РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как ин-ринг дебют Клона повлиял на телевизионные рейтинги первого Collision в 2026 году?
В субботу на TNT состоялся первый еженедельный эпизод Collision в 2026 году. Ин-ринг дебют Клона в поединке против Анхелико и претендентский матч Эчисеро против Командера ... Читать дальше »
09 Янв 2026 1925 2
Как матч с машиной скорой помощи повлиял на телевизионные рейтинги первого SmackDown в 2026 году?
В пятницу на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown в 2026 году. Поединок с машиной скорой помощи Дэмиена Приста против Алистера Блэка по ... Читать дальше »
07 Янв 2026 2727 4
Какие телевизионные рейтинги собрал последний эпизод Dynamite в 2025 году New Year's Smash?
В среду 31 декабря на TBS состоялся завершающий специальный еженедельный эпизод в 2025 году Dynamite New Year's Smash. Титульный поединок чемпионки TBS Мерседес Моне прот ... Читать дальше »
07 Янв 2026 2007 2
Как возвращение Дрю Макинтайра повлияло на телевизионные рейтинги последнего SmackDown в 2025 году?
В пятницу 26 декабря на USA Network состоялся завершающий еженедельный эпизод Friday Night SmackDown в 2025 году. Возвращение Дрю Макинтайра после отстранения и титульный ... Читать дальше »
04 Янв 2026 1876 3
Как матч с участием Челси Грин повлиял на телевизионные рейтинги NXT за 23 декабря?
Во вторник 23 декабря на CW Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Титульный поединок чемпионки женщин США Челси Грин против Сол Руки и сегмент с новоиспечё ... Читать дальше »
01 Янв 2026 1629 0
SmackDown второй раз за последние полтора месяца не смог преодолеть отметку в миллион просмотров
В пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Титульный поединок командных чемпионов WWE Wyatt Sicks против MFT помог собрать ... Читать дальше »
24 Дек 2025 3229 9
Известны телевизионные рейтинги специальных эпизодов Dynamite и Collision Holiday Bash за 17 декабря
AEW объединили эпизоды Dynamite и Collision за 17 декабря в один большой трёхчасовой специальный эфир Holiday Bash, показанный в среду на TBS. Первые два часа Dynamite со ... Читать дальше »
21 Дек 2025 2057 1
Как незапланированная титульная смена повлияла на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на CW Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Титульный поединок чемпионки женщин Северной Америки Блэйк Монро против Тии Хейл, в котором не должн ... Читать дальше »
20 Дек 2025 2122 0
Как смешанный командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Смешанный командный поединок Дэмиена Приста и Рии Рипли против Алистера Блэка и З ... Читать дальше »
17 Дек 2025 2017 0
Как финал турнира повлиял на телевизионные рейтинги специального Dynamite Winter is Coming?
В среду на TBS состоялся специальный еженедельный эпизод Dynamite Winter is Coming. Финальный поединок турнира за женские командные титулы Babes of Wrath против Timeless ... Читать дальше »
15 Дек 2025 1914 1
Как возвращение Тони Д'Анджело повлияло на телевизионные рейтинги первого NXT после Deadline?
Во вторник на CW Network состоялся первый еженедельный эпизод NXT после Deadline. Возвращение Тони Д'Анджело и титульный поединок чемпиона NXT Оба Феми против Джевона Эва ... Читать дальше »
13 Дек 2025 1915 0
Как первое промо Сверва Стрикленда повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В прошлую субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Первое промо Сверва Стрикленда после возвращения на Full Gear и поединки турнира Continental C ... Читать дальше »
11 Дек 2025 1869 1
Как финал турнира The Last Time is Now повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В прошлую пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Финальный поединок турнира The Last Time is Now Гюнтера против ЛА Найта п ... Читать дальше »
10 Дек 2025 2742 9
Как матч двух членов Death Riders повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединок двух представителей Death Riders Клаудио Кастаньоли против Джона Моксли в рамках Blue League тур ... Читать дальше »
10 Дек 2025 2620 2
Как подписание контракта повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего NXT? Рейтинги второй недели Gold Rush
Во вторник на CW Network состоялся последний еженедельный эпизод NXT перед Deadline. Подписание конт ... Читать дальше »
09 Дек 2025 1923 1
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 107 108 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 305
Гостей на сайте: 280
Участников сайта: 25

Vad31, CursedMan, Berlin, GLiciAn, elkatus, TRJ_VoRoN, TheBadGuy, kane2323, tomer2112, Jenro, рейден, Undertaker_MaGGoT, Kartgen, El_Radiante, Artaset, skwoll, Sav1aN, Wonkz, RandyOrton22, 11111, egor444444, Green_Mist, AxellChe, Jericho44, Pablo812
Новые комментарии
El_Radiante 10:36
Люди давным давно позабыли что такое гиммики и в каких гранях они могут отражаться. Аллин всегда позиционировал себя как чемпиона дающего шанс всем кто попросит. Так было с ТНТ титулрм, так продолжается с мировым. Шаблон чемпиона в АЕВ не работает.
А насчет спорной смены на еженедельнике, да еще и сквошем...
Тут надо видеть картину общую.
Сначала АЕВ проводит блестящий инринг фестиваль рестлинга на Династи, а затем включает фактор спорной смены чемпиона за несколько дней до РМ. Что позволило последние дни перед РМ АЕВ захватить инфополе полностью. После РМ основными темами была реклама, а у АЕВ букинг. Правда к чести WWE стоит отметить что они очень быстро перекрыли тему недовольства рекламой уволив кучу рестлеров. Реальные професстоналы, ничего не возразить. Правда теперь в АЕВ все еще обсуждают букинг и рестлинг, а в WWE опять возню и интриги.
AxellChe 10:35
Есть мнение, что загробный образ ему вернули ибо Кейн в гиммике "младшего брата / повелителя огня" начал набирать такую популярность, что задвинул старшего брата, который тогда был байкером-хиллом, на второй план.
AxellChe 10:33
Как-то Демон Финн Балор, рожки Стефани Вакер, блейдинг в обоих мэйнивентах Мании и даже мрачная аттира Дрю вообще не вяжутся с этим сомнительным слухом.
ThePhenomenalKO 10:23
Так и есть, Марк просто "отыгрывает" самого себя, инсайд нелепый и притянутый за уши.

И с Винсом тоже правда, тот не любил образ байкера, потому Тейкер так мало с ним пробыл в своё время
Markus_Fox 10:04
Возможно Ортон рассыпался на мании... 
Все, дэд, травмы и отлетел по тихой
bot05 09:41
Уточнение : тёмные персонажи , которые не продают свой мерч.
nnmHunter 09:33
Ну с тейкером такое себе. Как я понимаю, сам тейкер больше любит гиммик байкера, который не плохо залетел в 00х, но затем Винс его опять нарядил. Дед просто делает что по кайфу.
CursedMan 07:44
Так там еще полно "тёмных" персонажей... Если вы понимаете о чём я)))
Berlin 06:36
По какому принципу ты и многие другие сравнивают этот рейн МЖФа с рейном Романа? Это ж вообще разные вещи. У Макса был офигенный забег, который нравился почти всем, в отличие от того 1316-дневного, который наоборот мало кому нравился. У МЖФа не было каких-либо даже малейших просадов, когда могло возникнуть желание, чтобы с него быстрее сняли титул, где что сегменты, что сами матчи получались шикарными: с Омегой, Пейджем, интересная история, где Броди получает тайтл-шот через сквош чемпиона, матчи в инди, фьюд с Бандидо, гонка за претендентство между Свервом, Адамом, Кенни и Андраде, что, возможно, не выглядело бы так внушительно и захватывающе, не будь чемпионом Макс, на которого почти каждый в AEW точит зуб. И уж тем более я не вижу ауры признания здесь. МЖФ контактировал с публикой на уровне: "Я не хотел ехать в вашу грязную помойку, где живут люди без жен", он никогда не просил, чтобы они как-то серьёзно уважали его (кроме базовых хильских пары слов). У Романа постоянно во время правления большинство хотело, чтобы титул выиграл его соперник из чувства того, что многим не нравились сюжеты Бладлайна и такой долгий срок с чемпионством, у Максвелла такого почти не было, все наслаждались его рейном, было разве что из банального "болеем за фейса", но это не значит, что рейн был отстойным. Я, может быть, и могу согласиться, что когда вот так на еженедельнике главный чемпион сливает титул рестлеру "не из топ-10", то это придаёт множество эмоций, за что и любим рестлинг. Да, придаёт, тем более это хорошо для концепции AEW, где бо́льший упор на происходящее на ринге, но я не вижу необходимости делать это, когда текущий рейн идёт на высоком уровне, где нет почти никаких минусов и фанаты наслаждаются видимым. Обзорщику время, когда МЖФ был чемпионом, может нравиться не потому что "пальчик вверх", но и потому, что он был действительно таким, за которым хотелось наблюдать. Да и слово дня "престиж" может быть разным, не таким как у Романа. Практически никто, кроме самого Фридмана и не ожидал, что он будет 1000+ дней держать титул. Если бы и правда Оспрей, что вероятнее всего, победил бы Макса на Олл Ине, то МЖФ проносил титул бы около 8 месяцев, что вообще не критично, чтобы хейтить за большую продолжительность. Мне кажется, ты как-то слишком зациклился на Рейнсе, что нашёл его в рейне Максвелла. Это предложение не в целях троллинга, но я правда думаю, что не нужно смотреть на каждый долгий/престижный рейн или любую другую вещь в рестлинге сквозь призму Романа.
Flashback 06:24
Ну да. Кайри так "зачирнила" свой персонаж , что видимо довела ТКО до истерики.
Flashback 06:17
Мокс лучший рестлер своего поколения! Говорил, говорю , и буду говорить!
Warlord_GEHA456 05:53
Пока что эти слова выглядят, как вброс. Ну или просто я не могу поверить в то, что может существовать какой-то 1 душнила, который из-за своих вкусов будет мешать разностороннему развитию продукта. А если бы кому-то из ТКО не нравился бы женский рестлинг, что все дамы отправились бы на улицу?
akudama21 05:35
Трик сейчас восходящая звезда в основном ростере, на смэке и мании было видно что публика его любит и он чемпион США. Оба тоже на высоком уровне, он победил в честном бою Зверя в его последнем матче на мании и если верить слухам, wwe и Роман хотят провести матч за титул ВХ на самер слэме Роман против Оба. Ну, а то что не Ортана, мне кажется что сюжет ведёт к тому что Коди будет биться с Панком за титул и для такого громкого матча идеальным местом будет самер слэм
BriannaCoda 05:31

Цитата
TKO не является поклонником тёмных персонажей
Теперь понятно, за что уволили Аполло Крюса
Beast88 05:29
Лучше Фину про Демона даже не вспоминать видимо, Алекса пусть тоже забудет про свой старый мистический образ
А если это действительно так, то это слишком уж печально, тко всё рушит
FanOfTheCleaner 01:58
Такая, что они популярны и имеют пуш. Был бы на их месте кто угодно другой - так же говорили бы и про других. А если Обу и Фату депушнут, то все будут возмущаться, что ЦЦУ закапывает их, даже если эти же самые фаны пару месяцев назад говорили абсолютно противоположное. И дело тут не в том, что мнение о рестлере поменялось, а в том, что это в принципе частая закономерность у рестлинг-фанатов
SpuDiePie 01:14
Выбора нет, её вернули без долгосрочных планов, слишком много горячих звезд в очереди за титулами, вот и впихнули к Шарлотт, время которой тоже подходило к концу..


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.