РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Какие телевизионные рейтинги собрал SmackDown после возвращения на USA Network?
В пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Поединок Дяди Хауди против Соло Сикоа и квалификационный матч к Elimination Chamb ... Читать дальше »
04 Мар 2026 2264 2
Какие телевизионные рейтинги собрал Collision параллельно с Elimination Chamber?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Первое командное выступление Казучики Окады и Кайла Флетчера в поединке против Топ Флайт и появление M ... Читать дальше »
04 Мар 2026 1539 3
Как возвращение Микки Джеймс повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего iMPACT?
В четверг на АМС состоялся очередной еженедельный эпизод iMPACT. Возвращение Микки Джеймс для встречи лицом к лицу с Элегантной Эш и командный мейн-ивент System против Ра ... Читать дальше »
03 Мар 2026 1594 2
Как обсуждение условий матча между MJF и Адамом Пэйджем повлияло на рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Обсуждение правил и условий матча на Revolution между мировым чемпионом AEW MJF и Адамом Пэйджем помогло ... Читать дальше »
01 Мар 2026 1638 3
NXT с четырьмя титульными матчами собрал худшие телевизионные рейтинги в текущем году
Во вторник на CW Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Сразу четыре титульных поединка, в трёх из которых сменились чемпионы, и полуфинальный матч претенде ... Читать дальше »
27 Фев 2026 2260 4
Как матч Алистера Блэка и Рэнди Ортона повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown на Syfy?
В пятницу на SyFy состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Поединок Алистера Блэка против Рэнди Ортона и квалификационные матчи к Elimination Chamb ... Читать дальше »
25 Фев 2026 2396 1
Как первая титульная защита Jet Set Rodeo повлияла на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Титульный поединок триос чемпионов Jet Set Rodeo против Demand и возвращение на ринг Тандер Розы в мат ... Читать дальше »
25 Фев 2026 1506 3
Как первый в истории матч с гробом повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего iMPACT?
В четверг на АМС состоялся очередной еженедельный эпизод iMPACT. Первый в истории поединок с гробом в виде футляра для гитары Элайджи против Мустафы Али помог собрать ... Читать дальше »
24 Фев 2026 2201 5
Dynamite с первым в истории матчем Стрикленда и Омеги собрали лучшие рейтинги с августа прошлого года
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Первый в истории одиночный поединок Сверва Стрикленда против Кенни Омеги и сегмент лицом к лицу MJF и Ада ... Читать дальше »
24 Фев 2026 2341 4
NXT собрал лучшие телевизионные рейтинги с июля прошлого года
Во вторник на CW Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Титульный поединок чемпиона Северной Америки Итана Пэйджа против Шайло Хилла и продолжающаяся драма ... Читать дальше »
21 Фев 2026 2428 6
Как квалификационный матч повлиял на телевизионные рейтинги SmackDown на SyFy?
В пятницу на SyFy состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Трёхсторонний квалификационный матч к Elimination Chamber Коди Роудса, Сэми Зейна и Джей ... Читать дальше »
19 Фев 2026 2290 2
Какие телевизионные рейтинги собрало второе специальное телевизионное шоу в Австралии Grand Slam Australia?
В субботу на TNT состоялось второе специальное телевизионное шоу в Австралии Grand Slam Australia. Т ... Читать дальше »
19 Фев 2026 2272 3
Как матч System в обновлённом составе повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего iMPACT?
В четверг на АМС состоялся очередной еженедельный эпизод iMPACT. Первое командное выступление System в новом составе (Эдди Эдвардс, Браян Майерс, Седрик Александер и Бир ... Читать дальше »
18 Фев 2026 2155 4
Как титульный матч с ремнём повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Титульный поединок с ремнём чемпионки женщин AEW Крис Стэтлэндер против Теклы и встреча лицом к лицу Кенн ... Читать дальше »
15 Фев 2026 1919 2
Как презентация нового чемпиона повлияла на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на CW Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Презентация нового чемпиона NXT Джо Хендри, с последующей первой титульной защитой в поединке против ... Читать дальше »
14 Фев 2026 1729 0
« 1 2 3 4 5 6 ... 107 108 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 376
Гостей на сайте: 340
Участников сайта: 36

Deigift, GROMOZEUS, boraka25, AV-7, Jenro, INSIDIOUS, kotofan, TylerBlack, Ddryv, LegushonokPepe, dzorin, avva51, Panf, Berlin, Alucard86, Rekly, Three, nikevst, maks03, Sell04, RandyOrton22, spaispower, InMyVeins, Лус4651, byacka, MW, animen, bot05, XXXTER, DocHoliday, spinogriz1990, мішакішик, Astra97, farid2000, 3auko, --Swag-
Новые комментарии
dixter544 18:55
Жэс, кажется только вчера Сэт дебютировал со щитом в WWE, а уже в роле деда продвигает молодёжь.
SpuDiePie 18:18
Чуваки в маске попали под волну увольнений sad
Beast88 18:16
Интерес вызывает только Сет
ertu43543 18:10
Вернёт чуваков в масках? Потому что в одиночку Брона с Visión не уничтожить. Наверное в Италии будут защищаться таги. Наверное победа Профитов и Джо Хенри и-за вмешательства Сета. Надеюсь на этот раз кто-то серьезный откликнется на открытый вызов Обы. Да-да, Фату уже признал Ромку после боя на баклажке что аж Ромка слюни пускал, Ромка хочет повтора?
7he7en7 17:58
а она в этот момент знала о беременности? Если да, то она полная мразь, но сомневаюсь, что знала
BiDON 17:48
Чиво б....??? очень интересно, но ничего не понятно. Звучит как будто урезали штат сценаристов . У нас полный кард звезд, но что сними делать не знаем. голосуйте- кто получил меньше голосов - уволим .
AxellChe 17:46
Хендри дебютировал в основном ростере WWE в 37 лет (почти в 38, поскольку ему недавно вот столько стукнуло). Сина же преодолел этот порог в 25 лет.

Так что вторым Синой ему уже никогда не стать - не успеет. Да и незачем. Пусть ищет свой путь и может и на его улице будет главка WWE. Однажды.
ertu43543 17:17
Вернуть чуваков в маске? Сними он был лучшая версия себя, с чуваками в масках он доминировал по полной программе над своей бывшей группировкой. Незаю почему у него их забрали, ведь чуваки в масках были оружием против Visión, могли бы использовать их в сюжете с Брейкером тоже. Сету не уничтожить в одиночку его бывшую группировку особенно когда вернётся Бронсон, явно для этого нужна помощь кого-то и Сет это знает, если бы не знал то не бросил бы Профитов о помощи.
Berlin 17:08
Если бы WWE хотели сделать Тиори двойным агентом Сета, то сделали бы это в первые недели после Чембера. Сейчас про это можно забыть. Да это и не нужно, учитывая то, как гармонично Роллинс в сторилайне с Вижном смотрится тем, за кого прям обидно, а не тем, кто всегда на два шага впереди. Мне нравится, как букеры выставляют персонажа Сета после возвращения. Это уже не тот Роллинс, который любыми способами гнался за славой, а при возможности ему всё сходило с рук. Если так посмотреть, то единственный козырь, благодаря которому Роллинс на несколько недель брал верх у Вижна - это люди в чёрных костюмах и этот самый чёрный костюм на Сете, когда он только вернулся. С тех пор то Гюнтер, то Брейккер - и Роллинс не может справиться с ними по разным обстоятельствам (особенно с Броном). Кроме того, его взаимодействие со Стрит Профитс также хорошо раскрывает его персонажа. Он вроде бы и пытался сразу с ними всё обсудить, но они отвергли его, обвинив в высокомерии из-за того, что он создал эту группировку. Потом он как бы и говорит им, мол, я держусь подальше от вас, а вы - от меня, но все что просто так, что кейфебно понимают, включая и Сета, и Стрит Профитс, что они будут на одной стороне. Хотя я буду ещё больше впечатлён, если бы все выкрутили с сторону того, что Форд и Доукинс никак не будут принимать помощь Сета, каждый раз резко отвечая ему, чтобы к Роллинсу вызывалось сожаление ещё значительнее. Так что не хотелось бы, чтоб Остин, вспоминая всю сюжетку после EC, становился союзником Роллинса, делая его сразу сверхгением, которым он был ранее.

Со стороны Тиори ситуация такая, что он нашёл свое место в Вижне. Менять таг-тим чемпионства, группировку с мощным составом, где тебе каждый приходит на помощь и Оракула на того, кто не может одолеть одного из твоих сокомандников, с точки зрения того, какой уже сюжет прошел за 2 месяца, не впишется во фьюд прямо таки никак.
ElRaven 17:05
Какой профит Остину менять свою стабильность (напомню, он действующий чемпион; у него есть кому прикрыть спину; и у него есть Хейман, который кайфебно может намутить всякие бонусы, как для Гюнтера недавно).

А Роллинс, с точки зрения кайфеба буквально неудачник в этом фьюде.

А вне кайфеба это слишком затянет фьюд, который изначально как-то не задался. Им пора двигаться дальше, а не топтаться на месте ещё год.
LarsSullivanBEST 16:50
Пора уже двойного агента Остина Тиори задействовать. А то Роллинс в соло так не вывезет, еще и Бронсон скоро вернется.
ElRaven 16:47
"Остальные матчи это буквально мусор". В прошлом году бвла далеко не лучшая мания, но называть шикарный тройник Рипли-Ио-Бьянка и Рейнс-Роллисн-Панк "буквально мусором" это сильно, конечно.
MW 16:35
Потому что букинг побед и поражений это одно (и сюжеты к ним подвязывать), а люди получают просто возможность показать себя на ринге и убедить фанатов в том, что они достойны.
ElRaven 16:21
Вообще Сина в сегменте выглядил максимально чсвшно. Одно дело, когда мемориальный турнир вводят в память об каком-то уже посившем рестлере, или, как минимум, тому, кто уже карьеру давным давно завершил, чтобы обратить на него память новых фанатов. А Сина менее года назад карьеру завершил, так ещё и сам же анонсировал турнир в СВОЮ честь.

А после его прошлогоднего зилтерна все эти корпоративные фразочки о том, как фанаты важны, звучат таааак лицемерно и фальшиво. Не зря ему кто-то недавно картеру в политики пророчил.

Так ещё и хочет к молодежи подмазаться, чтобы в ретроспективе его запомнили, как человека, который якобы продвигал молодёжь. Хотя все мы с вами знаем, как Джон с лёгкой руки закапывал молодёжь в свои праймовые годы. А сейчас за счет этого

А Оба Феми, Сол Рука и Эванс ещё во время выступления на нхт были популярными. И если бы они дебютировали в основе месяцев позже, на программиста ивенте, то это не сильно бы повлияло на их успехе у аудитории основы, их всех здесь и так ждали. Безусловно, он все же привлёк к ним больше влияния поскольку на его последний матч пришло посмотреть куда больше людей, чем обычно. И кто-то из этих казуальных фанатов действительно мог заинтересоваться в условном Феми. И спасибо Сине за это. Но все равно он как будто слишком сильно на себя одеяло перетягивает.

И самое неделепое в том, что человек, который по имени должен продвигать следующее поколение, даже после фейстерна продолжает называть себя последним РЕАЛЬНЫМ чемпионом. Т.е. логически, никто из будущего поколения, даже выиграв мировой титул, никогда с ним не сравнится, ведь Сина был последним реальным, последующие уже "не трушные".

Ну и, конечно, Сина только рад такому эксперименту, ведь он, в любом случае, получит отчисление за использование своего имени в мерсе и всяких промо-компаниях.
GROMOZEUS 16:14
Насамом деле вся идея всего этого турнира, звучит как попытка Сины показать, что люди хотят видеть главными звёздами не только тех кого хочет видеть таковыми сценаристы и ТКО. Да это пока выглядит кривовато, но идея даже полезная, потому что она даёт шанс подняться тем кого бы ждал в лучшем случае мид-кард всю жизнь
RiceMan 15:31
Офигеть, человек смог превратить свой недуг в свою огромную фишку, и при этом не бросил руки, а только продолжал и работать, и улучшать себя, бороться с болезнью. Желаю самое главное здоровья ему!
LegushonokPepe 15:30
Ок, допустим, идея классная, но, пожалуйста, только не самоанец и не Гюнтер, а то зачем такое устраивать, если итог будет понятен. Я бы выбрал Джо Хендри, ведь он как Джон Сина, и если его правильно пушат, то он и станет как Джон Сина
RiceMan 15:22
Звучит весь этот турнир как идея одного человека, придуманная на коленке, пока ехал в маршрутке. Ну нельзя давать другим людям творческий контроль над твоим же шоу, а иначе будет хаос. И не важно, что это - реслинг, кино, театр. Есть сценаристы, продюсеры, исполнители - а мнение зрителей полностью убивает их работу, и по итогу все продумывание матча, сюжет, результат полностью сводятся на нет, если условно какой-то Русев, на которого 0 реакции побеждает СуперПопулярного Оба Феми (такого никогда не будет, чисто для примера) . И по итогу все равно все голосуют за Оба Феми.На мой взгляд, как писали ранее, можно дать фанатам дать выбор, кто именно участвует. Но не полный выбор, а постоянно меняющийся пул рестлеров, чтобы не повторялись одни и те же. Тогда и фанаты могут что либо выбирать, но и постоянно будут новые рестлеры.
MiltBakuga 15:20
Я искренне не понимаю почему так привязались к этому Панку в этом матче. Он там не пришей кобыле хвост, ну что бы он сделал лучше, чем вышло по итогу? Показал бы свои приёмы десятилетней давности и всё? Мы получили классный развлекательный сегмент, который идеально вписывается в характер персонажа Данхаузена, отличный рестлинг от Минихаузена и это всё ещё подкрепляли своей работой хилов Миз с Уилсоном. С Панком это был бы самый обыкновенный, да ещё и скорее всего пресный матч.
JackSmiley 14:37
А ведь в 90-х он делал дроп-кики с канатов...
Gamb1T 14:35
Лучшие моменты Backlash на самом деле:
5. Возвращение Кайри Сейн в матче Аски и Ио Скай
4. Возвращение Бронсона Рида в матче Сета и Брона
3. СМ Панк стал командным партнерои Денхаузена
2. КО вернулся и помог Семи Зейну вернуть титул США
1. Возвращение Рока в матче Рейнса и Фату
Gamb1T 14:22
Мне кажется, что сейчас самое время, чтобы вернулся Рок, послал Романа на 3 буквы и не дал уволить Джейкоба!


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.