РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты хаус-шоу WWE: 29.10 (Лондон, Англия) — ЛА Найт и Соло Сикоа в уличной драке; Лэшли против Уоллера и другое
Прошлым вечером звёзды WWE продолжили европейский тур живым выступлением в Лондоне. В главном событи ... Читать дальше »
30 Окт 2023 2735 0
Результаты хаус-шоу WWE: 25.10 (Мюнхен, Германия) — Империум против Академии Альфа; Новый День в титульном матче и другое
WWE на волне объявления первого PLE в Германии провели живое выступление в Мюнхене. Империум сразили ... Читать дальше »
26 Окт 2023 2817 2
Результаты хаус-шоу WWE: 21.10 (Эдинберг, Техас) — ЛА Найт в мейн-ивенте; Бобби Лэшли против Сантоса Эскобара и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Эдинберге. Возглавил ивент матч по правилам ул ... Читать дальше »
22 Окт 2023 3423 0
Результаты хаус-шоу WWE: 15.10 (Спрингфилд, Миссури) — ЛА Найт и Сэми Зейн в команде; Коди Роудс и Джей Усо повторили приём Отиса и другое
Звёзды WWE за сутки до Raw посетили Спрингфилд со своими живыми выступлениями. В отсутствии Романа Р ... Читать дальше »
16 Окт 2023 3442 4
Результаты хаус-шоу WWE: 14.10 (Канзас-Сити, Миссури) — Роман Рейнс вернулся на ринг; Доминик Мистерио против Рикошета и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Канзас-Сити. Неоспоримый мировой чемпион Роман ... Читать дальше »
15 Окт 2023 3600 5
Результаты хаус-шоу WWE: 30.09 (Сан-Франциско, Калифорния) — Чед Гейбл в матче за титул; ЛА Найт против Остина Тиори и другое
Минувшей ночью звёзды WWE посетили Сан-Франциско со своими живыми выступлениями. Интерконтинентальны ... Читать дальше »
01 Окт 2023 2406 0
Результаты хаус-шоу WWE: 23.09 (Палм-Спрингс, Калифорния) — Сет Роллинс и Миз в мейн-ивенте; Омос вмешивался в матч Коди Роудса и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Палм-Спрингс. Коди Роудс сразился с Домиником ... Читать дальше »
24 Сен 2023 3005 2
Результаты хаус-шоу WWE: 16.09 (Кенневик, Вашингтон) — Титульный рематч с NXT; Джей Усо против Бронсона Рида и другое
Минувшей ночью звёзды WWE посетили Кенневик со своими живыми выступлениями. Тиффани Страттон получил ... Читать дальше »
17 Сен 2023 4501 6
Результаты хаус-шоу WWE: 09.09 (Юниондейл, Нью-Йорк) — ЭйДжей Стайлз против Соло Сикоа; Смешанный командный матч и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Юниондейл. В мейн-ивенте Коди Роудс сразился в ... Читать дальше »
10 Сен 2023 2931 6
Результаты Superstar Spectacle 2023 (Хайдарабад, Индия) — Великий Кали совершил появление; Большой командный матч и другое
WWE 8 сентября вернулись в Индию для проведения хаус-шоу в Хайдарабаде. В главном событии Superstar ... Читать дальше »
08 Сен 2023 4773 12
Результаты хаус-шоу WWE: 26.08 (Кейп-Джирардо, Миссури) — Эмоциональное промо Сета Роллинса; Тиори и Уоллер в команде и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Кейп-Джирардо. В мейн-ивенте чемпион мира в тя ... Читать дальше »
27 Авг 2023 6386 1
Результаты хаус-шоу WWE: 19.08 (Оттава, Канада) — Триш Стратус приняла участие в матче; Первая титульная защита Ио Скай и другое
Минувшей ночью WWE продолжили тур по Канаде живым выступлением в Оттаве. Триш Стратус и Зои Старк в ... Читать дальше »
20 Авг 2023 3148 6
Результаты хаус-шоу WWE: 29.07 (Форт Майерс, Флорида) — Джонни Гаргано совершил возвращение; Риддл в команде с Академией Альфа и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Форт Майерс. Мэтт Риддл объединился с Академие ... Читать дальше »
30 Июл 2023 2430 15
Результаты хаус-шоу WWE: 22.07 (Мехико, Мексика) — Роман Рейнс и Рэй Мистерио в мейн-ивенте; Мэтт Риддл в команде с LWO и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в столице Мексики, Мехико. В главном событии веч ... Читать дальше »
23 Июл 2023 3767 2
Результаты хаус-шоу WWE: 15.07 (Фэрфакс, Вирджиния) — Большой женский титульный бой; Сет Роллинс и Финн Балор в мейн-ивенте и другое
Минувшей ночью в Фэрфаксе звёзды WWE провели первое живое выступление после Money in the Bank. Чемпи ... Читать дальше »
16 Июл 2023 2776 10
« 1 2 3 4 5 6 ... 55 56 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 238
Гостей на сайте: 220
Участников сайта: 18

vampir123, KillOwensKill, Luchadorsfan, Killcat, Jensie, JohnyCage, JeongSoo, AkaOkiBoy, KOD_KARTOSHKA, NeketKorn, Llirik4peeps, nisterio, ThePhenomenalKO, Fastexsss, Damtesyo, КиберКраб, Lionist, nibikon
Новые комментарии
AWESOMOFF 07:33
Да, конечно, это был Джон Сина!!! Моя теория подтверждается!!! НАС ЖДЁТ ВТОРОЙ ХИЛЬСКИЙ ЗАБЕГ
kritin2 04:49
Все забыли шо трипл эйч в говорил шо бывший чемп wwe вернётся на сурвавол сириес? Это точно не Остин тиори
awfulboy 04:14
Брейкеру слишком рано, да и матч с Панком на мании слишком слабая вывеска для Фила, будто Зейн должен брать
FreakingRollins 01:48
Уверенн что Сет очень хорошо помогу Брону в его мик скилле. Так что Брон теперь крут во всех аспектах и ему пора отдавать титул быстрее
Какуллио 01:36
«Меня просто поражает, что рестлеры покидают шоу и не досматривают его до конца»

«Или, если кого-то нет в карде на шоу, они просто разворачиваются и уходят... Я разговариваю об этом с некоторыми людьми, и я просто не понимаю этого»
↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓
«Это личный выбор каждого»
BiDON 01:35
Хоть Дарью ей не предложили, и на том спасибо.
1ceN1ce 01:34
Олд, 0 question к Бэйли и её работе за столько лет (может чего и было, но вот сходу вспомнить то ничего не могу)
GROMOZEUS 01:23

Цитата
где то слово "пуш" и большие планы уже мелькали,но не могу вспомнить где?)
Вечный большой пуш Балора
BiDON 01:17
Я так понимаю что ццу вообще забило на развитие своего родстера. Если ты не самоанец - зарабатывай себе имя за пределами компании за свои средства и если можешь раскрутиться.. тогда ... возможно... дадим матч за ик титул проиграть , а там посмотрим.
Какуллио 01:16
«Никки добавила, что боялась выходить в таком открытом наряде на матч»

Получается не такая уж и fearless.
Newcastle180 01:07
Ну с мужским РР плюс-минус понятно.
А что по женщинам? Тут, как по мне, больше интриги.
Newcastle180 01:04
Не рискнула Никки пойти на увеличение рейтинга.
LyricalHa 00:57
Бейли «олдскул» на 100%
Небось сейчас еще и аттиру не все берут с собой(
JusTaVinO 00:55
Было бы чего реально бояться, у неё и в старой аттире соски засвечивались неоднократно  laugh
Head_of_the_WWE 00:51
Надо было вообще без лифчика выходить tongue
SpuDiePie 00:25
Дк после вмешательства Джерико))


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.