне или парт-таймерства - это обиды прошлого, которые не отпускают людей уже целых 11 лет и многие, на удивление, до сих пор не могут признать, что Рейнс - это заслуженная суперзвезда мирового рестлинга, которую запомнят на очень долгое время, да и вряд, ли вообще забудут даже спустя много лет после завершения карьеры. Единственное, правда, к чем нет претензий в нелюбви к Роману - парт-таймерство. Но камон, парт-таймер - это определение слова "недолюбливание от фанатов". Роман выбрал свой путь - редкие появления, но от каждого из которых зрителей не по-детски будоражит.

В прошлом году Роман вернулся примерно 10 марта, и за 40 дней они отделали лучший билд-ап той дороги, для меня даже превзойдя что по важности, что по реализации Коди и Сину, так как у них вообще ничего нового в их программе не было.
Beast88 14:27
Проблема в данном случае в том, что у него фьюд за мировое чемпионство, он победил в КБ. И не важно, что сейчас Панк фьюдит попутно и с Балором. Рейнс мог бы и до Э.Ч появляться и вносить интерес в свой фьюд за главный титул, делать его чем больше интересным, подчёркивая то, что не зря они будут мейнить Манию.

Заслужил упорной работой ? Ахахах, ну да). Куда там Ортону браться со своей упорной работой до великого вождя, куда там Зейну, К.О., Л. Найту и другим, только рейнс трудился упорно, бедняжка такой, пожалеть ещё его надо, ведь это он всех на своих самоанских плечах тащил, даже Хеймана возле себя пристроил и сделал интересным а не наоборот.
А про его работу на ринге и говорить не буду, что не матч, то очередной шедевр
Надо хотя бы одно ППВ в его честь назвать
John_Abruzzi 14:02
Я думаю что Чел в маске кто то из NXT Сет бы давно снял маску.
John_Abruzzi 14:00
Вот тут думаю Помешает Ромка и возможно на РМ Панк-Ромка-Фин
John_Abruzzi 13:58
Я думаю что Беки поможет Зоя Старк если она уже в строю.
dartartvader95 13:55
Да я и сам не вижу в этом особой проблемы когда у каждого уровня всего ростера есть чётко прописанные сценарии и противостояния. А то что уже тогда даже у состава дивизиона создавалась своя отдельная фанбаза и у каждого такого исполнителя тоже - в целом доказательство того что зрители WCW интересовались всем ростером. Но Бишофф и прочий менеджемент пытались убедить в том что самым приоритетный и неоспоримым должны быть события мэйн-ивента, особенно вся арка с NWO и их доминацией надо всеми подряд вне зависимости от уровней ростера.
ShuraDeMaza 13:44
если под маской Роллинс окажется, тооооо зачем он делает в маске?
awfulboy 13:44
Третьесортный самоанец выиграл Рамбл и снова пропал но тебя это не смущает
ShuraDeMaza 13:43
Когда уже РМ43 у Саудитов, бой против Рока и оба на пенсию)
SKIBASICK 13:36
В квалификационном матче буду болеть за Джевона, он и споты может показать, и продвинуться ещё повыше
Imperfect_Perfection 13:35
По факту. Люди воняют сейчас не из-за нечастых появлений Романа. А просто потому что это Роман
HatersWantMe 13:33
- Оу е, Ус, я очень зол, Ус
Ты знаешь, эти суперкики злят меня, Ус
- Но почему, Ус?
-Ты понимаешь, Ус, слишком много сложных для мирового YEET чемпиона действий нужно сделать подряд, Ус. Поднять ногу хотя бы на метр от земли, Ус, попасть в огромного бородатого мужика, изображающего червяка на ринге, Ус, да еще и потом не свалиться с ног, как мешок картошки, Ус.
- Понимаю, Ус, понимаю.
Imperfect_Perfection 13:32
Ты можешь объяснить, в сем проблема в данном конкретно случае, если Роман Рейнс все равно не участвует в матче на Элиминейшн Чембер?

А по поводу регулярности его пропаданий – он заслужил это упорной работой. Самая крупная звезда на данный момент может себе такое позволить. Да и к самому Ромагу можно проявить немного сострадания. Его жизнь сейчас – семья, постоянные чекапы и различные терапии. И несмотря на это, когда он на ринге или микрофоне, он выкладывается на все 100%
clawandfang 13:31
Да скорее всего нас ждет превозмогание Кодяна потому что ему ж надо обратно титул вернуть на мании против Макинтайра, иного результата не вижу


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.