РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты хаус-шоу: 06.01 (Спокан, Вашингтон) — Ортон против Мистерио; Челлендж MVP на $10000 и другое
В субботу звёзды WWE в Спокан провели первое живое выступление 2024 года. Рэнди Ортон сразился с Домиником Мистерио, а Бекки Линч, Бьянка Белэй и Шотци объединились для б ... Читать дальше »
07 Янв 2024 5891 7
Результаты хаус-шоу: 30.12 (Инглвуд, Калифорния) — СМ Панк против Доминика; Матч в стальной клетке и другое
WWE 30 декабря в Инглвуде провели последнее живое выступление уходящего года с участием звёзд Raw и ... Читать дальше »
31 Дек 2023 4447 5
Результаты хаус-шоу: 26.12 (Балтимор, Мэриленд) — Ортон и Стайлз в команде; Матч последний стоящий на ногах и другое
Во вторник, параллельно с живым выступлением Raw в MSG, звёзды SmackDown посетили Балтимор. Рэнди Ор ... Читать дальше »
27 Дек 2023 3181 0
Результаты хаус-шоу: 26.12 (MSG, Нью-Йорк) — СМ Панк вернулся на ринг; Матч Роудса и Накамуры с бычьей верёвкой и другое
WWE накануне нового года по традиции провели живое выступление на легендарной арене в Нью-Йорке Madi ... Читать дальше »
27 Дек 2023 6739 4
Результаты хаус-шоу WWE: 16.12 (Молин, Иллинойс) — Миз в команде с DIY; Джей Усо против Финна Балора и другое
Прошлой ночью звёзды WWE провели живое выступление в Молин. Миз объединился в команду с DIY для матч ... Читать дальше »
18 Дек 2023 3370 2
Результаты хаус-шоу WWE 02.12 — Уличная драка Сета Роллинса и Шинске Накамуры; ЛА Найт бросил вызов Роману Рейнсу и другое
Минувшей ночью WWE начали праздничный тур с живых выступлений в Аллентауне и Бангор. Мировой чемпион ... Читать дальше »
03 Дек 2023 3543 5
Результаты хаус-шоу WWE: 26.11 (Пеория, Иллинойс) — Роллинс, Макинтайр и Накамура в мейн-ивенте; Промо в адрес СМ Панка и другое
Звёзды WWE уже через сутки после Survivor Series провели живое выступление в Пеории. В мейн-ивенте м ... Читать дальше »
27 Ноя 2023 4526 13
Результаты хаус-шоу WWE 18.11 в Кантон и Тьюпело — Роллинс, Макинтайр и Накамура в матче за титул; Найт против Уоллера и другое
Минувшей ночью звёзды WWE параллельно провели хаус-шоу сразу в двух городах. Один из мейн-ивентов до ... Читать дальше »
19 Ноя 2023 2855 1
Результаты хаус-шоу WWE: 11.11 (Джонсон-Сити, Теннесси) — Дрю Макинтайр в титульном матче; Гюнтер против Сэми Зейна и другое
Звёзды WWE через сутки после SmackDown провели живое выступление в Джонсон-Сити. В главном событии м ... Читать дальше »
12 Ноя 2023 3186 2
Результаты хаус-шоу WWE: 04.11 (Рочестер, Нью-Йорк) — Трёхсторонний титульный мейн-ивент; Матч по правилам викингов и другое
Пока часть ростера WWE принимала участие на Crown Jewel, незанятые на PLE звёзды провели живое высту ... Читать дальше »
05 Ноя 2023 2946 3
Результаты хаус-шоу WWE: 29.10 (Лондон, Англия) — ЛА Найт и Соло Сикоа в уличной драке; Лэшли против Уоллера и другое
Прошлым вечером звёзды WWE продолжили европейский тур живым выступлением в Лондоне. В главном событи ... Читать дальше »
30 Окт 2023 2803 0
Результаты хаус-шоу WWE: 25.10 (Мюнхен, Германия) — Империум против Академии Альфа; Новый День в титульном матче и другое
WWE на волне объявления первого PLE в Германии провели живое выступление в Мюнхене. Империум сразили ... Читать дальше »
26 Окт 2023 2893 2
Результаты хаус-шоу WWE: 21.10 (Эдинберг, Техас) — ЛА Найт в мейн-ивенте; Бобби Лэшли против Сантоса Эскобара и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Эдинберге. Возглавил ивент матч по правилам ул ... Читать дальше »
22 Окт 2023 3509 0
Результаты хаус-шоу WWE: 15.10 (Спрингфилд, Миссури) — ЛА Найт и Сэми Зейн в команде; Коди Роудс и Джей Усо повторили приём Отиса и другое
Звёзды WWE за сутки до Raw посетили Спрингфилд со своими живыми выступлениями. В отсутствии Романа Р ... Читать дальше »
16 Окт 2023 3497 4
Результаты хаус-шоу WWE: 14.10 (Канзас-Сити, Миссури) — Роман Рейнс вернулся на ринг; Доминик Мистерио против Рикошета и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Канзас-Сити. Неоспоримый мировой чемпион Роман ... Читать дальше »
15 Окт 2023 3655 5
« 1 2 3 4 5 6 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 316
Гостей на сайте: 289
Участников сайта: 27

Jelevec, EvilSanchez, Grrommm, specialist-1, TIRMER, IvrikFan, arhangel132, MichaelDragon, Tratuk, NukeDukem, arch1eee, Mandarin_Cassady, dimaroseeeee, KillOwensKill, Jondro, Хорошист, r3, Tiger_Style, AtashOrtonTurkmenistan, WeRuNi, roseth, ILEXWAR, ExRyzVan, pc, Selfenok, WWEFAN198902, captainBamboo
Новые комментарии
Seygo 23:24
О, новое комбо. Ща ещё Зилу Фату подпишем и можно Найта в новых комбинация пускать по кругу, как же обожаю оригинальность, як как пахнет
Whoassiy 23:11
Ну там у Сэми и в ВВЕ на канале выложен ролик, где Сэми справедливо возмущается тем что произошло (как говорится у них на английском valid crash out). И комментарии в основном - что Сэми заслуживает лучшего. Но по сути, он сможет стать полноценным хилом как и Дрю тогда в фьюде с Коди, и может ещё разок и заработает главку, в будущем может хотя бы на месяцок.
Whoassiy 23:06
Кажется что тут самая большая отсылка это именно на фильм D&D: Honor among thieves. Но конечно не прям один в один. Но так как шоу затрагивает ROH, в большей степени то и к названию фильма оммаж подходит)
lionheartandfreakin 22:51
Чем-то обложку каких-нибудь Героев Меча и Магии напоминают
Какуллио 22:44
Я, конечно, понимаю, что имя Сэми Зэйна не обладает огромным коммерческим весом, и пусть он не выглядит как чемпион, но зато Последний настоящий бородач не разваливается. Тогда уж лучше бы Игрок вышел и назначил себе беспроигрышный матч, в котором Зэйн просто под него ложится, после чего носит титул до MITB, попутно поджигая пердило целевой, а потом его ловят в тубзалете со спущенными штанами и дерзко обналичивают кейс.
Mstiyar 22:38
Отличнейшая аналитика. И очень хочется, чтобы предположения на счёт будущего Семи оказались реальностью
EMPERiO 22:29
Учитывая то чем закончился сериал, а я думаю все понимают на что отсылается постер, то лучше уж умереть.
MrEvans 22:23
Инсайды: WWE не хотят делать Зейна транзитным чемпионом.

*WWE сливают Зейна как чемпиона в первую титульную защиту*

*Дух Инсайдов «жив»*
Злобная_Спот_Манки 22:14
Вообще на самом деле долго ждали. Могли бы через пару минут после празднования Зейна в Аравии сразу выпустить Панка, чтобы он отобрал титул, и зрители ушли бы домой довольными. А делать такое в Чикаго слишком безопасный и трусливый мув.
Злобная_Спот_Манки 22:12
Меня больше интересует сюжетное обоснование того, почему оба главных генеральных менеджера так ненавидят Зейна. Сперва дают ему защиту против Кодяныча через неделю после выигрыша титула. Но даже, когда матч срывается, достают из воздуха ему другого соперника.
toproman 22:00
даа, я прекрасно помню как Панк потерял титул в январе 2013г., а тут он его возвращает спустя так много лет - это эпик
Злобная_Спот_Манки 21:52
Судя по тому, как Букер Ти в очередной раз активно подмахивает, он то как раз уверен, что сможет работать в этой компании хоть до ста лет. Хороший полицай.
dartartvader95 21:43
1) Видимо до последнего верил что сможет осилить, но не смог
2) Тык это ещё и не конец. А Шеймус.... он может быть как сольный колоритный персонаж, но с его подходом и стилем вполне себе подойдёт к Death Riders, уж тем более с Клаудио. Коупу и Кейджу пора готовиться.
thetribalchief8 21:42
А что Зейну дала бы победа, даже в качестве чемпиона WWE на Summerslam? Вон Кофи Кингстон отстоял титул на Summerslam и Джиндер Махал это делал; при этом в аперкарде после потери главного титула они не оказались
dartartvader95 21:38
Только вот указанные случаи частично были связаны с личным аспектом конфликтов с Винсом - Воин, что не для кого не откровение, вообще имел звёздную болезнь и думал что его незаменимость на уровне или выше Халка Хогана; Брэй - тут момент в том что он просто хотел творить и был готов идти на определённые компромиссы, но тут уже Винс реагировал настолько остро в вопросе контроля букинга что мог спокойно провоцировать на необдуманные поступки чтобы иметь основания для увольнения хотя потом он же и вернул Брэя после первого увольнения так как увидел определённый эффект популярности Брэя и был готов дать шанс на реализацию творческого потенциала Уайатта. Дадли вовсе не прям особый пример - их подписывали в самом конце 90-х в расчёте на финальные штрихи в войне по понедельникам  с WCW, отнимая у ECW который к тому моменту получил возможность на расширение за счёт ТВ-контракта с TNN. Дадли стали важной частью развития командного дивизиона, но к моменту завершения войн по понедельникам и старта Эры Беспощадной Агрессии они уже не имели серьёзной сюжетной актуальности, уж в глазах того же Винса однозначно. Да, их держали как можно дольше и давали на откуп команде букеров, особенно на фоне распада команд Эджа с Кристианом, братьев Харди и старичков The Acolyats, даже отправляли в якобы возрождённый ECW под крыло Хеймана. Но как известно - именно после завершения войн по понедельникам Винс чувствовал себя однозначным королём мира про-рестлинга и перестал чувствовать необходимость в творческой самореализации как сценарист. Так что да - Винс и сам не скупился на неоднозначные моменты в плане увольнений, особенно когда был простор для сюжетного развития. К тому же - когда он уволял вышеуказанных людей, потом они возвращались в компанию.... с нюансами того что потом эти самые люди не получили своего второго шанса заявить о себе как о топах: Уайатт не успел по понятным всем причинам, Дадли вернулись с помпой, но их момент быстро слили в унитаз по всем фронтам; тот же Эй-Трейн из перспективного в 00-х доминатора стал танцором и подпевкой команды Наоми и Кэмерон. Да, Винс тот ещё фрукт, особенно как закоренелый бизнесмен, но всё-таки давал вторые шансы, даже если и сам потом по приколу это уничтожал под ноль. Кстати - тот же Букер Ти вон пример того как можно было развивать его как мэйнера, даже гиммик Короля Ринга пытался развивать, хотя смешнее того что было с Оуэном Хартом никто уже не делал. Но а сейчас - кто даст второй шанс Новому Дню? Шеймусу? Остальным? Одумаются ли в компании для этого? Сомнительно.
Злобная_Спот_Манки 21:34
У меня аж олдскулы свело. Были же времена.
awfulboy 21:06
Надеюсь Гюнтера уберут от титульных сюжетов, тошнит уже от него
KillOwensKill 21:01
Ну да, только Лоа и Матео никто не спрашивал перед увольнением, останутся ли они, если им сократить контракт на 20%, их просто взяли и уволили, несмотря на связь с самоанцами и прямое участие в сюжете. Ну такие набросы иногда смешные.
Steello_Marowak 20:58
Не, после того, что было в Чикаго, ВВЕ обязанно дать Чэду триумф в Твин-сити


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.