РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты хаус-шоу: 26.12 (Балтимор, Мэриленд) — Ортон и Стайлз в команде; Матч последний стоящий на ногах и другое
Во вторник, параллельно с живым выступлением Raw в MSG, звёзды SmackDown посетили Балтимор. Рэнди Ор ... Читать дальше »
27 Дек 2023 3153 0
Результаты хаус-шоу: 26.12 (MSG, Нью-Йорк) — СМ Панк вернулся на ринг; Матч Роудса и Накамуры с бычьей верёвкой и другое
WWE накануне нового года по традиции провели живое выступление на легендарной арене в Нью-Йорке Madi ... Читать дальше »
27 Дек 2023 6673 4
Результаты хаус-шоу WWE: 16.12 (Молин, Иллинойс) — Миз в команде с DIY; Джей Усо против Финна Балора и другое
Прошлой ночью звёзды WWE провели живое выступление в Молин. Миз объединился в команду с DIY для матч ... Читать дальше »
18 Дек 2023 3350 2
Результаты хаус-шоу WWE 02.12 — Уличная драка Сета Роллинса и Шинске Накамуры; ЛА Найт бросил вызов Роману Рейнсу и другое
Минувшей ночью WWE начали праздничный тур с живых выступлений в Аллентауне и Бангор. Мировой чемпион ... Читать дальше »
03 Дек 2023 3521 5
Результаты хаус-шоу WWE: 26.11 (Пеория, Иллинойс) — Роллинс, Макинтайр и Накамура в мейн-ивенте; Промо в адрес СМ Панка и другое
Звёзды WWE уже через сутки после Survivor Series провели живое выступление в Пеории. В мейн-ивенте м ... Читать дальше »
27 Ноя 2023 4503 13
Результаты хаус-шоу WWE 18.11 в Кантон и Тьюпело — Роллинс, Макинтайр и Накамура в матче за титул; Найт против Уоллера и другое
Минувшей ночью звёзды WWE параллельно провели хаус-шоу сразу в двух городах. Один из мейн-ивентов до ... Читать дальше »
19 Ноя 2023 2832 1
Результаты хаус-шоу WWE: 11.11 (Джонсон-Сити, Теннесси) — Дрю Макинтайр в титульном матче; Гюнтер против Сэми Зейна и другое
Звёзды WWE через сутки после SmackDown провели живое выступление в Джонсон-Сити. В главном событии м ... Читать дальше »
12 Ноя 2023 3160 2
Результаты хаус-шоу WWE: 04.11 (Рочестер, Нью-Йорк) — Трёхсторонний титульный мейн-ивент; Матч по правилам викингов и другое
Пока часть ростера WWE принимала участие на Crown Jewel, незанятые на PLE звёзды провели живое высту ... Читать дальше »
05 Ноя 2023 2920 3
Результаты хаус-шоу WWE: 29.10 (Лондон, Англия) — ЛА Найт и Соло Сикоа в уличной драке; Лэшли против Уоллера и другое
Прошлым вечером звёзды WWE продолжили европейский тур живым выступлением в Лондоне. В главном событи ... Читать дальше »
30 Окт 2023 2774 0
Результаты хаус-шоу WWE: 25.10 (Мюнхен, Германия) — Империум против Академии Альфа; Новый День в титульном матче и другое
WWE на волне объявления первого PLE в Германии провели живое выступление в Мюнхене. Империум сразили ... Читать дальше »
26 Окт 2023 2853 2
Результаты хаус-шоу WWE: 21.10 (Эдинберг, Техас) — ЛА Найт в мейн-ивенте; Бобби Лэшли против Сантоса Эскобара и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Эдинберге. Возглавил ивент матч по правилам ул ... Читать дальше »
22 Окт 2023 3480 0
Результаты хаус-шоу WWE: 15.10 (Спрингфилд, Миссури) — ЛА Найт и Сэми Зейн в команде; Коди Роудс и Джей Усо повторили приём Отиса и другое
Звёзды WWE за сутки до Raw посетили Спрингфилд со своими живыми выступлениями. В отсутствии Романа Р ... Читать дальше »
16 Окт 2023 3473 4
Результаты хаус-шоу WWE: 14.10 (Канзас-Сити, Миссури) — Роман Рейнс вернулся на ринг; Доминик Мистерио против Рикошета и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Канзас-Сити. Неоспоримый мировой чемпион Роман ... Читать дальше »
15 Окт 2023 3629 5
Результаты хаус-шоу WWE: 30.09 (Сан-Франциско, Калифорния) — Чед Гейбл в матче за титул; ЛА Найт против Остина Тиори и другое
Минувшей ночью звёзды WWE посетили Сан-Франциско со своими живыми выступлениями. Интерконтинентальны ... Читать дальше »
01 Окт 2023 2439 0
Результаты хаус-шоу WWE: 23.09 (Палм-Спрингс, Калифорния) — Сет Роллинс и Миз в мейн-ивенте; Омос вмешивался в матч Коди Роудса и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Палм-Спрингс. Коди Роудс сразился с Домиником ... Читать дальше »
24 Сен 2023 3038 2
« 1 2 3 4 5 6 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 269
Гостей на сайте: 241
Участников сайта: 28

Newcastle180, captainBamboo, daniilka, KillOwensKill, Nickers, Dressed, JnineFeleven, Flashback, Billy_Kay, Curbstone24, Дмитрий435678753, Wonkz, Twist_of_Hate, PaulAlex1984, Solivagant, Lancaster, wrong, taido, bencraft0, DRISTOS, Sketchwho, Krasadymsky, ShuraDeMaza, Jondro, RVD3d, LuxEs, bigpig, Berlin
Новые комментарии
captainBamboo 12:55
ну интригу с беременностью Наоми тоже недели 2-3 держали, тут может тоже самое.
Super_fanat 12:14
Вот говорят, что Оба Феми еще ничем не прославился, а за ним уже повторяют другие бойцы.
Newcastle180 12:10
Может ли быть, что wwe договорились о покупке Шторм и она дебютирует в следующем году?
Imperfect_Perfection 11:41
Гюнтер отвечает на вызов, выигрывает титул и идет на Рестлманию, как Сэми Зейн
MaximumBlack2 11:09
Да, ЦЦУ буквально так и говорят.
Не знаю, правда, где и когда, но, предположительно, говорят именно так.
Но о том, что Труфа вернули и Рока подвинули ради Коди, об этом мы забудем.
Makemelaugh 10:08
А я напомню, что и тогда с куклой и сейчас она наверху продаж мерча. WWE это бизнес, в котором такой параметр важнее большинства субъективных. Предположу, что как только Блисс сама захочет, либо как только WWE захотят именно её в этой роли - она моментально станет чемпионом. Сейчас же она в команде по своей же инициативе.
sibbears 10:02
Ну вот и списали Харли с ТВ за ту травму. Пошла в след за Геварой.
Zilant 09:21
Ого, смотрю популярность Феми уже за пределы ВВЕ выходит. Как думаете, за сколько минут его Леснар на РМ засквошит?)
Warlord_GEHA456 08:53

Цитата
Дайер призывает устроить трехсторонний матч между Ильей Драгуновым, Кармелло Хейсом и Триком Уильямсом на Рестлмании.
Я думаю, что лучший вариант - это многосторонний лестничный матч
Berlin 08:13
Смотрел UFC в лайве. И вот прям было предчувствие, что Адесанья сделает отсылки на Оба, потому что всего пару дней назад он хвалил Феми на каком-то подкасте, в том числе за его выход. Только я ждал, что он прям под его темку выйдет с походкой, как он делал с выходом Тейкера в 2022, но всё равно обратил внимание на то, что уже в октагоне он пробежался в стиле Оба.
xACx 07:44
Лол, ну да какая разница. Для кого это шоу делается для Трипака или для фанатов?
ЦЦУ уже настолько охамели, что на каждую негативную реакцию говорят "Ой, да нам всервано на мнение фанатов", или "Ну вы просто не понимаете , что мы хотели показать". Это развлекательное шоу, а не соревновательный спорт. Если в кинотеатре показали плохо снятое кино, то такие же будут и оценки, а оправдания автора по типу "Вы не поняли или Нам всервано", снимай тогда для себя и крути на кухне, а здесь получишь мнение толпы.
Roflandio 06:46
Что же там такое скрывают у шторм, что об этом до сих пор ни слова не просочилось? была бы беременна - уже бы сказали/всплыло.
Zilant 05:49
Ну что за бред с Харли и Уиллоу. То есть не будет двухлетнего сюжета с постоянными недовольными взглядами друг на друга, не будет ожидаемого предательства, не будет вражды на полгода?! Просто как взрослые люди поговорили и разошлись? Ну фу ведь!
BriannaCoda 05:20
Девушкам и так редко дают бои в адской клетке, а уж тем более при носатом это вообще звучит как что то маловероятное
Ddryv 04:36
Вспомнил сейчас пересмотрел, спасибо


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.