РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 303
Гостей на сайте: 270
Участников сайта: 33

Мурзяха, BloodFang, JohnnyTakeover, PaulAlex1984, blackstorn2, volonde, Berlin, 89504042031, Seygo, Bulbash, Mega, Zilant, bugster_yt, Луст, Ex1Dor, Ubstable, DpL, Sapfira, FightAnyone, Broken_Alex, krotov12345, 619-Rey-619, ReDDragon, Ronin6553354, Jenro, Solia, underhell, RandyOrton22, Запрещенный_Человек, Damtesyo, The_Rainmaker, Breakstuff43, chesswrusa
Новые комментарии
underhell 14:39
Прист и Рипли лишние. В нынешних реалиях сюда можно добавить даже Зейна, а также кого-то из не безобидных ребят по типу Русева, Соло, Дома, Лив
Imperfect_Perfection 14:21
Скорее не IWC, а в целом фанбаза Лив Морган. Я не удивлен
PaulAlex1984 14:20
не совсем понятно, зачем они на хаусники ставят людей у которых матч на ПЛЕ... настолько переборщили с уволнениями...
Belerafont 14:10
Огорчает что кард хаус-шоу выглядит лучше чем еженедельники..
Berlin 14:08
А теперь после хейта этого момента от клоунов в IWC Сол сделала свой аккаунт в X приватным.
Danyohick 14:07
Видно этот топ забоялись делать
AlexxN 14:04
Фату выше Феми, ясно-понятно lol
Warlord_GEHA456 13:49
О чем, собственно, и был мой первый комментарий, на который ты ответил нет. Все фамилии на - ов склоняются, но окончание убрали, чтобы американцам было проще.
Ну и последний тезис у тебя не верный. Сидорова может прописать у себя в паспорте фамилию с окончанием - А и ей за это ничего не будет
dartartvader95 13:28
А тем что Ортон потом этому противнику обеспечит выход всего съеденного не через пятую точку двумя приёмами на голову
Jenro 13:08
Ты, видимо, ещё и хреново гуглишь.
Во-первых, ты сам не привёл никакого доказательства к своей точке зрения, а чисто преподнёс её как факт. Во-вторых, в английском русские фамилии никак не склоняются из-за отсутствия падежей и форм феминитивов, поэтому даже Анна Сидорова была бы прописана у них в паспорте как Сидоров.
Dislaker 12:55
Изначальная версия этого топа:
10. Ная Джекс
9. Джимми Усо
8. Тама Тонга
7. Талла Тонга
6. Бронсон Рид
5. Соло Сикоа
4. Джей Усо
3. Джейкоб Фату
2. Рок
1. Роман Рейнс
Westida 12:40
Талла опаснее Брейккера?))) Ха-ха, посмеялся.
Брейккер будущий топ, а Таллу ни сегодня так завтра уволят. Он классический гигант ЦЦУ, который вначале что-то там пытается в доминацию и выносливость, а потом становится вторым-третьим Биг Шоу, который имеет только рост, а сам сливается всему ростеру.
Не сейчас, но так потом это его точно настигнет в ЦЦУ.
C0dyrh7des 12:27
Пусть Сын Эй Джей Стайлза отправит пенсию Гюнтеру,отомстит за свою папу)
C0dyrh7des 12:23
Ещё лучше между Броном и Сетом 👍
Belerafont 12:11
Рыжий шайтан втащил рефери с локтя очень натуралистично
big-name 11:50
Ромки нет в рейтинге. Не похоже на вве))
Dadass 11:28
Надо сначало Балора сделать ВХ чемпом, а затем его найту слить.(главное не демона)
Green_Mist 11:11
Согласен, что Лив стоит,как вкопанная, что Лайра делает не пойми что
Belerafont 10:31
Отличный гиммик!Отыгрывает здорово.Мои поздравления!
dartartvader95 10:28
1) Щас он как дизззззз запишет по этой теме.... 
2) Учитывая как они работали после увольнения из WWE.... давно пора взять перерыв. Ещё успеют о себе заявить перед отставкой
3) Щас ещё и его корешей вспомнит
4) А толку на это обращать внимание? Его же не будут уволять
5) А потом будет трндеть что ему испортил победный дебют папаша
6) Ринг-нейм конечно.......
dartartvader95 10:22
А в итоге..... будет уволен задним числом


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.