РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты хаус-шоу: 26.12 (MSG, Нью-Йорк) — СМ Панк вернулся на ринг; Матч Роудса и Накамуры с бычьей верёвкой и другое
WWE накануне нового года по традиции провели живое выступление на легендарной арене в Нью-Йорке Madi ... Читать дальше »
27 Дек 2023 6685 4
Результаты хаус-шоу WWE: 16.12 (Молин, Иллинойс) — Миз в команде с DIY; Джей Усо против Финна Балора и другое
Прошлой ночью звёзды WWE провели живое выступление в Молин. Миз объединился в команду с DIY для матч ... Читать дальше »
18 Дек 2023 3357 2
Результаты хаус-шоу WWE 02.12 — Уличная драка Сета Роллинса и Шинске Накамуры; ЛА Найт бросил вызов Роману Рейнсу и другое
Минувшей ночью WWE начали праздничный тур с живых выступлений в Аллентауне и Бангор. Мировой чемпион ... Читать дальше »
03 Дек 2023 3529 5
Результаты хаус-шоу WWE: 26.11 (Пеория, Иллинойс) — Роллинс, Макинтайр и Накамура в мейн-ивенте; Промо в адрес СМ Панка и другое
Звёзды WWE уже через сутки после Survivor Series провели живое выступление в Пеории. В мейн-ивенте м ... Читать дальше »
27 Ноя 2023 4509 13
Результаты хаус-шоу WWE 18.11 в Кантон и Тьюпело — Роллинс, Макинтайр и Накамура в матче за титул; Найт против Уоллера и другое
Минувшей ночью звёзды WWE параллельно провели хаус-шоу сразу в двух городах. Один из мейн-ивентов до ... Читать дальше »
19 Ноя 2023 2840 1
Результаты хаус-шоу WWE: 11.11 (Джонсон-Сити, Теннесси) — Дрю Макинтайр в титульном матче; Гюнтер против Сэми Зейна и другое
Звёзды WWE через сутки после SmackDown провели живое выступление в Джонсон-Сити. В главном событии м ... Читать дальше »
12 Ноя 2023 3171 2
Результаты хаус-шоу WWE: 04.11 (Рочестер, Нью-Йорк) — Трёхсторонний титульный мейн-ивент; Матч по правилам викингов и другое
Пока часть ростера WWE принимала участие на Crown Jewel, незанятые на PLE звёзды провели живое высту ... Читать дальше »
05 Ноя 2023 2926 3
Результаты хаус-шоу WWE: 29.10 (Лондон, Англия) — ЛА Найт и Соло Сикоа в уличной драке; Лэшли против Уоллера и другое
Прошлым вечером звёзды WWE продолжили европейский тур живым выступлением в Лондоне. В главном событи ... Читать дальше »
30 Окт 2023 2786 0
Результаты хаус-шоу WWE: 25.10 (Мюнхен, Германия) — Империум против Академии Альфа; Новый День в титульном матче и другое
WWE на волне объявления первого PLE в Германии провели живое выступление в Мюнхене. Империум сразили ... Читать дальше »
26 Окт 2023 2865 2
Результаты хаус-шоу WWE: 21.10 (Эдинберг, Техас) — ЛА Найт в мейн-ивенте; Бобби Лэшли против Сантоса Эскобара и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Эдинберге. Возглавил ивент матч по правилам ул ... Читать дальше »
22 Окт 2023 3490 0
Результаты хаус-шоу WWE: 15.10 (Спрингфилд, Миссури) — ЛА Найт и Сэми Зейн в команде; Коди Роудс и Джей Усо повторили приём Отиса и другое
Звёзды WWE за сутки до Raw посетили Спрингфилд со своими живыми выступлениями. В отсутствии Романа Р ... Читать дальше »
16 Окт 2023 3484 4
Результаты хаус-шоу WWE: 14.10 (Канзас-Сити, Миссури) — Роман Рейнс вернулся на ринг; Доминик Мистерио против Рикошета и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Канзас-Сити. Неоспоримый мировой чемпион Роман ... Читать дальше »
15 Окт 2023 3637 5
Результаты хаус-шоу WWE: 30.09 (Сан-Франциско, Калифорния) — Чед Гейбл в матче за титул; ЛА Найт против Остина Тиори и другое
Минувшей ночью звёзды WWE посетили Сан-Франциско со своими живыми выступлениями. Интерконтинентальны ... Читать дальше »
01 Окт 2023 2445 0
Результаты хаус-шоу WWE: 23.09 (Палм-Спрингс, Калифорния) — Сет Роллинс и Миз в мейн-ивенте; Омос вмешивался в матч Коди Роудса и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Палм-Спрингс. Коди Роудс сразился с Домиником ... Читать дальше »
24 Сен 2023 3047 2
Результаты хаус-шоу WWE: 16.09 (Кенневик, Вашингтон) — Титульный рематч с NXT; Джей Усо против Бронсона Рида и другое
Минувшей ночью звёзды WWE посетили Кенневик со своими живыми выступлениями. Тиффани Страттон получил ... Читать дальше »
17 Сен 2023 4538 6
« 1 2 3 4 5 6 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 196
Гостей на сайте: 186
Участников сайта: 10

veezzzy, AWESOMOFF, Breakstuff43, Ronin6553354, NoNameAlexey, Bugienjoyer, akillez, Reanimation, DDV, vova333666
Новые комментарии
AWESOMOFF 06:07
Ну так Прист хотя бы харизму имеет и матчи годные выдает даже сейчас, в отличие от Гюнтера
AWESOMOFF 06:04
Брок легенда, внезапностью сделал свой уход намного лучше чем последние матчи Сины и Стайлза. Там вообще никаких эмоций не возникло, у Леснара реально получилось пробить на эмоции, хоть я и не сильный его фан. Я очень надеюсь, что это действительно был последний матч и Леснара не придется сливать Гюнтеру или еще че похуже ввешка может придумать с ним
redisonsas 05:54
Голова Сол Руки после удара об стол. Потребовалось наложение скоб

Kavardak 05:17
Что же Сина не сделал это самое эпохальное на Мании? Опять очередная замануха на проходное Пле
Запрещенный_Человек 05:14
Увы, но когда записи попадают в руки общественности, это перестает быть личным, как ни старайся
Beast88 04:19
Одно дело иметь интимную жизнь, другое дело вести себя как последняя давалка, записывать всё это на камеру, имея множество роликов и участвовать в груповухах. Или её кто заставлял мб ? Почему то у других такие видосы не слили.
Забавно то, что тебе мерзко от комментариев а мне мерзко от нее самой
Beast88 04:11
Брок реально красавчик, всё по своему сделал.
Лучше уже так, чем позорно слить его ещё и в родном городе и на Самерслеме.
Просто ради того, чтобы пару недель на любителя чопов была реакция опять максимально негативная.
Xman 03:47
Если брок реально некому не говорил о том что с Феми у него ласт матч , то прикиньте как напрягся нос Трипака , ведь в его планах был еще 1 старик для Гюнтера , а брок такой ,, я устал , я ухожу’’ сейчас представляю какие бабки они будут ему предлагать .
Какуллио 03:39
«Джон Сина в соцсетях написал, что 9 мая он собирается сделать что-то эпохальное»

Праздничная сдача Гюнтеру в костюме Дяди Сэма.
3auko 02:53
Сина на сцене споет " Наш советский союз покорай, весь мир обреченный жестокий восток..."
неожиданно и эпохально. "facepalm"
RandyОrton 02:22
Имелось в виду, что Остин тоже в списке тех кому Ортон хочет провести рко, но Рок в этом списке на первом месте.
ShuraDeMaza 02:04
Игрок - падажиии... ну мне Хейман говорил и обещал СаммерСлэм... ну ребятаааа
TRJ_VoRoN 01:42
Сейчас словил флешбек, когда в бородатые годы, когда у Романа ещё молоко на губах не обсохло, некоторые его фаны говорили про его рингскилл и микрофон) Вот один в один.
То что у Гюнтера гиммик быка неповоротливого который быкует на микро, это мы видели, к рингскиллу и микроскиллу это отношения не имеет. Но одно у него не отнять, он войдет в историю как исполнитель самой нелепой бомбы  monkey
TRJ_VoRoN 01:34
И правильно сделал. Проигрывать Гюнтеру, это вообще был бы плевок в сторону Гробовщика и его стрика. Больно много всего для Гюнтера итак сделано, отожрал всё внимание на себя непонятно за что, даже Рома в свои худшие годы смотрелся органичнее на своем перепушенном месте...
MW 01:02
ну это в мемы)
Loster 01:01
Тогда ПЛЕ надо в 2 дня проводить. Игрок просто не ставит на обычные платники больше 5 матчей на шоу.
MW 01:00
Ну как будто пока уважение тафгая к тафгаю между ними не стерлось. Тем более это ж Дарби, он и Мокса уважает после всего, что между ними было, а бил Моксу лицо чисто из вредности и неогласия с тактикой.
BiDON 00:45
А , ну эт ожидаемо. Я переживал может травма серьезная. Видать с Райдером тусует.
Loster 00:41
Тут ещё вопрос возник, а когда Остин успел схлопотать? А, или ему он тоже хотел бы провести РКО? Не совсем понятно.

Ортон тогда уже юзал РКО, но не уверен, что Року доставалось. Надо пересматривать сегменты того фьюда.
ProfessorCat 00:31
Назвать меня фанатом ццу это мощно. Первый день на сайте?
Nickers 00:26
Опять пересмотревшие фаны ццу со своим "вожаком стаи". В WWE от самоанского вожачка уже много лет тошнит - надо ещё и в AEW задолбать всех доминирующим хилом, проводящим защиту раз в столетии? Нет уж, спасибо.
Fergal 00:24
Очень надеюсь, что открытые вызовы нужны просто, чтобы проигрыш Дарби титула на DoN не был первой защитой
Nickers 00:21
Сравнивать Дарби Аллина с Дом Домычем - это всё равно, что сравнивать Божий дар с яичницей. Где Дарби с его высококачественными матчами, и где этот недоклон Эдди Гуэрреро с Али-Экспресса.
Nickers 00:18
Есть разница, но не в пользу рейна Зейна. Рейн Зейна никогда не оканчивался на ППВ - он начался с ТВ-матчей на Смэке и закончился ТВ-матчем на Смэке. У рейна Аллина, помимо кучи открытых вызовов на Динамитах, параллельно идёт сюжет для матча на ДоН. Благодаря этому важность и престиж титула не снижается. А благодаря тому, что на Динамитах у Аллина ещё и высокое качество защит, это только дополнительно в плюс.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.