РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как финал турнира The Last Time is Now повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В прошлую пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Финальный поединок турнира The Last Time is Now Гюнтера против ЛА Найта п ... Читать дальше »
10 Дек 2025 2716 9
Как матч двух членов Death Riders повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединок двух представителей Death Riders Клаудио Кастаньоли против Джона Моксли в рамках Blue League тур ... Читать дальше »
10 Дек 2025 2599 2
Как подписание контракта повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего NXT? Рейтинги второй недели Gold Rush
Во вторник на CW Network состоялся последний еженедельный эпизод NXT перед Deadline. Подписание конт ... Читать дальше »
09 Дек 2025 1905 1
Как Survivor Series матч на выбывание повлиял на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед PLE?
В прошлую пятницу на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Survivor Series. Survivor Series матч на выбывание MFT против Сэми З ... Читать дальше »
06 Дек 2025 2567 0
Какие телевизионные рейтинги собрал Collision в непривычный день недели?
В четверг на TNT в непривычный день недели состоялся первый еженедельный эпизод Collision после Full Gear. Конфронтация новоиспечённых командных чемпионов FTR с Bang Bang ... Читать дальше »
04 Дек 2025 1823 1
Как презентация нового мирового чемпиона AEW повлияла на рейтинги первого Dynamite после Full Gear?
В среду на TBS состоялся первый еженедельный эпизод Dynamite после Full Gear. Презентация нового мирового чемпиона AEW Самоа Джо и первые поединки турнира Continental Cla ... Читать дальше »
03 Дек 2025 2883 1
Как объявление последних участниц WarGames повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Объявление ЭйДжей Ли и Бекки Линч последними участницами женских Военных Игр на S ... Читать дальше »
27 Ноя 2025 2546 0
Известны телевизионные рейтинги эпизодов Dynamite и Collision за 19 ноября
AEW объединили последние эпизоды Dynamite и Collision перед Full Gear в один большой трёхчасовой эфир, показанный в среду на TBS. Первые два часа Dynamite собрали ... Читать дальше »
24 Ноя 2025 2212 3
Какие телевизионные рейтинги собрала первая неделя специального еженедельного шоу NXT Gold Rush?
Во вторник на CW Network состоялась первая часть специального еженедельного шоу NXT Gold Rush. Сразу четыре титульных поединка с одной сменой чемпионки и появление Оба Фе ... Читать дальше »
21 Ноя 2025 2125 0
Как вызовы от членов Death Riders повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Вызовы от представителей Death Riders Пака и Джона Мосли для будущих матчей против Дарби Аллина и Кайл ... Читать дальше »
21 Ноя 2025 2104 2
Как сюрприз в турнире The Last Time is Now повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Появление Зака Райдера в качестве необъявленного соперника ЛА Найта в матче перво ... Читать дальше »
20 Ноя 2025 2821 3
Какие телевизионные рейтинги собрали Dynamite с Blood & Guts матчами?
В среду на TBS состоялся специальный еженедельный эпизод Dynamite Blood & Guts длительность в два с половиной часа. Женский и мужcкой поединки на двух рингах внутри сталь ... Читать дальше »
15 Ноя 2025 2456 4
Как титульный Last Man Standing матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на CW Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Титульный поединок последний стоящий на ногах чемпиона NXT Рики Сейнтса против Трика Уильямса с посл ... Читать дальше »
15 Ноя 2025 2203 0
Как решающие отборочные матчи к Blood & Guts повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Решающие отборочные поединки за преимущество в мужском и женском Blood & Guts и матч чемпиона TNT Кайл ... Читать дальше »
13 Ноя 2025 2005 1
Как презентация новой чемпионки женщин WWE повлияла на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Презентация новой чемпионки женщин WWE Джейд Каргилл и матч чемпионки женщин США ... Читать дальше »
12 Ноя 2025 2926 2
« 1 2 3 4 5 6 ... 104 105 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 430
Гостей на сайте: 395
Участников сайта: 35

angell2, Evo, burunduas, CursedMan, Celebralassasin, Лус4651, Loster, --Swag-, All_Mighty_WWE, Maqualao, Suicide_Sesh, snorlx, lstndmnd, Dakl, siriuserg999, ali05, Marjan504, Rollins994, Llirik4peeps, KillOwensKill, seregacot_87, grayedo, MarkusRichter, Kioto, Dimonv16, Garik, TRJ_VoRoN, yiiiep6ok, daniilka, alikama, Berlin, TOPKEKYC, ertu43543, Selfenok, torakyda
Новые комментарии
ertu43543 19:27
Давай Брон  попровлайся по скорее и спаси нас от боя Логан -  Сет.
SKIBASICK 19:25
Я думаю матч Сета и Хеймана интереснее, чем матч Сета и Логана
PinguinOboroten 19:09
Это прикол какой то? Сначало АЕВ подписывали ВВЕшников по любой возможности, теперь наоборот. Это какой то новый вид тенниса?
siriuserg999 18:55
Посмотрел сегодня, так как вчера нахреначился. А вот блевать почему-то потянуло именно во время мужского чембера, а не после просыпания.

Кажется есть 2 причины:
1.Сценаристы идиоты
2.Сценаристы дегенераты

Если ноунейм по маской на Смэке меня просто разочаровал и я даже не захотел комментарии писать - подумал, ну убили сюжет, наплевать на него, то появление очередного ноунейма на Чембере, а потом и самого Сэта, просто взорвало мне жопу.

Теперь я знаю, а не думаю, что руководство ВВЕ держит нас всех за дебилов с деменцией. Буквально. Иначе обьяснить это всё не получится - только натянуть сову на очень, очень большой глобус.

Вот просто по порядку - это что за ботч фэст посыпался посреди матча? Почему типы выходили по 6 минут? Ну допустим Коди я могу понять, Ортона, но остальные то? Где хоть немного продуманная логика мужского чембера?
Почему Сэт нападает на Логана Пола, предварительно засылая казачков - он ему что-то сделал? Зачем он в маске вышел - это вообще не в его стиле, тем более что он же всё равно её снял. Логан Пол вообще никак не связан с тем что его выкинули из группировки, предали. Также как не связан и собственно Хейман - на это тоже логике происходящего наплевать. Ведь мессия пришёл мстить. Но видимо даже его в этой арене коснулась сценаристская деменция.
Ведь как уже справедливо замечали - этот бред ещё и подпитывает то что Кровный Враг Роллинса, матчем назад защищал ЕГО ЖЕ чемпионство. Именно тот чел, которому он жизнь хотел испортить. Но про него сам Роллинс забыл - видимо теперь приоритетнее отомстить типам... Которые вообще никак с ним не связаны были.

Победа Ортона как ложка мёда - но зная что готовится, то ли тройничек, то ли четверничек и в матч всё равно пролезет змеюка Коди, а на Фату вероятно нападал сам Ортон - то и смысла в этом чембере немного.

Женский матч получился бодрый, но я всё равно не пойму посыл отдавать из раза в раз путёвки в мейн Рипли. Ну вот в прошлом году она просто вписала себя в матч через контракт, и что? Может быть очевидный вариант, но дать закончить программу с Каргилл Тиффи кажется более правильным.

Про матч Панка-Балора очень наглядно говорит, что проходящая мимо жена сказала мне "Что это там за дед на экране со сползшими трусами?". Реально очень не суразный и не отражающий возможности рестлеров матч - видимо уже пора на пенсию.

П.С. Ах да, Ящик. Ну круто, креативно. Далеко пойдём с такими сюрпризами. Кроме как токсичной иронии ничего не получается сказать.
Grissd 18:50
Спасибо за фидбек! Главное - получать удовольствие от просмотра, а то в последнее время многие реслинг смотрят будто ради одних страданий.
Berlin 18:28
Воскресенье удалось: посмотрел сначала Чембер, а через пару часов Коллижн. Оупенер и матч Чампы почти пропустил, так как домашними делами занимался, но в первом матче самое главное было после матча, когда Такешта пришел, а во втором, ну, я уже даже не сомневаюсь в Чампе, думаю, что матч был хорошим, концовку только целиком застал.

Матч Протокады прикольный, нравится из взаимодействие, особенно как Казучика произносит своим акцентом: "ПротОкадааа")

Броулинг Бердс уже намного уверенее смотрятся, сегодня даже реакция фанатов была намного больше, чем в прошлые их выступления. Жду матч с Инспирейшном, интересно, какой выбор примут здесь букеры.

Найт продолжает хорошо себя показывать, даже тайтл-шот заработал. Впервые за время своего постоянного просмотра аедаба застал Макса на Коллижне. Пожалуй, единственный из топов компании, который последнее время не появлялся там (не считая записанное промо после сквоша от Броди несколько недель назад)

Андраде и Ишии крепкий матч провели. Опять кайфанул от взаимодействия Идоло с фанаткой

Хук начал расширять группировку, так как Джо его назначил в свое отсутствие временным боссом Оппс, посмотрим, как дальше будет развито это направление.

С твоей оценкой, Гриссд, уже можно сказать по традиции, совершенно согласен. Спасибо за очередной (уже можно использовать этот эпитет, а не "внеочередной")) обзор, надеюсь, на следующей неделе тоже будет
grayedo 17:48
1.Tiffany Stratton vs. Rhea Ripley vs. Alexa Bliss vs. Asuka vs. Kiana James vs. Raquel Rodriguez — Women's Elimination Chamber Match — (4)
Вполне хороший получился матч и забегая вперёд, точно лучше мужского чембера. Особых каких-то крутых спотов не было, но всё было плотно и динамично. В прогнозе оставлял победу Тиффи, не зная, что Рипли проиграла командники, потому что поздно посмотрел смэк, тогда бы точно на неё поставил, но в любом случае, Рипли вс Каргил будет интересно посмотреть. А вообще, я болел за Ракель, она в лютом прайме сейчас находится и вполне доросла до главки, очень хорошо, что её также показали с доминирующей стороны, надеюсь когда-нибудь в ближайшее время ей дадут титул.
2. Becky Lynch © vs. AJ Lee — WWE Women's Intercontinental Championship Match — (4.25)
Тут я боялся, что Эйджейка не справится в матче один на один, всё же настоящей практики мало, будто даже видно было как волновалась, но слава Богу всё прошло отлично. В Бэкки я никогда не сомневался, она действительно гоат, но ЭйДжейка вообще не отставала, молодец. Мне понравился букинг матча, хотя после вырубки Рэфа, думал всё закончится грязной победой Линч, но нет. Отличный матч, прям действительно понравился во всех аспектах, и довольно брутальный, и динамичный. Победа Ли была вопросом времени, либо здесь, либо на мании и всё таки из-за того что она парт-таймер ей дали титул у себя в городе, что тоже вполне логично. Думаю, до мании походит и там его сольёт, скорее всего опять Линч, но хотелось бы, чтобы Бэкки двигалась далее, хотя она и так уже много чего сделала за свою отличную карьеру.
3. CM Punk © vs. Finn Balor — World Heavyweight Championship Match — (3.5)
Начало получилось довольно унылым и это совсем не удивляет, Панк уже стар, многое не вывозит, но благо после середины уже раскачались и смотрелось более-менее хорошо. Ждал какого-то овербукинга со стороны суднодневцев, но нет. Балору пора фэйстёрнить и побеждать Доминика на мании за икашку.
4. Randy Orton vs. LA Knight vs. Cody Rhodes vs. Je’Von Evans vs. Trick Williams vs. Logan Paul — Men's Elimination Chamber Match — (3.25)
Действительно унылый матч, даже Эванс не провёл каких-то экстрим спотов, думаю, только ради этого он и был добавлен, фрог-сплэша было мало. Очень не понравился довольно простой слив Найта, он мне всегда был нейтрален, но последние месяцы начал нравится больше, он уж точно заслуживает больше чем отлететь от Логана. Насчёт него, три элиминирования от него, очень жирно, понимаю, если бы на его месте был бы Бронсон Рид, смотрелось бы это более органично, но Логан.. Возвращение моего любимого Сетика очень порадовало, прям скучно без него, любимейший рестлер синс 2014, хоть я его рейчу больше как хила, очевидно, что сейчас он на фейсе будет ходить, но интересно, как он расправится с виженом, хотя кроме матча с Брейкером, там нет ничего интересного. Концовка очень удивила, я вообще не ожидал такой победы Рэнди и она смотрелось очень даже правильно, всё красиво, но думаю, американский перепуш всё таки будет добавлен в тройничок на мании.

WWE Elimination Chamber 2026 — 6/10

Вообще, довольно неплохое шоу, в последнее время ожидаю от вве худшего, хоть и в глубине души всегда надеюсь на хорошее. Ящик, конечно, многим пердаки думаю подорвал, хоть и по последним новостям это стало довольно очевидно, но я всё равно не думал, что будет именно Данхаузен, хотя и не могу сказать кого я вообще ждал, Криса Бенуа, наверное. Не знаю как он будет смотреться именно в вве, но персонаж забавный. Как по мне, он точно не для основы, куда-то в сторону нхт, а ещё лучше в ааа, но в основе он потеряется. Рад возвращению золотого мальчишки, рад победе Эйджейки, рад поражению Роудса, в общем, довольно положительные эмоции, хоть и качество рестлинга как обычно не на топ уровне, совсем уже не удивляюсь, что женские матчи смотреть интереснее, раньше я смотрел только чтобы поглазеть на формы, а теперь можно одновременно и наслаждаться рестлингом, довольно с давних времён кстати я это для себя подметил, молодцы девчонки.
Newman7 17:42
Данхаузен классный. Но то уж не Нетфликс, а Дисней, если вы понимаете о чем я.
Я не знаю, что с ним вообще здесь делать, но мерч будет продаваться на ура))
kritin2 17:40
всё понятно, реванш см панка против ортона спустя 15 лет на реслмании но в этот раз за титул
kritin2 17:39
THEY TALK TO MEEEE THEY TALK TO MEEE
Danyohick 17:38
Сначало Юту на лысо постригли, теперь Джонни ТВ, интересно кто будет дальше?)
Undertaker_MaGGoT 17:26
Ты что, медуза?)))  laugh
Gamb1T 16:55
МейнИвент Реслмании: Данхаузен vs. Мистер Игуана
И в качестве приглашенного судьи - "Итающий" Джей Усо!
Berlin 16:55
Будет обидно, если так. Я наоборот рассчитываю, что они будут одними из претендентов на таги, ну или около того. Например, в такой же позиции, как и Раскалз, только уже со стороны женского дива
Westida 16:55
Получается, Коди побеждает на Смэке Дрю, забирает титул, идёт за Ортоном, Ортон либо в процессе дороги к Мании, либо уже во время матча на Мании совершает хил-тёрн и выигрывает у Коди титул. Я вижу это так. Иначе не представляю зачем Коди дали титульный матч-реванш на Смэке, не для того чтобы банально дать ему слив. Либо как вариант в матч вмешается Ортон и изобьёт Коди, совершив хил-тёрн, но тогда смысл матча против Дрю будет убит, ведь Дрю хил так-то.
WeRuNi 16:25

Цитата
дебют Данхаузена на Elimination Chamber фанаты в соцсетях приняли неоднозначно
Почему же я не удевлен) Но стоит там премию выписать человеку который эту идею придумал, так потролить фанатов, ещё и на ППВ, снимаю шляпу перед ним)
Grissd 16:23
Инспирейшен, возможно, как раз под джобберство и подписали
WeRuNi 16:19
Потужно... уже джобберов у Хана переманивают и юзают на ППВ... за что люди свои деньги платят...
Froz1for 16:16
Учитывая их матч на прошлой мании - это лучшее, что может сейчас случиться)
Minnesota 16:13
Цитата
Когда ты закончишь со своим караоке-туром, мой титул Национального чемпиона будет ждать тебя
А еще его ждет фанбаза которая чантит "please retire" хахаааа


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.