Результаты хаус-шоу
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 303 Гостей на сайте: 270 Участников сайта: 33
Мурзяха, BloodFang, JohnnyTakeover, PaulAlex1984, blackstorn2, volonde, Berlin, 89504042031, Seygo, Bulbash, Mega, Zilant, bugster_yt, Луст, Ex1Dor, Ubstable, DpL, Sapfira, FightAnyone, Broken_Alex, krotov12345, 619-Rey-619, ReDDragon, Ronin6553354, Jenro, Solia, underhell, RandyOrton22, Запрещенный_Человек, Damtesyo, The_Rainmaker, Breakstuff43, chesswrusa
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Прист и Рипли лишние. В нынешних реалиях сюда можно добавить даже Зейна, а также кого-то из не безобидных ребят по типу Русева, Соло, Дома, Лив ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE Скорее не IWC, а в целом фанбаза Лив Морган. Я не удивлен не совсем понятно, зачем они на хаусники ставят людей у которых матч на ПЛЕ... настолько переборщили с уволнениями... Огорчает что кард хаус-шоу выглядит лучше чем еженедельники.. А теперь после хейта этого момента от клоунов в IWC Сол сделала свой аккаунт в X приватным. Видно этот топ забоялись делать Фату выше Феми, ясно-понятно Если у Лив травма на Месяц так что WWE будут делать. О чем, собственно, и был мой первый комментарий, на который ты ответил нет. Все фамилии на - ов склоняются, но окончание убрали, чтобы американцам было проще. Ну и последний тезис у тебя не верный. Сидорова может прописать у себя в паспорте фамилию с окончанием - А и ей за это ничего не будет А тем что Ортон потом этому противнику обеспечит выход всего съеденного не через пятую точку двумя приёмами на голову Ты, видимо, ещё и хреново гуглишь. Во-первых, ты сам не привёл никакого доказательства к своей точке зрения, а чисто преподнёс её как факт. Во-вторых, в английском русские фамилии никак не склоняются из-за отсутствия падежей и форм феминитивов, поэтому даже Анна Сидорова была бы прописана у них в паспорте как Сидоров. Изначальная версия этого топа: 10. Ная Джекс 9. Джимми Усо 8. Тама Тонга 7. Талла Тонга 6. Бронсон Рид 5. Соло Сикоа 4. Джей Усо 3. Джейкоб Фату 2. Рок 1. Роман Рейнс Талла опаснее Брейккера?))) Ха-ха, посмеялся. Брейккер будущий топ, а Таллу ни сегодня так завтра уволят. Он классический гигант ЦЦУ, который вначале что-то там пытается в доминацию и выносливость, а потом становится вторым-третьим Биг Шоу, который имеет только рост, а сам сливается всему ростеру. Не сейчас, но так потом это его точно настигнет в ЦЦУ. Пусть Сын Эй Джей Стайлза отправит пенсию Гюнтеру,отомстит за свою папу) Ещё лучше между Броном и Сетом 👍 Мне она напомнила Деонну Пураццо Рыжий шайтан втащил рефери с локтя очень натуралистично Ромки нет в рейтинге. Не похоже на вве)) Надо сначало Балора сделать ВХ чемпом, а затем его найту слить.(главное не демона) Согласен, что Лив стоит,как вкопанная, что Лайра делает не пойми что Отличный гиммик!Отыгрывает здорово.Мои поздравления! 1) Щас он как дизззззз запишет по этой теме.... 2) Учитывая как они работали после увольнения из WWE.... давно пора взять перерыв. Ещё успеют о себе заявить перед отставкой 3) Щас ещё и его корешей вспомнит 4) А толку на это обращать внимание? Его же не будут уволять 5) А потом будет трндеть что ему испортил победный дебют папаша 6) Ринг-нейм конечно....... А в итоге..... будет уволен задним числом |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|