РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты хаус-шоу: 16.03 (Огаста, Джорджия) — Доминик Мистерио вернулся после свадьбы; Уличная драка в мейн-ивенте и другое
В субботу звёзды WWE провели живое выступление в Огасте. Доминик Мистерио впервые после свадьбы верн ... Читать дальше »
17 Мар 2024 3644 7
Результаты хаус-шоу: 09.03 (Александрия, Луизиана) — Сет Роллинс вернулся на ринг; ЭйДжей Стайлз против Карлито и другое
В субботу звёзды WWE посетили Александрию со своими живыми выступлениями. Мировой чемпион в тяжёлом ... Читать дальше »
10 Мар 2024 3831 8
Результаты хаус-шоу: 02.03 (Палм-Спрингс, Калифорния) — Роудс и Макинтайр в уличной драке; Большой матч 4 на 4 и другое
В субботу звёзды WWE провели живое выступление в Палм-Спрингс. В мейн-ивенте на ринге друг против др ... Читать дальше »
03 Мар 2024 3942 15
Результаты хаус-шоу: 17.02 (Окленд, Калифорния) — Ная Джакс против Максин Дюпри; Новый День и Чед Гейбл в команде и другое
В субботу звёзды WWE провели живое выступление в Окленде. Карлито одержал свою первую одиночную побе ... Читать дальше »
18 Фев 2024 4195 14
Результаты хаус-шоу: 03.02 (Ноксвилл, Теннесси) — Коди Роудс в мейн-ивенте; Фанаты забукали Рока и другое
Минувшей ночью в Ноксвилле началась серия живых выступления Road to WrestleMania. В главном событии Коди Роудс и Шинске Накамура сошлись на ринге в уличной драке, а Рикош ... Читать дальше »
04 Фев 2024 5253 21
Результаты хаус-шоу: 20.01 (Монтгомери, Алабама) — ЭйДжей Стайлз против Соло Сикоа; Джованни Винчи вернулся после травмы и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Монтгомери. В мейн-ивенте Коди Роудс и Шинске ... Читать дальше »
21 Янв 2024 3812 5
Результаты хаус-шоу: 13.01 (Лас-Крусес, Нью-Мексико) — Судный День против Братьев Крид; Сет Роллинс в мейне и другое
В субботу звёзды WWE провели живое выступление в Лас-Крусес. Доминик Мистерио и ДжейДи Макдона сошли ... Читать дальше »
14 Янв 2024 3343 0
Результаты хаус-шоу: 06.01 (Спокан, Вашингтон) — Ортон против Мистерио; Челлендж MVP на $10000 и другое
В субботу звёзды WWE в Спокан провели первое живое выступление 2024 года. Рэнди Ортон сразился с Домиником Мистерио, а Бекки Линч, Бьянка Белэй и Шотци объединились для б ... Читать дальше »
07 Янв 2024 6298 7
Результаты хаус-шоу: 30.12 (Инглвуд, Калифорния) — СМ Панк против Доминика; Матч в стальной клетке и другое
WWE 30 декабря в Инглвуде провели последнее живое выступление уходящего года с участием звёзд Raw и ... Читать дальше »
31 Дек 2023 4471 5
Результаты хаус-шоу: 26.12 (Балтимор, Мэриленд) — Ортон и Стайлз в команде; Матч последний стоящий на ногах и другое
Во вторник, параллельно с живым выступлением Raw в MSG, звёзды SmackDown посетили Балтимор. Рэнди Ор ... Читать дальше »
27 Дек 2023 3195 0
Результаты хаус-шоу: 26.12 (MSG, Нью-Йорк) — СМ Панк вернулся на ринг; Матч Роудса и Накамуры с бычьей верёвкой и другое
WWE накануне нового года по традиции провели живое выступление на легендарной арене в Нью-Йорке Madi ... Читать дальше »
27 Дек 2023 6771 4
Результаты хаус-шоу WWE: 16.12 (Молин, Иллинойс) — Миз в команде с DIY; Джей Усо против Финна Балора и другое
Прошлой ночью звёзды WWE провели живое выступление в Молин. Миз объединился в команду с DIY для матч ... Читать дальше »
18 Дек 2023 3387 2
Результаты хаус-шоу WWE 02.12 — Уличная драка Сета Роллинса и Шинске Накамуры; ЛА Найт бросил вызов Роману Рейнсу и другое
Минувшей ночью WWE начали праздничный тур с живых выступлений в Аллентауне и Бангор. Мировой чемпион ... Читать дальше »
03 Дек 2023 3557 5
Результаты хаус-шоу WWE: 26.11 (Пеория, Иллинойс) — Роллинс, Макинтайр и Накамура в мейн-ивенте; Промо в адрес СМ Панка и другое
Звёзды WWE уже через сутки после Survivor Series провели живое выступление в Пеории. В мейн-ивенте м ... Читать дальше »
27 Ноя 2023 4548 13
Результаты хаус-шоу WWE 18.11 в Кантон и Тьюпело — Роллинс, Макинтайр и Накамура в матче за титул; Найт против Уоллера и другое
Минувшей ночью звёзды WWE параллельно провели хаус-шоу сразу в двух городах. Один из мейн-ивентов до ... Читать дальше »
19 Ноя 2023 2870 1
« 1 2 3 4 5 6 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 336
Гостей на сайте: 309
Участников сайта: 27

Loster, ElRaven, Zilant, Moonlight33, sitkit2, Vulpes_Inculta, Bryan, Killer_Den, John_Abruzzi, DimitrelloAlberthub, Roy_Harper, shmeksq, Bobezamora, Loginnio, KARLSON, Xman, ПартиZан, Romoden, quaresma, SHB88, Neon28s, Reanimation, evgeniytolkachyov, Durifect, PEPSI_PUNK, krotov12345, leomessi
Новые комментарии
Romoden 11:21
Согласен, поэтому я и не утверждаю, что очевидный победитель автоматически делает матч плохим. Omega — Ospreay 3 как раз хороший пример того, что при понятном результате матч всё равно может работать за счёт драматургии, темпа и ложных развязок.Для меня вопрос в другом: заставил ли матч хотя бы на несколько минут забыть, что исход кажется очевидным? Если да — предсказуемость уже почти не мешает. Если нет, то лично для меня страдает именно эмоциональная кульминация. Поэтому здесь действительно многое упирается в критерии оценки: кто-то за это баллы не снимает, а я снимаю.
Loster 11:17
Вопрос личного восприятия же. Омега - Острей 3, где не было сомнений в победителе вообще, на любом этапе, становится чуть ли не лучшим матчем в истории, матчем года и т.д., и т.п..
Одни готовы за это снижать баллы, другие нет.
dartartvader95 11:16
Ну касательно бывших рестлеров WWE - тут Шеймус и Каири Ходжо также подходят как крупные имена. Хотя Драгунов по степени свежести и молодости куда очевиднее как первый крупный пик для подписания, все трое в целом нужны AEW.
dartartvader95 11:14
А Рейнс в этот раз куда чаще фигуриет в главных событиях красного бренда. Даже результативнее прошлого рейна. Хоть он по прицелом потенциального кэш-ина, но у него меньше шансов потерять от него титул. 

Ну а для Пенты это был серьёзный пик в рамках нынешнего забега на RAW. Учитывая то как он подал Рейнса в матче.... может словить нагладу в виде другого мирового титула на Смэке в будущем.
dartartvader95 11:10
Пейдж становится всё наглее. Как бы не сорвал кейс Гейбла с титулом
dartartvader95 11:08
Трибьют Броди Ли - ежегодное мероприятие. И суть в том что AEW не дают себе забыть об умерших и стремятся вспоминать их.
Danyohick 10:48
На хаус шоу Кэсс благополучно проигрывает Джевону) Так что такая практика будет и на тв.
ThePrinXe 10:44
Я считаю огромным упущением, что перед матчем, во время фэйс ту фэйса, Пента не поднял палец, признав Романа из уважения,а потом перевел жест в Зеро Миедо перед лицом Рейнса. Это первое
А второе - если бы Пента делал разбег из угла в угол, Роман поймал бы его на супермен панче, протаунтил выход на гарпун и во время разбега Пента провёл бы Дестройер - это был бы апогей матча и веры в его победу
JackSmiley 10:30
Я не выдержу смотреть, как Рейнс хоронит моего героя ещё один раз в то время, как спасительный кейс уезжает вдаль 😔
ProstoStar 10:21
Искренне верю что во вселенной где у Романа стоит задача просто заниматься рестлингом, без всего того ужаса который окружает его сейчас, это один из лучших исполнителей своего поколения.
akillez 10:16
Типо бревна так не селлят.Роман с годами стал хорош на ринге,а фанатикам орущим про бревно надо бы задуматься над тем,что урезанный мувсет не сам себе он сделал.Думаю он бы много чего показал,просто не считают это целесообразным под его персонажа.
akillez 10:11
Вообще мувсет дракона выделяется на фоне других лучадоров и очень приятен глазу,он делает фишки не свойственные большинству.Взял еще и стайлз клеш,он вообще очень симпотный на ринге,но жаль,что его ничего не ждет.Вообще один из самых кайфовых луча на данный момент как по мне.
JackSmiley 09:54
О ветка All In'у получилась очень даже достойная.

Я сомневался в Пенте, но он выложился на все 110% и должен был по-хорошему полетать, потому что слив 2 мексиканцев за одну ночь в Мехико - все-таки перебор.

Рейнс наконец-то снова Хилл именно что с большой буквы и, главное, перестал нас мучать в ринге ожиданием вмешательства Усо. Тур "искупления" продолжается.

Драгон Ли должен, в моих глазах, заменить Рэя как преемник Луча Либре, учитывая что он был в LWO. А Гейбл... Ну, у него точно теперь всё будет хорошо.
Berlin 09:22
Поймал себя на мысли, что впервые вижу на фото Найта с мировым титулом в руках. Непривычно как-то даже. Хотя может такое и было, а я просто позабыл.
Berlin 09:18
Матчи Гейбл-Драгон и Рейнс-Пента — потрясающие! Спасибо за такой рестлинг исполнителям👏👏👏

В самом конце мейна ждал реверс из гарпуна в дестройер, и даже расстроился, что Пента проиграл, но он проиграл лишь в матче. На самом деле от такого перфоманса и той поддержки, полученной от фанатов, он только выиграл
ilovesailormoon 09:14
самоанский зашквар
Danyohick 09:12
Биг Кэсс вернулся в свое родное место для того чтобы стать личным джоббером Эванса. Кайф.
Danyohick 09:09
Рейн Вакер будет скорее всего не длительным
nibikon 08:31
Даже зауважал рейнса после этого матча, не думал что он решится принимать такие приёмы, так ещё и несколько раз за матч
ProstoStar 08:31
Да он в нем всю карьеру провел, насколько я помню. Не то чтобы это что-то новое для него сейчас)