РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты хаус-шоу: 26.12 (Балтимор, Мэриленд) — Ортон и Стайлз в команде; Матч последний стоящий на ногах и другое
Во вторник, параллельно с живым выступлением Raw в MSG, звёзды SmackDown посетили Балтимор. Рэнди Ор ... Читать дальше »
27 Дек 2023 3178 0
Результаты хаус-шоу: 26.12 (MSG, Нью-Йорк) — СМ Панк вернулся на ринг; Матч Роудса и Накамуры с бычьей верёвкой и другое
WWE накануне нового года по традиции провели живое выступление на легендарной арене в Нью-Йорке Madi ... Читать дальше »
27 Дек 2023 6730 4
Результаты хаус-шоу WWE: 16.12 (Молин, Иллинойс) — Миз в команде с DIY; Джей Усо против Финна Балора и другое
Прошлой ночью звёзды WWE провели живое выступление в Молин. Миз объединился в команду с DIY для матч ... Читать дальше »
18 Дек 2023 3368 2
Результаты хаус-шоу WWE 02.12 — Уличная драка Сета Роллинса и Шинске Накамуры; ЛА Найт бросил вызов Роману Рейнсу и другое
Минувшей ночью WWE начали праздничный тур с живых выступлений в Аллентауне и Бангор. Мировой чемпион ... Читать дальше »
03 Дек 2023 3540 5
Результаты хаус-шоу WWE: 26.11 (Пеория, Иллинойс) — Роллинс, Макинтайр и Накамура в мейн-ивенте; Промо в адрес СМ Панка и другое
Звёзды WWE уже через сутки после Survivor Series провели живое выступление в Пеории. В мейн-ивенте м ... Читать дальше »
27 Ноя 2023 4522 13
Результаты хаус-шоу WWE 18.11 в Кантон и Тьюпело — Роллинс, Макинтайр и Накамура в матче за титул; Найт против Уоллера и другое
Минувшей ночью звёзды WWE параллельно провели хаус-шоу сразу в двух городах. Один из мейн-ивентов до ... Читать дальше »
19 Ноя 2023 2852 1
Результаты хаус-шоу WWE: 11.11 (Джонсон-Сити, Теннесси) — Дрю Макинтайр в титульном матче; Гюнтер против Сэми Зейна и другое
Звёзды WWE через сутки после SmackDown провели живое выступление в Джонсон-Сити. В главном событии м ... Читать дальше »
12 Ноя 2023 3182 2
Результаты хаус-шоу WWE: 04.11 (Рочестер, Нью-Йорк) — Трёхсторонний титульный мейн-ивент; Матч по правилам викингов и другое
Пока часть ростера WWE принимала участие на Crown Jewel, незанятые на PLE звёзды провели живое высту ... Читать дальше »
05 Ноя 2023 2941 3
Результаты хаус-шоу WWE: 29.10 (Лондон, Англия) — ЛА Найт и Соло Сикоа в уличной драке; Лэшли против Уоллера и другое
Прошлым вечером звёзды WWE продолжили европейский тур живым выступлением в Лондоне. В главном событи ... Читать дальше »
30 Окт 2023 2796 0
Результаты хаус-шоу WWE: 25.10 (Мюнхен, Германия) — Империум против Академии Альфа; Новый День в титульном матче и другое
WWE на волне объявления первого PLE в Германии провели живое выступление в Мюнхене. Империум сразили ... Читать дальше »
26 Окт 2023 2882 2
Результаты хаус-шоу WWE: 21.10 (Эдинберг, Техас) — ЛА Найт в мейн-ивенте; Бобби Лэшли против Сантоса Эскобара и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Эдинберге. Возглавил ивент матч по правилам ул ... Читать дальше »
22 Окт 2023 3505 0
Результаты хаус-шоу WWE: 15.10 (Спрингфилд, Миссури) — ЛА Найт и Сэми Зейн в команде; Коди Роудс и Джей Усо повторили приём Отиса и другое
Звёзды WWE за сутки до Raw посетили Спрингфилд со своими живыми выступлениями. В отсутствии Романа Р ... Читать дальше »
16 Окт 2023 3495 4
Результаты хаус-шоу WWE: 14.10 (Канзас-Сити, Миссури) — Роман Рейнс вернулся на ринг; Доминик Мистерио против Рикошета и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Канзас-Сити. Неоспоримый мировой чемпион Роман ... Читать дальше »
15 Окт 2023 3652 5
Результаты хаус-шоу WWE: 30.09 (Сан-Франциско, Калифорния) — Чед Гейбл в матче за титул; ЛА Найт против Остина Тиори и другое
Минувшей ночью звёзды WWE посетили Сан-Франциско со своими живыми выступлениями. Интерконтинентальны ... Читать дальше »
01 Окт 2023 2454 0
Результаты хаус-шоу WWE: 23.09 (Палм-Спрингс, Калифорния) — Сет Роллинс и Миз в мейн-ивенте; Омос вмешивался в матч Коди Роудса и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Палм-Спрингс. Коди Роудс сразился с Домиником ... Читать дальше »
24 Сен 2023 3058 2
« 1 2 3 4 5 6 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 255
Гостей на сайте: 237
Участников сайта: 18

JeriY2J, ali05, andrbon, 19oleg87, gardexas, AntonioCesaro, Wonkz, Kratos545, redisonsas, Мурзяха, К-Призрак, istarion, ZhoraSeno, Grissd, BloodFang, Kotofey_, FEDOT91, PWkent
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 20:50
Можно было обойтись дебютом нового самоанца
Warlord_GEHA456 20:48
Иногда ты рождаешься Меттом Кардоной и тебя не рассматривают выше уровня инди рестлера. Несмотря на атлетические данные и харизму, Метту не дали сделать ничего толового в больших федерациях
NeketKorn 19:31
Блин, ну он как минимум 1 титул не проиграл в инди перед уходом в WWE в 20-м году, видимо просто его вакантировав, а еще один выиграл прямо перед уходом. Ну о каком "Мне такое не по душе" он говорит. А когда в 22 году его опять позвали обратно, быстренько был свернут его сюжет с Джейкобом Фату в MLW, напомню, Кросс остался в тройке в конце аналога рамбла и отвлекал судью, не давая Фату победить
AWESOMOFF 18:44
Назови мне хоть один хороший матч Наи Джекс
KillOwensKill 18:43
Ты сумасшедший? Я Никки регулярно хвалил на ринге в прошлом году, к Бри у меня просто нет претензий. Ты если не до конца уверен в том, что хочешь сказать, лучше не говори.
AlexxN 17:48
Как он может быть понижением, когда чел вообще ещё ни одним никогда не владел
MoneSerr 17:42
Чувак, ты буквально ранее месяцами травил близняшек Белл, и не только их несколько я помню, и ты мне что-то будешь об этом говорить?) не смеши меня, я Каргилл не травлю, просто пишу что она не заслуживает того, чего имеет ровно также как и Морган) что до рандомных соперниц, держу тебя в курсе, но об этом не я заговорил, а ты, ибо я четко даже написал о твоем предложении, где ты составил ЦЕЛОЕ предложение, почему Морган «не должна» участвовать, не получилось у тебя, в очередной раз
KillOwensKill 17:33
Твой последний тезис очень забавно конкурирует с твоим же собственным "не дай бог Лив победит Бэйли и Лайру". Чё ты, а как же тот факт, что этим рестлинг-индустрия занимается уже очень давно? В том числе ей плевать на кпд, кто тащит матч и прочие смарковские показатели, которых в обиходе самих рестлеров нет.

Я не спорю, что индустрия таким занимается. Я говорю о том, что люди, в конечном итоге, ныли бы о проходных защитах и спрашивали, когда будут сюжеты. Вот, прямо сейчас, у Лив происходит сюжет. Но это не то, потому что циферки не сходятся, нужна защита, а так нас все очень расстраивает(( И с Каргилл было аналогично, с той разницей, что тогда не был турнир на носу, правда, который задействует всех потенциальных оппоненток. В любом случае, ни ту ни другую травить не надо. Жаль, что у тебя противоположное мнение tongue
Berlin 17:32
Обожаю этот психотип рестлеров, которые горят выступлениями в инди. Хоть я и не сторонник того, что для того, чтобы считаться полноценным рестлером, обязательно нужно выступать с 14 лет в подвалах за 20 долларов и хот-дог, но всегда безгранично уважаю таких.
Whoassiy 17:21
Кросс красавчик, может пробегает по инди, занлянет в ТНА, а там гляди будет история как у Дрю Мака, но лучше конечно в АЕВ, чем возвращаться в ЦЦУ.
MoneSerr 17:14
А я где-то писал что я как-то отношусь хорошо к Морган?) чей ринг скилл за последние несколько лет абсолютно не вырос, ровно также как и микскилл) я изначально и точку поставил, в том, что здесь двойные стандарты этих двух девушек, Каргилл и Лив,где все ссылались на Каргилл и что она виновата в том, что титул не защищает, Морган по сравнению с Каргилл - это просто детский лепет и не более.
Ты можешь сколько угодно в обзорах своих говорить какая Морган крутая, но увы это не так, особенно забавно читать как ты оправдываешь данный сценарий где плюс минус защищать титул от рандомных соперниц это «странно»
Хотя этим и занимается WWE и рестлинг индустрия в целом уже очень и очень давно.
Dislaker 17:03
Забыли вмешательство Усосов добавить и рефери-бамп
Berlin 16:45
Судя по проклятиям, главный букер там Данхаузен
Super_fanat 16:36
Без ударов по яйцам и предательства одним из игроков своей команды картина неполная
KillOwensKill 15:57
Я не вижу, где здесь оправдывают Морган. Вижу, что в адрес Каргилл критики было больше, но все это последствия одного и того же. Ты же, в своем комментарии, не призываешь к адекватности, а предлагаешь вкладываться в хейт конкретной рестлерши еще сильнее, лишь бы было справедливо (и твое негативное отношение к Лив, конечно же, здесь не при чем). К этому и мой комментарий.
Aziz_BryaN 15:55
Я вот думаю что Райдеры вернутся к старому плану,Брайан всегда хотел завербовать Мориарти.У Райдеров сейчас есть 2 чемпиона Пуро,Будет и 3
MoneSerr 15:39
Когда я прочел о том, что ты смотришь как Ная и некоторые перечисленные тобой до этого рестлерши не умеют на ринге, смело можно сделать вывод - ты не любитель рестлинга и явно их матчи не смотрел, это факт, смирись с ним
MoneSerr 15:36
К чему твой комментарий вообще здесь? Когда речь шла о другом? Здесь оправдывают Морган, я пишу что в случае с Каргилл было все иначе, так к чему ты мне пишешь вообще?)
MoneSerr 15:35
Иди заплачь о том, как тебя бедняжку обидели( учитывая что месяцами ранее, ты мне оставляла комментарии под моим обсуждением, мне становится смешно читать то, как ты все в свою пользу пытаешься повернуть, но не получается) я не виноват в том, что ты пишешь бред, и не можешь его обосновать, а у меня выходит обратное. У меня аргументы и факты, у тебя лишь просто пустой набор слов, так причем здесь я?)
EMPERiO 15:03
Омос на микро вроде вообще никакой был. Хотя я Омоса очень смутно помню.Феми вроде по лучше будет.
Nickers 14:36
Думаю, что на ФД будет мало представителей других промоушенов. Запретная Дверь потихонечку прикрывается - с каждым годом всё меньше гостей отправляются. Сейчас Шиннихон ещё и Киберам продан, политика промоушена вообще может поменяться.( 

В клетку, конечно, могут добавить парней из Шиннихона, но вряд ли больше 1 с каждой стороны.
tunight 14:26
Майя Ворлд великолепная девушка, за брата очень жаль, ей скорее всего было очень тяжело психологически выступать с мыслями о нём.
tunight 14:24
Вот же блин а, а я так хотел увидеть Сари снова в деле, эхх, не судьба, обидно. Желаю ей скорейшего восстановления шеи.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.