РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 453 454 455 456 457 ... 799 800 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 211
Гостей на сайте: 194
Участников сайта: 17

din_amdros48, ThePhenomenalKO, Morphine, Super_fanat, r3, ali05, Yatenni, Jenro, KAIIIEBAP, Cvb, Selfenok, Undisputed, postal2, vladok779, barbed1211, Alcatraz24, Sasha4121
Новые комментарии
WeRuNi 22:58
Ну так дедуля с 2000 реслит, уже довольно таки можно его ветеранищем считать, зачем ему этот Тони Хан с его молодыми и зелеными ребятами, доход и стабильность решают)
SpongeBobick 22:52
Раз они хотят сделать две Мании в году, так давайте ещё и два Самерслэма в году сделаем. Ну а что, много ажиотажа будет и бабок много насобирают. Всё ради бабок пацанчики.
MissSacred 22:43
Они с одной то Манией справиться не могут, а то уже губу закатали на 2
Boss_Shrek 22:07
Всё в порядке у неё и с микрофоном, и с харизмой. Она это до ЦЦУ показала.
Сейчас она работает в очень узких рамках, и не понятно, есть ли там вообще её творческий вклад.
Дать ей хилтерн и немного контроля, будет пушка
Veles250 21:53
Дэниэл Стронг- брат Родерика?
Leraescharm 21:51
так она сейчас не паранормальный образ играет, ты хоть раз видел гипноз или фаерболы с момента её возвращения, она скорее просто загадочная девушка скорбящая по Брэю, и я почему то нахожу этот образ более вайбовым чем богиня, которую все обожают и просят вернуть, не знаю какая там богиня в 2025 году тем более когда у них и так есть Тиффани Страттон
Destination_x44 21:46
Да давайте две мании в год) Тогда я точно перестану смотреть вве и как либо за ним следить. Вперёд
Злобная_Спот_Манки 21:29
Правила в боях за этот кубок настолько нелепые, что лучше его уже упразднить наконец.
who 21:28
Тут многие смеялись над Фэтти. А ведь он был прав. Скоро вве будут проводить Манию каждый месяц..
Злобная_Спот_Манки 21:26
Думал, что на первом месте будет доминация над шкафчиком в раздевалке.
MattRiddleface 21:18
> Джейл Каргилл должна была стать чемпионкой женщин WWE ещё до WrestleMania.
Хмммм, а что я бы на это посмотрел у неë есть из плюсов взаимодействие с фанатами, внешность, хорошая работа на ринге и достаточно потенциальная рестлерша. Ещë бы можно было поработать над мик-скиллом, харизмой и пушали бы еë средненько тогда бы вообще было всë замечательно!!!
Какуллио 21:15
Не знаю в каком месте она "готовая звезда", но со времён, когда она была чемпионкой TBS мало что поменялось. Чуть на ринге стала лучше, а в остальном всё такая же серая. Если в AEW у неё был Стерлинг, который это компенсировал, то тут она сама по себе

Что до Наоми, то из её нынешнего амплуа можно слепить что-то интересное. Например, если она будет не только показывать шокер, но и лупить им своих соперниц не только за пределами ринга, но и на нём. Врываться к ним в хаты, сбивать на гольф-карах и т.д. Сделать её реально поехавший, но скорее всего она будет только на словах такая и не более
NeketKorn 21:09
Ну не знаю, о каких дедулях речь, они оба примерно одного возраста с Даксом Харвудом, а какой нибудь Мэтт Джексон младше их всего на 2 года.
Rezak666 21:05
Эхххх, по скорей бы уже присоединилась)
NeketKorn 20:53
Не, ребят, вы хотя бы проверяйте факты, они одержали 5 побед в последних 12 боях, а последний раз они разваливали в Январе, 3 победы подряд, а за последние 8 боев у них 2 победы
ProfessorCat 20:50
На смену жадному до арабских денег Висну пришли реально жадные ТКОшники. Я уже писал это после wrestlamania backlash, что ради продажи билетов можно Манией называть любое шоу, даже хаусники. Вот только долго хайпить при обесценивании бренда не выйдет, но жадность есть жадность.
olexe 20:19
Напоминаю, кто самый возрастной мировой чемпион, не считая Винса



Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.