Результаты хаус-шоу
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 278 Гостей на сайте: 257 Участников сайта: 21
DanyWolfman, Whoassiy, Мурзяха, Mega, RebelHeart, AxellChe, KNGP1N, Roflandio, Noise, Makemelaugh, JackSmiley, PSyrotyn, jingod, ReDDragon, LyricalHa, Raimondas, FightAnyone, ExRyzVan, PaulFonAdi, RVD3d, bigwelf
|
|
|
| Новые комментарии |
|
0. Данхаузен ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE У партнера по командным титулам ROH Гевары (Биста Моторса) проблемы с визой, поэтому Сэмми выступает вместе с ним в Мексике и там защищает эти титулы. В принципе норм список, впервые за долгое время 1. Оба 2. Фату 3. Леснар 4. Талла 5. Брейккер 6. Бронсон Рид 7. Гюнтер 8. Ортон 9. Макинтайр 10. Драгунов Я бы такой топ составил Скорее ради возвращения Вакер в Ночь Чемпионов, чтобы помогла Скай отбиться от остальных участников Судного Дня. Зная Лив, у нее от этого сильно сгорит и их фьюд продолжится. У них по дороге к Мании было огненное построение, а после того, как Стефани проиграла титул, она сразу же заявила намерения на его возвращение. Все потому что Джессика карр судила матч Хмм.. А если Морган специально продвигают до финала турнира, чтобы потом вмешалась та же Роксана и предала "Судный день". Чисто как теория, ведь не зря же показывали, как она отреагировала на те слова Лив про турнир и то, что именно она и Доминик станут королём и королевой ринга. В её взгляде читалось непонимание и даже недовольство от этого Хотя может быть это всего лишь необоснованные теории, но всё равно, как-то странно, что Морган продвигают в финал. Просто ради матча со Скай? Сомнительно конечно SA Knight = Samoan American Knight Не знал что Люси Лоулесс в Стардоме была. У Джесс банки чуть ли не больше, чем мои Честно говоря, Видению они ни к селу, ни к городу. Я, конечно, понимаю, что таги в последнее время букерятся по остаточному типу, но вот они с ними с момента получения ничего полезного не сделали. Выглядит так, будто Лив просто подвернула ногу. Если это так, то срок восстановления будет небольшой. За неделю - 2 должно будет пройти Ну либо ты не имеешь доказательств своей точки зрения, что в данной ситуации и видно. Гугл, как раз говорит так, как ответил я. Перед тем, как спорить, мог бы и сам информацию проверить. В этом и прикол где меч на животе? Не забывай ещё про Кодяныча, который по всей видимости поставляет втихую водку Носатому Ну, перед Рестлпалузой идёт MITB, так что это не так уж и невозможно. Слушайте а чего все гонят на Джея???? Папа Эйч услышь Феноменального! Услышь фанатов! Уже давно забил и смотрю в оригинале. Вы этого профессиАнального профессиАнала будете до конца года ждать. Донатят им неприлично много, а по статистике уже видно чем больше донатят, тем больше болт забивается на свою аудиторию. То он пропадает куда-то и Денис за него всё делал (и кстати весьма вовремя выходило), то появляется и снова задержки. Смотрите в оригинале, кто английский не понимает, то через перевод ИИ. Всё решаемо где перевод? Извини, я не гугл, чтобы разъяснять тебе моменты твоего ошибочного мнения |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|