РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Превью к RAW/SD


Превью к WWE Monday Night Raw 13.10.2025
WWE провели Crown Jewel 2025, но всё равно остались в Австралии, чтобы показать нам еще и сегодняшний эфир Raw. На шоу запланировано два матча и несколько логичных сегментов, которые должны дать ответы на вопросы после м ... Читать дальше »
13 Окт 2025 3634 14
Превью к WWE Friday Night SmackDown 10.10.2025
WWE уже в Австралии, где завтра состоится шоу Crown Jewel 2025, однако сегодня мы будем говорить о SmackDown, который подготовил для нас сразу четыре громких матча, два из которых будут титульными. Мы подготовили для вас ... Читать дальше »
10 Окт 2025 2725 6
Превью к WWE Monday Night Raw 06.10.2025
Сегодня на арене American Airlines Center в Далласе состоится последний эфир Raw перед поездкой в Австралию для шоу Crown Jewel 2025. На шоу запланировано появление Романа Рейнса и СМ Панка, а также несколько матчей. Мы ... Читать дальше »
06 Окт 2025 3979 9
Превью к WWE Friday Night SmackDown 03.10.2025
На арене Heritage Bank Center в Цинциннати сегодня состоится очередной эфир SmackDown. На шоу запланировано несколько матчей, в том числе командный матч Коди Роудса с Рэнди Ортоном, а также очередной открытый вызов Сэми ... Читать дальше »
03 Окт 2025 3072 11
Превью к WWE Monday Night Raw 29.09.2025
На арене Lenovo Center в городе Роли (Северная Каролина) состоится сегодняшний эфир Raw, где запланирован командный матч Брона Брейккера и Бронсона Рида против Усо по правилам торнадо матча. Мы собрали для вас пять причи ... Читать дальше »
29 Сен 2025 3839 10
Превью к WWE Friday Night SmackDown 26.09.2025
На арене Kia Center в Орландо состоится первый эфир SmackDown после WrestlePalooza. На шоу запланировано два матча, один из которых будет титульным. Мы собрали четыре причины, почему стоит смотреть сегодняшний эфир Smack ... Читать дальше »
26 Сен 2025 3131 6
Превью к WWE Monday Night Raw 22.09.2025
На арене Ford Center в Эвансвилле состоится первый эфир Raw после WrestlePalooza, где мы увидели титульную победу Стефани Вакер, а также узнали, кто сильнее в противостоянии двух семей. Мы подготовили для вас пять причин ... Читать дальше »
22 Сен 2025 3924 4
Превью к WWE Friday Night SmackDown 19.09.2025
Последний эфир SmackDown перед WrestlePalooza обещает быть интересным! На шоу запланировано появление Коди Роудса, а также титульную защита Сэми Зейна в матче против Кармелло Хейса. Мы собрали четыре причины, почему стои ... Читать дальше »
19 Сен 2025 2935 7
Превью к WWE Monday Night Raw 15.09.2025
На арене MassMutual Center в Спрингфилде состоится очередной эфир Raw по пути к Wrestlepalooza. На шоу запланировано несколько матчей и сегментов, которые мы собрали вместе, чтобы показать вам пять причин, почему стоит с ... Читать дальше »
15 Сен 2025 3572 8
Превью к WWE Friday Night SmackDown 12.09.2025
В городе Норфолк на Scope Arena состоится сегодняшний эфир SmackDown, где запланировано появление Брока Леснара, а также матч Тиффани Страттон против Джейд Каргилл за мировой титул. Мы собрали четыре причины, почему стои ... Читать дальше »
12 Сен 2025 3775 26
Превью к WWE Monday Night Raw 08.09.2025
На арене Fiserv Forum в Милуоки состоится еще один эфир красного бренда по пути к шоу Wrestlepalooza. На шоу запланировано подписание контракта между Ио Скай и Стефани Вакер, а также несколько матчей. Мы собрали для вас ... Читать дальше »
08 Сен 2025 3970 15
Превью к WWE Friday Night SmackDown 05.09.2025
На Allstate Arena в Чикаго состоится сегодняшний эфир SmakDown, который станет первым после шоу Clasn in Paris. На шоу запланированы появления Джона Сины, СМ Панка и Сэми Зейна. Мы собрали для вас четыре причины, почему ... Читать дальше »
05 Сен 2025 3571 9
Превью к WWE Monday Night Raw 01.09.2025
WWE остались еще на одну ночь в Париже, чтобы следом после Clash in Paris провести сегодняшний эфир Raw. На той же арене Paris La Défense Arena на сегодня будет ждать эфир красного бренда, который начнет дорогу к новому ... Читать дальше »
01 Сен 2025 3596 9
Превью к WWE Friday Night SmackDown 29.08.2025
На арене LDLC Arena в столице Франции состоится последний эфир SmackDown перед шоу Clash in Paris. На сегодняшнее шоу запланировано два титульных матча, а также появление Джона Сины. Мы собрали для вас четыре причины, по ... Читать дальше »
29 Авг 2025 2828 7
Превью к WWE Monday Night Raw 25.08.2025
Сегодняшний эфир Raw пройдет в Бирмингеме (Англия). На шоу запланировано несколько матчей, а также участие Романа Рейнса. Мы собрали для вас пять причин, почему стоит смотреть европейский эфир Raw! ... Читать дальше »
25 Авг 2025 2719 4
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 64 65 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 143
Гостей на сайте: 130
Участников сайта: 13

krotov12345, Sever1nchik, ElRaven, DmitryVolsky, siriuserg999, EB, daniilka, Seygo, NeroRock, KayDeeAy, Newcastle180, Reyder, Urabulls
Новые комментарии
Ringo 01:26
Зачем в 2018 звонить трипаку, когда у руля там были Винс?
Roman888 23:59
Пока всё одно и то же и довольно скучно. Может Сет Роллинс нас в ближайшее время всё таки приятно удивит...
ElRaven 23:54
Но это не всё ещё не конфликт интересов, загугли определение, прежде использовать незнакомый термин, который ты где-то услышал.

Конфликт интересов это, например, что после недавних трайаутов компания предложила контракт родственнице политика при администрации Трампа Роберта Кенеди младшего, а не кому-то, кто действительно подходил бы вве за счёт имеющихся навыков. Т.е. здесь была личная родственная заинтересованность, которая вступает в конфликт с интересами компании. Ещё заинтересованность может быть финансовой, например, взятка посредством особо крупного и дорого подарка от контрагента. Такие подарки могут быть только в пределах определенной суммы.

В нашем гипотетическом примере компания сама предоставляет зрителям возможность голосовать (при этом, если для них это действительно важно, они могут выставлять на голосование лишь определенных звезд мид/аперкарда). Здесь нет никакого конфликта.
Introvert 23:29
Мы что-то придумали, пока не понятно что, бежим скорее вам об этом сообщить, супер-важное объявление, покупайте скорее билеты, там разберёмся
SpuDiePie 23:18
Ну условно зрители хотят видеть в турнире топ-звезд, когда как у руководства в планах запихнуть туда среднячков, вот тебе и конфликт интересов. У многих топов защищенный букинг и рушить его из-за какого-то турнира им явно не захочется.
Я в принципе не понимаю в какую пропасть летит эта компания, когда я начинал смотреть реслинг в 15-х годах все было так интересно, а сейчас от всех этих титулов 24/7, титула спид и этого турнира сины блевать хочется.
АдовыйМужик 23:13
Если и есть в WWE что-то стабильное, так это то, как рестлеры, недавно совершившие выдающиеся достижения, сразу скатываются в какое-то непотребство.
Оба Феми на "Рестлмании" фактически закончил карьеру самого Брока Леснара. Чем он теперь занят? Правильно - сквошит джобберов в открытых вызовах.
Гюнтер за короткий срок закончил карьеру Голдберга, Сины и Стайлза. Что ему это дало? Ну, он без помощи Хеймана не может даже титульник получить. Да и теперь, получив претендентство, бегает от Роудса.
Рекордное ИК-чемпионство самого Гюнтера пару лет назад прервал Сами Зейн. Стало ли это началом выдающегося тайтл-рейна? Нет, всё скатилась в унылое шоу.
Это всё очень напоминает баттл-роял имени Андре Гиганта. Вроде, и получил рестлер пуш, а по факту дальше его снова ждёт непонятно что
АдовыйМужик 23:05
8 лет назад это реально был бы великолепный матч. А сейчас уже не то
Introvert 23:05
Что за странная тенденция: Шторм резко списали, до сих пор не объяснили почему, Аска теперь так прощается, как будто уходит очень надолго. Надеюсь, у них всё хорошо
ElRaven 22:54
А в чём здесь заключается "конфликт интересов"?
Мне кажется, что ты некорректно применил этот термин. Как минимум потому, что в этом нет личной заинтересованности кого-то
из менеджмента, и никаких убытков крмпании это не принесет. Но, если вдруг я чего-то не понял, то поправь меня, пожалуйста.

К тому же, Берлин предлагает голосовать за участников турнира, а не за победителей. Это не обязует делать Обу победителям, но, даже если это так, то никакого урона по легитимности уже состоявшихся звезд это не нанесет, может лишь усилить легитимность Феми. А учитывая тот факт, что он - будущее компании, я совершено не вижу минусов в такой гипотетической ситуации.
ElRaven 22:45
Ну, называть матч, который ты даже не смотрел, при том, что и фанаты, и Мельцер его высоко оценили откровенным мусором", как минимум странно. После этих слов уде сложно всерьез воспринимать твоё сообщение. Ну а тройник, как мне кажется, вышел прям хорошим, хоть мне и не понравилась концовка. Я прекрасно прнимаю, что восприятие рестлинг матчей всегда субъективно, и это нормально. Но... он всё ещё не тянет на звание "откровенный мусор".
AJCruel 22:06
Вижн против Сета, Панка и Дрю  stun
Ddryv 21:57
Пора бы уже кому нибудь серьёзному ответить на вызов
ertu43543 21:15
Бедные а ведь они так хороши и гармонично смотрелись Сетом, могли бы Сету и чувакам в масках дать еще сюжет. ужасное ТКО, жалко что это ТКО нельзя убрать из  wwe , оно только портит и уничтожает wwe. Наверное потом придет очередь карликов Данхаузена.
ertu43543 21:11
А Брона куда? Явно у него будет еще 2 боя Сетом макс.
Killer_Den 20:58
Проще сделать как клаймакс по очкам турнир, чтобы каждый nxtшник с челом из основы матч показал. Зачем Сина какие то голосование придумал я не знаю, как и без понятие зачем нужен очередной титул, надеюсь это будет как титул оуэна харта.
AxellChe 20:15
Если в этом году Найта не возьмут даже просто массовкой в матч за MITB, то для него всё кончено уже на 100%. Во всяком случае при Игроке smile .
SpuDiePie 19:55
С одной стороны это интересно, а с другой конфликт интересов может произойти. Условно будут топить за своих любимчиков и запихнут в один турнир Ортона, Панка, Рейнса, Гюнтера, Роудса и Бобу. И что в таком случае делать, ложить всех под Бибу?
SpuDiePie 19:50
Да-да, Найт передает ему пламенный привет.
Spritov 19:40
Я про сета роллинса и сказал, имелся ввиду ихний же матч, а женский матч Йо Скай, Бьянки и Рии я не смотрел, я сказал за манию в общем
LegushonokPepe 19:36
Роллинс, Хендри и Стрит Профитс против Вижн, потом Роллинс тернутся на Хендри, а Вижн фьюдит с Романом и Усо, так как были новости, что Бронсон будет фьюдить с Романом. Да, из меня так себе предсказатель, но я так вижу
dixter544 18:55
Жэс, кажется, только вчера Сэт дебютировал со щитом в WWE, а уже в роли деда продвигает молодёжь.
SpuDiePie 18:18
Чуваки в маске попали под волну увольнений sad


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.