РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 502 503 504 505 506 ... 863 864 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 324
Гостей на сайте: 292
Участников сайта: 32

Chris_97, dagon7, Green_Mist, captainBamboo, krygin, Scorpion84, LIGHT_7, Morozov48, Ddryv, elenatarasiyk, RDVL, D3ykster, SpuDiePie, Loster, АдовыйМужик, lionheartandfreakin, siriuserg999, lstndmnd, w8tosex, Super_fanat, Dimonv16, Roman888, Пустомеля, Selfenok, askus, bot05, BabaYaga, seregacot_87, Lyscoff, MarkusRichter, Suspense1, AtashOrtonTurkmenistan
Новые комментарии
ShatJIOX 22:15
1. Сет Роллинс
2. © Трик Уильямс
3. Ио Скай
4. Данхаузен и ???
5. © Роман Рейнс
ertu43543 22:10
Хапуги что сказать,  больше денег с публики хотят забрать.
SKIBASICK 21:24
1. Сет Роллинс
2. © Трик Уильямс
3. Ио Скай
4. Данхаузен и ???
5. © Роман Рейнс
-LuckY_GuY- 21:18
1. Брон Брейккер
2. © Трик Уильямс
3. Ио Скай
4. Данхаузен и ???
5. © Роман Рейнс
siriuserg999 21:00
Подписочные жители КАМ-зоны в восторге от этих нововведений. А уж весь остальной мир как кайфует.

Вообще удивляет вся это ситуация, это насколько у них сейчас проблемы с бабками, что надо настолько продать свою жопу всем рекламодателям, стриминговым сервисам и каналам, сократить зарплаты рестлерам, пускать тонны лайв-тайм рекламы, и при этом ещё выпускать эту подписку для невымершего вида лохов-мамонтов. 

С одной стороны хочется тираду расписать, с другой - все и так всё уже поняли, да и сил нет комментировать это, без какой-то токсичной иронии. Шатают основы рестлинга руками Сины, так сказать. 
С другой стороны, хочется стать шизотеоретиком и надеятся, что всё это про заговор по самоуничтожению, дабы вырваться из кабалы... Но вряд ли.
snorlx 20:36
1. Брон Брейккер
2. © Трик Уильямс
3. Ио Скай
4. Данхаузен и ???
5. © Роман Рейнс
egor444444 20:31
1. Сет Роллинс
2. © Трик Уильямс
3. Ио Скай
4. Данхаузен и ???
5. © Роман Рейнс
SweetClub 20:25
1. Сет Роллинс
2. © Трик Уильямс
3. Ио Скай
4. Данхаузен и ???
5. © Роман Рейнс
MissSacred 20:07
Какой ты молодец shy Очень хорошая статься получилась Так что с почином тебя pretty
Cruvie 20:03
"Эй, с вами Джон Сина! Я нахожусь сейчас в Thunder Alley, прямо у стен арены Benchmark International в Тампе. Всего через несколько дней, здесь, внутри этого здания, я сделаю важное объявление, которое потрясет сами основы WWE... от фанатов до суперзвезд, от чемпионов до новичков"

Хуууух, ну я думаю действительно WWE клуб прям потрясёт, такое стандартное событие,которое просто даёт некоторым фанатам приятные бонусы позиционируется контрой как что-то очень важное и именно для фанатов, что опять же не является оным как для меня, так и я думаю для подавляющего большинства. Ведь когда тебе говорят о чем-то крутом и грандиозном ты явно не рассчитываешь на ...это. Сколько раз мы уже в нынешнюю эпоху слышали подобные заявления?? Сюрпризы сюрпризы сюрпризы. Про одни говорят и их не бывает на шоу, а других лучше бы и не было. И вот опять же, тема с ящиком. Ну вот интересно же, но ради..кого..? Джоббера ? И великого матча некогда великого рестлера и ныне джобера против просто рестлера джоббера
Jericho44 20:02
1. Сет Роллинс
2. © Сэми Зейн
3. Ио Скай
4. Данхаузен и ???
5. © Роман Рейнс
Makemelaugh 19:58
А где ещё она сейчас должна быть? Её вообще никак не раскрыли в NXT. Ей потребуется ещё показать себя зрителям, чтобы они могли ассоциировать с ней эмоции.
Ririan 19:47
1. Брон Брейккер2. (с) Трик Уильямс
3. Аска
4. Миз и Кит Уилсон
5. (с) Роман Рейнс
Makemelaugh 19:46
Ой да ладно, как раз почти всё что хейтится в интернетах зрители поддерживают, ведь им не надо найти до чего докопаться и на ком сорвать плохое настроение, они же не в интернете бесплатно смотрят, им шоу нравится и они билеты купили.
Warlord_GEHA456 19:45
Дядя Дэйви настолько обленился, что ему уже лень выставлять свои собственные циферки
KNGP1N 19:45
Это они еще до сундуков с номерами в очереди покупки билетов не догадались
Veles250 19:36
Ройс опять с Соло столкнётся.
w8tosex 19:26
1. Сет Роллинс
2. Трик Уильямс
3. Ио Скай
4. Данхаузен и ???
5. Роман Рейнс
Westida 19:17
Ничего се, и это встряхнет все основы основ WWE? laugh
Safarion 19:13
1. Брон Брейкер
2. © Трик Уильямс 
3. Ио Скай
4. Данхаузен и ???
5. © Роман Рейнс
xACx 19:04
Club WWE ориентирован на лояльных поклонников,

Как они слово мамонты завуалировали.

OnlyЦЦУ
Berlin 18:58
Внесу одну маленькую правку, так как в статье немного не правильно одну мелочь написал: «Helluva» - это сокращение от «hell of a», а не от «hell of a kick».


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.