РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты хаус-шоу: 20.01 (Монтгомери, Алабама) — ЭйДжей Стайлз против Соло Сикоа; Джованни Винчи вернулся после травмы и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Монтгомери. В мейн-ивенте Коди Роудс и Шинске ... Читать дальше »
21 Янв 2024 3800 5
Результаты хаус-шоу: 13.01 (Лас-Крусес, Нью-Мексико) — Судный День против Братьев Крид; Сет Роллинс в мейне и другое
В субботу звёзды WWE провели живое выступление в Лас-Крусес. Доминик Мистерио и ДжейДи Макдона сошли ... Читать дальше »
14 Янв 2024 3333 0
Результаты хаус-шоу: 06.01 (Спокан, Вашингтон) — Ортон против Мистерио; Челлендж MVP на $10000 и другое
В субботу звёзды WWE в Спокан провели первое живое выступление 2024 года. Рэнди Ортон сразился с Домиником Мистерио, а Бекки Линч, Бьянка Белэй и Шотци объединились для б ... Читать дальше »
07 Янв 2024 6068 7
Результаты хаус-шоу: 30.12 (Инглвуд, Калифорния) — СМ Панк против Доминика; Матч в стальной клетке и другое
WWE 30 декабря в Инглвуде провели последнее живое выступление уходящего года с участием звёзд Raw и ... Читать дальше »
31 Дек 2023 4458 5
Результаты хаус-шоу: 26.12 (Балтимор, Мэриленд) — Ортон и Стайлз в команде; Матч последний стоящий на ногах и другое
Во вторник, параллельно с живым выступлением Raw в MSG, звёзды SmackDown посетили Балтимор. Рэнди Ор ... Читать дальше »
27 Дек 2023 3188 0
Результаты хаус-шоу: 26.12 (MSG, Нью-Йорк) — СМ Панк вернулся на ринг; Матч Роудса и Накамуры с бычьей верёвкой и другое
WWE накануне нового года по традиции провели живое выступление на легендарной арене в Нью-Йорке Madi ... Читать дальше »
27 Дек 2023 6755 4
Результаты хаус-шоу WWE: 16.12 (Молин, Иллинойс) — Миз в команде с DIY; Джей Усо против Финна Балора и другое
Прошлой ночью звёзды WWE провели живое выступление в Молин. Миз объединился в команду с DIY для матч ... Читать дальше »
18 Дек 2023 3377 2
Результаты хаус-шоу WWE 02.12 — Уличная драка Сета Роллинса и Шинске Накамуры; ЛА Найт бросил вызов Роману Рейнсу и другое
Минувшей ночью WWE начали праздничный тур с живых выступлений в Аллентауне и Бангор. Мировой чемпион ... Читать дальше »
03 Дек 2023 3548 5
Результаты хаус-шоу WWE: 26.11 (Пеория, Иллинойс) — Роллинс, Макинтайр и Накамура в мейн-ивенте; Промо в адрес СМ Панка и другое
Звёзды WWE уже через сутки после Survivor Series провели живое выступление в Пеории. В мейн-ивенте м ... Читать дальше »
27 Ноя 2023 4535 13
Результаты хаус-шоу WWE 18.11 в Кантон и Тьюпело — Роллинс, Макинтайр и Накамура в матче за титул; Найт против Уоллера и другое
Минувшей ночью звёзды WWE параллельно провели хаус-шоу сразу в двух городах. Один из мейн-ивентов до ... Читать дальше »
19 Ноя 2023 2862 1
Результаты хаус-шоу WWE: 11.11 (Джонсон-Сити, Теннесси) — Дрю Макинтайр в титульном матче; Гюнтер против Сэми Зейна и другое
Звёзды WWE через сутки после SmackDown провели живое выступление в Джонсон-Сити. В главном событии м ... Читать дальше »
12 Ноя 2023 3190 2
Результаты хаус-шоу WWE: 04.11 (Рочестер, Нью-Йорк) — Трёхсторонний титульный мейн-ивент; Матч по правилам викингов и другое
Пока часть ростера WWE принимала участие на Crown Jewel, незанятые на PLE звёзды провели живое высту ... Читать дальше »
05 Ноя 2023 2955 3
Результаты хаус-шоу WWE: 29.10 (Лондон, Англия) — ЛА Найт и Соло Сикоа в уличной драке; Лэшли против Уоллера и другое
Прошлым вечером звёзды WWE продолжили европейский тур живым выступлением в Лондоне. В главном событи ... Читать дальше »
30 Окт 2023 2818 0
Результаты хаус-шоу WWE: 25.10 (Мюнхен, Германия) — Империум против Академии Альфа; Новый День в титульном матче и другое
WWE на волне объявления первого PLE в Германии провели живое выступление в Мюнхене. Империум сразили ... Читать дальше »
26 Окт 2023 2909 2
Результаты хаус-шоу WWE: 21.10 (Эдинберг, Техас) — ЛА Найт в мейн-ивенте; Бобби Лэшли против Сантоса Эскобара и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Эдинберге. Возглавил ивент матч по правилам ул ... Читать дальше »
22 Окт 2023 3515 0
« 1 2 3 4 5 6 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 264
Гостей на сайте: 236
Участников сайта: 28

Berlin, LAkaMAka, jingod, itachi0208, shernobl, TylerBlack, triff, sunsnch, Beast88, MentolLexa, perchic19, Lionist, Ronin6553354, RandyОrton, Green_Mist, sitkit2, taido, AtashOrtonTurkmenistan, Poli_K, BloodFang, mTa, AndrewJ, a1aska, systemvlz, MissSacred, wrong, рейден, Selfenok
Новые комментарии
Какуллио 19:17
Маленькая Яхта - официально по-русски и без выпендрёжа в произношении.
Patriarchy 18:44
Походу эту же фразу он и сказал Брэю, но закладывая немного иной смысл.
redisonsas 18:08
Тамико дебютировал относительно недавно в 2023 году. Ему ещё предстоит поднабраться опыта. Так что если он и дебютирует в WWE, то явно не скоро
The_Rainmaker 17:57
Уже кажется, что WWE не TKO и когда-то МакМэнам принадлежало, а семейству Фату - Анои
KillOwensKill 17:56
Еще фишка, где концовка может произойти буквально в любой момент. Матчи Уайта в НЖ были феноменом именно поэтому, многие рестлеры предпочитают быть излишне предсказуемыми ради преимущества в виде зрелищности, Джей же наоборот делал огромную ставку на финишер, примерно как Ортон в свое время, только более искусно. И если при первом его Г1 это выглядело как наработка, чем полноценная структура, то уже к следующему я ловил себя на мысли, что нервничаю просто весь матч, тогда же и бэнгеры пошли общепризнанные, работающие во многом потому, что схема Джея прошла проверку.
Undisputed 17:50
Да сколько этих самоанцев? Можно уже Вторжение 2.0 сделать. WWE vs Bloodline
Berlin 17:47
Не знал, что у Усо и Соло еще брат есть🤔

Upd. Фактчекнул, оказывается, что у Рикиши 8 детей: 7 сыновей и дочь. Так что...⏳

Upd 2.0. В другом источнике говорится о пяти детях: 4 сына и дочь. И это, скорее, правдивее, так как их имена известны, а про остальных трех (которых нет, получается) никакой информации.
1ceN1ce 17:26
Очень сложно в жизни находить что-то уникальное каждый день. Даже если смотришь Игры - КС, Дота (да вариативности хватает), но однотипность никто не убирал. Со временем можешь начать плеваться и это нормально. Важно переключаться, чтоб не надоело. Во всяком случае для себя я нашёл такой подход, вероятно иначе бы свихнулся.
CursedMan 17:06
Блин, я сейчас в Японии, посмотреть шоу банально нет возможности, но прочтитать было хорошо. Респект безымянному за хорошие пояснения после шоу. Думаю, вдруг удасться попасть на клаймакс, но боюсь жена хер отпустит
OCner 16:41
Уаята любит публика, он хорош на микрофоне, у него узнаваемый гиммик, классная музыкальная тема, резкий и вызывающий реакцию финишер, богатый мувсет, в NJPW он доказал что может работать в мейн-ивентах, я не вижу ни одного повода чтобы не дать ему пуш в AEW, ну разве что кроме травм, но надеюсь обойдется.
Grissd 16:39
Отличный Динамит, смотрелся на одном дыхании в сравнении с прошлым полу-хаусником. Да и просто по качеству на несколько голов выше. Матч в мейне - имба, хотелось бы, чтобы он действительно пошел на пользу Джеку как персонажу.
Nickers 16:34
Гораздо менее содержательный Динамит, чем то классное шоу в Мексике. Несколько неплохих матчей ТВ-уровня, но не более того + микрофонные поболтушки для развития сюжетов. 

Если проводить пивные аналогии, то прошлонедельний Динамит - это насыщенный 12-градусный квадрюпель с нотками ванили, орехов и цветов, а этот выпуск - как лёгкий пустоватый лагерок.
Nickers 16:21
У меня подозрение, что Уайт опять сведёт всё к затоптышам. Да и Моксли... вот есть некоторые соперники, с которыми Джон не раскрывает свои лучшие качества, а наоборот регрессирует в кусачки, царапки, 10 ударов у стойки и бессмысленные хождения за ринг и обратно.

Впечатление, что с Уайтом вот так будет - медленный, снотворный и малосодержательный матч навроде Моксли-Окада на Ворлдс Энд. Абсолютно не хочу видеть этот бой в финале на Олл Ин - как и вообще пуша Уайта, который из матча в матч показывает, насколько он переоценённый и насколько Гедо его неадекватно перепушил в NJ.
tunight 15:56
Дай угадаю, компании не понравилось что он стал расцветать и они это сделали чтобы больше не расцветал? Мне начал нравится Соло Сикоа, но когда они его запихнули обратно в бладлайн, (Или пытаются это сделать, дальше будет видно). Они, эти черти, откатывают его только назад, в яму, очень скользкую яму, из которой он с трудом вылез.
рудик 15:48
ей объективно лучше в aew, если она вернется ей ничего не перепадет, с таким букингом как у носатого, я бы сам ушел будь я в ццу
OCner 14:54
Уайт против Моксли, отличный матч для ALL IN и отличный повод для Моксли отпустить континентальный титул и отправиться фьюдить за главку с Оспреем. Уайт подержит какое-то время континентальный пояс, понабивает себе престижу, а потом можно уже и за главкой идти и ему.