РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты хаус-шоу: 13.01 (Лас-Крусес, Нью-Мексико) — Судный День против Братьев Крид; Сет Роллинс в мейне и другое
В субботу звёзды WWE провели живое выступление в Лас-Крусес. Доминик Мистерио и ДжейДи Макдона сошли ... Читать дальше »
14 Янв 2024 3325 0
Результаты хаус-шоу: 06.01 (Спокан, Вашингтон) — Ортон против Мистерио; Челлендж MVP на $10000 и другое
В субботу звёзды WWE в Спокан провели первое живое выступление 2024 года. Рэнди Ортон сразился с Домиником Мистерио, а Бекки Линч, Бьянка Белэй и Шотци объединились для б ... Читать дальше »
07 Янв 2024 5919 7
Результаты хаус-шоу: 30.12 (Инглвуд, Калифорния) — СМ Панк против Доминика; Матч в стальной клетке и другое
WWE 30 декабря в Инглвуде провели последнее живое выступление уходящего года с участием звёзд Raw и ... Читать дальше »
31 Дек 2023 4448 5
Результаты хаус-шоу: 26.12 (Балтимор, Мэриленд) — Ортон и Стайлз в команде; Матч последний стоящий на ногах и другое
Во вторник, параллельно с живым выступлением Raw в MSG, звёзды SmackDown посетили Балтимор. Рэнди Ор ... Читать дальше »
27 Дек 2023 3183 0
Результаты хаус-шоу: 26.12 (MSG, Нью-Йорк) — СМ Панк вернулся на ринг; Матч Роудса и Накамуры с бычьей верёвкой и другое
WWE накануне нового года по традиции провели живое выступление на легендарной арене в Нью-Йорке Madi ... Читать дальше »
27 Дек 2023 6742 4
Результаты хаус-шоу WWE: 16.12 (Молин, Иллинойс) — Миз в команде с DIY; Джей Усо против Финна Балора и другое
Прошлой ночью звёзды WWE провели живое выступление в Молин. Миз объединился в команду с DIY для матч ... Читать дальше »
18 Дек 2023 3372 2
Результаты хаус-шоу WWE 02.12 — Уличная драка Сета Роллинса и Шинске Накамуры; ЛА Найт бросил вызов Роману Рейнсу и другое
Минувшей ночью WWE начали праздничный тур с живых выступлений в Аллентауне и Бангор. Мировой чемпион ... Читать дальше »
03 Дек 2023 3545 5
Результаты хаус-шоу WWE: 26.11 (Пеория, Иллинойс) — Роллинс, Макинтайр и Накамура в мейн-ивенте; Промо в адрес СМ Панка и другое
Звёзды WWE уже через сутки после Survivor Series провели живое выступление в Пеории. В мейн-ивенте м ... Читать дальше »
27 Ноя 2023 4527 13
Результаты хаус-шоу WWE 18.11 в Кантон и Тьюпело — Роллинс, Макинтайр и Накамура в матче за титул; Найт против Уоллера и другое
Минувшей ночью звёзды WWE параллельно провели хаус-шоу сразу в двух городах. Один из мейн-ивентов до ... Читать дальше »
19 Ноя 2023 2857 1
Результаты хаус-шоу WWE: 11.11 (Джонсон-Сити, Теннесси) — Дрю Макинтайр в титульном матче; Гюнтер против Сэми Зейна и другое
Звёзды WWE через сутки после SmackDown провели живое выступление в Джонсон-Сити. В главном событии м ... Читать дальше »
12 Ноя 2023 3187 2
Результаты хаус-шоу WWE: 04.11 (Рочестер, Нью-Йорк) — Трёхсторонний титульный мейн-ивент; Матч по правилам викингов и другое
Пока часть ростера WWE принимала участие на Crown Jewel, незанятые на PLE звёзды провели живое высту ... Читать дальше »
05 Ноя 2023 2947 3
Результаты хаус-шоу WWE: 29.10 (Лондон, Англия) — ЛА Найт и Соло Сикоа в уличной драке; Лэшли против Уоллера и другое
Прошлым вечером звёзды WWE продолжили европейский тур живым выступлением в Лондоне. В главном событи ... Читать дальше »
30 Окт 2023 2805 0
Результаты хаус-шоу WWE: 25.10 (Мюнхен, Германия) — Империум против Академии Альфа; Новый День в титульном матче и другое
WWE на волне объявления первого PLE в Германии провели живое выступление в Мюнхене. Империум сразили ... Читать дальше »
26 Окт 2023 2896 2
Результаты хаус-шоу WWE: 21.10 (Эдинберг, Техас) — ЛА Найт в мейн-ивенте; Бобби Лэшли против Сантоса Эскобара и другое
Минувшей ночью звёзды WWE провели живое выступление в Эдинберге. Возглавил ивент матч по правилам ул ... Читать дальше »
22 Окт 2023 3510 0
Результаты хаус-шоу WWE: 15.10 (Спрингфилд, Миссури) — ЛА Найт и Сэми Зейн в команде; Коди Роудс и Джей Усо повторили приём Отиса и другое
Звёзды WWE за сутки до Raw посетили Спрингфилд со своими живыми выступлениями. В отсутствии Романа Р ... Читать дальше »
16 Окт 2023 3499 4
« 1 2 3 4 5 6 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 396
Гостей на сайте: 375
Участников сайта: 21

DonDigiDon25, ROFLANITO, Cvb, Loster, Mandarin_Cassady, Berlin, Valentin07, Clockworkpunk82, Grissd, Vovan1954, Kirill_djmoroz, BigdaddyLOL, sergik000, vampir123, RandyОrton, DjKasta, taido, KillOwensKill, Roy_Harper, Nix, AWESOMOFF
Новые комментарии
AWESOMOFF 07:17

Цитата
WWE объявили, что матч Данхаузена и ДжейДи Макдоны на SNME будет без дисквалификаций.
ну всёёё, щас устроят матч на 5.5 в стиле АЕВ
KillOwensKill 07:15
Подразумевают титульные матчи, мол, если Рейнс против Роллинса защищает титул, он или проигрывает, или грязно защищается (и все равно проигрывает по факту). Но да, выборка действительно очень слабая и выглядит натянуто. Почти как невероятный стрик Леснара в адской клетке из двух побед.
Loster 07:11
Что интересно, Рейнс и Роллинс провели между собой 9 матчей 1 на 1. С полноценным результатом из них было всего 4. И по личным встречам у них получается 2-2. Поэтому очень забавно выглядит, когда Роллинс пытается обыграть всё так, будто Рейнс никогда его не побеждал)

Ну и не совсем понимаю, что так сильно удивило автора. Это какой-то непрекращающийся стереотип о том, что фьюды фейсов - обоюдное вылизывание задниц от и до. В подавляющем большинстве случаев страсти накалаются пр мере развития фьюда и надвигающегося матча.
Froz1for 07:00
Реально молодцы Вижн, ввязались в разборки с Джоберами и под чистую слили им, если бы опять Максин не засейвила. Теперь походу коронная концовка будет, аля у Рейнса в 24-25 годах. По яйкай ослаблять, вырубать кастетом и гг. Даже Хейман от такого кринжа уже сбежал от них вхахха, а ведь как в свое время боялся Бронов... Да ещё и своих клиентов не предал, не канон. Но чем, собственно, самого Хеймана теперь занять? Когда фьюд Брока с Феми закончится
Froz1for 06:55
На мании же ещё должен был брать) на самом деле реально грустно с того, во что его превратили. Наблюдаешь за Брейкером раньше и реально ненавидишь его из-за того, как он пропускает Сета. Но во что щас превратили....
Westida 06:54
Полагаю, что MFT Соло возродится под новым названием, в состав которой добавят Найта и Кийса.

И раз уж дело зашло о 3/3 командном матче, значит Найт и Кийс с высокой долей вероятностью вскоре станут полноценными хилами. Либо это разовая акция, где они поработают с Соло в одной команде. Хотя тут реально идут намёки на тёрн обоих "партнеров" Соло.

Но я и не исключаю вариант, что это всё для того, чтобы в конечном итоге Соло присоединился к Bloodline, а Найт и Кийс остались вдвоём против огромной самоанской банды Рейнса

Гейблу удачи. Он давно заслужил ИК титул, ему нужно побеждать, эта важная для него победа может его продвинуть до мирового титула.
Westida 06:51
Я не согласен с его мнением.
У Джимми Усо тема, по моему личному мнению, гораздо лучше темы Джея Усо.
А уж тема Романа Рейнса, неважно какая, образца 2021-2023 годов или 2024-2025 годов, однозначно обе эти темы тоже лучше, по моему мнению, чем у Джея.

У Джея тема неплоха, спору нет, тут дело больше в том, что она зашла местной аудитории и соответствует его образу YEET-мэна, набрала высокую популярность и фаны на арене её громко напевают, может поэтому Коди и пришёл к этому варианту, что типа тема Джея лучшая из всего Bloodline, из-за её популярности и вайбовости
Westida 06:46
Это реально смешно.
Типа Феми запрещено приближаться к Леснару и Брока защищает "полиция", смешной сюжетный поворот в их фьюде, Брок так-то в реальной жизни Обу воткнёт как делать нечего, да Брок и как персонаж в WWE защищённый и легитимный, а подставляя к нему охрану это вызывает смех и выставляет Брока более слабым и несамостоятельным, что не соответствует реальности и его образу в рестлинге. Ну смешно, что такого Зверя как Брок защищает "полиция", которую разнесёт даже Акира Тозава)))

Лучше бы WWE приставили полицию к Феми и его защищали.
Westida 06:42
Я не понял. Хейман прекращает сотрудничество с Vision? Он отделился от группировки?
Westida 06:41
У неё похоже теперь будет гиммик сумасшедшей. А что, ей к лицу, у неё внешность совпадает с этим гиммиком tongue
KayDeeAy 06:39
Вот бы они с Энцо вернулись, классная команда была. У Энцо так вообще мик скилл крутой, арену заводили только так.
Markus_Fox 06:38
Да кстати "классика" - невыспавшаяся, слегка безумная, в заношенной одежде, мейк красненький типо опухший, как увидел так шаблонную классику безумия персонажа увидел) даже улыбнуло
Beast88 06:29
Если Пол отказывается от Брона, то это грустно. Брона надо бы уйти с Вижина с Полом
Markus_Fox 06:05
Ну на любителя(возможно).... Внешне в Феми больше веришь, хотя Оба реально монстры...

Возможно пока маринуют чтоб чего то добрал представитель великой династии(или потому и маринуют).. хотя вроде на микро норм, в ринге тож норм, а внешка какая есть
Berlin 05:54
Лучший сегмент за всё время существования Вижна. Никогда у меня они не вызывали сильных эмоций, но сегодня это случилось. Так было обидно за Отиса и Тозаву, которые хоть и уступали в классе Брейккеру и Тиори, но все равно бились до последнего, и даже смогли ненадолго взять верх. Максин как хил тоже хороша и сыграла потрясающе. Со стороны зрителя, прям хотелось ненавидеть её за предательство.
RandyОrton 05:51
Почему бы не устроить на СС матч Тозава/Отис вс Вижн или Отис вс Тиори с Дюпри в акульей клетке? think
Roflandio 05:17
ну что, как там будущее компании, уже взял главное чемпионство? нет, он, будучи тагтим чемпом, огребает от отиса и тозавы, являясь второстепенным персонажем в любовном сюжете джобера тиори. ну, я не знаю, что ещё нужно сказать об этой помойке.
THE_KLIMER 05:13
Обьясните с какого именно момента Брона так опустили? Он же явно круче Феми, и потенциал куда больше, ну как минимум не меньше..
Seygo 03:50
Ммммм, то есть при первом матче они пытались друг друга замочить их разминали. И вот третий матч и они всё ещё в состоянии когда их разминают. Абсолютно ноль новых идей и ноль граней. Хотя произошло как бы дофига всего. Но неееет, давайте их разнимать. Абсолютно нет никакого в этом смысла. Они могли бы пройтись друг по другу на микрофонах, потому что у Обы уже есть регалия короля ринга, а леснар вроде как свалил на пенсию. Столько всего сказать о наследии, об амбициях. Но они их разминают как будто мы их никогда в жизни не видели. Просто цирк
Berlin 02:38
У всех самоанцев в WWE с музыкальными темами порядок. Даже нет того, у кого она была бы отвратительная.
CageIsHere_ 02:23
Кстати да, у Соло муз. тема прям кайф. Очень круто звучит. Каждый раз когда её слышу невольно начинаю головой качать) smile
BiDON 01:59
По поводу Рея я бы не был так категоричен , пару лет назад ААА был дружественным брендом и было достаточно хороших колаб , пока в промоушн не вложились ццу. Так что Рей мог спокойно заглянуть на огонёк. матч омеги с де-викинго вообще ,для меня, дал понять определение индиреслинга, в хорошем понимании.
А далее полностью согласе.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.