РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Превью к RAW/SD


Превью к WWE Monday Night Raw 01.03.2021
Первый день весны дарит нам по-своему особый эфир красного бренда, поскольку на шоу нас будет ждать большой матч за титул чемпиона WWE. Мы подготовили для вас пять причин, почему стоит смотреть Raw онлайн сегодня ночью! ... Читать дальше »
01 Мар 2021 4128 19
Превью к WWE Friday Night SmackDown 26.02.2021
WWE представляют нам первый эфир SmackDown после Elimination Chamber. Главная тема сегодняшнего эфира, конечно же, желание Эджа драться против Романа Рейнса. Мы собрали для вас пять причин, почему стоит смотреть эфир Sma ... Читать дальше »
26 Фев 2021 2834 4
Превью к WWE Monday Night Raw 22.02.2021
Минувшей ночью Дрю Макинтайр защищал чемпионский титул внутри клетки Elimination Chamber в мэйн-ивенте шоу. Концовка шоу оставила много вопросов и сегодня в прямом эфире Raw нам предстоит увидеть продолжение всего, что о ... Читать дальше »
22 Фев 2021 3911 13
Превью к WWE Friday Night SmackDown 19.02.2021
Встречаем последний еженедельник перед Elimination Chamber, где пройдут сразу два матча внутри Клетки Уничтожения. Мы подготовили для вас пять причин, почему стоит смотреть сегодняшний эфир SnackDown в прямом эфире! ... Читать дальше »
19 Фев 2021 2053 11
Превью к WWE Monday Night Raw 15.02.2021
Встречаем последний эфир красного бренда перед Elimination Chamber. Сегодня все участники Elimination Chamber матча за титул чемпиона WWE встретятся а одном ринге, чтобы определить сильнейшего через гаунтлет-матч, которы ... Читать дальше »
15 Фев 2021 2864 8
Превью к WWE Friday Night SmackDown 12.01.2021
Нас ждет очередной эфир SmackDown, главной темой которого станет возвращение Сета Роллинса на экраны. Кроме этого, на шоу мы узнаем новые заявки на Elimination Chamber. Мы собрали для вас пять причин, почему нельзя пропу ... Читать дальше »
12 Фев 2021 2808 6
Превью к WWE Monday Night Raw 08.02.2021
Уже сегодня мы можем узнать большое количество матчей на Elimination Chamber 2021, поскольку до шоу остается уже меньше двух недель, а это значит, что времена разгоняться у нас нет. Мы собрали для вас пять причин, почему ... Читать дальше »
08 Фев 2021 2862 10
Превью к WWE Friday Night SmackDown 05.02.2021
Встречаем первый эпизод синего бренда после Royal Rumble 2021. WWE обещают, что на сегодняшнем эфире появятся победители мужского и женского Royal Rumble. Мы собрали для вас пять причин, почему нужно смотреть первый эфир ... Читать дальше »
05 Фев 2021 3076 26
Превью к WWE Monday Night Raw 01.02.2021 (присутствуют спойлеры Royal Rumble)
Минувшей ночью на Royal Rumble мы узнали имена победителей мужского и женского Royal Rumble. Сегодняшний эфир Raw станет разбором полетов после PPV-шоу и началом дороги н ... Читать дальше »
01 Фев 2021 3983 21
Превью к WWE Friday Night SmackDown 29.01.2021
Встречаем последний эфир SmackDown перед Royal Rumble. Сегодня мы узнаем последние изменения в карде шоу, а претенденты на чемпионские титулы имеют последний шанс, чтобы утвердить своё величие в глазах чемпионов. Мы подг ... Читать дальше »
29 Янв 2021 2689 14
Превью к WWE Monday Night Raw 25.01.2021
Остается одна неделя до Royal Rumble и всего один эпизод Raw, который пройдет сегодня ночью. Мы подготовили для вас пять причин, почему стоит смотреть последний эфир Raw перед Royal Rumble 2021. ... Читать дальше »
25 Янв 2021 2949 8
Превью к WWE Friday Night SmackDown 22.01.2021
Мы плавно подбираемся до Королевской Битвы 2021, где определятся первые участники титульных матчей на Wrestlemania 37. Сегодняшний эфир SmackDown раскроет все карты по пути к Royal Rumble,, а мы подготовили для вас пять ... Читать дальше »
22 Янв 2021 2458 17
Превью к WWE Monday Night Raw 18.01.2021
Огненные страсти прошлой неделе продолжатся сегодня в прямом эфире Raw. На шоу официально заявлен матч и сегмент с участием Алексы Блисс, но мы подготовили для вас пять причин, почему стоит смотреть Raw сегодня ночью! ... Читать дальше »
18 Янв 2021 2815 10
Превью к WWE Friday Night SmackDown 15.01.2021
На прошлой неделе мы узнали имя первого претендента на чемпионский титул Романа Рейнса. Наша дорога на Royal Rumble продолжается и сегодня мы увидим личную встречу Адама Пирса и Романа Рейнса, а также несколько матчей. В ... Читать дальше »
15 Янв 2021 2785 1
Превью к WWE Monday Night Raw 11.01.2021
Ночь легенд позади и сегодня нас ждет классический эфир красного бренда, главным событием которого станет матч Рэнди Ортона против Дрю Макинтайра. Мы собрали для вас пять причин, почему стоит смотреть сегодняшний эфир Ra ... Читать дальше »
11 Янв 2021 2802 15
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 65 66 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 209
Гостей на сайте: 198
Участников сайта: 11

romanreigns67, tonyrive, otakota, KayDeeAy, Димон1808, Selfenok, Psyho_SD, LivBliss, Forceful, --Swag-, BestInTheSuplexCity
Новые комментарии
redisonsas 05:44
Добавлю, что AEW в Бостоне заготовили ещё одну интересную локацию. Ближайший Dynamite пройдёт на музыкальной площадке MGM Music Hall at Fenway. Арена вмещает 5 тысяч зрителей. Все билеты уже почти проданы


P.S. Могу порекомендовать мейн Collision Марка Дэвиса и Майка Бэйли. В моменте казалось, что Бэйли сейчас действительно выиграет Национальный титул, хотя это был очевидный проходняк. Зачетный матч
Aziz_BryaN 05:14
Я поддерживаю эту идею,Причём сам об этом твержу уже 2-3 года.Ростер надо разделить и ввести новый мировой
Boss_Shrek 04:42
Блэйк Монро можно и поедание младецев простить
Jenro 04:15
У тебя либо проблемы с восприятием, либо иначе я не могу уже объяснить тебе, что ни хейта, ни призыва к нему в моем комменте не было. Если ты не понял, то я как раз-таки высмеял тех, кто это делал.
А ещё, нет, Лив не получила, по сравнению с тем, как оскорбляли и унижали Каргилл. Все резко стали это оправдывать плохим букингом. И заранее отмечу, чтобы ты мне не продолжал написывать и устраивать дискуссию: я очень рад, что Лив не отхватывает от недовольных пользователей PWNews, как это происходило с Джейд.
Запрещенный_Человек 04:02
Неужели прогрев к введению нового мирового титула в АЕДаб?
redisonsas 03:43
Есть такое предчувствие, что Адам Пэйдж обязательно найдёт путь к титулу AEW. Возможно, дорога будет долгой. Конечно, возвращение было обставлено так себе, но в любом случае рад его видеть
Loster 03:34
Стинг подобное условие отошёл в своё время в ТНА, когда ему чемпион сам предложил матч. Посмотрим,, как здесь это обойдут. Ну потому что иначе это какая гавнина полная.
KillOwensKill 01:49
Этих двойных стандартов нет, потому что Лив тоже получила. Ты или пропустил, или игнорируешь, чтобы картинка сложилась.

Призывайте, чтобы никого не хейтили, а не чтобы хейтили всех сразу, чтобы было справедливо. Особенно в случае Морган, которая далеко не святая корова у коммьюнити.
Ddryv 01:33
"I Bring the Darkness" мне эта больше всего запомнилась у него
Jenro 01:30
Не знаю, где ты в моём комментарии увидел хейт по отношению к Лив. Я отметил лишь двойные стандарты по отношению к разным рестлерам. Выдохни
Minnesota 01:25
А что это был за сегмент с Панком и Коди? ЦЦУ уже совсем фиолетово как они подводят к титульнику? ну типа: "здарова, о здарова, ты крутой, и я крутой, этот матч уровня реслмании, но нам пора перестать бегать друг от друга"

Это что за трэш написанный первоклассником? но смешно это еще и тем, что примерно в таком же стиле было промо у Роллинса и Рэйнса, только там ностальгия не позволила мне трэшить на сегмент.

Клянусь, если по итогу их фьюда Коди не тёрнут, продукт по итогу упадет до уровня 19 года, с полупустыми аренами и трэшовыми сегментами.
Потому что этот сейвовый мусор уже надоел, они чё не видят, что они даже половину стадиона на Саммэрслэм распродать не могут, до ПЛЕ так то 3 недели осталось.
Veles250 00:27
Burn the ships  тоже хороша.
KillOwensKill 23:59
Цитата
У Сэми есть его законное право на реванш, его мы не оспариваем
Правило обязательных реваншей уже давно не действует. Достаточно хотя бы того факта, что Коди свой титульный матч заработал, победив Усо, а не просто по принципу "ну че, давай еще раз".
Цитата
но это могли бы хоть как-то обыграть
Они и обыграли, отославшись на сегмент после Рестлмании, вдохнув в вопрос "когда?" воздух свежего контекста. Про Гюнтера никто тоже не забыл, то, что он остается в стороне, обыграно было тоже, он ведь предъявил претензию и пытался настоять, чтобы ему дали протиснуться в эти планы. Алдис его обломал. Все более чем логично.
KillOwensKill 23:51
Чтобы я мог на это ответить, нужно, чтобы была ясность по поводу терминов. Ты отнес это к морозильному букингу, но не дал понять, какой букинг, в твоей собственной интерпретации, может называться долгосрочным, и какие должны быть критерии. Без этого - я просто могу повторить этот самый абзац из вердикта обзора, но только другими словами. Я прямо там раскрываю, как это относится к долгосрочному букингу в моих глазах.

Дабы облегчить потенциальный ответ, я дам свое определение: это когда есть четкое понимание, куда должен привести сюжет, и когда каждое букинг-решение ведет к задуманной кульминации. На Ро после РМ была заброшена удочка, сам сегмент имел запоминающиеся черты. Панк ушел в отпуск, вернулся, роли поменялись, они с Коди снова встретились. Сегмент повторился, но со сменой ролей, и, благодаря словам, сказанными месяцами ранее, Роудс смог стать претендентом налегке, никому ничего не доказывая. Сегмент имел значение, действия рестлеров там, вплоть до прикосновений друг к другу, имели значение, брошенные фразы тоже не ушли в молоко, позволив дважды опрокинутому Коди занять место в карде Саммерслэма без угрозы его потерять.

Хороший это сегмент или нет - вполне резонная тема для обсуждения. Но вопрос, является ли это долгосрочным букингом, в моих глазах прям не имеет смысла - это он и есть.
Spritov 23:42
У семи Зейна же психологическая травма
KISHIN 23:20
Надеюсь слова Banger after Banger не зарегистрированы за WWE и Фаррелли дебютирует с такой футболкой в AEW
lionheartandfreakin 23:17
Прошу прощения, а про какой долгосрочный букинг противостояния Роудса и Панка говорит автор обзора? Всё, что было между Коди и Панком, это: 1) Их промо на Ро после РМ 42, 2) Их промо на нынешнем Смэке. Всё. Весь остальной промежуток времени Панк отсутствовал, а Коди был занят разборками с Сэми, Гюнтером и т.д. В моём понимании это не долгосрочный букинг, это "морозильный" букинг: заморозили-забыли-вспомнили-разморозили. В Аедабе такое, кстати, тоже часто практикуется, по разным причинам (травмы, например).
P.S. Ура, Корбин вернулся, и вроде бы даже не в гиммике бомжа, это уже победа)
AlegUs 22:43
Потому что помимо травмы у ЦЦУ сейчас в целом прикол что главные титула в основном защищаются на ПЛЕ за некоторым исключением, когда раньше их могли спокойно на еженедельнике защищать. Так что единственное к чему можно придраться, это к тому что почему не сделать хотя бы видео сегменты, но подозреваю что фейсу такой формат не очень подходит. Да и честно, кому интересен титул как таковой? Интересен тот кто его носит. Видимо Рипли с титулом на травме звучит всё ещё лучше чем титул у хз кого
AlegUs 22:33
Но это ЭйДжей Стайлз и ему мы простим, вот то ли дело Демиан Прист или Блэйк Монро, вот они гады!!1! smile
AlegUs 22:28
Которую из? Я три минимум помню, а их сколько, 4-5?
Крампус90909090 21:15
хотя из щита он был самым самым адекватным и лучшим из них!!!!!
Крампус90909090 21:13
Вы за девчонок говорите))))) Посмотрите на романа который держал два титула более 1300 дней))))
MisterYEET 21:10
Думаю во время матча на SNME Гюнтер оставить Зейна одного,Коди и Панк одержать победу а Зейн переключится на Гюнтера,мдаа ужж не этого хотелось конечно для Зейна но это лучше чем просто наблюдать за Summerslam
AntonioCesaro 20:29
Понравился сегмент с "Птичками", как будто боевик из детства посмотрел, а из матчей больше всего понравился, конечно же мейн - Кенни с заслуженной победой и с заслуженной пятёркой! smile


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.