РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты хаус-шоу: 26.12 (MSG, Нью-Йорк) — СМ Панк вернулся на ринг; Матч Роудса и Накамуры с бычьей верёвкой и другое
WWE накануне нового года по традиции провели живое выступление на легендарной арене в Нью-Йорке Madi ... Читать дальше »
27 Дек 2023 6704 4
Результаты хаус-шоу WWE: 16.12 (Молин, Иллинойс) — Миз в команде с DIY; Джей Усо против Финна Балора и другое
Прошлой ночью звёзды WWE провели живое выступление в Молин. Миз объединился в команду с DIY для матч ... Читать дальше »
18 Дек 2023 3360 2
Результаты хаус-шоу WWE 02.12 — Уличная драка Сета Роллинса и Шинске Накамуры; ЛА Найт бросил вызов Роману Рейнсу и другое
Минувшей ночью WWE начали праздничный тур с живых выступлений в Аллентауне и Бангор. Мировой чемпион ... Читать дальше »
03 Дек 2023 3533 5
Результаты хаус-шоу WWE: 26.11 (Пеория, Иллинойс) — Роллинс, Макинтайр и Накамура в мейн-ивенте; Промо в адрес СМ Панка и другое
Звёзды WWE уже через сутки после Survivor Series провели живое выступление в Пеории. В мейн-ивенте м ... Читать дальше »
27 Ноя 2023 4513 13
Результаты хаус-шоу WWE 18.11 в Кантон и Тьюпело — Роллинс, Макинтайр и Накамура в матче за титул; Найт против Уоллера и другое
Минувшей ночью звёзды WWE параллельно провели хаус-шоу сразу в двух городах. Один из мейн-ивентов до ... Читать дальше »
19 Ноя 2023 2848 1
Результаты хаус-шоу WWE: 11.11 (Джонсон-Сити, Теннесси) — Дрю Макинтайр в титульном матче; Гюнтер против Сэми Зейна и другое
Звёзды WWE через сутки после SmackDown провели живое выступление в Джонсон-Сити. В главном событии м ... Читать дальше »
12 Ноя 2023 3175 2
Результаты хаус-шоу WWE: 04.11 (Рочестер, Нью-Йорк) — Трёхсторонний титульный мейн-ивент; Матч по правилам викингов и другое
Пока часть ростера WWE принимала участие на Crown Jewel, незанятые на PLE звёзды провели живое высту ... Читать дальше »
05 Ноя 2023 2930 3
Результаты хаус-шоу WWE: 29.10 (Лондон, Англия) — ЛА Найт и Соло Сикоа в уличной драке; Лэшли против Уоллера и другое
Прошлым вечером звёзды WWE продолжили европейский тур живым выступлением в Лондоне. В главном событи ... Читать дальше »
30 Окт 2023 2790 0
Результаты хаус-шоу WWE: 25.10 (Мюнхен, Германия) — Империум против Академии Альфа; Новый День в титульном матче и другое
WWE на волне объявления первого PLE в Германии провели живое выступление в Мюнхене. Империум сразили ... Читать дальше »
26 Окт 2023 2870 2
Результаты хаус-шоу WWE: 21.10 (Эдинберг, Техас) — ЛА Найт в мейн-ивенте; Бобби Лэшли против Сантоса Эскобара и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Эдинберге. Возглавил ивент матч по правилам ул ... Читать дальше »
22 Окт 2023 3498 0
Результаты хаус-шоу WWE: 15.10 (Спрингфилд, Миссури) — ЛА Найт и Сэми Зейн в команде; Коди Роудс и Джей Усо повторили приём Отиса и другое
Звёзды WWE за сутки до Raw посетили Спрингфилд со своими живыми выступлениями. В отсутствии Романа Р ... Читать дальше »
16 Окт 2023 3488 4
Результаты хаус-шоу WWE: 14.10 (Канзас-Сити, Миссури) — Роман Рейнс вернулся на ринг; Доминик Мистерио против Рикошета и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Канзас-Сити. Неоспоримый мировой чемпион Роман ... Читать дальше »
15 Окт 2023 3643 5
Результаты хаус-шоу WWE: 30.09 (Сан-Франциско, Калифорния) — Чед Гейбл в матче за титул; ЛА Найт против Остина Тиори и другое
Минувшей ночью звёзды WWE посетили Сан-Франциско со своими живыми выступлениями. Интерконтинентальны ... Читать дальше »
01 Окт 2023 2449 0
Результаты хаус-шоу WWE: 23.09 (Палм-Спрингс, Калифорния) — Сет Роллинс и Миз в мейн-ивенте; Омос вмешивался в матч Коди Роудса и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Палм-Спрингс. Коди Роудс сразился с Домиником ... Читать дальше »
24 Сен 2023 3051 2
Результаты хаус-шоу WWE: 16.09 (Кенневик, Вашингтон) — Титульный рематч с NXT; Джей Усо против Бронсона Рида и другое
Минувшей ночью звёзды WWE посетили Кенневик со своими живыми выступлениями. Тиффани Страттон получил ... Читать дальше »
17 Сен 2023 4547 6
« 1 2 3 4 5 6 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 348
Гостей на сайте: 310
Участников сайта: 38

AxellChe, INSIDIOUS, AntonioCesaro, maruna, Introvert, kostay_1983, Roflandio, Dimonv16, CowboyBoobёr, Freakin_Vlad, KillOwensKill, aizy707, Makemelaugh, Запрещенный_Человек, Daniil_KnyaZz, sheva_xxx, AV-7, DoctorWho12th, Nica, Dislaker, Wonkz, Roxsmon, Андрей98, WrestlingForever, brockboss, Mandarin_Cassady, ZopniyKlown, PinguinOboroten, mambuda, ProfessorCat, Superpunk, Berlin, EMPERiO, DaEtoBAHOXA, egor444444, N3ro0, aleksandrzhv, faturacci
Новые комментарии
redisonsas 18:43
Идеальный момент для этого. Пора её в AEW отправлять
Introvert 18:41
Отличный матч получил заслуженную оценку. Хотелось бы отметить больше Такешту, который каждый раз меня приятно удивляет.
EMPERiO 18:39
Что бы этого "замечательного" человека признать, надо 10 из 5.
Introvert 18:39
Ну что, снимут титул с Афины?
redisonsas 18:34
Дата: ночь с 15 на 16 мая (суббота)
Время пре-шоу: 2:00 — Киев; Москва; Минск
Время основной части: 3:00 — Киев; Москва; Минск
clawandfang 18:24
Мемцер проникся стилем Романа и признал вождя наконец-то
TheStick 18:17
Рофло-матчи ему видимо не особо заходят. А так все оценки адекватные
MiltBakuga 18:13
Рейнс - Фату: 4.75
Шикарнейшний командник: 2

*мем со смеющимся Джеймисоном*
underhell 18:13
Реально очень высокая оценка мейну. Старик Дейви будто заискивает перед фуллтаймером)
Warlord_GEHA456 18:05

Цитата
Я сам даже поставил так
Это крайне весомый аргумент. Придется глянуть матч
Warlord_GEHA456 18:02
Лично мне мейн зашел. Особенно тонганское удушение в исполнении Фату
Запрещенный_Человек 17:56
Какая высокая оценка за мейн. Неужели невидимая рука цыганской мафии добралась до округлых мужских признаков дедушки Мельтцера?
Запрещенный_Человек 17:53
Даааааа, а вы не верили в проклятье ИВЕЛа.... То есть Нараку
Aziz_BryaN 17:53
Матч заслуженно получил 5*
Я сам даже поставил так,Очень крутой матч.
redisonsas 17:49
Дарби Аллин - машина. Видно, что выкладывается по полной. Все матчи в его рейне зашли. Наверно в меньшей степени только с Найтом. Мне нравится его забег. При чем помимо крутых матчей и сюжет нормально завернули с MJF
Danyohick 17:48
Ого, Мельтцер конечно раскошелился и поставил пятак Аллину и Такеште
AWESOMOFF 17:45
Ну кстати, с КоКом я согласен с оценками, это более справедливо
AWESOMOFF 17:44
4.25 наиунылейшему матчу Рола и Брейкера с ботчами и в целом без какой-либо динамики это очень сильно. Но сильнее всего мэйн, 4.75... а что не 5 сразу? Это же самый обычный матч, в нём не было ничего. Я уже забыл что там было.
То есть по мнению Мемцера, Аска и Ио были на одном уровне с Ролом и Брейкером?? Какой бред...
SKIBASICK 17:39
Получается, что матч Рейнса и Фату на одном уровне с матчами Тейкера и Майклза на Маниях и со многими другими офигенными матчами с нулевых, которым Дэйв не поставил 5. И это справедливо?
AlexxN 17:39
Что же это за повреждение пальца такое, что уже больше года зажить не может?
AxellChe 17:35
Мне кажется что Мельтцер, что все авторы PWNews (кроме Way и KillOwensKill) слишком уж завысили оценки бою Сета и Брона. Из плюсов я бы выделил лишь чистую победу Брона и прикольные суисайд дайвы в самом начале матча по обе стороны ринга (не припомню чтобы вообще видел подобное с первых секунд когда-либо).

А так... Перевод спира в педигри мы уже видели на Рейнсе. Хеймена-хилла на канатах тоже. Ботчей хватало. И в добавок к ним какие-то удержания Сета после 1-2 суплексов, вообще не понятные мне. Кто-то верил, что Сета запинят после суплекса? 

В общем я хочу надеяться, что у этих двоих прикольные споты и задумки остались припасены на более поздние стадии фьюда. А так вообще не разделяю всеобщих восторгов: что Мельтцера, что в комментах к результатам Бэклеша тут (на сайте).
AiKon 17:34
про оценки деда:

Ромка и Джейкоб - какие 4.75 ? что за бред
Ио и Аска - Тут спорить нет смысла - гуд
Дракула и МизКит - и тут спорить не буду )) ну мне не зашел. У каждого свой вкус.
Трик и Семи - в целом и фьюд то из пальца сосут (не впирает меня сюжет ихний). И матч в целом был такой себе. Ну не 2.75... но 3 можно ставить. Не больше
Сет и Брон - ой... двояко как-то. Очень двояко. Вот я бы даже 3.5 или 3.75 поставил. Уж очень неоднозначно вышло. 

У Ромки 4.75 за сюжет ? Ну по факут это единственный сюджет, который сейчас есть (нормально). Ну ещё у Сета что-то типа сюжета есть. 

Но это жесть. Очень странные нынче времена. И матчи )) и сюжеты )
The_Rainmaker 17:31
Даже с учётом знания кто есть Менг, и пропустить через себя - подойти с фанатскими чувствами, - всё семейное древо Фату и Аноа`и можно выставить мейну даже 5, но как реслингу... Оба могут выдать очень мощный матч, но не тут явно, если только это не билд на Саммерслем. Очень завышенная оценка
Danyohick 17:26
В принципе оценки пойдут, но мейну завысил


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.