РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор WWE Friday Night Smackdown 22.09.2023
Доброе утро, PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы в очередной раз продолжаем дорогу к платному шоу Fastlane. Нас ожидают: еще одно появление Джона Сины, командный матч, в котором Рэй Мистерио и Сантос Эскобар сразятся ... Читать дальше »
23 Сен 2023 6243 31
Обзор AEW Dynamite 20.09.2023 (AEW Grand Slam)
Сегодня нас ждет особый эпизод Dynamite под тегом Grand Slam, где запланировано сразу четыре титульных матча, а также встреча Криса Джерико против Сэмми Гэвары. ... Читать дальше »
21 Сен 2023 3563 29
Обзор WWE NXT 19.09.2023
Дорога к No Mercy подходит к завершению, и большинство матчей PLE уже известны, но главная интрига родилась буквально на прошлом шоу: что дальше для Бекки Линч? Ведь она выиграла женский титул NXT у Тиффани Стрэттон на п ... Читать дальше »
20 Сен 2023 3066 1
Обзор WWE Monday Night Raw 18.09.2023
Приветствую вас PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы снова продолжаем дорогу к платному Fastlane на всех скоростях. В кард очередного еженедельного шоу включены: поединок Коди Роудса против Доминика Мистерио, матч Айва ... Читать дальше »
19 Сен 2023 6421 30
Обзор AEW Collision 16.09.2023
Всех приветствую на очередном выпуске Collision. На сегодняшнее шоу назначены очередные защиты FTR и Крис Сететлендер. Мы также услышим от Джея Уайта и увидим матч Blackpool Combat Club против Рикки Старкса и Биг Билла. ... Читать дальше »
17 Сен 2023 2902 10
Обзор WWE Friday Night SmackDown 15.09.2023
Джон Сина будет гостем ток-шоу Грейсона Уоллера, а Миз встретится в реванше против ЛА Найта. Также на шоу запланирован матч Аски против Бэйли. ... Читать дальше »
16 Сен 2023 6983 27
Обзор AEW Dynamite 13.09.2023
Джон Моксли сегодня будет в открытом вызове защищать титул от Биг Билла, а Родерик Стронг и Самоа Джо встретятся в финале турнира за тайтл-шот на чемпионство AEW. Также на шоу мы узнаем имя следующей претендентки на титу ... Читать дальше »
14 Сен 2023 3484 12
Обзор WWE NXT 12.09.2023
WWE завершили слияние с UFC, и все теперь будет иначе… Или нет? Илья Драгунов и Уэс Ли недавно уже являлись первыми претендентами на главный титул, но лишь один получит второй шанс. Бекки Линч же не успела и вернуться на ... Читать дальше »
13 Сен 2023 3618 17
Обзор WWE Monday Night Raw 11.09.2023
Приветствую вас, PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы продолжаем дорогу к платному шоу Fastlane. В заявках на эпизод числятся: возвращение Коди Роудса, церемония, посвященная успеху Гюнтера в качестве самого продолжите ... Читать дальше »
12 Сен 2023 6521 28
Обзор AEW Collision 09.09.2023
Привет, с вами снова Валентин. Сегодня на Collision нас ждет два топовых полуфинала элиминатор-турнира за первое претенденство на мировое чемпионство AEW. Родерик Стронг сразится против Дарби Аллина, а Самоа Джо против П ... Читать дальше »
10 Сен 2023 3212 17
Обзор WWE Friday Night SmackDown 08.09.2023
Судный День сегодня заглянут в гости на SmackDown, а ЛА Найт собирается ответить на вызов Миза. Также на шоу ЭйДжей Стайлз будет драться против Джимми Усо, а Damage CTRL примут участие в командном матче. ... Читать дальше »
09 Сен 2023 6405 22
Обзор AEW Dynamite 06.09.2023
Встречаем первый эфир Dynamite после All Out. На шоу нас ждет открытый вызов, и не один, а сразу два. А еще на шоу будут турнирные матчи этапа четвертьфинала за тайтл-шот на титул чемпиона AEW. ... Читать дальше »
07 Сен 2023 3651 33
Обзор WWE NXT 05.09.2023
Киана Джеймс выиграла в непростом четырехстороннем матче на прошлой неделе и в награду получает титульную возможность против Тиффани Стрэттон. Также сегодня первое претендентство разыграют Драгон Ли и Мустафа Али , а Дом ... Читать дальше »
06 Сен 2023 2453 2
Обзор WWE Monday Night Raw 04.09.2023
Приветствую вас, PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы проведем разбор полетов на первом эпизоде красного бренда после Payback. Нам сообщат, какие планы у Джея Усо после его анонса о переходе на Raw, который он совершил ... Читать дальше »
05 Сен 2023 6788 27
Обзор AEW Collision 02.09.2023
Мир рестлинга до сих пор не может оправиться от новости об увольнении СМ Панка. AEW Collision ждут большие перемены, и сегодня на шоу пожалует другая легенда города Чикаго - Дэннис Родман. На шоу в преддверии All Out про ... Читать дальше »
03 Сен 2023 3664 31
« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 108 109 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 205
Гостей на сайте: 174
Участников сайта: 31

EB, ctokak2011, Люциан1997, KayDeeAy, daniilka, Selfenok, dzorin, Maqualao, N3ro0, ЭйДжэйСтильный, Wonkz, Togukava, gardexas, BigdaddyLOL, SSavage, BloodFang, Deemych14, Opportunist, kostay_1983, TRJ_VoRoN, Sun4oyZ, savvart, Celebralassasin, Grrommm, GoldenHands812, Logan99, ANDRIY11157, KillOwensKill, JeriY2J, Green_Mist, Super_fanat
Новые комментарии
KillOwensKill 23:22
Смысл в том, что год Блисс - это год Шарлотт, но менее успешный, это правда непонятно? Попадание в список Дюпри - это не аванс, и выводы о моих возможных размышлениях вообще не отражают, как я мыслю, я же прямо написал, у нее была большая программа с Бекки, и она вылилась в триумф на MSG, что получает далеко не каждый рестлер в принципе. Я сказал только то, почему не очень разумно выбрасывать Максин ради рестлерши, которая просто копирует год другой рестлерши, которая уже добавлена. Это правда так сложно?

Не вижу, чтобы летом Рипли бездействовала, наоборот вторая ее самая насыщенная часть в году, после весны, тут тебе и митб, тут тебе и одиночный матч с Ракель, тут тебе и Эволюшн с кандидатом на матч года в WWE, затем и Саммерслэм. Оценка качества, это, конечно, вкусовщина, но я именно своей, как мне кажется, аргументированной вкусовщине и ищу противовес, потому что я не вижу, что все, что сделала Вакер, хоть как-то выдерживает сравнение с Рипли. И если руководствоваться объективными показателями, то как-то тоже не особо убедительно, что Рипли что Вакер владели чемпионствами. Рейн Стефани сейчас дольше, но не сказать, что намного, плюсом, Рия себя ярко проявила как претендентка, навязывая Скай борьбу и развивая противостояние к нашумевшему трехстороннику, опять же, ярче, чем Вакер. NXT и две коронации там? Возможно, но я не думаю, что кто-то голосует из-за NXT.
Цитата
явно не её вина
Ты включаешь защиту там, где в этом нулевая нужда, я не критикую Вакер, я говорю, что у нее не лучший год, это совершенно разные вещи.
HatersWantMe 23:00
Отсутствие хороших сюжетов это проблема букеров или рестлеров?
В тех рамках, в которые букеры РО поставили Вакер, заняв всех достойных противниц мегафьюдом на 10 человек за никому ненужные командные титулы, она делает максимум из того, что возможно. Не понимаю, какие могут быть к ней претензии тут.

Рипли и Скай двигались в этом году по инерции прошлого года, никак по сути не спрогрессировав, имея тайтл-рейны ни сколько не интереснее, чем у Вакер и проводя хорошие матчи, этого не отнять.

Бекки хорошо ворвалась после долгого перерыва, но всего лишь в мид-кард и продвигала рестлерш, которые выше мид-карда никогда не прыгнут.

Тиффани хорошо отработала этот год, большую часть которого была мировой чемпионкой смэка и, кажется, не проиграла ни одного матча, ровно до встречи с Вакер. 
Челси - большая молодец, бесспорно, без нее смэк был бы совсем тухлым, но с таким букингом невозможно претендовать на статус лучшей рестлерши года, какой бы титанический труд она ни проделывала.
HatersWantMe 22:40
Так суть моего тейка сейчас заключается не в том, чтобы сравнить Блисс с кем-то, а в том, что в двух похожих ситуациях, где сопоставляются достижения, грубо говоря, новичков ростера и бывалых исполнительниц, одни и те же критерии оценивания приводят к двум противоположным выводам.

В чем смысл тогда прагматичного подхода при отборе, если экспрессивный подход на финальной стадии, всё равно выведет в финал самых популярных исполнителей?

Ну и по поводу пары ввешных финалисток, если все таки не пытаться найти оправдание результату голосования, объективизацией женщин, что в равной степени применимо к обоим или усталостью от Рипли, а посмотреть на голые факты и то, как обе рестлерши провели этот год, то получится вполне себе закономерный вывод.

У Рипли выдался средненький год, особенно в сравнении с предыдущими. Она побыла чемпом с не самым ярким рейном, выдала пару крутых матчей, летом по сути бездействовала, потом начала сюжет против японок. Прогресса самой Рипли как исполнительницы или её персонажа заметить трудно.

В противовес, Вакер выиграла всё, что можно в нхт и в основе, забустила свою популярность, даже не смотря на огромный пуш, что как ты отметил, очень большая редкость. Все топы РО сейчас почему-то фьюдят в командном дивизионе или давят на массу на больничной койке, поэтому отсутствие достойных противников у Вакер - явно не её вина, а с теми соперницами, которых ей дают, я не вижу, как можно склепать матчи и сюжеты лучше, чем она это делает сейчас.
MW 22:29
я уже много раз писал, чем мне нравится история с 11 поясами Моне и чем не нравится, но единственное осмысленное действие в этом букинге - сюжет вокруг главки, который частично тоже крутился со Шторм.
нет, объективно мы еще увидим лучшую версию Моне в будущем году, но этот год за Шторм, простите.
Kotofey_ 22:22
Ого, Джон Сина 20 лет этим уже занимается. Огромное ему уважение за это настоящий GOAT
LarsSullivanBEST 22:17
Все верно, Тиори выглядит на миллион баксов. Но при всем при этом у него полный перечень для топ звезды: отличный мувсет, харизма на должном уровне, уверенная подача промо, артистизм, внешность - все это идеально сочетается в этом парне. Он будущее WWE, и если эта компания похерит такого рестлера, то любой другой промоушен возьмет его тут же и продвинет до мейн-сцены. Гарантировано.
JusTaVinO 20:55
Видимо харизматичные японцы просто не хотят ехать джоббить даже за деньги)))
JusTaVinO 20:54
Не думаю что Ли есть смысл вмешиваться после двух побед. Так что соглашусь что проще сделать подводку к титульнику на мании
Loshara 20:54
Слышу это ещё с 2021))) Зато мой ник выделяется в серой массе остальных однотипных)) Да и, самоиронию никто не отменял, да)
AntonioCesaro 20:51
Ну да, без титула бекки не будет драться против эй джей, буду надеяться что Максин все же защититься.
Danyohick 20:29
Ну правильно, надо искать приёмника Накамуры для того, чтобы были матчи раз в пятилетку и какой то там рейн из США титулом на пару месяцев. Правильно делают всё.
Loster 20:25
А зачем?) Если ему и так дают жирные контракты. А пуш в мейн ему бы всё равно не светил.
Злобная_Спот_Манки 20:23
Конечно превозмогатель Коди его обошел. Бесхребетный Сина, который отстучал как последняя сучка, теперь только борьбу с коррупцией рекламировать может.
Loster 20:22
Вполне себе успех. За показываемую халтуру получает весьма приличный кэш и новые контракты раз за разом.

А местечковые японские звëзды звёздами мирового уровня и не являются. Поэтому ту же самую судьбу повторяют и Такешта с Окадой.
Loster 20:18
Так большинству насрать, кто чемпионит в женском дивизионе. Поэтому они там все берут титулы в порядке общей очереди.
Roman888 20:17
Кармелло Хейс в титульном матче против Ильи Драгунова - если произойдёт смена чемпиона - я только За.

Шарлотт Флэр против Лэш Ледженд - за Шарлотку буду болеть.

Джулия и Киана Джеймс в командном матче против Альбы Файр и Челси Грин - вероятнее всего Джулия с напарницей победят.

Джо Хенди против Миза по правилам Miracle on 34th Street Fight - снова Миза сольют, вероятно ему за это платят больше...)
Злобная_Спот_Манки 20:10
Ну, гарный попец Санта ей уже подарил. А так как Тони в этом году вела себя исключительно хорошо, то не удивлюсь, если он и это желание исполнит.
Makemelaugh 20:10
Из всех, не владеющих языком в полной мере, "слепить" за всё время, что я смотрю реслинг, получилось только из Аски. И, кажется, исключение лишь подтверждает правило.
AWESOMOFF 20:03
Я правильно понимаю, что вве не смогли ничего годного слепить из Накамуры (справедливости ради бОльшая часть вины тут у него самого), а теперь ищут его преемника? Ну давайте Гюнтер ему карьеру закончит ещё, а то бедняга Шинсе никак английский выучить не может, смысл ему дальше вариться в этом деле...
Warlord_GEHA456 19:58
Я говорю с позиции человека, который практически не смотрит aew. И мне интересно, какие достижения рестлеров стоят на кону. Хорошо, мы имеем с одной стороны лучший фьюд, а с другой - 11 поясов, и скорее всего тоже какие-то добротные сюжеты. Так вот закрывается вопрос, а действительно ли этот сюжет перевешивает ту титаническую работу, которую сделала Моне?
Какуллио 19:54
«Обсуждая очередную попытку пуша Остина Тиори, Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter рассказал, что WWE дают ему так много шансов, потому что считают, что у него хорошая внешность»

А вот и новое дело подъехало для детектива Харта.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.