РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты хаус-шоу: 26.12 (Балтимор, Мэриленд) — Ортон и Стайлз в команде; Матч последний стоящий на ногах и другое
Во вторник, параллельно с живым выступлением Raw в MSG, звёзды SmackDown посетили Балтимор. Рэнди Ор ... Читать дальше »
27 Дек 2023 3153 0
Результаты хаус-шоу: 26.12 (MSG, Нью-Йорк) — СМ Панк вернулся на ринг; Матч Роудса и Накамуры с бычьей верёвкой и другое
WWE накануне нового года по традиции провели живое выступление на легендарной арене в Нью-Йорке Madi ... Читать дальше »
27 Дек 2023 6673 4
Результаты хаус-шоу WWE: 16.12 (Молин, Иллинойс) — Миз в команде с DIY; Джей Усо против Финна Балора и другое
Прошлой ночью звёзды WWE провели живое выступление в Молин. Миз объединился в команду с DIY для матч ... Читать дальше »
18 Дек 2023 3350 2
Результаты хаус-шоу WWE 02.12 — Уличная драка Сета Роллинса и Шинске Накамуры; ЛА Найт бросил вызов Роману Рейнсу и другое
Минувшей ночью WWE начали праздничный тур с живых выступлений в Аллентауне и Бангор. Мировой чемпион ... Читать дальше »
03 Дек 2023 3521 5
Результаты хаус-шоу WWE: 26.11 (Пеория, Иллинойс) — Роллинс, Макинтайр и Накамура в мейн-ивенте; Промо в адрес СМ Панка и другое
Звёзды WWE уже через сутки после Survivor Series провели живое выступление в Пеории. В мейн-ивенте м ... Читать дальше »
27 Ноя 2023 4502 13
Результаты хаус-шоу WWE 18.11 в Кантон и Тьюпело — Роллинс, Макинтайр и Накамура в матче за титул; Найт против Уоллера и другое
Минувшей ночью звёзды WWE параллельно провели хаус-шоу сразу в двух городах. Один из мейн-ивентов до ... Читать дальше »
19 Ноя 2023 2832 1
Результаты хаус-шоу WWE: 11.11 (Джонсон-Сити, Теннесси) — Дрю Макинтайр в титульном матче; Гюнтер против Сэми Зейна и другое
Звёзды WWE через сутки после SmackDown провели живое выступление в Джонсон-Сити. В главном событии м ... Читать дальше »
12 Ноя 2023 3160 2
Результаты хаус-шоу WWE: 04.11 (Рочестер, Нью-Йорк) — Трёхсторонний титульный мейн-ивент; Матч по правилам викингов и другое
Пока часть ростера WWE принимала участие на Crown Jewel, незанятые на PLE звёзды провели живое высту ... Читать дальше »
05 Ноя 2023 2919 3
Результаты хаус-шоу WWE: 29.10 (Лондон, Англия) — ЛА Найт и Соло Сикоа в уличной драке; Лэшли против Уоллера и другое
Прошлым вечером звёзды WWE продолжили европейский тур живым выступлением в Лондоне. В главном событи ... Читать дальше »
30 Окт 2023 2774 0
Результаты хаус-шоу WWE: 25.10 (Мюнхен, Германия) — Империум против Академии Альфа; Новый День в титульном матче и другое
WWE на волне объявления первого PLE в Германии провели живое выступление в Мюнхене. Империум сразили ... Читать дальше »
26 Окт 2023 2853 2
Результаты хаус-шоу WWE: 21.10 (Эдинберг, Техас) — ЛА Найт в мейн-ивенте; Бобби Лэшли против Сантоса Эскобара и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Эдинберге. Возглавил ивент матч по правилам ул ... Читать дальше »
22 Окт 2023 3480 0
Результаты хаус-шоу WWE: 15.10 (Спрингфилд, Миссури) — ЛА Найт и Сэми Зейн в команде; Коди Роудс и Джей Усо повторили приём Отиса и другое
Звёзды WWE за сутки до Raw посетили Спрингфилд со своими живыми выступлениями. В отсутствии Романа Р ... Читать дальше »
16 Окт 2023 3473 4
Результаты хаус-шоу WWE: 14.10 (Канзас-Сити, Миссури) — Роман Рейнс вернулся на ринг; Доминик Мистерио против Рикошета и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Канзас-Сити. Неоспоримый мировой чемпион Роман ... Читать дальше »
15 Окт 2023 3629 5
Результаты хаус-шоу WWE: 30.09 (Сан-Франциско, Калифорния) — Чед Гейбл в матче за титул; ЛА Найт против Остина Тиори и другое
Минувшей ночью звёзды WWE посетили Сан-Франциско со своими живыми выступлениями. Интерконтинентальны ... Читать дальше »
01 Окт 2023 2439 0
Результаты хаус-шоу WWE: 23.09 (Палм-Спрингс, Калифорния) — Сет Роллинс и Миз в мейн-ивенте; Омос вмешивался в матч Коди Роудса и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Палм-Спрингс. Коди Роудс сразился с Домиником ... Читать дальше »
24 Сен 2023 3038 2
« 1 2 3 4 5 6 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 296
Гостей на сайте: 265
Участников сайта: 31

maksimus737, Varvarone, KillOwensKill, Nikolai321, andruska, Павлентий91, LIGHT_7, ali05, NeroRock, Berlin, KOSZ, Mandarin_Cassady, wweyuriy, Shimon1234, Celebralassasin, KnDrJY, pr1se, DoctorWho12th, Brazy, bsergeyb, Nekich, daniilka, 16iscomis, DjKasta, CageIsHere_, KyleFock, Wonkz, sampking15, Monster18, akillez, JusTaVinO
Новые комментарии
JusTaVinO 21:51
Быстро же забывается прошлое. Алекса была типичной дивой и никак не всадницей. А её осторожность из-за панического страха схватить синяк и нежелание принимать споты с предметами были предметом множества шуток. И даже ставки были букмекерские получит ли Алекса удар кендостиком или стулом.

Хотя главный парадокс в том что именно тогда она и взяла все титулы. После того как прокачалась из дивы до настоящей реслерши - не взяла ничего кроме командников, хотя сейчас вполне заслуживает одно из главных чемпионств(((
Jenro 20:47
Она и до этого тупо ботчила, просто её волнение перед толпой всë ещё заметно. Наверное, ей надо больше времени.
Jenro 20:41
Казалось бы, Алекса – лютейший шоумейкер, беспроблемна, любима большим количеством фанатов, делает продажи, прекрасна в актёрской игре и шикарно работает на микрофоне. Но что она получила в последние хотя бы 5 лет?
Ощущение, будто её уже не вернут на главные роли, сколько бы на это не надеялись( smile
RiceMan 20:37
Ты в своем комментарии и ответил на вопрос, почему именно четверка - Шарлота, Саша, Бэйли, Бэки - называются этой величайшей четверкой. Из за того, что они провели тот самый матч на тейковере, из-за того, что все они дебютировали в одно время, после чего женский рестлинг не был прежним и после них женский рестлинг перестал быть нарицательным словом. Алекса, к сожалению, не входила в их группировку, безусловно, она много чего сделала для женского рестлинга, но все таки именно Шарлота, Саша, Бэйли, Бэки начали эту женскую революцию, а Алекса продолжила ее продвигать дальше.
Leraescharm 20:14
каждому свое конечно, но для меня непонятно почему бэкки считается всадницей, не хейт бэкки,но давайте рассуждать логически, их стали называть всадницами потому что именно они возглавили женскую революцию, как это сделали Саша Бэйли и Шарлотт,Саша и Бэйли выдали матч на тейковере, который по сей день считается лучшим матчем в истории, Шарлотта уже на тот момент была самой титулованной женщиной, всего за пару лет она взяла титул нхт, затем титул див, затем стала первой чемпионкой ро, то есть она успела побывать чемпионкой в двух эрах сразу,а что же сделала бэкки,да она стала первой чемпионкой смэка, но она же почти сразу слила титул Алексе и Алекса выглядела увереннее в роли чемпионки, да и в принципе она была лучше чем Бэкки в то время, бесспорно и Бэкки была неплохой, но для меня Алекса больше заслуживает звание всадницы и мне честно кажется что Бэкки стала всадницей потому что она просто в одно время с Шарлоттой Бэйли и Сашей присоединилась к ростеру и выглядела гармонично с тремя другими, но как единица она не показывала себя какой то особенной
Warlord_GEHA456 20:06

Цитата
Я думал, что здесь мой путь закончился
Забавно, что он так думал, ведь он доминировал над Френком весь матч, пока по глупости не попался на болевой.
Beast88 19:32
Интересно было бы посмотреть на Бэйли в аев
Gamb1T 19:16
Ага, превратят в такого же клоуна-джоббера как Бэйли. Нет уж, пока Трипак у власти, не верю, что какой-нибудь реально хороший рестлер из AEW перейдет в WWE. Скорее как раз наоборот, как с Чампой. Надеюсь, если Финна додумаются слить Доминику, то он тоже свалит из этой помойки, не уважающей своих заслуженных рестлеров.
clawandfang 18:51
Скорее всего это долгоиграющая история на будущее, потому что Макинтайр постоянно напоминает что это не он Фату зубы повыбивал, таким образом поддерживая интерес к теме. Очевидно что это Ортон сделал, в его стиле, и если Ортон берет титул на Мании то Фату будет для него органическим первым соперником
clawandfang 18:49
Рад что Кардону начали использовать, с одной стороны как бы да, сливают Ортону, но с другой стороны демонстрируют персонажа в мейне, его бойцовский дух против топ хилла
AlegUs 18:38
Так в 30 лет завершают мухачи, а Брок тяж. У тяжей в 30+ только пик наступает и выступают они до 40+.
SHB88 17:53
что Ро,что Смек последний это просто потеря своего времени.Матчи никакущие,фьюды тоже не блещут.Короче можно до мании вообще забить на еженедельники
Kolhozwrestling 17:42
И снова не очень уверенный динамит. Что жаль.
akudama21 17:06
Походу опять тоже самое будет как на мании 39,40,41. В мейн ивент Коди вмешается кто-то.
Berlin 16:53
Сэми начал открытые вызовы - он их и закончил. Красиво закольцевали. Спасибо Илье, Зейну, Хейсу и их соперникам за множество отличных матчей. Одно время вообще некоторые прямо говорили, что ждали Смэков ради открытых вызовов.

Почему-то сейчас решил составить топ-3 самых запоминающихся и лучших для меня матчей за последние полгода, когда появились открытые вызовы:
3) Драгунов - Хейс на той неделе
2) Драгунов - Хейс (когда Мело взял титул в декабре)
1) Драгунов - Зейн (когда Илья вернулся и сразу забрал чемпионство)
Berlin 16:49
Это даже лучше, чем HIAC, особенно вспоминая матч Сэми и КО. Вот и сильная заявка на первый пятизвёздочник на Мании
Berlin 16:46
«На Sacrifice Рики Соса подписал контракт с TNA»

Один из лучших выходов в мире рестлинга. Возможно, что пойдёт по пути Хендри, который во многом благодаря теме и фишке персонажа стал всемирноизвестным рестлером
Steello_Marowak 16:46
Интересно, только мне Данхаузен своим гримом напоминает Кокшенова из гайдаевского "На Дерибасовской хорошая погода..."? 
P. S. Да, я знаю, что я скуф.
Berlin 16:43
Это интервью получилось очень ламповым и атмосферным. Брок, после своего сурового образа на экране WWE, на этом подкасте раскрылся как добродушный семьянин, который будет делать всё для своих детей, ещё и рассказал много других забавных и добрых историй (например, как его мама в детстве оставляла его на на соревнованиях после проигрышей, чтобы он сам добирался домой).
redisonsas 16:38
Думал, что после не самого удачного прошлого эпизода рейтинги просядут, ан нет. Неужели действительно вывеска Омега-Стрикленд II так повлияла?!
Berlin 16:37
Who want's to walk with Cody Rhodes?

Злобная_Спот_Манки 16:32
Тогда превозмогателю придется перед матчем сломать себе руку и порвать сиську.
Злобная_Спот_Манки 16:31
Очевидно, что в адской клетке будет Джелли Ролл. Причем ему даже соперник не нужен. Он просто сядет на стул и будет петь.
ofdoom 16:12
Боже ты мой, его не было аж неделю...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.