РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 314
Гостей на сайте: 293
Участников сайта: 21

bodyabrok25, Roxsmon, Imperfect_Perfection, PEPSI_PHIL, WICHKMAN, NAGTOK, Breakstuff43, Selfenok, alexizav, Clockworkpunk82, gardexas, Alcatraz24, Мурзяха, NeroRock, veezzzy, Roman333, DocHoliday, LuchaSew, Jondro, Solia, John_Abruzzi
Новые комментарии
John_Abruzzi 21:54
Админы когда шоу
John_Abruzzi 21:53
Там Просто Ботекс так что так всегда
Leraescharm 21:49
2. финн балор
3. хотелось бы чтобы Блэйк стала следующей чемпионкой, но при том раскладе что это дебют и у руководства какая то необъяснимая любовь к тиффи это невозможно...
4. шарлотт флэр
5. надеюсь на защиту бри и пейдж, джэйн бесит а её прихвостни не вызывают ни единой эмоции
Запрещенный_Человек 20:43
С Каргилл не лучше ситуация  cry
AxellChe 20:41
Да они в последнее время с этой ретушью и абсолютно-неадекватным фотошопом вообще дают жару. Вспоминается официальное превью к матчу Мании, где Феми нарисовали чуть ли не 8 кубиков пресса smile
AxellChe 20:39
Наверняка заберёт, но не надолго. Думаю, это будет транзитное чемпионство, как у Дрю в начале года. С 1-2 защитами максимум.
Стус 20:38
А Гюнтер чем плох?
Mandarin_Cassady 20:29
Цитата
Fraxiom vs. Romeo Moreno & Noam Dar: 4.75

Оценки за матч это лишь оценки за матч, они редко объективны и отражают положение тех или иных рестлеров. Но зачастую они дают возможность познакомиться с действительно хорошими исполнителями. И меня поражает: Шон Майклз создал лучшую команду в ЦЦУ за несколько лет из по-настоящему молодых и талантливых рестлеров, давал им возможность проявить себя на ринге и не забывал развивать сюжет с нарастающей напряженностью между ними. После перехода в основу им дали пару матчей, после чего начали сливать уже слитым рестлерам. В итоге сейчас командные чемпионы на обоих брендах - Тиори и Пол (никому и близко неинтересные как персонажи, и уж тем более как команда), и Прист с Труфом (которые до выигрыша титулов как команда не сделали ничего, никак не раскрылись, все, что их связывает - Судный День, сюжет в котором у них вместе был чуть ли не 3 года назад).И вот сейчас появляются новости как ЦЦУ хотят "поднять" командный дивизион... И решение для этого - подписать контракты с другими рестлерами, вместо хотя бы маломальских попыток хоть как-то работать с уже имеющимися рестлерами.
DocHoliday 20:17
Чет на превью Бри отфотошопили так, словно ее пчелы покусали.
Petrovich1 20:11
Ну а зачем его переводили туда чтобы в пролёте был?
KillOwensKill 20:10
Если матч Коди и Панка, забилдившийся сразу после Рестлмании, не состоялся сразу, не вижу причин, почему они не могут дотянуть эту вывеску до РМ 43. За это время Гюнтер успел бы отрейнить где-то Рамбла, после чего начал бы фьюд с Леснаром, а вернувший титул Коди защищался бы от победителя Королевской Битвы - Панка.

Всякое может быть, конечно, но пока откровенно билдится Зейн-Роудс на Саммерслэм. С титулом на кону или без него - тут уж посмотрим по ближайшим выпускам Смэка или по Ночи Чемпионов.
Ddryv 20:08
А то есть ты веришь в то что Гюнтер победит?.
Loster 19:58
А есть сомнения типо?)
DocHoliday 19:43
Синий бренд, фьюд с синим Коди. Получается по пятницам на микрофоне будет Синий Фил)
DocHoliday 19:23
С учетом деградирующего пуша Гюнтера, в скором времени с подобными заявлениями выползут и Голдберг со Стайлзом)
Petrovich1 19:07
Я конечно не против такой вывески но что получается Гюнтер тогда в пролёте
Ddryv 19:01
Кажется Кодяна придётся минимум до летнего броска терпеть
AWESOMOFF 18:57
как же будет здорово, если Панк в будущем заберёт титул у Роудса
AWESOMOFF 18:55
ни одного запоминающегося момента в этих матчах нет
MoneSerr 18:32
Опять оправдываешь себя и свое отношение к Белле, все кто меня знают, и прочее…мне эта информация зачем?) здесь ты и я, и мое ведение с твоей стороны как ты писал о Белле, больше прорвало с того, как ты А-ля к ней хорошо относишься, утешай себя этим, но есть обзор и конкретно твои слова, я ничего не вырывал из контекста, так что, опять не вышло у тебя.
В очередной раз лишь убедил меня в том, какой ты двуличный. В принципе за эти годы, которые я на этом сайте, я в этом убедился многократно раз, особенно то, как ты сам отвечая мне, пишешь чтоб я тебе больше не отвечал на комментарии sad
KillOwensKill 18:21
Спасибо за то, что тыкаешь меня в слово "хаил", но разговор о Никки начался с определения травли. Это даже не смешно, на самом деле, крайне слабый спор с твоей стороны, который даже не знаю, кого должен убедить. Все те люди, с которыми я общаюсь, знают, насколько меня бесит критика Беллы, ЭйДжей и прочих, кого судят не по их нынешним умениям, а по тому, что эпохой не вышли, и им нужно самоубиться за то, что ассоциируются с дивами, а не возвращаться на ринг рестлить с труъ рестлершами. В обзорах это ясно подсвечено.

Ты сейчас занимаешься черри-пикингом, отдельно вытягивая какие-то конкретные фразы, игнорируя контекст критики и игнорируя то, что, опять же, я писал про ее матчи. А этот контекст подтверждает, что я к ней хорошо отношусь. Но если хочешь закрывать глаза что на мои доводы, что на комментарий w8tosex, лишь бы картина сошлась - окей, люди любят себя обманывать, ты не первый.
elidolo 18:20
Я не утверждаю что Сина точно вернется. Но если бы он хотел вернутся, он бы сделал это через подобные вбросы про большие деньги, чтобы идти на переговоры с определенным базовым минимумом.
А что касается саудитов, им скорее всего вообще пофигу на окупаемость, они сейчас просто пытаются ассоциироваться с реслингом, боксом, мма и футболлом
MoneSerr 18:12
Даже не буду читать твое оправдание, ведь я БУКВАЛЬНО написал о том, что ты хаил Беллу, тебе чувак сверху пишет не было такого, ты пишешь что я не могу это доказать, теперь когда я привел доказательство, ты ищешь очередное оправдание своей персоне) не смешно самому?) так, к слову, иди прочти что такое слово «хаить» так, для знаний тебе tongue
KillOwensKill 18:06
Ну ничего себе. То есть моя критики Беллы, как ПЕРСОНАЖА, это, на секундочку, ее травля, и это сопоставимо с хейтом Лив Морган и Джейд Каргилл за их "скеллы" и за то, что они не защищаются (то есть, в первом случае, за субъективную абстракцию, а во втором за то, что они не могут решать сами)? Ну, круто. Получается, я травлю 90% рестлеров, потому что в какой-то момент мне мог не понравиться какой-то сегмент и какое-то промо.

Никки, как работница, мне нравится, тебе на это сослались в обзорах, держи, освежи память:

https://pwnews.net/news/2025-09-09-33702
https://pwnews.net/news/2025-10-28-34109
https://pwnews.net/news/2025-11-04-34171
https://pwnews.net/news/2025-12-30-34659

Все то, что я пишу про Беллу и ее матчи, все случаи моей защиты Никки в комментариях от несправедливых нападок ввиду ореола "див", должно, по идее, с лихвой нивелировать то, что я однажды посмел сказать о каких-то ее речах. Если я тут кого-то травлю, то только ревизионизм, когда сюжеты строятся, в лучшем случае, на полуправде. Я, в свое время, бесился от идеи сегмента, который приводит к тому, что Макинтайр обвиняет Шеймуса в зависти, которая была всегда, что не сильно ложится на огромный период, где Шеймус был неоднократным мировым чемпионом, а Дрю - зассанным джоббером в 3МБ. Получается, говоря об этом, я хейчу Макинтайра, так, золотце?


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.